__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОРОЧЕСТВО НИКОЛЫ ТЕСЛЫ.


ПРОРОЧЕСТВО НИКОЛЫ ТЕСЛЫ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никола Тесла: Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта.

Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа!

А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где вождь всех народов земли по имени Ау , вознёс человеческий мир до сверх фантастических технологий.

Позвольте человеку сконцентрировать всю свою энергию в один великий порыв, дайте ему понять одну единственную истину, даже если его поглотит священное пламя, и миллионы менее одаренных людей легко смогут следовать за ним. Поэтому главным образом не количество, а качество работы определяет размах прогресса.

Это именно Абсолютный Абсолют! Это ОН вновь , пробудил широкий дух филантропии, который даже в старые времена сиял в учениях великих реформаторов и философов, тот дух, который заставляет людей во всех областях и на любых должностях трудиться не столько ради материальной выгоды или вознаграждения, — хотя разум может говорить и об этом, — сколько в первую очередь ради успеха, ради удовольствия от его достижения, и ради добра, которое они могут принести этим своим собратьям.

Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.

вот такое вот пророчество было

0

2

Подождем, увидим, поверим.....   :huh:

0

3

глупые людишки как вы мне уже надоели с пророчествами..нет этого..нет гадания по звездам или кофейной гуще..нет мистики и нет магии..если где то и записано пространство вариантов так это только в ваших генах..соображающие найдут написавших реальность..для остальных информация закрыта.

+1

4

Глупые -  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  ................................. но мы не хищники..... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

+1

5

Не, я конечно всё понимаю.. вспышки на Солнце и всё такое.. но не до такой же степени)

0

6

Indiana написал(а):

вспышки на Солнце и всё такое.. но не до такой же степени)

Это третья по счету и надеюсь последняя, а может ещё заказать............ :writing:

0

7

Это выступление Теслы достаточно известно и текст его в интернете полный выложен. Вот только именно этих пророчеств в тексте выступления как раз и нет...

0

8

Чиж написал(а):

Это выступление Теслы достаточно известно и текст его в интернете полный выложен. Вот только именно этих пророчеств в тексте выступления как раз и нет...

Жаль..........................так уже хотелось конца света............наконец.............................

0

9

Триглас написал(а):

Жаль..........................так уже хотелось конца света............наконец.............................

конца на конец!
Круто..
Ой..благо Дарю.. http://sg.uploads.ru/t/btZxp.jpg 
во как просто когда в двух словах остановить конец концом!!
http://w4.wallls.com/uploads/original/201603/02/wallls.com_97445.jpg

Разум у Теслы был неплохой.. в техно ..геном не надо было совать..

0

10

Всем доброй охоты)..а ведь верно, все что написано выше есть доказательство доброго оппорт юнити и симбиоза..а пойдемте ка кого нить подчиним(или наделаем трофеев что даже практичней)именем Её ба жест вен но й Тени..(насколько наша одежда определяет наши действия..думал хищник, задумчиво воз зрясь на свежий череп в лапках..одновременно косясь на стильный камуфляж)..Омм..всемм...

0

11

Оставили бы уже Тесла в покое - все никак не дают ему покоя. Мало того что чудесные способы получения/передачи энергии изобрел, которых никто не знает и не видел (но они вроде как должны быть), так теперь еще и предсказателя из него сделать стараются.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОРОЧЕСТВО НИКОЛЫ ТЕСЛЫ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно