__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Выживание. Просто вопрос


Выживание. Просто вопрос

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Талгат написал(а):

Прикалываетесь? У вас получается

Присоединяйся - умение посмеяться над собой - признак зрелого человека............

0

32

Триглас написал(а):

Присоединяйся - умение посмеяться над собой - признак зрелого человека............

С удовольствием )) А что надо делать? ))) Смеяться над собой )))

0

33

Талгат написал(а):

Триглас написал(а):
Присоединяйся - умение посмеяться над собой - признак зрелого человека............
С удовольствием )) А что надо делать? ))) Смеяться над собой )))

Подойди к зеркалу...................минуту смотри внимательно на эту рожу...................потом серьёзно так спрашиваешь - Ты кто?.....................И ждёшь ответа............Обычно секунд через 20 разберает истирический смех....................правда бывает что и ответ получишь!

0

34

Триглас написал(а):

Подойди к зеркалу...................минуту смотри внимательно на эту рожу...................потом серьёзно так спрашиваешь - Ты кто?.....................И ждёшь ответа............Обычно секунд через 20 разберает истирический смех....................правда бывает что и ответ получишь!

:D  :D  :D
Ответ, наверное, будет весьма забавен ))

0

35

Триглас написал(а):

Подойди к зеркалу...................минуту смотри внимательно на эту рожу...................потом серьёзно так спрашиваешь - Ты кто?.....................И ждёшь ответа............Обычно секунд через 20 разберает истирический смех....................правда бывает что и ответ получишь!

Я тоже раньше так делала, подойду бывало к зеркалу подкрасить глазки свои (лупоглазенькие)и спрашиваю -

Свет мой зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее
И румяней и белее?
А мне зеркало в ответ
От тебя мне спасу нет
Как же ты меня достала
Лучше бы воды набрала
В тазик и меня помыла
Видишь пыль и паутина
Мне свисает на стекло
Но...ему не повезло
Начала его я мыть
Умудрилася разбить
Над осколками рыдала
Как белуга, места мало
Было всем что неумело
Прикрутили к стене белой
На шуруп всего один
Вот дожила до седин
Не с кем и поговорить
Новое всегда малчить...

20 секунд? Тут 20 лет и никакой реакции. Старое при переезде разбилось, говорят примета плохая...А новое молчит - может какое браковое попалось)))
Теперь вот смотрюсь в него иногда, а на все вопросы самой отвечать приходится.

О, радио заработало, проснулось,поёт - "Вгляжусь в тебя как в зеркало до головокружения"...И опять Ю. Антонов ( про возраст чтоб не забывала)))

0

36

Талгат написал(а):

Ответ, наверное, будет весьма забавен

Меня ответ заставил задуматься часа на 3..........

0

37

Триглас написал(а):

Меня ответ заставил задуматься часа на 3..........

Пару секунд, определить только масштаб и направление поиска... и всё станет ясно.

0

38

Триглас написал(а):

Меня ответ заставил задуматься часа на 3..........

Мало.... Потом ещё не ясно, что за ответ

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пару секунд, определить только масштаб и направление поиска... и всё станет ясно.

Ну вот и продолжай искать, пока не помрешь.... До смерти далеко? Аль как?

0

40

Талгат
Хватит вам уже хандрить.

0

41

хм хм..не замечал тему..подсказали правильно,про воду беспокойтесь и связь..про эко туризм недавно девочка одна высказалась что именно там бывает сложного вот текст: ater I found out my insurance doesn't cover stolen devices from vehicles...lesson learned to always check what your travel insurance actuatually covers...короче про воришек не забывайте что они есть...ближе к реальности)..а в природе выживать наверно не обязательно..темы смешные про выживание конечно же смотреть можно).

0

42

Нет денег на покупку большого 65 см сверла для бетонной стены которую нужно пробурить насквозь...я ,как умный эзотерик нашел ржавую арматуру десятку и выпрямив её кувалдой прямо на асфальте притащил вставил и начал бурить...через неделю прошел 55 сантиметров и точно знаю что смогу это сделать...но если посчитать по времени то я работал не более 20и минут..здесь далеко не работоспособность и настойчивость..это эзотерическая вера ббрраттья сектанты!..тупа пробьемся..выживем..без техники и расчетов..была бы усидчивость..давно бы за сутки ногтем сделал..но я не могу подходить к стене дольше чем на 3 минуты..да и вобще к любым делам..я не заучка..далеко не так..ну так что я хотел по теме сказать?...выживает адепт секты неистово верующий..очень тупа верующий..вот где сила из воздуха ) никаких покупок..никаких расчетов или умов..только вера в достижение цели..завтра пройду остаток стены 9 см...потому что я очень настойчивый сектант..да да!

+1

43

беги!..выживающий..беги..не оставь шанса охотникам..)

0

44

Сегодня особый день для адептов секты..Экз с Утра за 5 минут просверлил бетонную стену(правда перед этим событием прошла неделя в несколько подходов и технических исканий ) .. НиКаких силовых методов использовано не было..только уверенность в том что цель может быть достигнута и..повторные попытки конечно же)...но теперь появилась задача увеличить диаметр..но это тоже найдет свое решение) .. Йа крут ..очень крут..круче меня только яйцо в крутую..йее..)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Выживание. Просто вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно