__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Сенситивные экзерсисы на 24 часа


Сенситивные экзерсисы на 24 часа

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Доброго времени суток.
Открываем  тему для практических заданий.
Каждый желающий может выложить задание на сутки, отвечать могут все, но желательно по делу. Без флуда.

+3

2

Julyk написал(а):

Доброго времени суток.
Открываем  тему для практических заданий.
Каждый желающий может выложить задание на сутки, отвечать могут все, но желательно по делу. Без флуда.

Доброго здравия ( жулик? Юлик? Джулией?)
Так начните, откройте тему.

0

3

Julyk написал(а):

Доброго времени суток.
Открываем  тему для практических заданий.
Каждый желающий может выложить задание на сутки, отвечать могут все, но желательно по делу. Без флуда.

Доброго здравия ( жулик? Юлик? Джулией?)
Так начните, откройте тему.

0

4

О совершенстве, кризиса что-ли...?

0

5

По делу, так по делу...

Вчера прошёл год со дня гибели известного журналиста Павла Шеремета. До сих пор никаких зацепок.
Пролейте свет... Кто стоит за его убийством?...

Отредактировано indi (20-07-2017 21:19:48)

0

6

indi написал(а):

Пролейте свет..

Ты о чем ? - ответ очень прост, это тёмные силы, которые рано или поздно увидим в свете Истины.

0

7

SERGXXX

Julyk написал(а):

Доброго времени суток.
Открываем  тему для практических заданий.
Каждый желающий может выложить задание на сутки, отвечать могут все, но желательно по делу. Без флуда.

indi
Задания должны быть с обратной связью.
Ваше не подходит.

0

8

SERGXXX написал(а):

Ты о чем ? - ответ очень прост, это тёмные силы, которые рано или поздно увидим в свете Истины.

Через кого эти силы действовали?...

Свет = Всезнание.

0

9

АЛЯСКА 1 написал(а):

SERGXXX

indi
Задания должны быть с обратной связью.
Ваше не подходит.

Время могло бы показать... Неужели самим не интересен более серьёзный уровень? нежели то что было до сих пор... ну как хотите...

0

10

indi написал(а):

Через кого эти силы действовали?...

Только Истина ... только она...

0

11

Застолблю местечко для задания. Утром поставлю)))))))

0

12

АЛЯСКА 1 написал(а):

Задания должны быть с обратной связью.

Ну с обратной , так с обратной...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Застолблю местечко для задания. Утром поставлю)))))))

Поздно))) Я уже влезла без очереди)))) Кто первый встал , того и тапки))))

Вот приходит на форум новый человек и вопреки моей женской логики , вместо приветствия

- ( Привет! Почитал, мол, форум, что то заинтересовало,хотел спросить или пообщаться ) или как Мусин Ринат Рашидович( или Рашитович - не знаю как правильно :dontknow: ) хочу научить вас уму - разуму, дети мои, ибо я есть Истина, ибо она есть всё и нет ничего  кроме Истины, http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   начинает проповедовать о чём то там своём))) этот новенький сходу открывает тему с заданиями , это чтоб не расслаблялись наверное и тренировали свои мозги во избежание в будущем Альцгеймеровой болезни)))

Пролейте Свет Истины кто этот человек, с какой целью он пришёл на этот форум , каковы его интересы, каков его нрав, и чего он ожидает от общения на данном форуме?  Ну ежели кому слабо, то есть я хотела сказать, если задание кому то кажется сложным, может конечно и не отвечать, а кто то может и попробует)

0

13

Julyk
Начало положено. Однако надо было сразу выложить задание, чтобы отсечь лишние вопросы.
А так зафлудят тему...

0

14

София написал(а):

Однако надо было сразу выложить задание,

Пролейте Свет Истины кто этот человек ( автор темы), с какой целью он пришёл на этот форум , каковы его интересы, каков его нрав, и чего он ожидает от общения на данном форуме?

0

15

София написал(а):

Пролейте Свет Истины кто этот человек ( автор темы), с какой целью он пришёл на этот форум , каковы его интересы, каков его нрав, и чего он ожидает от общения на данном форуме?

А человек соглаен?)

0

16

Лён написал(а):

А человек соглаен?)

У Вас буковка С сбежала или потерялась...)))
Так у него и спросим. На нет, как говорится и суда нет...Никто же никого не неволит. Придумаем другое задание, меня вот интересует прогноз погоды на выходные, а спросить не у кого,синоптикам то верить нельзя , они вечно врут)

0

17

София написал(а):

У Вас буковка С сбежала или потерялась...)))
Так у него и спросим. На нет, как говорится и суда нет...Никто же никого не неволит. Придумаем другое задание, меня вот интересует прогноз погоды на выходные, а спросить не у кого,синоптикам то верить нельзя , они вечно врут)

Вернётся)) никуда не денется))
Но может всё таки подождем Аляску?)))

0

18

indi написал(а):

Вчера прошёл год со дня гибели известного журналиста Павла Шеремета. До сих пор никаких зацепок.
Пролейте свет... Кто стоит за его убийством?...

Про Шеремета, я так поняла, никому не интересно

София написал(а):

Пролейте Свет Истины кто этот человек ( автор темы), с какой целью он пришёл на этот форум , каковы его интересы, каков его нрав, и чего он ожидает от общения на данном форуме?

Про юлика-жулика тоже говорить не хотите.
О погоде, ну это когда уже совсем сказать нечего (не наш случай)
Значит будем ждать Аляску http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

19

Jane Doe написал(а):

Julyk
Начало положено. Однако надо было сразу выложить задание, чтобы отсечь лишние вопросы.
А так зафлудят тему...

Не успела ))))
Сегодня выложит Аляска.

indi написал(а):

Время могло бы показать... Неужели самим не интересен более серьёзный уровень? нежели то что было до сих пор... ну как хотите...

Ну ждать годами обратную связь - как то не очень интересно

0

20

Задание.
Здесь скрыта книга. Ваша задача определить что в ней написано. Все что сможите понять все пишите.
Ответы пищим под спойлер что бы не сбивать участников

http://s019.radikal.ru/i635/1707/02/2bd94469efa5.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (21-07-2017 13:31:08)

+2

21

Ответ

Библия

0

22

Свернутый текст

Костер,  любовь, Высшие силы, крещение, звезда давида, Троица. А потом большие руки подают в земле дерево

Не хочется писать библия, ты вроде ее уже выставляла на другом форуме. Поэтому оставлю, так

0

23

ответ

первое что пришло - сонник,
позже ещё буду смотреть

0

24

ответ

Это философско-эзотерический труд скорее всего написан русскоязычным автором, рабираются вопросы магии, ложного эго, эмоциональных срывов и подьемов, посиановка целей. хотя первая мысль Остров сокровищ Стивенсона)))

0

25

А второй шанс даётся?  Вторая попытка!- сказало чудо Юдо и хлопнуло в ладоши)))

ответ2

"Магический оракул Тамплиеров"

0

26

Ребята! Это не конкурсная тема . Смотрим столько сколько надо именно Вам . Не старайтесь кого либо. " переплюнуть" . Все это делаем только для себя. Нарабатываем и используем свои возможности и ресурсы .

0

27

АЛЯСКА 1 написал(а):

Нарабатываем и используем свои возможности и ресурсы .

Так я уже и наработала - попытки номер 3  не будет. Второй ответ окончательный и обжалованию не подлежит)))
Спасибо, Аляска [взломанный сайт] Набираюсь терпения и жду...

0

28

ответ

Для Эммы на поржать)))) сама ржу)

Куда идем мы с пяточком? большой-большой секрет! вини пух и пяточек поднимаются в гору.
а я алиса в стране чудес, в переднике роюсь в мусорном контейнере - много бумаги, всё не то! мусор, мусор.
девушка на углу стоит, томная. от нее кот пришел, нарисованный простым карандашом. Скажите, а как пройти в библиотеку в 3 часа ночи? ХМ, в библиотеку только в галошах. галоши как у нильса?)нет, как у ёжика в тумане. а где мой кот? кот махнул нарисованным хвостом и исчез.
по ступенькам вверх, большое табло информационное, зеленые огоньки, набираю слово - обыкновенное ... чудо? Черт, дайте хоть страницу!
Чёрт, ты зачем его помянула? и черт вытаскивает из-под бревна потерянную грамоту. Ты это ищещь?
зеленая обложка или свечение дает символ трилисника, триединства.
выделю - сборник, тайное учение
ПС! Забыла написать- вхожу в глаз. Чей это глаз? Того когда читает и тот кто видит книгу?
Или это видела и читала Я?
http://s8.uploads.ru/t/aWw9I.jpg

Отредактировано Лён (21-07-2017 23:57:34)

0

29

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ответы пищим под спойлер

Свернутый текст

а у меня что то звери , джунгли и острова ))
что то вроде джуманжи  или робинзон крузо )
путешествия и животный мир )

0

30

Ответ.

http://s019.radikal.ru/i624/1707/f0/e8339656e354.jpg

Замок Броуди» — первый роман Арчибальда Кронина.[1] В оригинале носит название «Hatter’s Castle» («Замок шляпника»).[2] При написании романа Кронин несколько раз уничтожал написанное, начиная работу заново. Вопреки пессимистичным ожиданиям автора «Замок Броуди» принёс ему успех.[1] Сюжет включает в себя много героев и побочных линий, но все они связаны с жизнью шляпных дел мастера, Джеймса Броуди, чей нарциссизм и жестокость постепенно разрушают его семью.

Действие начинается в 1879 году в выдуманном городке Ливенфорде в устье реки Тэй. Центральным персонажем является Джеймс Броуди, жестокий и властный владелец магазина шляп, живущий в доме со своей престарелой полубезумной матерью, женой Маргарет, 24-летним сыном Мэтью и двумя дочерьми — семнадцатилетней Мэри и двенадцатилетней Несси.

Мэри, вопреки воле отца, начинает тайно встречаться с коммивояжёром Денисом Фойлем и беременеет от него. Однако вскоре Денис погибает в железнодорожной катастрофе, а узнавший о беременности дочери Броуди выгоняет её из дома. Ночью у Мэри начинаются преждевременные роды — мальчик умирает в больнице, саму Мэри выхаживает местный доктор Ренвик. После тяжелой болезни Мэри, ни у кого не прося помощи, уезжает в Лондон, где работает прислугой.

У магазина Джеймса Броуди появляется сильный конкурент — галантерейная фирма «Манджо и Ко», и его бизнес постепенно начинает разрушаться. Мэтью, на которого он так надеялся, выгоняют с работы. Здоровье Маргарет пошатывается — у неё диагностируют рак, женщина умирает.

Чтобы прокормить семью, Броуди поступает на работу счетоводом на верфь. В дом он приводит свою любовницу Нэнси, надеясь, что та будет вести хозяйство так же хорошо как и Маргарет. Разочаровавшаяся в Джеймсе Нэнси начинает заигрывать с Мэтью, и вскоре влюблённая парочка сбегает в Южную Америку.

Свою последнюю надежду Броуди возлагает на младшую дочь Несси, заставляя ту учиться круглыми сутками дабы получить университетскую стипендию. Обречённая девушка пишет Мэри с просьбой вернуться. Из университета приходит письмо, в котором сообщается об отказе в выдаче стипендии; Несси в припадке отчаяния вешается. Девушку в петле обнаруживает её старшая сестра. Прибывший в дом Броуди доктор Ренвик понимает, что Мэри, в которую он уже долгое время влюблён, не место там, и делает ей предложение. Джеймс Броуди, от которого отвернулись все близкие и друзья, остаётся в доме один с полубезумной матерью, которая, также как и все, до смерти боится его.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (22-07-2017 11:16:23)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Сенситивные экзерсисы на 24 часа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно