__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Как и обозначено...о себе...


Как и обозначено...о себе...

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Евгений Неважно
Не удивляйтесь ;)
Это Вы здесь все о себе... да, о себе..., а народ о своем, о тантре...))
Правда, она в таком плане, боюсь, Вас не интересует вроде (ну, хоть кого-то на данном форуме) и сие радует )

+1

122

глогет написал(а):

Что хочется рассказать  о Кундалини...что тот, кто её будит должен быть готов к этому и морально и духовно, по тому что если она проснется и увидит какие либо ваши привязки к дому семье работе комфорту, она вас будет кусать и до тех пор, пока вы не полюбите только её, пока вы не поборете в себе двойственность, так что за красивой жизненностью, скрывается безжизненность во внешнем мире...

Я так понимаю из вышесказанного, что кусать будет именно за особо любимые места ( семья и все остальное любимое) ?
Но тогда понятно что можно сделать и отвод . Главное выбрать или назначить любимое для этих отводов))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
( и пойми я не осуждаю. Сама так отводила) потому что семья главнее всего.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (28-07-2017 11:18:09)

0

123

Спокойствие.. только спокойствие)
http://img4.postila.ru/storage/4032000/4020078/45a018a8463f993b2f7179b2dd163566.gif

Отредактировано indi (28-07-2017 11:42:55)

0

124

Jane Doe написал(а):

Евгений Неважно
Не удивляйтесь
Это Вы здесь все о себе... да, о себе..., а народ о своем, о тантре...))
Правда, она в таком плане, боюсь, Вас не интересует вроде (ну, хоть кого-то на данном форуме) и сие радует )

Не то чтобы о себе, просто как тоне выбрался за пределы этой ,,главы,, --- так, пару шагов может зделал за дверью, апотом опять сюда( меня устраивает😀)...Это здорово ... Когда всех что то интересует, и особнно некоторых...но вроде споры и юмор иксэльевского поддекста, уже позади...или нет?
И вы правы--- гораздо больше меня не интересует чем наоборот( коряво да?...говорил же --- не писатель)

Отредактировано Евгений Неважно (28-07-2017 12:01:50)

0

125

Надо вообще осмотреться. Пришёл и так и остаюсь на пороге. Нет--- кое что уже полистал, но можно и поактивнее, да?...Полистаю вдвое энергичнее...

0

126

Евгений Неважно
Не стоит оправдываться) Вы все правильно делаете.
Что удивительно (для некоторых), не всем тантра настолько интересна. И это вполне нормально, когда есть цели в жизни

0

127

Jane Doe написал(а):

Евгений Неважно
Не стоит оправдываться) Вы все правильно делаете.
Что удивительно (для некоторых), не всем тантра настолько интересна. И это вполне нормально, когда есть цели в жизни

Небуду( оправдываться) больше😯

0

128

Jane Doe написал(а):

Не стоит оправдываться) Вы все правильно делаете.
Что удивительно (для некоторых), не всем тантра настолько интересна. И это вполне нормально, когда есть цели в жизни

Ну вроде как речь шла о поднятии той же преславутой Кундалини (как сверхцели) посредством тантры, но никак не тантры ради тантры) :)

Ах...  оставим тантру тантрикам... каждый сходит с ума посвоему)

ДОБАВЛЮ:

Лично я вообще за комплексный подход)
Йога, медитация, танцы, спорт, питание, экология, творчество, музыка.. и так далее...
Было бы только "зачем"...  как уважительная причина... ))))

Отредактировано indi (28-07-2017 14:07:17)

0

129

Евгений Неважно написал(а):

Сильное телесное нездоровье, при ясном уме,

Сильное телесное нездоровье при ясном уме - нонсенс!

Евгений Неважно написал(а):

А Рамта говорил отнюдь не о интелектуальности

А я вроде такое  и не утверждал!

Евгений Неважно написал(а):

привосхождение индивидуального,ограниченого ума, каким бы изощренным он не был ( он временен и есть приобретение текущей жизни)

Ну так и продвижение вверх, о котором мы тут говорим,  - тоже в рамках одной жизни....................Или ты помнишь все свои жизни?

0

130

Евгений Неважно написал(а):

Пришёл и так и остаюсь на пороге.

Ничего - ничего - стойте...................Мы сейчас на Вас комнату надвинем!

0

131

indi написал(а):

Лично я вообще за комплексный подход

А я - за комплексный обед.................

+2

132

Триглас написал(а):

Сильное телесное нездоровье при ясном уме - нонсенс!

Соглашусь... пытаться удержать "ясным" ум при больном "ливере" - невыполнимая задача

0

133

Триглас написал(а):

А я - за комплексный обед.................

Ну зазывай тогда за стол ))  :rolleyes:
Как пел БГ : "Нука мечи стаканы на стол...")) 🍸🍷🍹🍺

А в сущности оно и есть всё питание себя энергией.. с той разницей лишь внешне оно привносится или от внутреннего источника, ну и в качестве конечно. Когото и "хлебом не корми"" - дай потантрится)

Отредактировано indi (28-07-2017 17:25:16)

0

134

Триглас написал(а):

А я - за комплексный обед.................

)) лишь бы стяжание не перешло в стяжательство)

0

135

Jane Doe написал(а):

Соглашусь... пытаться удержать "ясным" ум при больном "ливере" - невыполнимая задача

джейн, так больной ливер дается тоже не просто так..

0

136

Триглас написал(а):

Ничего - ничего - стойте...................Мы сейчас на Вас комнату надвинем!

Как разговариваете со своим Пророком!?( а между прочим вы и титуловали --- помните?...)

0

137

...и!...если комната не идёт ко мне, я пойду к комнате...сам--- не надо её ,,надвигать,,( хотя глянуть было бы интересно)

Отредактировано Евгений Неважно (28-07-2017 14:45:58)

0

138

И у меня вопрос. Ко всем, или тем кто знает. Нужно кое что спросить у админов, возник вопрос  именно по их части, к кому можно с этим обратиться? Да, видел Zaga, но и надпись что последний раз посещение сети в шестнадцатом году. А кто сейчас из действующих, к кому можно было бы обратиться?

0

139

Евгений Неважно написал(а):

И у меня вопрос. Ко всем, или тем кто знает. Нужно кое что спросить у админов, возник вопрос  именно по их части, к кому можно с этим обратиться? Да, видел Zaga, но и надпись что последний раз посещение сети в шестнадцатом году. А кто сейчас из действующих, к кому можно было бы обратиться?

Триглас и Марго

0

140

Евгений Неважно написал(а):

...и!...если комната не идёт ко мне, я пойду к комнате...сам--

Отредактировано Евгений Неважно (Сегодня 14:45:58)

Наоборот интереснее, зря отказался, Жень)

0

141

Лён написал(а):

Триглас и Марго

Спасибо

0

142

Лён написал(а):

Наоборот интереснее, зря отказался, Жень)

Можно же переиграть...

0

143

Евгений Неважно
Так выходите уже из 4-х стен, узрите разношерстную местную публику ;)

0

144

Jane Doe написал(а):

пытаться удержать "ясным" ум при больном "ливере" - невыполнимая задача

Помню старое советское..............неправильное "В здоровом теле - здоровый дух!"..............Ведь правильно как раз наоборот!!! Дух формирует тело .................

0

145

Евгений Неважно написал(а):

Триглас написал(а):
Ничего - ничего - стойте...................Мы сейчас на Вас комнату надвинем!
Как разговариваете со своим Пророком!?( а между прочим вы и титуловали --- помните?...)

Ну ничего себе! Вы видите недостаточное уважение в том, что мы будем двигать здание вместо того чтоб Вы сделали 5 шагов?!..........Я в шоке!!!

0

146

Евгений Неважно написал(а):

...и!...если комната не идёт ко мне, я пойду к комнате...сам--- не надо её ,,надвигать,,( хотя глянуть было бы интересно)

Есть в мире много  друг Горацио......................

Евгений Неважно написал(а):

И у меня вопрос. Ко всем, или тем кто знает. Нужно кое что спросить у админов, возник вопрос  именно по их части, к кому можно с этим обратиться? Да, видел Zaga, но и надпись что последний раз посещение сети в шестнадцатом году. А кто сейчас из действующих, к кому можно было бы обратиться?

Зага - это Марго!

Лён написал(а):

Триглас и Марго

Я сильно ограничен во власти Королевой (то бишь - Марго)......................Она боится давать мне полную власть......где-то не оправдал..............

Jane Doe написал(а):

Евгений Неважно
Так выходите уже из 4-х стен, узрите разношерстную местную публику

Он и в 4 стенах всё видит.................Сидха такая у него (а у меня - Муза)

0

147

Триглас написал(а):

Я сильно ограничен во власти Королевой (то бишь - Марго)......................Она боится давать мне полную власть......где-то не оправдал..............)

Скорее сам шапку не принимаешь)) мне так сдаётся

0

148

Триглас написал(а):

Есть в мире много  друг Горацио......................

Зага - это Марго!

Я сильно ограничен во власти Королевой (то бишь - Марго)......................Она боится давать мне полную власть......где-то не оправдал..............

Он и в 4 стенах всё видит.................Сидха такая у него (а у меня - Муза)

Вижу...если приподнятся...а не разгляжу так прислушаюсь --- сидха у меня такая есть( кстати откуда он знает!?...кто то ведь здал!...кругом одни...!
Да, друг Гамлет -- много такого на свете, чего не снилось нашим мудрецам!...а вот про сидху можно было и не распростроняться, раз уж прознали!

0

149

Jane Doe написал(а):

Евгений Неважно
Так выходите уже из 4-х стен, узрите разношерстную местную публику

...выгляну,...как нибудь...что ли --- добро мне пожаловать!

0

150

Лён написал(а):

Скорее сам шапку не принимаешь)) мне так сдаётся

Просил как-то шапку..............не дали.................А я два раза не прошу....................Потом дали .....когда не просил .........полшапки..................Ну прям по Булгакову - сами пришли и дали..........по шапке! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Как и обозначено...о себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно