__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?


СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

«Напиши, как ты начал со МНОЙ говорить, – сказал мне БОГ, – ЭТО ВАЖНО».

Да. Это важно. Вы должны знать, кто я. Я убил своего ребёнка абортом. На четвёртой неделе ЕГО ЖИЗНИ. Я не был инициатором аборта и не поддерживал эту мысль женщины. Я был против аборта. Но я не сделал ничего, чтобы остановить её. А значит, я ЕГО убил. Я думал, что это поможет мне не потерять её. Я потерял и ребёнка, и её, и свою жизнь. И я стал умирать. В прямом смысле – без каких-бы то ни было аллегорий. Медленно, но верно. Эта медленная смерть тянулась уже почти восемнадцать лет, но развязка приближалась. И конец моего пути уже начал всё более отчетливо проявляться в тумане грядущего. Мысли о предстоящей смерти стали появляться чаще и чаще.

Но БОГ всё ещё ждал. И я уловил ЕГО мысль, хотя и не понял, от КОГО она исходит. Как всегда, все мысли я приписывал либо себе, либо информационному полю некой «изобильной вселенной», о которой твердят разного рода гуру, в которой сотворённые человеком «мыслеформы» находят своё вечное пристанище и блуждают посредством эгрегоров от одного ума к другому. Уверен, что среди читающих эти строки, найдётся немало последователей такого подхода к мышлению.

Вы можете спросить – а что же это была за мысль, которую я уловил?.. Правильный вопрос. В самую точку. Это была мысль о вечной жизни. Да. О вечной жизни – не больше, но и не меньше. Причём о вечной жизни в физическом теле, на земле. Сейчас это кажется мне безумием, но тогда это меня спасло.

Позже я узнал от БОГА, что мне оставалось всего два года, чтобы завершить свои земные дела. Если бы я не ухватился за брошенную мне соломинку. Однако эта соломинка была в руках БОГА. Я ухватился за неё изо всех сил, хотя и не знал, КТО меня СПАСАЕТ. Я был так далёк от БОГА!..

Если бы я знал, НАСКОЛЬКО ОН близок.

Следующие два года у меня ушли на то, чтобы с помощью различных практик – безумной смеси западных и восточных учений, добытых или надуманных мною самим «тайных знаний» и достижений разного рода оккультно-мистических и эзотерических школ пытаться исцелиться от прогрессировавшей неизлечимой болезни. Два года я практически не выходил из квартиры. Жил на ранее сделанные сбережения. Я искал причины болезни и способы их устранения. К врачам я не ходил – ни разу. Знал, что они не помогут. А выслушивать их беспомощные оправдания смысла не было. И я не хотел верить, что я не могу исцелиться. Я был ОЧЕНЬ упрям. Не просто упрям – а фанатично уверен в том, что у меня получится. Я сам делал себе лекарства из трав и не пользовался аптечными средствами. Хотя болезнь была ОЧЕНЬ мучительной, я не сдавался и верил, что найду спасение.

Я достиг определённых успехов – ещё в самом начале. И это меня окрылило. Без этого успеха я бы остановился. Но позже, когда я сталкивался с трудностями и мною овладевало отчаяние, я всё время вспоминал о нём. И это придавало мне сил двигаться дальше. Позднее я понял, КТО дал мне надежду.

И ещё я искал причины того, что мешает мне жить вечно, не умирая в физическом теле. Я записал на диктофон вдохновляющие меня мысли, и слушал их, во время вечерних прогулок по городу. Я сам себе рассказывал о том, что я буду здоров и что буду жить вечно. Хотя на самом деле я умирал.

Стены комнаты, где я искал ответы на вопросы, были похожи на большую сплошную доску объявлений – они были от пола до потолка оклеены разного рода блок-схемами и перечнями возможных причин моей болезни и их промежуточных следствий. А рядом с главной бумажкой, как правило, висело ещё несколько листиков, которые были следствием и продолжением предыдущей писанины. На моей стене выросло настоящее причинно-следственное дерево, которое разрасталось не по дням, а по часам. И не было ему ни конца, ни краю.

Я сделал даже очень интересное предположение о том, что если ты важно читаешь какую-то умную литературу, например, по генетике или биофизике, то это может тебе помочь. Я добрался до митохондрий и фибробластов, и даже начал бодаться с самим лимитом Хейфлика. Ещё немного, и я бы его победил. Но, видимо, это КОЕ-КОМУ не понравилось... :)

На моем столе росла кипа бумаг и я упаковал все мои исследования в большой скоросшиватель, аккуратно разложив мои записи по файлам, в хронологическом порядке. За два года работы образовалась увесистая кипа из нескольких таких скоросшивателей, под завязку наполненных результатами моих изысканий. Если бы я знал, куда всё это потом пойдёт...

Мои блуждания между духовными учениями и эзотерическими практиками привели меня на ту сторону ЖИЗНИ, в которой стало появляться слово БОГ. Сначала я не относился серьёзно к этому, и воспринимал БОГА примерно так же, как и вселенную – словно некий УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП, который при известном правильном ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ может дать ожидаемый или близкий к ожидаемому результат. И я начал ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ИДЕЮ БОГА. Примерно так же, как это предлагает всем известная книга «Секрет» с той лищь разницей, что БОГА-ТВОРЦА в ней подменили ЕГО творением – вселенной. Только для меня это был вопрос не приобретения каких-либо материальных благ, а вопрос выживания и вопрос достижения вечной жизни.

БОГ стал ИНСТРУМЕНТОМ в моих дальнейших исследованиях. БОГ, а также ВСЁ, что было связано с БОГОМ. Это было безумием.

Но именно так я пришёл к молитве.

Сначала это было механическое чтение молитв. Я бубнил заученные молитвы, читая их одним умом. Так продолжалось достаточно долго. Но через какое-то время некоторые из них стали странным образом действовать на меня. Они вызывали у меня щемление сердца и когда я читал их, слёзы выступали у меня на глазах. Я что-то чувствовал. Но я все ещё молился «на автомате».

Однако в молитвослове, приобретённом ещё в конце девяностых – к моему СВЯТОМУ КРЕЩЕНИЮ, не было молитв на ВСЕ случаи ЖИЗНИ. Обширный перечень их, указанный в содержании, не удовлетворял мой спектр запросов к БОГУ. И я вынужден был его расширить. Мне пришлось начать МОЛИТЬСЯ БОГУ СВОИМИ СЛОВАМИ. Это был МОНОЛОГ. Я говорил БОГУ о своих проблемах. И о своих ожиданиях. О мечтах. И о потерях. А потерь было много. В поисках грааля исцеления и бессмертия я перестал общаться со всеми моими прежними друзьями. Я думал, что жизнь отшельника приведёт меня к решению всех вопросов. Я хотел порвать узы с той ЖИЗНЬЮ, которая привела меня к моему бедственному положению со здоровьем. И всё это я изливал БОГУ.

Я не роптал. Не злился. Не ставил БОГУ в вину мои беды. Я просто рассказывал ЕМУ обо всём. Потому что мне больше не с кем было говорить. Кроме моей любимой кошки, которая была рядом со мной 24 часа в сутки семь дней в неделю. И она меня понимала. Она не была БОГОМ. Но БОГ ЖИЛ в ней. Если бы я тогда это знал...

И вот однажды ЭТО произошло. Во время очередной молитвы БОГУ своими словами, стоя перед иконой ИИСУСА ХРИСТА, я сделал нечто, что разрушило сложившийся порядок вещей – разрушило мой МОНОЛОГ. Я ЗАДАЛ БОГУ ВОПРОС. Это был вопрос из разряда тех, который умники назвали бы «закрытым». Ибо ответ на него не предполагал развёрнутого повествования и на этот вопрос можно было ответить либо «ДА» либо «НЕТ».

И БОГ ОТВЕТИЛ МНЕ – КИВКОМ МОЕЙ ГОЛОВЫ.

Это было сделано столь ОЧЕВИДНО для меня, что у меня не осталось и малейших сомнений в том, что НЕ Я был инициатором и исполнителем этого телесного движения. Но я всё же повторил вопрос и снова моя голова качнулась в виде ответа.

Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. И СТАЛ ПОЛУЧАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.

И это было так естественно...

ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕКОВ АБСОЛЮТНО ВЛАДЫЧЕСТВУЕТ НАД ТЕЛОМ И ДУШОЙ СВОИХ ТВОРЕНИЙ.

Ни одно из движений тела, чего бы это ни касалось – будь то дыхательное вздымание лёгких в груди или щелчок пальцами – не совершаются БЕЗ ВОЛИ И САМОГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БОГА. БОГ, ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВОИ ТВОРЕНИЯ, пребывает в них беспрерывно и только лишь пребывание в них ЖИВОТВОРЯЩЕГО БОГА делает возможным то, что называется ЖИЗНЬЮ.

Когда БОГ ответит вам вашим же телом – а это может быть не только кивок головой – вы убедитесь в сказанном выше сами. БОГ может ответить на ваш вопрос так, как сочтёт необходимым и наилучшим для вашего понимания того, что это именно ОН ответил вам.

Всё дело в вопросе, который вы зададите БОГУ.

Праздные глупости здесь не подходят – не забывайте, с КЕМ вы собираетесь вступить в диалог. Задайте ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ для вас вопрос. Что это за вопрос? Нет, не о том, будет ли выигрышным для вас купленный лотерейный билет. Это не тот вопрос, который следует задать БОГУ. Несмотря на все различия между людьми, их всех объединяет одно. Все люди смертны и все однажды умрут. Возможно, некоторые из тех, кто как раз сейчас читает эти строки, уже находятся очень близко к этой грани. Даже если им так не кажется. Но те, кто уже почувствовал дыхание смерти, получают ШАНС ОТ БОГА отодвинуть свой уход за пределы земного бытия, если воспользуются предоставленной возможностью НАЧАТЬ ОСОЗНАННЫЙ ДИАЛОГ С БОГОМ, о котором идёт речь в этой статье.

Повторю для тех, кто проскочил абзац выше: те, кто почувствовал дыхание смерти – не важно по какой причине это происходит – из-за тяжелой болезни или из-за «жизненных обстоятельств», а также те, кто думает о самоубийстве, в первую очередь должны быть заинтересованы в ДИАЛОГЕ С БОГОМ. Для своего СПАСЕНИЯ.

Лучший вопрос, который вы можете задать БОГУ, чтобы получить на него ответ, таков: СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?

Сформулируйте его правильно, ибо ещё раз напоминаю – вы обращаетесь к ТВОРЦУ ВСЕГО СУЩЕГО и к вашему ТВОРЦУ.

Задайте БОГУ вопрос так:

«ГОСПОДЬ МОЙ И БОГ МОЙ! Молю ТЕБЯ ответить мне на вопрос о моём посмертном будущем: ДАЁШЬ ЛИ ТЫ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВЕЧНО?»

Если вы живёте ПО ЗАПОВЕДЯМ, БОГ скажет вам «ДА» – так, как сочтёт необходимым это сделать, чтобы у вас не осталось сомнений в том, что именно БОГ ответил вам.

Если вы живёте, нарушая ЕГО ЗАКОНЫ, ОН ответит вам «НЕТ» – так, что у вас не останется сомнений в том, что вам ответил САМ БОГ.

А дальше вы сами должны решить – будете ли вы продолжать разговор с БОГОМ или продолжите свою ЖИЗНЬ дальше, без общения с БОГОМ. БОГ даёт человеку выбор и ОН уважает ваше право на решение. Но вам следует помнить, что в любой момент вы можете нарушить ЗАКОН БОГА и тогда вы даже не будете знать, что уже не вправе рассчитывать на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. А это значит, что вас ждёт ад. Третьего не дано. Вам решать.

Я задал БОГУ такой вопрос: смогу ли я жить вечно? Я не думал о ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ С БОГОМ В ЕГО ЦАРСТВЕ. Я спрашивал о вечной жизни на земле. И БОГ ответил мне.

И это изменило мою ЖИЗНЬ. Я нашел, что искал. Я нашел ИСТИНУ. И ЭТА ИСТИНА – БОГ. Других истин нет. БОГ исцелил меня от неизлечимой болезни. Я ЖИВ. Я ГОВОРЮ С БОГОМ. Я ГОВОРЮ О БОГЕ. ОН УЧИТЕЛЬСТВУЕТ НАДО МНОЮ. И ВЕДЁТ МЕНЯ К СПАСЕНИЮ. БОГ дал мне ЗНАНИЕ того, что я – ЕГО ТВОРЕНИЕ. И БОГ показал мне, НАСКОЛЬКО я нуждаюсь в НЁМ.

Я узнал БОГА-СУДЬЮ – беспристрастного и неподкупного. Для СУДЬИ есть только один критерий – ЗАПОВЕДИ. Лишь ПОКАЯНИЕ в содеянных грехах может быть ОПРАВДАНИЕМ для СУДЬИ. Об этом говорит всё ЕВАНГЕЛИЕ. АБОРТ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПРИЧАСТНОСТЬ К АБОРТУ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ОПРАВДАНИЕ АБОРТА – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ВОЗМЕЗДИЕ ПРЕСТУПНИКАМ – АД. САМ БОГ сказал мне об этом – для моего СПАСЕНИЯ. Чтобы выжить – и в этой ЖИЗНИ и для ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ – надо ПОКАЯТЬСЯ.

Но я узнал также и ДРУГОГО БОГА – ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА, НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ, ДРУГА, СОБЕСЕДНИКА И ПОМОЩНИКА во ВСЕХ моих делах. Даже физические упражнения я делаю под наставничеством БОГА, выступающего моим ТРЕНЕРОМ. БОГ, ЖИВУЩИЙ во мне, желает мне СЧАСТЬЯ – и в этой ЖИЗНИ, и после неё. Потому что это и ЕГО СЧАСТЬЕ. МЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИВАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ – КАЖДОЕ ЕЁ МГНОВНИЕ. ТАК ЖИВЕТ БОГ-ТВОРЕЦ – как СОЗДАТЕЛЬ и как ТВОРЕНИЕ.

Знать и творить ВОЛЮ БОГА – значит проявить БЛАГОДАРНОСТЬ ТВОРЦУ за дарованную ИМ ЖИЗНЬ. И ЗА СПАСЕНИЕ от ада. Для этого надо ГОВОРИТЬ С БОГОМ.

Для того, кто говорит с БОГОМ, раскрывается ИСТИННЫЙ смысл молитв, оставленных нам святыми. ГОВОРИТЬ С БОГОМ – означает для человека знать то, что знали святые. Но также и о том, о чём они не сказали. Потому что ЭТОГО ХОЧЕТ БОГ.

Позже БОГ научил меня говорить с ним мыслью. Я веду с НИМ такой же диалог, как с человеком – могу общаться С БОГОМ, отвечая или задавая вопросы либо вслух, либо мысленно. Для БОГА это не имеет значения. Посмотрите одноименный фильм по книге Нила Уолша «Беседы с БОГОМ» – всё абсолютно так же.

Если это сделали Нил Уолш, я и многие другие люди – вы тоже сможете ГОВОРИТЬ С БОГОМ. Если не совершите ошибку, которую совершают большинство из тех, кто предпочитает цитировать БОГА из Библии, зачастую абсолютно не понимая смысла сказанного ИМ, но зато отказывающих БОГУ в праве говорить со своими творениями. По одной лишь причине – потому что БОГ не говорит именно с ними.

Я убил абортом своего ребёнка. А теперь ПО ВОЛЕ БОГА признаюсь вам в этом. И в том, что я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для ЕГО СПАСЕНИЯ. Пишу «ЕГО», то есть РЕБЁНКА, – БОЛЬШИМИ буквами потому, что в НЁМ – в РЕБЁНКЕ, пребывал БОГ. И Я УБИЛ БОГА.

И ЭТО ПРАВДА. ЕЁ должны знать все детоубийцы. ДЕТОУБИЙСТВО – ЭТО БОГОУБИЙСТВО.

Правда также в том, что БОГ привёл меня к состоянию, в котором я смог ГОВОРИТЬ С НИМ. Для того, чтобы Я УЗНАЛ, ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ АД.

Когда об аде ГОВОРИТ САМ БОГ – ВСЁ меняется. Это не то же самое, что узнать о своей посмертной участи из какой-то статьи в интернете, в которой неизвестный вам автор говорит, что он говорит об этом от имени БОГА. И на которую читатель вышел сёрфингом в сети как бы совершенно «случайно». НО У БОГА не бывает случайностей. Если вы это читаете – значит это ДЛЯ ВАС.

Всё, что делается БОГОМ для человека, в том числе и эта статья – ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ.

Но БОГ СПАСАЕТ ТОЛЬКО ТОГО, КТО САМ ХОЧЕТ СПАСТИСЬ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ, ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ – ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ.

Есть ещё один путь. Но он не для слабых. И в то же время многие избрали именно его. Это путь ЛЮБВИ К БОГУ. И это путь ЖЕРТВЫ. То есть принесения себя в ЖЕРТВУ БОГУ – РАДИ СПАСЕНИЯ ДРУГИХ. Об этом уже говорилось в статье «Про аборты со смертельным исходом для женщины или для ребёнка. Что делать...» Или в этой статье - «Убийцам детей – О ЛЮБВИ». Или –здесь.

Не у каждого грешника, которого ожидает ад, хватит мужества на это. Поэтому БОГ предлагает ПУТЬ ПОКАЯНИЯ.

БОГ ХОЧЕТ СПАСТИ ВСЕХ, НО НЕ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СПАСЁННЫМИ.

Выбор за вами. Всё, как всегда.

P.S.

Когда я закончил писать, БОГ спросил меня: «Ты ничего не хочешь добавить?»

Хочу. Прямо сейчас прошу вас посмотреть фильм по книге Нила Уолша «Беседы с БОГОМ». Даже если вы его уже видели. Смотрите до конца. Обратите внимание на последнюю минуту фильма. ЭТО ВАЖНО.

---
http://bio-mehanik.livejournal.com
https://yapishu.net/user/biomehanik (данный ресурс более не обновляется по причине закрытия мне доступа ДЕТОУБИЙЦАМИ и их адвокатами)
https://www.proza.ru/avtor/biomehanik
http://www.liveinternet.ru/users/biomehanik
http://www.yapishu.com/author/biomehanik
https://ok.ru/profile/575284720269/statuses
https://vk.com/new_alchemist

Теги: БОГ, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ГОСПОДЬ, ЕВАНГЕЛИЕ, ЖЕРТВА, ЖИЗНЬ, ИИСУС ХРИСТОС, ПОКАЯНИЕ, СПАСЕНИЕ, ТВОРЕЦ, ЦАРСТВО, ЛЮБОВЬ, преступление, ад, ВОЗМЕЗДИЕ, аборт

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 17:34:08)

0

2

Здравствуйте BioMehanik  :)

BioMehanik написал(а):

Всё, что делается БОГОМ для человека, в том числе и эта статья – ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ.

Простите, а можно полюбопытствовать....от чего именно  бог спасает человека?
и второй вопрос к вам; К какому религиозному культу вы себя относите?

0

3

БОГ СПАСАЕТ человека, прежде всего, от неведения (того самого, в котором Вы сейчас пребываете, судя по вопросу).  Избавляя человека от неведения  - через доступное каждому ЕВАНГЕЛИЕ и через ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ, о котором идет речь в статье - БОГ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ человеку СПАСТИСЬ от АДА, который его неминуемо ждёт, если тот ЖИВЁТ, нарушая ЗАКОНЫ БОГА. БОГ разрушает ИЛЛЮЗИЮ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Об этом говорит и ВСЁ ЕВАНГЕЛИЕ. 

И ещё. Дорога в ад начинается с осознанного написания слова БОГ маленькими буквами.

--

Я привел ссылки ресурсов. На них тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ САМООБМАНА и ГОВОРИТЬ С ТВОРЦОМ, может найти все необходимое для этого.

Переписка ради переписки и диспуты ради диспутов не нужны никому.

ГОВОРИТЕ С БОГОМ САМИ.

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 18:03:45)

0

4

BioMehanik написал(а):

Переписка ради переписки и диспуты ради диспутов не нужны никому.

поняла.

BioMehanik написал(а):

ГОВОРИТЕ С БОГОМ САМИ.

уже..поговорила. тааакое рассказал..уфф!! он молодчинка конечно же!

0

5

Я понял. Ваше легкомыслие уместно во флирте с котенком. Но не в этом вопросе. У МЕНЯ к Вам вопросов больше нет.
Когда у БОГА появятся вопросы к Вам, боюсь, что усмешка будет уже Вам недоступна.
Если вы  думаете, что я пришел на этот ресурс из-за дешевого тщеславия, то Вы очень сильно заблуждаетесь.

Когда речь идёт о БОГЕ, нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО думать - о том, что вы ПОДУМАЕТЕ, не говоря уже о том, что Вы СКАЖЕТЕ или СДЕЛАЕТЕ.

Почитайте по этому поводу не слишком объемную, но вполне доступную для понимания статью "ШАХМАТЫ БОГА".

Для Вашего же удобства и читателей ради приведу ее здесь:

ШАХМАТЫ БОГА

Люди играют в шахматы. Играют друг с другом. И сами с собой. И даже с компьютерами.

БОГ играет в шахматы САМ С СОБОЙ. ЕГО фигуры – люди. И все живые существа. У БОГА другой масштаб игрового поля. И бесчисленное число миллиардов фигур.

Мир – это грандиозная шахматная доска БОГА. БОГ – и игрок, и фигуры на доске. Зрителей в зале нет. Сложность этой шахматной игры не сопоставима с той, которую БОГ даровал человеку, на шахматном поле которой лишь шестьдесят четыре клетки и всего два цвета – черный и белый. Всё просто, как дважды два и тем не менее игра под силу не каждому человеку.

На игровом поле БОГА бесчисленное количество цветов и оттенков. Клетка шахматного поля БОГА – это суперпозиция всех мыслей, дел, слов, чувств и решений человека по отношению к БОГУ. Что и как думает человек о БОГЕ и принятые им исходя из этого решения определяют его положение на доске. То есть – находится ли он под ударом, защищён ли, или обречён.

В шахматной игре БОГА в любой момент времени каждая фигура – будь то пешка или ферзь – по своему решению может покинуть игровое поле. Но только если на то будет воля (согласие) ГРОССМЕЙСТЕРА.

В шахматной игре БОГА свои правила. Это ЕГО ЗАПОВЕДИ. Но фигуры в пределах игрового поля могут ходить как им угодно. И даже нарушать ПРАВИЛА. Бог дал фигурам – людям, свободу выбора ходов. Все остальные фигуры – другие ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА – ПРАВИЛ не нарушают. Но после того, как фигура будет снята с шахматной доски рукой БОГА, она будет поставлена ИМ либо по правую сторону доски, либо по левую. А именно это и определяет истинный финал игры для фигуры – по какую руку от БОГА она окажется после её смерти на поле. Но не сам факт этой игровой смерти.

«и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую. Тогда скажет ЦАРЬ тем, которые по правую сторону ЕГО: приидите, благословенные ОТЦА МОЕГО, наследуйте ЦАРСТВО, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали МНЕ есть; жаждал, и вы напоили МЕНЯ; был странником, и вы приняли МЕНЯ; был наг, и вы одели МЕНЯ; был болен, и вы посетили МЕНЯ; в темнице был, и вы пришли ко МНЕ. Тогда праведники скажут ЕМУ в ответ: ГОСПОДИ! когда мы видели ТЕБЯ алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели ТЕБЯ странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели ТЕБЯ больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И ЦАРЬ скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев МОИХ меньших, то сделали МНЕ. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от МЕНЯ, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали МНЕ есть; жаждал, и вы не напоили МЕНЯ; был странником, и не приняли МЕНЯ; был наг, и не одели МЕНЯ; болен и в темнице, и не посетили МЕНЯ. Тогда и они скажут ЕМУ в ответ: ГОСПОДИ! когда мы видели ТЕБЯ алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили ТЕБЕ? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали МНЕ. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ». (Матфея 25: 33-46)

Игра не прекращается ни на мгновение. Кстати о мгновениях. Действия фигур происходят во времени. Вот только часы стоят не у шахматной доски где-то рядом с нею на письменном столе БОГА, а у каждой клетки поля. У каждой клетки поля – СВОИ часы. Суперпозиция мыслей, слов, дел, чувств и решений фигуры определяет для фигуры оставшееся время игры. То есть время ЖИЗНИ на поле. Вне шахматной доски времени нет. Там правит ВЕЧНОСТЬ.

ГРОССМЕЙСТЕР увлечён игрой. Для НЕГО это не просто фигуры. Это ОН САМ и ЕСТЬ. Он борется САМ с СОБОЙ – как ГРОССМЕЙСТЕР и как участники событий на самом поле, пребывая в каждом из них.

ТАК ЖИВЁТ БОГ – как ТВОРЕЦ и как творение.

ПОЛНОТА БЫТИЯ БОГА АБСОЛЮТНА.

Каждый человек – это фигура в руках БОГА и только так он может ЖИТЬ и быть в состоянии ЧТО-ЛИБО делать. От дыхания до мыслетворчества – всё определяется БОГОМ и никем иным. Поэтому думать о том, человек может быть независим от БОГА – по меньшей мере не очень умно. Но это допускается БОГОМ, так как за всё придется ответить и человек должен знать, что ему придётся держать ответ. БОГ никогда не скрывал этого и за последние более чем 2000 лет ни БОГ, ни ЕГО ЗАПОВЕДИ, ни ЕВАНГЕЛИЕ не претерпели НИКАКИХ изменений. Так же, как и человек.

Как и двадцать веков назад, когда ЖИВОЙ БОГ проповедовал ЕВАНГЕЛИЕ среди людей, их ЛИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ и сейчас определяют их посмертное будущее: либо тьма и боль вечного ада, либо ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ С ВЕЧНО ЖИВЫМ БОГОМ. Третьего не дано.

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 18:37:25)

0

6

Марго написал(а):

Простите, а можно полюбопытствовать....от чего именно  бог спасает человека?

А мне кажется от одиночества,с Богом то оно веселее)
Первая половина поста, меня тронула, спасибо за искренность. Человек рассказал о своих переживаниях, метаниях, исканиях.  [взломанный сайт]  Ну а далее ссылки на какую то информацию. Зачем? Если есть прямой контакт с Богом, и можно получить ответ напрямую, без посредников. Вот это меня слегка озадачило.
Ну если (опять о своём о женском http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) под Богом подразумевать Любовь, то прослеживается некий смысл.
Жизнь вечная на земле? Я так понимаю это до своей кончины, а далее эта жизнь продолжается уже где то за пределами земли. Ну если она существует конечно. Мне хотелось бы в это верить.
Конечно существует - уверенно и довольно таки убедительно произнёс мой вселенец.  Придется ему поверить.)

  BioMehanik - интересный ник . Вот теряюсь в догадках - био с греческого это Жизнь , тут понятно.  А вот с механиком  как то не все однозначно -

Механический  от механик, получается как то совсем мрачно - Жизнь механическая  или жизнь робота.

Или это механик - тот кто чинит и ремонтирует? Тогда и смысл уже другой - Тот кто устраняет неполадки в своей жизни, реставрирует , исправляет, обновляет , - тогда это уже хозяин собственной жизни и судьбы- это как то уже оптимистичнее.
Да... без (авто) механика Путника 1 не разобраться... Или без бутылки ))))

+1

7

София написал(а):

Зачем? Если есть прямой контакт с Богом, и можно получить ответ напрямую, без посредников.

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
вот и я про то Ольчи

0

8

Как и двадцать веков назад, когда ЖИВОЙ БОГ проповедовал ЕВАНГЕЛИЕ среди людей, их ЛИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ и сейчас определяют их посмертное будущее: либо тьма и боль вечного ада, либо ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ С ВЕЧНО ЖИВЫМ БОГОМ. Третьего не дано.

Это точно - отвечайте всегда да или нет , третьего не дано. Не помню кто сказал, память подводит,  надо к Богу почаще обращаться пусть напоминает или лучше сразу излечИт от склероза, пока я его своими вопросами в конец не измучила)

Но сам вопрос конечно странный , кто же это добровольно отказывается от Жизни вечной, и выбирает существование в аду? Нешто ток совсем глупцы или невежды))) Сами же говорите там тьма, боль, скрежет зубов , да и жарко наверное , кондиционеров поди нет тама. [взломанный сайт] 

Не жару я и здесь плохо переношу, а там и вовсе не вынесу, умру смертью лютой, преждевременной несмотря на Жизнь Вечную)))

0

9

Марго написал(а):

вот и я про то Ольчи

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

10

BioMehanik написал(а):

Я понял. Ваше легкомыслие уместно во флирте с котенком

бог точно такой, каким вы его для себя представляете..ни более и не менее....Мой бог юморист, добрый и отзывчивый..слегка грустный, но так..отличный парень! ;-)

BioMehanik написал(а):

У МЕНЯ к Вам вопросов больше нет.

и у меня к вам...я уж лучше напрямую с бозей побеседую.
__
а вам здравия желаю!
Можете здесь постить все ваши метания, но давайте условимся, что это всё будет в этой одной теме..
К нам тут приходило очень много пророков из разных культов, наоткрывали тем, зафлудили весь форум, аки секту какую.. :unsure:  Но на форуме живые люди, хотят прямого общения, коль вы уже здесь. Просто помните об этом.

+1

11

София написал(а):

А мне кажется от одиночества,с Богом то оно веселее)
Первая половина поста, меня тронула, спасибо за искренность. Человек рассказал о своих переживаниях, метаниях, исканиях.    Ну а далее ссылки на какую то информацию. Зачем? Если есть прямой контакт с Богом, и можно получить ответ напрямую, без посредников. Вот это меня слегка озадачило.
Ну если (опять о своём о женском ) под Богом подразумевать Любовь, то прослеживается некий смысл.
Жизнь вечная на земле? Я так понимаю это до своей кончины, а далее эта жизнь продолжается уже где то за пределами земли. Ну если она существует конечно. Мне хотелось бы в это верить.
Конечно существует - уверенно и довольно таки убедительно произнёс мой вселенец.  Придется ему поверить.)

  BioMehanik - интересный ник . Вот теряюсь в догадках - био с греческого это Жизнь , тут понятно.  А вот с механиком  как то не все однозначно -

Механический  от механик, получается как то совсем мрачно - Жизнь механическая  или жизнь робота.

Или это механик - тот кто чинит и ремонтирует? Тогда и смысл уже другой - Тот кто устраняет неполадки в своей жизни, реставрирует , исправляет, обновляет , - тогда это уже хозяин собственной жизни и судьбы- это как то уже оптимистичнее.
Да... без (авто) механика Путника 1 не разобраться... Или без бутылки ))))

***

Отвечаю на тезис о ссылках на "информацию". Это не информация, натыренная с разных форумов, как Вы, вероятно, могли подумать. А ведь именно так Вы и подумали, и это приводит к мысли о том, что "в эту информацию" Вы даже и не заглядывали. Опубликованное же на указанных ресурсах есть то, что САМ БОГ через меня передает читателю. Не каждому это понравится. Но будет востребовано тем, кто смутно догадывается, что за гранью физической ЖИЗНИ скрывается нечто, о чем он совершенно не знает и даже не догадывается. Потому что неизвестность пугает человека. И одновременно манит.

Но не зная, насколько страшным может быть посмертное будущее или насколько оно прекрасным может быть - трудно определиться с тем, как жить в этой, земной ЖИЗНИ - чтобы избежать ужасающего и обрести прекрасное. А именно для этого все опубликованное мною, но не написанное мною и предназаначно оно для вас - а не для реализации моих "писательских амбиций".

Суть не в том, чтобы излагать читателю "мои переживания, метания и искания". Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ. Мне не нужны лайки, восторги, аплодисменты. Я знаю смертельную губительбность ТЩЕСЛАВИЯ - БОГ показал мне ее. Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ ДЛЯ БОГА. Она состоит в том, чтобы привести к БОГУ других. В том числе тех, которые считают, что у них "всё хорошо" и что "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ". Если у них, кочено, найдется хоть капля БЛАГОРАЗУМИЯ, чтобы продолеть своё тщеславие, самомнение и гордыню. Я хорошо представляю себе аудиторию. Я много общался с экстрасенсами, магами, чародеями, оккультистами и психологами. А также с буддистами и последователями восточных учений и религий. Я знаю, НА ЧЕМ ИМЕННО они пойманы в ловушки ума и я здесь не для того, чтобы вступать в споры. СПОРЫ - это удел незнающих. Говорить здесь об "Истине без слова Бог" - явное тому доказательство. Потому что нет другой ИСТИНЫ кроме БОГА - ТОГО САМОГО, который ТРИЕДИН В СВЯТОЙ ТРОИЦЕ.

ЗНАНИЕ, которое вы можете обрести, начав ГОВОРИТЬ С БОГОМ, превыше всего, что у вас было до этого момента. Уже сам факт ОТВЕТА БОГА на вашу искреннюю, но НЕ ФАЛЬШИВУЮ, НАИГРАННУЮ попытку поиздеваться над предложенным способом общения с БОГОМ, РАЗРУШИТ ВСЕ ВАШИ ПРЕЖНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. ОБО ВСЁМ.

Вас, такими какими вы есть сейчас, после того, как вам ответит БОГ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.  НИКОГДА. Даже если вы испугаетесь и откажетесь от продолжения диалога. Но вы уже будете знать, что ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЛИ. Так не разумнее ли сразу узреть ИСТИНУ, чем бежать от НЕЁ рискуя после ЖИЗНИ обрести вместо ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ вечный ад?

Чего вы еще ждёте? Так и собираетесь до конца своих дней трещать в форумах о ерунде и рассказывать друг другу какие вы славные в своих мечтательных медитациях - в сладостном дымке благовоний?... СМЕШНО! БОГУ ЭТОГО НЕ НАДО.

БОГ ЖИВЕТ в вас. Ваши ДУШИ - и есть БОГ. Святые в своим молитвах говорили об этом - почитайте. Если нет книг - найдите в сети.

Узнать ИСТИНУ из книжек и переписки в форумах НЕВОЗМОЖНО. НАДО ИСКАТЬ БОГА - для начала сделать хотя бы первый шаг - ПРИНЯТЬ как возможность БОГА в СЕБЕ. И ЗАГОВОРИТЬ С НИМ. Иначе вы обречены на бездарное времяпровождение своей ЖИЗНИ. А время идет. ЖИЗНЬ проходит - очень БЫСТРО. И НИКТО не знает, что его ждет после смерти. Смерть же может наступить в любой момент. Я ЭТО ЗНАЮ. Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ УМИРАТЬ - БОГ ПОКАЗАЛ МНЕ ЭТО МНОГО РАЗ. ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ НАСКОЛЬКО ХРУПКА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ. И тот, кто это знает - сейчас молчит. Но я ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОЛЯ БОГА.

Я много раз сталкивался с БЕССМЫСЛЕННЫМ ОЖЕСТОЧЕНИЕМ и ПРОТИВОСТОЯНИЕМ, когда произносится слово БОГ. Потому что БОГ не нужен. БОГ требует РАБОТЫ. Да. Это правда. ДЛЯ БОГА НУЖНО РАБОТАТЬ - ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ. А чего вы хотели? БОГ подарил вам земную ЖИЗНЬ. И БОГ готов вам подарить ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ и ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ. Не ЭТО ли мечта каждой ЖЕНЩИНЫ? Да и мужчины тоже. Но ВЕЧНОСТЬ С БОГОМ не раздается ТВОРЦОМ налево и направо.

Многие из вас совершили ПРЕСТУПЛЕНИЯ, о которых вы даже НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ.  И только БОГ может вам о них сказать. ЧТОБЫ СПАСТИ вас - ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ ВАС!  Но о том, КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАС БОГ, вы сможете узнать только заговорив с НИМ. Иначе - переливание из пустого в порожнее.

Я так долго и подробно говорю об этом, чтобы убедить тех, кто хоть немного волнуется о своей ЖИЗНИ - проживаемой сейчас и о том будущем, что ждет его по ее окончании. Даже если они молчат сейчас и просто мотают на ус - это то, ради чего я здесь. Меня уже закрывали на других ресурсах, когда я говорил убийцам, что они убийцы детей. Я готов к этому и здесь.

Самое главное - перестать БОЛТАТЬ. БОГ ждет реальных действий. Статья, которая стала началом этого диалога - написана по ВОЛЕ БОГА именно для того, чтобы читатель узнал во мне и себя тоже. Да, мы все - грешники, но у каждого есть шанс ГОВОРИТЬ С БОГОМ И ЖИТЬ ВЕЧНО. Только нужно ДЕЙСТВОВАТЬ - ИДТИ НАВСТРЕЧУ БОГУ. БОГ ЖДЕТ ЭТОГО ОТ ЧЕЛОВЕКА. творение должно ГОВОРИТЬ СО СВОИМ ТВОРЦОМ. Чтоыб занть ВОЛЮ БОГА и ТВОРИТЬ ЕЁ.

Я не могу, не имею права, написать и сказать здесть всго, что обретает человек, который ГОВОРИТ С БОГОМ и ТВОРИТ ВОЛЮ ЕГО. Но поверьте, это выходит за рамки самых фантастических ваших мечтаний.

Когда вы заговорите с БОГОМ, вы БУДЕТЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С БОГОМ. И это будет ЖИЗНЬ БОГА, КОТОРУЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ ВМЕСТЕ.

Всё остальное - ЕРУНДА.

---
BioMehanik - псвевдоним, который я взял еще до того, как начал ГОВОРИТЬ С БОГОМ - еще в тот период, когда занимался энрегетическими практиками. Но уже тогда я заметил, что мое тело иногда ведет себя очень странным образом, как будто оно подвластно кому-то еще помимо меня. Будьте внимательны и вы найдете это и в себе самих. Тогда я думал, что тело - это биомашина... А я - Биомеханик.

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 21:12:24)

0

12

София написал(а):

Можно отказаться от БОГА, но уйти или спрятаться от НЕГО НЕВОЗМОЖНО. Неведение не освободит от СУДА. Ключи к РАЗГОВОРУ С БОГОМ вам даны. И теперь и вы, и БОГ, знаете, что у ас был шанс.

И ещё. Я наблюдаю зарождение той же тенденции, что и на других ресурсах, где появляется упоминание о БОГЕ. Идет ФОРМИРОВАНИЕ СТАИ. Пока еще довольно миролюбивой и пока еще слюна не капает с клыков. Но ОЧЕНЬ скоро все может измениться.

Я не пришел сюда ДРУЖИТЬ и готов ко всему. Но готовы ли вы к тому, что ждет  тех, кто собирается в сборища нечестивых? Как об этом говорит первый псалом ДАВИДА:

«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе, но в законе Господни воля eго, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист eго не отпадет, и вся, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, eгоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет».

0

13

Марго написал(а):

бог точно такой, каким вы его для себя представляете..ни более и не менее....Мой бог юморист, добрый и отзывчивый..слегка грустный, но так..отличный парень!

и у меня к вам...я уж лучше напрямую с бозей побеседую.
__
а вам здравия желаю!
Можете здесь постить все ваши метания, но давайте условимся, что это всё будет в этой одной теме..
К нам тут приходило очень много пророков из разных культов, наоткрывали тем, зафлудили весь форум, аки секту какую..   Но на форуме живые люди, хотят прямого общения, коль вы уже здесь. Просто помните об этом.

0

14

Да. Я вижу здесь пророков. Я их ОЧЕНЬ хорошо выижу. Но я также очень хорошо вижу презрительно относящихся к БОГУ . И вы не вняли моему напоминанию о том, что путь в ад начинается с написания слова БОГ маленькими буквами. И продолжаете СОЗНАТЕЛЬНО в пику мне это делать. То есть БОГОХУЛЬСТОВАТЬ. Вы там определитесь - либо вы закроете мне доступ к вашему ресурсу, либо его модераторы будут уважительно отзываться о своем ТВОРЦЕ.

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 21:43:30)

0

15

Досмотрела до того момента , когда он предложил парню отдать свой ,слух , зрение, голос в обмен на жизнь любимой девушки. Возмутилась , а Аню кто то спросил согласна ли она на такие жертвы ради неё? Но потом всё же успокоилась и досмотрела до конца. Девушка молодец, а вот старик это не Бог это Монстр какой то. Называйте меня хоть трижды богохульницей это не Бог!
Кто снимает подобные ролики и с какой целью мне не понятно.  Тяжело и неприятно на душе, после просмотра. Если это называется разговором с Богом , то лучше я помолчу... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

16

Вышла на улицу поговорить с Богом. И вот что услышала - " Не рви своё сердце. У тебя на ноуте есть кнопочка выкл , нажми её и больше не включай. И не будет больше ни богов, ни демонов".
Хороший совет, а главное действенный.

0

17

София написал(а):

Досмотрела до того момента , когда он предложил парню отдать свой ,слух , зрение, голос в обмен на жизнь любимой девушки. Возмутилась , а Аню кто то спросил согласна ли она на такие жертвы ради неё? Но потом всё же успокоилась и досмотрела до конца. Девушка молодец, а вот старик это не Бог это Монстр какой то. Называйте меня хоть трижды богохульницей это не Бог!
Кто снимает подобные ролики и с какой целью мне не понятно.  Тяжело и неприятно на душе, после просмотра. Если это называется разговором с Богом , то лучше я помолчу...

Вы живете в мире иллюзий, София. И хотите видеть БОГА таким, как вы себе его представляете. Но БОГ не такой, как люди о НЕМ думают. Это же сказал и Нил Уолш в своей книге "Беседы с БОГОМ". И вы повторяете все ту же ошибку, что и большинство... Вы будете до конца своей ЖИЗНИ болтать о любвеобильном БОГЕ. Вместо того, чтобы ГОВОРИТЬ С ЖИВЫМ БОГОМ. Или вы считаете БОГА тем же богом, что и модератор этого раздела? Тогда её бог - это языческое ЧУЧЕЛО. Если отказывать БОГУ - ТВОРЦУ ВСЕГО СУЩЕГО (вдумайтесь - ВСЕГО СУЩЕГО - всего, что было, есть и что будет) в том, чтобы ОН говорил со СВОИМИ творениями, то что это за бог тогда? МОЙ БОГ - ТОТ САМЫЙ БОГ, что воскрешал мертвых и исцелял прокаженных и калек с рождения. Он и меня исцелил, кстати. Этот ТОТ БОГ, который дал СВОИМ АПОСТОЛАМ способность говорить на языческих наречиях, досле им неизвестных, чтобы они могли НЕСТИ ЕГО СЛОВО язычникам. МОЙ БОГ - это ТВОРЕЦ языков, мыслей и СМЫСЛОВ. Вам этого, София СЕЙЧАС НЕ ПОНЯТЬ. Вы находитесь ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОСПРИЯТИЯ БОГА. По одной простой причине - НАДО ВЫЙТИ ЗА РАМКИ УМА. БОГ не познается умом. Ум отвергает БОГА - что и происходит с Вами сейчас. Привычка - вот что движет умом и вы попались на этот крючок. Если не спрыгнете с него, а спрыгнуть надо как можно быстрее, иначе он вас может ОЧЕНЬ сильно ранить - БОГ не игрушка, которую можно повертеть в руках и отбросить за ненадобностью, помусолив ЕГО ИМЯ в целях забавы. КАК ЭТО ДЕЛАЕТ МОДЕРАТОР ЭТОГО РАЗДЕЛА. Надо ДОПУСТИТЬ В СЕБЯ МЫСЛЬ, которая стучится в ваш ум - мысль о том, что с  БОГОМ можно говорить.

«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос МОЙ и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со МНОЮ.» (Откровение 3:20)

Строчка выше - не аллегоря. И втом, что БОГ стучится, и в смысле ВЕЧЕРИ. Смысл сказанного в ней вы поймете сами, когда ЗАГОВОРИТЕ С БОГОМ. И уже НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОСМЕЕТЕ даже крошку взять в рот не воздав благодарности своему ТВОРЦУ.

Перед тем, как я ЗАГОВОРИЛ С БОГОМ прошло два года работы, в течение которой БОГ готовил меня к этому. И два года после того. Даже то, что я сейчас пишу вам - это результат этой работы - С БОГОМ И ДЛЯ БОГА. О БОГЕ я могу говорить непрерывно. И писать тоже. Потому что это я не пишу. САМ БОГ пишет.  Но вы в это не поверите. СЕЙЧАС не поверите. Потом это станет для вас реальностью. Когда ЗАГОВОРИТЕ С НИМ.

И я не зря упомняул о собраниях нечестивых. Более 3000 лет назад ДАВИД - а он был Царем Израиля и великим воином, в роду которого через тысячу лет после него родился ИИСУС ХРИСТОС, не зря начал писать свои псалмы именно с ЭТОГО - СОБРАНИЙ НЕЧЕСТИВЫХ.  А до него - десятки пророков, описанных в Ветхом Завете. Не все они были царями - и обычными пастухами тоже.

Будьте осторожны в выборе друзей, особенно когда речь идет о БОГЕ. ДАВИД ГОВОРИЛ С БОГОМ. Присединившись НЕ К ТОЙ команде, можно вместе с ней уйти на самое дно ... сами теперь знаете чего. Я вам этого не желаю. Поэтому лучшим вариантом будет просто почитать то, что я записал. И делать то, что там сказано. Почитайте хотя бы это - http://bio-mehanik.livejournal.com/13131.html

Противостояние со мной (а за мной - БОГ) не имеет смысла. Это все равно что убивать свое счастье. О том, что это значит, ОН скажет вам сам. Если будете ГОВОРИТЬ С НИМ. А БОГ даст вам его, если вы пойдете ЕМУ навстречу. Больше некому. Потому что ТОЛЬКО БОГ - ИСТОЧНИК всего. В этом и состоит ИСТИНА. И с НЕЮ можно ГОВОРИТЬ. И черпать из нее ЖИЗНЬ.

Православная молитва говорит: "... Простри милость ТВОЮ ведущим тя..." Милость БОГА проявляется и в том, что человеку БОГОМ дается больше времени земной ЖИЗНИ, если мысли, слова и дела этого человека угодны БОГУ. Неужели долгая счстливая ЖИЗНЬ С БОГОМ не стоит того, чтобы отказаться от всех этих мелочных тщеславных попыток самоутверждения в грехе?

Выбирайте, София. У Вас еще есть шанс. Пока вы не погрязли по самые уши в противостоянии. За ним непременно последует отступничество. Уступка малому злу влечет за собой зло большое. "Неверный в малом, и в большом будет неверен." - сказано в ЕВАНГЕЛИИ. Надеюсь, это не про вас.

https://vk.com/new_alchemist

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 23:34:17)

0

18

BioMehanik
Здравствуй Олег

+1

19

Аляска 1, я BioMehanik. Как слышите меня? Я не Олег. Прием.

0

20

BioMehanik
А. Ну ладно ))))) ваши родители смотрю оригиналы были. Как чудно мальчика назвали

Отредактировано АЛЯСКА 1 (12-08-2017 00:29:04)

0

21

АЛЯСКА 1 написал(а):

BioMehanik
А. Ну ладно ))))) ваши родители смотрю оригиналы были. Как чудно мальчика назвали

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 22:29:04)

Аляска 1, а вы всех незнакомцев ОЛЕГАМИ зовете? Не слишком ли маленький запас имен? :)
По поводу  моего псевдонима я уже говорил выше. Не мешало бы столь ЗАСЛУЖЕННОМУ форумчанину иногда читать что-либо, кроме своих реплик.

0

22

BioMehanik написал(а):

Вы там определитесь - либо вы закроете мне доступ к вашему ресурсу, .

да нет механик..доступ я никому закрывать не буду. пишите на здоровье!

BioMehanik написал(а):

либо его модераторы будут уважительно отзываться о своем ТВОРЦЕ.

я ТВОРЕЦ этого форума, можно сказать его бог! а вот как отзываться о вашем личном боге, пожалуйста мне не указывайте.
__
только плиз не хамите никому, и не угрожайте вашим богом, а так, всё что вам заблагорассудится! здесь демократия! :)

0

23

Марго написал(а):

да нет механик..доступ я никому закрывать не буду. пишите на здоровье!

я ТВОРЕЦ этого форума, можно сказать его бог! а вот как отзываться о вашем личном боге, пожалуйста мне не указывайте.
__
только плиз не хамите никому, и не угрожайте вашим богом, а так, всё что вам заблагорассудится! здесь демократия!

Вы творец. И Вам следует это знать . ТВОРЕЦ всех форумов, и этого, и всех прочих, и Вас самих - БОГ.
Прошу указать место где я кому-то нахамил. Только не надо путать хамство и указание на богохульство.

0

24

BioMehanik написал(а):

Прошу указать место где я кому-то нахамил.

это так..на всякий случай. Чувствую, что вскоре может возникнуть категоричное несогласие с вашей позицией относительно бога.. с остальными участниками форума, поэтому отнеситесь к этому, как просто моему совету.

0

25

Вам не кажется странным одно МАЛЕНЬКОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ, которое просто бросается в глаза?

ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ - сказано в заоловке Вашего форума.

Но БОЖЕСТВЕННОСТЬ, о которой я и говорю в каждой строчке моих  статей и комментариев, Вами же и отвергается. Не потому ли, что та БОЖЕСТВЕННОСТЬ, о которой говорю я не вписывается в узике рамки Вашей божественности. Котрую вы даже не хотите писать большими буквами... Признани своей БОЖЕСТВЕННОСТИ подразумевает прежде всего БЛАГОДАРНОСТЬ к БОГУ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ человеку быть участником ЕГО ЖИЗНИ.

Не человек - хозяин ЖИЗНИ, а БОГ. Человеку лишь позволено быть недолгим свидетелем на этом ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ БОГА. И от того, каково будет ПОВЕДЕНИЕ (да. как в школе - поведение) человека на этом ПРАЗДНИКЕ, бужет зависеть ЕГО дальнейшая судьба. А что судьба может быть разной - то это вполне очевидно. Потмоу что некотрые творят ЗВЕРСТВА по отношению к ЖИЗНИ. И об этом надо говорить. Благостно закатывать глазки с мыслями о бозе - это не зверство, но если такое закатыввание глазок становится на пути СЛОВА ПРОТИВ ЗВЕРСТВА, в чем бы оно ни вырадалось, то это означает, что позиция закатывающего глазки определена ясно.

Я не пришел на этот форум ДРУЖИТЬ и я ясно об этом сказал. Хотите меня закырть - закройте. Я сделал то, что успел. Форумов много. Я пишу много. БОГ пишет через меня много. БОГУ нужны читатели - те, которые ДУМАЮТ. И ИЩУТ ИСТИНУ. А не "Истины, в которых нет слов БОГ, Б-г, Яхве и т.д." Нет другой ИСТИНЫ крпоме БОГА. Хотите встать на пути БОГА. Это ваш выбор. У вас есть все, что нужно для принятия решения. Мне вы ничего не должны. Я делаю свою работу. А вы делайте то, что считаете нужным.

Но если честно, я не вижу за вами решения большинства форумчан. Если кто-то не высказался, то это не значит, что он поддерживает именно вас.

Вам же я желаю либо поменять вывеску - Божественности в Вашем форуме нет - одни иллюзии. Я пытался Её привнести. Либо вам все же следует принять то, что я вам донес.

***

Я ведь всего лишь сказал о БОГЕ...

А вы встали с теми, кто ЕГО распял. И ЭТО уже не прикрыть никаким фиговым листком демократии. Одумайтесь. И покайтесь.

0

26

BioMehanik написал(а):

«Напиши, как ты начал со МНОЙ говорить, – сказал мне БОГ, – ЭТО ВАЖНО».

Ко мне приходят все мысли и желания, из инфо поля, или от Бога. И я осознаю, что из Бога, как информации состоит первично, вся вселенная, и моё тело и сознание. И "Я" проявлен временно, в этом месте пространства. До этого времени рождения, не существовало, моего Эго-Я, и после смерти оно исчезнет. Останутся существовать только бессмертные энергии, переходящие из вида в вид, и атомарно-электронный состав, из которого состояло это тело, и кластеры информации, привязанные в этом месте пространства, вне времени.

BioMehanik написал(а):

БОГ СПАСАЕТ человека, прежде всего, от неведения (того самого, в котором Вы сейчас пребываете, судя по вопросу).  Избавляя человека от неведения  - через доступное каждому ЕВАНГЕЛИЕ и через ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ, о котором идет речь в статье - БОГ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ человеку СПАСТИСЬ от АДА, который его неминуемо ждёт, если тот ЖИВЁТ, нарушая ЗАКОНЫ БОГА. БОГ разрушает ИЛЛЮЗИЮ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Об этом говорит и ВСЁ ЕВАНГЕЛИЕ. 
И ещё. Дорога в ад начинается с осознанного написания слова БОГ маленькими буквами.

Потрясающе!
Но как быть с понятием что... "Всё Есть Бог, и нет ничего кроме Бога, всё состоит из бога, и находится внутри Бога. И человек тоже, во всех его проявлениях, по Воле Божьей.
Тогда и спасать будет Бог сам себя и от себя. Об этом и библия, словами Иисуса говорит..." На всё есть только твоя воля Отец, а не моя, и ни чья." Тогда по Воле Отца и Иуда, и Пилат, и первосвященник действовали... И Иисус это осознавал...- А ты?..........-Осознан ли ты в Боге?...... или творишь олицетворенных кумиров, и преклоняешься идолам?

BioMehanik написал(а):

Переписка ради переписки и диспуты ради диспутов не нужны никому.

Как это не нужны???? Коли ни всё Есть только Воля Божья, и нет других Воль! И коли ведутся диспуты и переписки, то только по Воле Божьей.
В ответ скажу... " Не суди Бога, за действия человеков, ибо не ведаешь планов Господних." А в планах, наверняка переписки и диспуты обо всем.

BioMehanik написал(а):

Когда у БОГА появятся вопросы к Вам, боюсь, что усмешка будет уже Вам недоступна.

Сижу за компом... в окно дует ветерок, идет не сильный дождичек, шелестят листики на деревьях, читаю форум... Это так Бог общается со мной.... И Ты и Рита, всё тот же Бог.... Боги-Вы! Истинно говорю я вам...
Или у тебя другой Бог?... на облаке сидящий, и грозящий пальчиком, за грехи твои?.............- тогда ты темен, и не осознан.

Марго написал(а):

София написал(а):
Зачем? Если есть прямой контакт с Богом, и можно получить ответ напрямую, без посредников.
    
вот и я про то Ольчи

"Вот и я про то..."...-шепчет мне ветерок....-Бог.

BioMehanik написал(а):

Можно отказаться от БОГА, но уйти или спрятаться от НЕГО НЕВОЗМОЖНО.

Это как????? Уйти невозможно, а отказаться возможно?
Как отказаться от светлого-яркого, теплого солнышка? От облаков, ветерка? От друзей и подруг, которые олицетворяют бога?
Чушь какая то....

BioMehanik Общаясь в форуме, начни видеть, что общаешься только с Богом, и более ни с кем.

BioMehanik написал(а):

Аляска 1, я BioMehanik. Как слышите меня? Я не Олег. Прием.

О! рация появилась, среди радиоприемников..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А в чем смысл ника Био-механик?.......... Биологическая-механическая конструкция...-это как?

Марго написал(а):

я ТВОРЕЦ этого форума, здесь демократия!

Бог-демократ...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] 

BioMehanik написал(а):

Но БОЖЕСТВЕННОСТЬ, о которой я и говорю в каждой строчке моих  статей и комментариев, Вами же и отвергается

Отвергается олицетворенный тобой, мелкий и зависимый от всего бог. Твой бог. Ты слишком узко и мелко его видишь и ощущаешь. И пытаешься навязать всем именно такое узкое восприятие его. Только и всего............. Но может, после общения в форуме, осознаешь всё величие Бога, и его беспредельность и всемогущество, без всяких ограничений, которые ты пока ставишь на бога своего.

0

27

BioMehanik написал(а):

Или вы считаете БОГА тем же богом, что и модератор этого раздела? Тогда её бог - это языческое ЧУЧЕЛО.

Но очень симпатишное)))

http://imagestun.com/hosting/kartinki/previenfn.jpg

0

28

BioMehanik написал(а):

Аляска 1, а вы всех незнакомцев ОЛЕГАМИ зовете? Не слишком ли маленький запас имен? 
По поводу  моего псевдонима я уже говорил выше. Не мешало бы столь ЗАСЛУЖЕННОМУ форумчанину иногда читать что-либо, кроме своих реплик.

Не не всех. Ровно через одного. Еще Васи . 1-Вася , второй - Олег .

+1

29

BioMehanik - ты инженер ? Исследуешь реальность на свойства в вопросе веры и не веры.... так много разных теорий и моментов в понимании этого. :glasses:  ^^

0

30

Мы как то с Тригласом, имели недостаточно активное желание, создать секту..... Вот глядя на форум, начинаешь осознавать, что не так просто сейчас, из грамотных людей, её создать .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно