__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Как и обозначено...о себе...


Как и обозначено...о себе...

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Ну Толстому сделали  исключение... может потому что он сам из их ранга...

0

212

Евгений Неважно написал(а):

А кому это интересно или нужно? Такого у всех и своего хватает...или вы где то и этим делитесь?...Думал больше по делу, но всё больше стягивают на ,,край,, похохмить, да поязвить. Я подтягиваюсь, раз востребовано

У нас и раздел специальный есть О СЕБЕ

0

213

Триглас написал(а):

У нас и раздел специальный есть О СЕБЕ

А я как раз в ,,о себе,,...вроде...или, уже не уверен...странно тут у вас...становишся подозрительным...

0

214

Евгений Неважно написал(а):

А кому это интересно или нужно? Такого у всех и своего хватает...или вы где то и этим делитесь?...

Думал больше по делу, но всё больше стягивают на ,,край,, похохмить, да поязвить. Я подтягиваюсь, раз востребовано

Вовсе не обязательно плыть со всеми по течению...
На этом форуме можно совершенно о разном... он как и жизнь - прекрасен своим разнообразием!
Просто будьте собой...  :)

Евгений Неважно написал(а):

А это вообще--- мистический форум?

Евгений, а может ВЫ и привнесёте какраз в общую атмосферу немного мистики?.. именно на СВОЙ ВКУС .. :)
Если возникнет конечно желание..

Отредактировано indi (31-07-2017 22:58:24)

0

215

Евгений Неважно написал(а):

А я как раз в ,,о себе,,...вроде...или, уже не уверен...странно тут у вас...становишся подозрительным...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  Совсем запутали бедного Евгения. Он нам о Фоме, мы дружно о Ереме!! Легче надо с новичками, легше и мягше)))))

0

216

Алика написал(а):

Он нам о Фоме

Это о каком Фоме - о неверующем? А что он знает о нём?............О Фоме я вам могу рассказать................ели захотите......................Вот табе и мистика - хто заказавал?

0

217

Триглас написал(а):

Это о каком Фоме - о неверующем? А что он знает о нём?............О Фоме я вам могу рассказать................ели захотите......................Вот табе и мистика - хто заказавал?

Не я! В смысле не это( чтобы не подловили) , я вообще мало что теперь понимаю

0

218

Здесь, у вас...или вас...

0

219

Причём почти всех...во главе с неучавствующей, но наблюдающей Екатериной Д.

0

220

Евгений Неважно написал(а):

я вообще мало что теперь понимаю

Это о чём говорит? О том что твоё учение (даже если оно безгрешное и правильное) не встроено в систему мироздания! Вот тебе и мистика.........а ты говорил!

0

221

Евгений Неважно написал(а):

Причём почти всех...во главе с неучавствующей, но наблюдающей Екатериной Д.

Перед своим ответом желательно делать сноску - на что отвечаешь................А то будем путаться!

0

222

Триглас написал(а):

Перед своим ответом желательно делать сноску - на что отвечаешь................А то будем путаться!

Это были просто подспевающие с запозданием , впечатления, поэтому без сносок. Моя система?...таковой нет --- это не изобретение моего ума, это расшифровка различных положений йоги, хоть и лестно такое отношение, но разработал её не я. Она и не должна быть встроена --- мироздание вторично относительно изначальности, а йога ориентирована на достижение полной необусловленности, будь она частью мироздания--- была бы ещё одним фитнесом.

0

223

Евгений Неважно написал(а):

Это были просто подспевающие с запозданием , впечатления, поэтому без сносок. Моя система?...таковой нет --- это не изобретение моего ума, это расшифровка различных положений йоги, хоть и лестно такое отношение, но разработал её не я. Она и не должна быть встроена --- мироздание вторично относительно изначальности, а йога ориентирована на достижение полной необусловленности, будь она частью мироздания--- была бы ещё одним фитнесом.

Вот табе схема Йоги ..................шоб не путался!
http://s0.uploads.ru/t/nBtjM.jpg

0

224

Триглас написал(а):

Вот табе схема Йоги ..................шоб не путался!

Обязательно перерисую,и теперь не заблужусь! Буду знать что где и почем...спасибки( гдеж выраньше были!?)

0

225

Евгений Неважно написал(а):

Обязательно перерисую,и теперь не заблужусь! Буду знать что где и почем...спасибки( гдеж выраньше были!?)

Когда Ученик готов - Учитель обязательно появится (мы ведь друг другу и учителя и ученики).

0

226

Евгений Неважно написал(а):

Обязательно перерисую,и теперь не заблужусь! Буду знать что где и почем...спасибки( гдеж выраньше были!?)

Чо серьёзно?) А как Варджры открываются в курсе?)

0

227

глогет написал(а):

Чо серьёзно?) А как Варджры открываются в курсе?)

Неа!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Как и обозначено...о себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно