__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:

• Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
• Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
• Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
• Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
• Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
• Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
• Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции.

Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.

Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки визуализируется в виде крюков, гаек, защелок, узлов и других способов крепления. Отвороты разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. Эти действия относятся к ритуалам черной магии.

Привязки могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течет ли по ним энергия.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.

Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться? Для того чтобы убрать привязку, необходимо осознать, какими своими эмоциями вы ее создаете и питаете. Необходимо убрать свой негатив, принять другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить. После этого можно убирать привязку.

Если вам сложно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку? Вы будете встречаться с ним по жизням, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает удаление энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга! Мы обретем свободу и дадим свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь.

+1

2

я как адепт секты должен не согласиться..привязанность и вобще коллективизм нужны в большей степени чем индивидуальность..примите на веру браттья ..воть.

0

3

вобще симбиоз дело такое..полезное..у меня даже операционка на телефоне - симбиан 9.3 )) полезняк )..Никто не знает зачем..кроме тех кто пишет ))))..прошло много лет и я решил подредактировать и это сообщение итак о тех-кто знает симбиан и пишет: имеется ввиду то что я могу написать прогу и пользоваться ей на тел или компе..вот те кто пишут,те и знают зачем..и даже ошибки в писанине сделаны не просто так..ом всем.

Отредактировано EXOID (08-06-2017 09:53:32)

0

4

еще Немного об эзотерике и симбиозе: Однажды мну покусал клещь и начался жар,все нервы свело и началось потемнение..о,дак это же Тень,мне там будет уютно сказал я тогда и провалился вместе с подушками в темноту..утром проснулся абсолютно здоровым,но с некоторыми нюансами,память сбросилась..забыл даже свое имя..и тогда я решил пойти на природу и найти свою память среди духов шаманских(ну вы Знаете это всякое)и значит гулял по лесу и дорогам,а мимо пролетала душа вороны молодой которую из забавы люди подстрелили..ну я такой и говорю:разрешаю симбиоз для тебя в своих убитых нейро нах,раз это вся наша цивилизация,значит все законно и стал я частично ворон..вы спросите вот:как это ворон?т.е ты ворон как ворон или похож на ворона?-хоть горшком назови:) Ом всем.

0

5

EXOID написал(а):

стал я частично ворон...

ну и чё...ты нашел потом свою память....или так и ходишь без памяти..... :question:

0

6

неа..вот стану кластером памяти..симбиозом нескольких нужных нам личностей..и зохвачу вселенную(Возможно и не сразу)..цивилизация-это я..и она не может развиваться на подаренных технологиях всяких там анунаков понимаешь..все вот это вокруг -я..и вся эта память.

0

7

EXOID написал(а):

зохвачу вселенную(Возможно и не сразу)..цивилизация-это я...

ого...куда ты наметил, сразу фильм Люси вспомнила.....)))

0

8

fire написал(а):

наметил

EXOID написал(а):

зохвачу

Это последствия укуса клещом..Клещ это подселенец..космический..инопланетянин с планетв Нибиру

+1

9

Ангел-А написал(а):

!

:rofl: ........Экзоид шутит....он вообще любитель чё-нить откинуть.....))))

0

10

Ангел А,эти подселенцы тоже используют симбиоз,с энцефалитом который уничтожает нервы в будущих зомби..тут 99% покусаны..ходим ноги подволакиваем..нехорошо конечно шутить когда кому то эти паразиты испортили(или лишили) жизнь но это ж я..) да вобще эзотерика вещь не очень серьезная по определению вот смотрите как она звучит:эзотерические(скрытные) знания и информация..это созвучно ,,спрятаному океану на земле,, поэтому вся эзотерика-шутка )) но полезная и развивающая..а нибиру лучше всех знает Бэкки Льюис из центральной и северной индианы на ютьюбе хотя у нее всего 2300 подписчиков она большой специалист снимать на камеру нло и пришельцев )..найти её в поиске не так то просто ибо на инглише и нужно догадываться о написании самому.Омм ).

0

11

Ангел-А написал(а):

Клещ это подселенец..космический..

К нам на крыльцо дома на днях притопал ежик , весь в клещах бедный... Муж (доктор Айболит :D )взял у меня пинцет и вытащил у него 12 шт клещей. Прям Зодиак космический))) Вот и думаю у них там чё своих ежиков нету, что они, ёперный театр, к нашим пристают  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А меня за всю мою жизнь клещи не разу не кусали, даже странно как то... Толи йаду много, толи я ентим пришельцам своя в доску http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

12

София написал(а):

А меня за всю мою жизнь клещи не разу не кусали, даже странно как то...

Так откуда у тебя клещи - твоя живность во дворе наверное всю траву вытоптала.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .................... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif  (это - твоя живность).

0

13

EXOID написал(а):

нужно догадываться о написании самому.Омм )..

ну так и информируй нас....раз ты такой продвинутый..... :rolleyes: ..расскажи.... чего там.....нового в мире....что от нас скрыто.....значит моя подруга стала зомби, после того, как её укусил энцефалит.....очень похоже...она ваще с катушек съехала...... :dontcare: , мне пришлось номер телефона даже поменять, это больше не человек.....жаль...очень жаль....сломалась....душа....

0

14

Триглас написал(а):

Так откуда у тебя клещи - твоя живность во дворе наверное всю траву вытоптала..........

Моя живность сидит в загоне и по двору не шастает... Там и правда у них пустыня Сахара, ни травинки нет.
Хотя вру один раз как то умудрились вылезти, нашли лазейку.

Сосед говорит смотрю в окно свиньи по огороду ходят.
Говорю чего ж не позвонил ?
Он - А я откуда знаю может так надо)))

Всю ботву у свеклы сожрали, а что уже не смогли то понадкусывали)))

Я вот думаю [взломанный сайт]   а может это не живность, а клещи всё вытоптали?

Представь я ночью сплю, аки младенец , а тут ровно в полночь спускается космический десант. Полчища этих клещей и всю ночь ходють и топчут, топчут...

А бедный ежик спешит к своей любимой. Она ждёт , а его всё нет и нет. Ужо вся в слезах и депрессухе...
Ты думаешь где он эти 12 клещей поймал?
Пока продирался через толпу... Ну не мог же он в таком виде показаться любимой на глаза, пришел за помощью к людям.
Эх, сама чуть слезу не пустила - вот такая она ежиная любовь....
http://imgdepo.com/id/10737735.gif

0

15

Файр,я думаю обо всем таком..души меняются впоследствии разрушения нервов..тогда получается и себя менять можно и модифицировать как робота..нет,я не борец с роботизацией,скорее даже буду защищать и такой симбиоз в человеке почему бы и нет..я и не против любителей отделиться от всего раздражающего,у них свой путь,не стоит им клеить ярлыки отщепенцев или эгоистов )) хотя как правило учения зеланда держатся именно на таких основах вот давайте рассмотрим простенько привязанности к эгрегорам или маятникам того же мистера зе..вот в вашей семье любитель некоего общества а вы против такой привязки и что ,друг вашего врага уже и ваш энергетический враг?..никак..ибо это просто написанные предписания или еще одни странные версии в мире психологии и не более (вобще то цель продать больше бумаги увеличивает тиражи)..Итак:вам не нужно в таких случаях становиться безусловно эгоистически любителем всего и вся без привязок..просто порешайте этот вопрос открыто с вашим близким..если он нагло ведет себя и выливает вам стакан холодной воды на голову то можно и отделить такового..если же адекватен то упс-симбиоз ) шастья вам..и ничего лишнего.Ом всем.

+1

16

EXOID написал(а):

Итак:вам не нужно в таких случаях становиться безусловно эгоистически любителем всего и вся без привязок..просто порешайте этот вопрос открыто с вашим близким..если он нагло ведет себя и выливает вам стакан холодной воды на голову то можно и отделить такового..если же адекватен то упс-симбиоз )

Я тоже за разговор "по душам" без ора и нервов. Спокойно разобрались во всем, глядишь выяснится, что может и я не права. И такое бывает) Зачем сразу экстремальность включать, только воду мутить.

Отредактировано Алика5 (10-06-2017 08:58:44)

0

17

EXOID написал(а):

души меняются впоследствии разрушения нервов

не-а Экзоид, душа.... Сути..... не меняется.
Её создали......Суть ..... боги. Мы просто модернизируем, свою суть. Взращиваем и напыляем, кто "падалью", кто золотом, кто брильянтом, кто деревом.....и т.д. по материалам.....
Вот мою знакомую укусил клещ. Она стала своей сутью, падалью. А вот другую женщину укусил, она как была человеком так и осталась. Я аплодирую такому человеку.

Нет в

EXOID написал(а):

вот в вашей семье любитель некоего общества а вы против такой привязки и что ,друг вашего врага уже и ваш энергетический враг?..

нет в моей семье любителей....у нас в семье смотрят в одну сторону и мы дружно бежим в упряжке....иначе это уже не семья, таких надо выпускать..... к своим духовным группам..... если чел. заблудился и попал в другую ячейку, научился у других, закончил школу..... с другой духовной..... группой и пошел себе дальше. Мы все учимся друг у друга и симбиоз до поры и времени..... счастья в нем нет....ибо это сплошное потребление......потребительство....без души.....без духа....без любви....

0

18

Аллена Карра читала чтобы бросить курить?Карр! ))).

0

19

"Любая привязанность, любая зацепка,  сигнализируют об отсутствии целостности, о присутствии уроков для прохождения, о необходимости поиска причин.
Потому, что  наличие привязанности - это следствие.

Даже малая малость может давать огромные результаты.

И,  именно по результатам,  судят о важности такой малости. 

Уметь понимать свои уроки и с достоинством их проходить. Получая опыт, уметь отказаться от него, не зацепившись, т.е обнулить и идти дальше. 

Что значит, отказаться, не зацепившись?  
Когда следствия прохождения не вызывают внутренних мучений и страданий, когда тебе самому не хочется оправдываться внутри себя, или перед другими, объясняя что-то. Потому, что ты спокоен и уравновешен, гармоничен.

Не все уроки, которые мы выбираем для прохождения в земной жизни, "приятны", не все радостны, не все легки.
НО,  все они должны приносить внутреннюю гармонию, не зависимо от их содержания.
Парадокс. 
Загадка для земного мозга без разгадки.
Но , это так.

И, чем более парадоксальные уроки проходим, тем более мощные получаем результаты. Но при этом  и мозг напрягается сильнее в поисках объяснений. Это закономерно."

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно