__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Почему я перестала помогать людям и вам советую


Почему я перестала помогать людям и вам советую

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ангел-А написал(а):

Помощь за деньги..взаимовыгодно...И цениться лучше..А не цениться ..так оплачено..

Помощь за деньги называется договором и помощью в понимании обсуждаемой темы не является.
Привет Анюта? Как там у вас - тихо? Не бомбит наше доблестное ВСУ?

0

62

Триглас написал(а):

Помощь за деньги называется договором и помощью в понимании обсуждаемой темы не является.
Привет Анюта? Как там у вас - тихо? Не бомбит наше доблестное ВСУ?

Просто нужно пересмотреть понятие помощи за так..Ты же сам говорил что за все надо платить..хоть я с этим и не согласна..
Да..извини..не поздоровалась..Привет...
Есть даже такая фраза..сто раз помоги..не заметчт а один раз откажи...надуются.

0

63

Ангел-А написал(а):

Просто нужно пересмотреть понятие помощи за так..Ты же сам говорил что за все надо платить..хоть я с этим и не согласна..

Платить - не означает давать деньги................

Ангел-А написал(а):

Есть даже такая фраза..сто раз помоги..не заметчт а один раз откажи...надуются.

Так ето постоянно.......

0

64

Не все в багдаде спокойно...Че то ..там повредилось с электричеством но за пару часов сделали..Пока что..наша армия ..ведет себя культурно..джентельмены..

0

65

Лучше деньгами...правда..универсально..

0

66

Если жизнь человеку как то..мешает..зачем идти против течения и помогать..чтоб..получить по затылку?помощь дело тонкое..жизнь справедлива..неужто я справедливие бога..что начну вмешиваться

0

67

Ангел-А написал(а):

Если жизнь человеку как то..мешает..зачем идти против течения и помогать..чтоб..получить по затылку?помощь дело тонкое..жизнь справедлива..неужто я справедливие бога..что начну вмешиваться

Так зачем ты пытаешься улучшить свою жизнь - она же справедлива!

0

68

Триглас написал(а):

Так зачем ты пытаешься улучшить свою жизнь - она же справедлива!

Все верно...свою жизнь..а не другого..это невозбраняется

0

69

Каждый знает как помочь другим..при этом не может помочь себе...только что это прочла.Есть и пословица..чужую беде руками разведу....

0

70

Ангел-А написал(а):

Все верно...свою жизнь..а не другого..это невозбраняется

А улучшить другому не токмо не возбраняется но и приветствуется и даже иногда награждается.................

0

71

Триглас написал(а):

А улучшить другому не токмо не возбраняется но и приветствуется и даже иногда награждается.................

Это как в фильме..я тебя поцелую...потом. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  ..если захочешь...

0

72

Ангел-А написал(а):

я тебя поцелую...потом.   ..если захочешь...

Замётано!

0

73

Марго написал(а):

не верю!
человек ВСЕГДА корыстен! точнее..ВСЁ что он делает, он делает лично для СЕБЯ!

Наверно корысть - просто не совсем подходящее слово.. Скорее - ВЫГОДА, а она на током плане всегда изначально энергетическая, а с каким знаком - плюс или минус, это уже вторично.

Даже "чистосердечная" свиду бескорыстная помощь скрывает подсознательное желание получить личную долю выгодного кайфа типа "ай, какой я бескорыстный маладЭс!" http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09045.gif

Отредактировано indi (24-05-2017 13:05:27)

0

74

indi написал(а):

Наверно корысть - просто не совсем подходящее слово.. Скорее - ВЫГОДА, а она на током плане всегда изначально энергетическая, а с каким знаком - плюс или минус, это уже вторично.
Даже "чистосердечная" свиду бескорыстная помощь скрывает подсознательное желание получить личную долю выгодного кайфа типа "ай, какой я бескорыстный маладЭс!"

Это да..........................даже если человек сие и не осознаёт.............

0

75

Добролюб написал(а):

Всегда хорошенько взвесьте все за и против, прежде чем предлагать кому-то помощь.

точно.....как бы потом от этой помощи не огрести..... :rofl:

0

76

fire написал(а):

точно.....как бы потом от этой помощи не огрести.....

Вот именно)) http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Почему я перестала помогать людям и вам советую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно