__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕСУРСЫ


НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕСУРСЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

+1

2

Все что тут рассказано можно и через сны  прорабатывать))))
Потому что совершенно нет разницы где Вы будете работать с собой и своим сознанием и сможете себе и своему сознанию соответственно все это можете позволить

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 22:49:49)

0

3

АЛЯСКА 1 написал(а):

Все что тут рассказано можно и через сны  прорабатывать))))

И через посты тоже))) Мне сегодня младшенький сынуля вкратце объяснил, что такое вторая позиции НЛП и даже пятая и десятая :D  Даже не заметила когда он вырос и не думала, что его эзотерика вообще интересует, теперь вот он мне на пальцах объясняет)))

Короче вспомнила Словокрыла, он как то говорил про жемчужину в навозе. Я бы конечно по другому выразилась - нужную информацию в куче мусора...
А  у меня ни терпения , ни здоровья не хватало его километровые посты читать. Прости, Юрчик, меня дуру окаянную, это ж сколько жемчуга насобирать можно было на целое ожерелье. Эх, не жили богато не фиг начинать)))))

0

4

София
Угу.
Так что пусть мне триглас не говорит что у меня мозги без тормозов и возбуждены)))
И к стати про ваши сны в которых Вы стесняетесь ходить голой. Это ж тоже из этой оперы. )))) позвольте себе это делать. Разрешение себе даете тут, а ходите там.
Я так с страхами в снах справилась. Просто в реале все себе разжевала и там в снах уже действовала.
Как все это работает у детей тоже отлично знаю на собственном опыте.
Возможно то, что сейчас скажу кого то в шок ввергнет)))
Мы с сестрой двойняшки. Так вот у нас была игра. Кто то хозяин а ктото его собака. Собака бегает на четвереньках. Хозяин водит ее на поводке.
Мы играли не только дома, но и весь первый класс в школе. Ну естественно не каждый день. Так вот даже к доске друг друга выводили на поводке и на четвереньках. И нам было пофигу на всех в классе и на учительницу. Тетрадь неслась в зубах.
Вот такая игра была. Входили в этот поток и там прибывали))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 22:59:58)

0

5

Ключевая фраза здесь -

АЛЯСКА 1 написал(а):

И нам было пофигу на всех

Ну и забавы у Вас были, действительно могли повергнуть в шок окружающих)))
-

0

6

София
Хахаха.
Как оказывается по научному это позиции НЛП )))))

0

7

АЛЯСКА 1
Классная игра!!! ))))) А сейчас???

0

8

Талгат написал(а):

АЛЯСКА 1
Классная игра!!! ))))) А сейчас???

Ну мы еще в прошлом веке наигрались))))

0

9

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну мы еще в прошлом веке наигрались))))

Ну,здорово)))) Я ещё нет)))))) СПОЕШЬ ПЕСЕНКУ ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ НА...К ПРИМЕРУ,ОСТАНОВКЕ (КАПС ЛОК ВЛЕЗ, А ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ЛЕНЬ )))))

Отредактировано Талгат (10-07-2017 22:48:46)

0

10

Талгат написал(а):

СПОЕШЬ ПЕСЕНКУ ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ НА...К ПРИМЕРУ,ОСТАНОВКЕ

Ну долларов за 200 можно и зайца насмерть загонять в чистом поле...............................на коленках................

0

11

Триглас написал(а):

Ну долларов за 200 можно и зайца насмерть загонять в чистом поле...............................на коленках................

Та нее... Долларов за энное кол-во любой любое сделает. Эт меркантильный интерес, а ресурсов-то у них и нет

0

12

АЛЯСКА 1 написал(а):

пусть мне триглас не говорит что у меня мозги без тормозов и возбуждены

Мне кажется ты, общаясь на форуме, подхватила от кого-то (?) нехорошую болесть...................суперясновидение........И теперь видишь (и слышишь) даже то чего нет........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

И к стати про ваши сны в которых Вы стесняетесь ходить голой. Это ж тоже из этой оперы. )))) позвольте себе это делать. Разрешение себе даете тут, а ходите там.

А если я тут хожу а в снах стесняюсь............эт чего и как лечить?

0

13

Талгат написал(а):

Та нее... Долларов за энное кол-во любой любое сделает. Эт меркантильный интерес, а ресурсов-то у них и нет

Ну так тема же - неадекватные рессурсы.........в смысле - хто тебе даст стока денег! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

14

Триглас
Клизмой напугать . Тут в реале))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕСУРСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно