__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Творческое перышко или еще немного поэзии -2


Творческое перышко или еще немного поэзии -2

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

глогет написал(а):

Если вы не торопитесь завершить половой акт, то он постепенно становится все менее и менее сексуальным и все более и более духовным.!

))))) да уж куда нам (людЯм) торопиться?...впереди целая вечность)

0

152

глогет написал(а):

Если вы не торопитесь завершить половой акт, то он постепенно становится все менее и менее сексуальным и все более и более духовным. Половые органы также сплавляются друг с другом. Между энергиями двух тел случается глубокое безмолвное общение, и тогда вы можете оставаться вместе часами. Это пребывание вместе, со временем становится все глубже и глубже. Но не рассуждайте. Оставайтесь глубоко погруженными в настоящий момент. Это становится экстазом, самадхи, космическим сознанием. И если вы сможете узнать это, если вы сможете почувствовать и осознать это, то ваш сексуальный ум превратится в несексуальный. Будет достигнуто очень глубокое состояние брахмачарьи, целибата, безбрачия. Посредством этого может быть достигнут целибат!

И чё бы мы без вашей "методички" делали?)))))))

0

153

Indiana написал(а):

И чё бы мы без вашей "методички" делали?)))))))

Как чё прожили бы еще жизней 15, а цели бы не узнали)))

0

154

В этот момент раздались звуки колокола.
Алекс пружинисто поднялся и взял незнакомку за руку.
- Отведите меня туда - порывисто сказал он ей.
-Куда? - удивилась женщина.
-Туда, где идет этот звон.
Алекс развернулся и потащил было девушку на звук колоколов.
-Никуда я с вами не пойду - сопротивлялась она.
Он остановился, обернулся к ней и начал пристально разглядывать ее лицо.
-Вот видите этот постамент, как, вы думаете, кто и на кой хрен здесь его поставил? - спросил Алекс.

+1

155

Глог. пишешь новую программу  на ментально эмоциональном языке
:writing:

0

156

SERGXXX написал(а):

Глог. пишешь новую программу  на ментально эмоциональном языке

Прогорамму?)) Хех, не думал над смыслом и целью, вообще ум выключил, один из ликов))

0

157

глогет написал(а):

Прогорамму?)) Хех, не думал над смыслом и целью, вообще ум выключил, один из ликов))

Конечно - так и есть... ^^

Главное - это найти правильное слово и майя в действии. :writing:

Отредактировано SERGXXX (21-02-2018 19:24:47)

0

158

Отрывок из романа "Состояние-Питер".

— Интернет — это пластиковый стаканчик. Любое вино из пластикового стаканчика станет пойлом. Но жажду утолить поможет, потому что в каждой форме есть своя прелесть, своя подача, свое предназначение.
— То есть?
— Интернет — это форма общения, конечно, я предпочту ему живое, как и электронной книге — бумажную, как и бассейну — море, как и идеальному человеку — человека своего.

0

159

Любава
Отрывок из Библии..не дословно
Нет разницы едите вы мясо или нет, вся пища освящается в человеке...

0

160

Извинения? Мне не нужны извинения.
Извинения — это самая бесполезная штука.

"Извини, я тебе изменил, но я люблю тебя и жалею об этом".
"Извини, но я вёл себя, как скотина, и сейчас лишь понял, что виноват".
"Извини, дочь, что отказался от тебя и не был рядом, когда тебе было тяжело".

В смысле? Это что?
Это как-то меняет дело? Может я чего-то не понимаю?

Этим "извини" вы забрали всю боль что причинили?

Этим "извини" ты вернул доверие и разбитое сердце человека, который верил тебе?

Нет..просто "извини" тут мало. А давай я с тобой так поступлю ? Как нет? Не хочешь?
А почему тебе можно сделать мне больно, а мне тебе нет?

Я думаю, что серая масса в голове у человека всё-таки не просто так.
Вы же не станете взяв нож ковырять им в себе? Вы не сделаете себе любимым больно. Так ведь? А почему с другими можно?

Просто спросите себя: «Кто я такой, чтобы ломать кому-то судьбу? Кто я такой, чтобы разбивать чьё-то сердце?Кто я такой, чтобы делать больно?».
Я всегда говорила "существует потребность сделать кому-то больно возьмите нож и ковыряйте в себе. Больно? Ну конечно больно. Вот и я о том же".

+1

161

http://s019.radikal.ru/i628/1306/d3/358abfe58c2f.png

0

162

глогет написал(а):

Если вы не торопитесь завершить половой акт, то он постепенно становится все менее и менее сексуальным и все более и более духовным. Половые органы также сплавляются друг с другом. Между энергиями двух тел случается глубокое безмолвное общение, и тогда вы можете оставаться вместе часами. Это пребывание вместе, со временем становится все глубже и глубже. Но не рассуждайте. Оставайтесь глубоко погруженными в настоящий момент. Это становится экстазом, самадхи, космическим сознанием. И если вы сможете узнать это, если вы сможете почувствовать и осознать это, то ваш сексуальный ум превратится в несексуальный. Будет достигнуто очень глубокое состояние брахмачарьи, целибата, безбрачия. Посредством этого может быть достигнут целибат!

Боже мой! Всю жизнь я думал что занимаюсь сексом а занимался..................этим.......................как его............................а! - брахмачарьем! Да я святой..............твою мать.............человек.......................БрахмаТриглас!

0

163

Триглас написал(а):

Боже мой! Всю жизнь я думал что занимаюсь сексом а занимался..................этим.......................как его............................а! - брахмачарьем! Да я святой..............твою мать.............человек.......................БрахмаТриглас!

А у когото наоборот... думает, что занимается всю жизнь этой.... как её там?... "трахмачарьей"... а под фантиком оказывается банальный секс... )

0

164

"Внезапно в моей жизни произошел очень резкий поворот который повлиял практически на все все. Я встретил человека который за миг, как бы это сказать ... - перезагрузил меня. Открыл такие чувства которые я себе никогда даже не мог представить. Все эти эмоции повлияли на абсолютно все происходящее. Нет не каких границ не в чем. Идешь в перед несмотря не на что, не на какие препятствия. Описать это все словами практически невозможно... За очень короткое время я понял что хочу связать на всегда жизнь с этим человеком. Так же я безумно счастлив что она тоже, за очень короткое время всё это поняла, ощутила и приняла меня в свою жизнь, свою семью. Я хочу пожелать каждому , пусть хотя бы раз в жизни судьба вам даст шанс встретить такого человека который откроет вам абсолютно новый мир! Сказку!"

0

165

"Именно тот момент когда глядя вперед, смотря в эти глаза, понимаешь что - она единственная, волшебная, самая лучшая, родная и больше нет ничего и никого в жизни важнее неё! А Её улыбки, её теплота, её присутствие в твоей жизни дает тебе новое дыхание, желание стать лучше, и создавать ту волшебную сказку для обоих!"

+1

166

"С днём рождения ♥️!! Моя самая дорогая и вечно любимая!!! Этот год будет у тебя самым волшебным, полным событий, ярких впечатлений! Желаю тебе ощутить все это , радоваться и улыбаться каждый день всему что будет происходить! То что ты достала с 💫"полочки" ☺ пусть дойдет до того уровня которого ты себе желаешь! А я всегда-всегда буду рядом с тобой, поддерживать в абсолютно всём, заботится и любить самой искренной любовью!!! Будь самой счастливой💜!"

0

167

Чувство - как объяснить его происхождение в хим. реакциях и при атомном строении материи.

0

168

SERGXXX написал(а):

Чувство - как объяснить его происхождение в хим. реакциях и при атомном строении материи.

Зачем тебе эти обьяснения?... Что они дают?... Творческие люди не разбирают жизнь на винтики - они её творят/ЖИВУТ))))))

" ... есть закон Вселенной. Один Творец, любовью вдохновлённый, сильнее всех наук, любви лишённых."

Отредактировано инди (24-02-2018 22:13:01)

0

169

Тебе, он сам это сказал ?

Отредактировано SERGXXX (24-02-2018 22:40:28)

0

170

SERGXXX написал(а):

Тебе, он сам это сказал ?

Да)

0

171

ПИСЬМО ЭНШТЕЙНА ДОЧЕРИ

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо - года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила - ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь - это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь - это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.

Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать "бомбу любви" - достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь - это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время - относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!

Твой отец Альберт Эйнштейн»

0

172

А почему. Разница между энергией и материей выражается скоростью света.

0

173

SERGXXX написал(а):

А почему

Жизнь-это постоянное движение, передача информации посредством энергии от одной материи другой.

Разница как между человеческим телом и вечной душой))

0

174

А знаешь, с тобой мне поземка февральская
Июня теплей,
А знаешь, сугробы расцвечены красками
В таком феврале,
Налей мне глинтвейну с корицей и сказками.
До краю налей....

0

175

- Это пивной фонтан
Сказала девушка...
- Почему пивной, я бы подумал, что это Шивалингам - ответил Алекс...
Она улыбнулась, где то она уже слышала это Линга Бинго...
-Вы, что ли йог? - спросила она его...
Алекс улыбнулся,  где то глубоко он уважал йогов, но в то же время родовая память говорила ему, что славянские корни имеют наследие не менее мощное, чем Восточная философия.
- Что такое йога? Говорят в переводе это означает "единстао". Вот вы, девушка, разве можно сказать, что вы не едины и не в гармонии, это прекрасное создание природы.
Алекс подумал про себя, вот я уже флиртую, интересно наблюдать себя со стороны, до какого предела могу дойти.
-Так, Вы, еще и Гуру-туристо - рассмеялась женщина.

+1

176

глогет написал(а):

Любава
Отрывок из Библии..не дословно
Нет разницы едите вы мясо или нет, вся пища освящается в человеке...

Первый раз слышу... Интересно, где?....
Тогда откуда у людей болезни, лишний вес и прочие проблемы?.... мы же не можем есть всё подряд)

Отредактировано инди (26-02-2018 02:01:11)

0

177

инди написал(а):

Тогда откуда у людей болезни, лишний вес и прочие проблемы?.... мы же не можем есть всё подряд)

Потому что меры нет.

0

178

глогет написал(а):

Потому что меры нет.

И всётаки не соглашусь)

0

179

http://s7.uploads.ru/t/aT2ML.jpg

0

180

"Женщине ведь главное просто надежду дать, что ты ради нее хоть что-нибудь сделаешь, и она уже для тебя горы свернёт."

Сетевая мудрость/дурость. (ненужное зачеркнуть)

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Творческое перышко или еще немного поэзии -2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно