__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы...

Сообщений 511 страница 540 из 575

511

можно ли изучать с нуля сразу два новых языка одновременно..я проверил это на практике за три года..сейчас у меня другой бзик))) мои практики меняются каждый день и каждый квартал в году)..здоровый кот играет всю жизнь..убег в медитации...
Следующие ошибки
необходимо исправить
перед отправкой
сообщения: Должно пройти, по
крайней мере 60 секунд,
между отправкой
сообщений.

0

512

про квартиры это очень незначительное мое отличие..я скромный..все сотню практик не озвучиваю..)

0

513

Реально эволюционирую..очень быстро..не игрушка..не достигатель..не фрейдиский извращенец..не форумный нытик..

0

514

Бригаде психоаналитиков не прочитать мой профиль )) это и не нужно делать..ДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ самостоятельно..в этом форуме есть подсказки о том куда вам двигаться.гость..сделай рег..это будет твой первый шаг к личной эволюции и практикам..все относительно..ДЕЛАЙ!

0

515

Времени вообще какбы и нет вовсе. Все что имеешь все есть, все нужно, все реально. Ты эхоид счастлив, эхоид успешен , практически бог. Супер! Крутяк! Идеальная картина без изъяна. Наверное и так бывает, что ничего никогда не терял и не потеряешь из достигнутого.

0

516

EXOID написал(а):

Бригаде психоаналитиков не прочитать мой профиль )) это и не нужно делать..ДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ самостоятельно..в этом форуме есть подсказки о том куда вам двигаться.гость..сделай рег..это будет твой первый шаг к личной эволюции и практикам..все относительно..ДЕЛАЙ!

Делателю эхоиду Увэй неизвестен ещё даосский. Принцип недеяние пока непонятен. Все суета суёт.

0

517

Для личной эволюции наверняка полезно и нужно изучить ДаоДэДзен с принципом Увэя = Недеяния. Что думаешь, Эхоид? Или тебе уже было известно раньше об увэе?

Отредактировано отстреливающий проблемы (15-01-2018 10:01:23)

0

518

Замечаешь захватнической образ себя, захват энергоинформационный себя образом себя, обрати внимание на дыхание на тело и поймёшь несуразность делателя своего достигатора эволюции.

0

519

Стрелок,Экз далеко не теоретик..прочитав выше все что я рассказал тебе ты поймешь что я практик)) в чем разница практика и теоретика?..первый это - дурак (т.е йа) второй - умный )) и на уровне теоретики мы практики не можем хорошо спорить ,но на практике умный проигрывает дураку(в этом контексте имеются ввиду знания практика и теоретика)из за качественного различия способностей)..)

0

520

умный в гору не пойдет скажет теоретик а я залез..я прыг на спорт байк а теоретик не может в большинстве случаев ..даже если может сесть в седло то не догонит ))..я говорю на трех языках прямо сейчас а теоретик сидит и молчит )..дураку лишь клад дается..умный найдет сто причин почему клад найти мало шансов..я могу продолжить :) Реально..ну а ты просто можешь продолжать теоретизировать и дальше)..и я не соревнуюсь с вами)..обойдемся без комплексов и стереотипов.)

0

521

как правило теоретики мечтают о респектах..крутизне..имеют очень мало способностей но пишут обо всем..интернет для теоретиков это способ хотя бы кем то казаться ..)

0

522

Эхз все практики, каждый практикует , самая верная практика это жизнь, жизнь самая годная практика

Теория это общение о жизни.  Общение и теория и практика, как ты лиха взял и разнёс на противоположные полюса теорию и практику. По-моему это заблуждение считать себя сугубо практиком и какбы презирать теорию. Куда-то не туда забрёл эхоид...

0

523

по крайней мере у меня все о чем сказано - Реально )) без ОБЩих сентенций..без обид)..эволюционируй).

0

524

0

525

ты не выдержишь и начнешь материться просебя однажды ))) запутавшись в теориях, и будешь кричать: что ты тут вобще тогда делаешь такой практичный!!....а вот то и делаю..флуд защищающий от излишней ереси..особенно если ты молодой..кыш отсюда к девушке своей лучше..) дом решись строить а не фанатей над старыми маразматиками )..ДЕЛАЙ..брось учебники и живи.

0

526

Мат это вполне нормальные волшебные слова, Инквизиция их по своим думкам запретила)

+1

527

Панда,Прива)) чмоки поки..потому что я Итак потерял кучу времени тут сегодня (пошутил я с телефона)гы..ладно убег..Сегодня яркий солнечный день..мороз..я хочу нанять трактор тут..нада).

0

528

отстреливающий проблемы написал(а):

Триглас
Сравнить Какбыча диалог с карканьем вороны разве корректно?!
Вы Отвечаете вороне?
Осмысленно каркаете в ответ
Совершенно неадекватное сравнение не находите?

Отдыхали как то дикарями в "Баровом" между озерами в березняке. Красотища.. грибы... и вороны, которые с большим удовольствием именно разговаривают с тобой. Ну как разумные...
Вот в "Нашей Раше" Есть персонаж "Разговаривающий с телевизором". По сути, это факт из наблюдения за людьми. И Юра тоже частенько разговаривает с телевизором... его жену бывает это раздражает. Но... сотню раз ловил жену на том же....-говорит с телевизором... даже спорит с ним. А ты Стрелок?

отстреливающий проблемы написал(а):

Словокрыл
Замечаете , что защищаетесь постоянно, оправдываетесь, стараясь показать себя в лучшем свете? Нет?
В качестве эксперимента хотя бы попробуйте допустить , что сказанное о вас верно. Хотя бы на миг позволить себе быть не совершенным, плохим, допустить ошибку в себе. Какбыч может, а тебе с 3глазом слабо?

1. В наблюдении за людьми, выражен главный принцип, типа "Есть вопрос, есть ответ." или "Увидел для себя вопрос, начал отвечать на него." Так же часто это выглядит и как оправдание самого себя. Но это исключительно только с позиции САМ.
Пример с тем же телевизором. Почему люди спорят с ним? Почему рассматривают с позиции личности, типа Я не такой а другой... А иногда иначе.... Что мир не такой, или такой, но и много много по разному другой.... и это не учитывает телевизор.--Казел!
По этому, более важно смотреть внутрь себя, с какой позиции рассматриваешь ты. и 2. С какой позиции можно допускать, говорит телевизор, Словокрыл или Юра? Тогда ты поищи иные варианты и восприятия. Не рассматривай личности. Но и сами личности состоят из информации и тоже очень интересны как варианты в Есть. Личностей тоже создает информация.
Пример.
Идет урок в школе. Учитель задает вопрос. Опишите что видите и знаете о яблоке. И тут начинается поток разной информации, которая собравшись вся в одно, говорит о целом яблоке. Первый кажет круглое, второй красное, третий опишет кончик и хвостик, и для чего ни, потом начнется внутренняя информация, итд, итп...
Но............ это можно опреелять как констатацию неких фактов, а можно и обвинять яблоко за то, что оно яблоко, а не ананас.
Ты увидел оправдания... почему?

отстреливающий проблемы написал(а):

В качестве эксперимента хотя бы попробуйте допустить , что сказанное о вас верно. Хотя бы на миг позволить себе быть не совершенным, плохим, допустить ошибку в себе. Какбыч может, а тебе с 3глазом слабо?

Ммм... Вот знаешь.... Есть такое свойство в форуме. Можно под каждым постом ставить типа свою подпись. У Словокрыла там про баню.
Вот Словокрылу жаль, что нет подобного, но что бы сверху, и начиналось в каждом его посту именно с этих слов.
Словокрыл поставил бы там первым строчку. " Ты прав как всегда в этом на все 100%. Но...... Есть иные точки восприятия, и одна из них такая......

Но писать её каждый раз ломы. А какбыч всегда прав сам для себя, или с позиции одного векторного рассмотрения.
А позиция Словокрыла, это раскрывать иные стороны этого же, создавая иные варианты. Это то уже есть... и нет смысла поддакивать тому, что уже Есть. А с Есть спорить не надо.

П.С. А ты абалденные ролики про инопланетян выложил. Если ты ещё попытаешься осознать то, что говорил наш правнук....-иношка. То и Словокрыла понимал бы с пол пинка.

Начни с того, что он Есть. Он воспринимается реально, и позиционируется как личность-Я. Но то, что исходит через него, нельзя воспринимать оличенно. И его самого телесно тоже.
В сознании Юры, сидит подобный иношка-Словокрыл. Юра-личность. Словокрыл нет. Учись отличать Юру от Словокрыла. Зи Найт от Рамты, Иисуса от Христа. Гаутаму от Будды.
Словокрыл, Христос, Аллах, Будда, Рамта, не личности.
А вот с Иисусом, Юрой, Гаутамой и Зи Найт, можно и бухнуть, и порыбачить, и в разведку пойти... в магазин... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 
Когда начнешь разделять, исчезнут все проблемы по отношениям. Всё будет по полочкам.
Кстати.... обрати внимание на подобные разделения описанные в учениях.
Христианство. Бог создал тело-личность Адама из глины. 2. И вдул в него Душу.. не оличенную сущность-сознание, которое руками не потрогать. И только тогда Человек стал Душою живою. Или Тело с сознанием эго-Я-Личности.
О пля.... крутилось много вариантов описанных в учениях... мысли улетучились... Но поищи сам. Такого полно.

Кстати... От Юры... по поводу роликов. Ещё 20 лет назад, Юре и его окружению шла всегда только одна информация. Инопланетян НЕТ! То что люди видят как НЛО, это земное... и там земляне. Но тут вариантов УЙМА. От параллельных линейных вселенных, через полую землю, и шамбалу с беловодьем, итп... То машины времени. Но всё только с земной привязкой. Тогда Юра сидел конкретно в вере. Но ничего не бывает зря и просто так. Вот и чешет Юра репу.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Надо всё объединять а не разделять. Решать парадоксы противоречий.
Никогда нельзя спорить с тем, что хоть как то но Есть.
Тогда и Какбыч Есть и не зря. Нельзя отвергать ничего. Но от этого рождается поиск... чего, как и зачем, + миллион вопросов пространству. Что в итоге, является просто инфо синтезом всего со всем и во всем.
Теперь попробуй осознать, что Словокрыл ни с кем не спорит и не оправдывается ни перед кем. На крайняк, это может только Эго-Я- Юры. И то, оно уже не такое. Оно в большей степени эгоистически ржет над всем и во всем.. шутит и юморит.... Играется в реальность иллюзий.

Ах да.. забыл про Экза... Так выпьем же за благословенную тень, его тени братья! и закусим тенью шашлыка"  Восславим тень тени всего! Аминь братья и сестры тени, от тени его тени от тени! Выраженную тут благословенным Экзоидом, от тени Зкза, в тень зоида!
И так как там со сварочным аппаратом брат?

Стрелок, нет у тебя ни врагов, ни цели в виде проблем. Не надо видеть ни в ком зло. Учись у Иешуа... посмотри фильм Булгакова Мастер и Маргарита... Там много полезного.

отстреливающий проблемы написал(а):

Эхоид все офигенные
Вы тоже очень прекрасный
Оригинальный свежачок по моему

А глубинно то ты всё ж не поверхностен. Но пока мало проявился тут, шо бы нырнуть в тебя до дна.  Если не сбежишь... то Юре интересен будешь, когда начнет распускаться в тебе лотос всего.
О пля.... чо то астрально гутарить стал.... к чему бы это?

отстреливающий проблемы написал(а):

Эхоид все офигенные
Вы тоже очень прекрасный
Оригинальный свежачок по моему

А нет ничего скверного и плохого. Экз, тоже оригинал и не стандартен. Обычно таких отталкивают от себя форумы. Но не Рамта.... Он у нас, как ЭКЗотический цветок, с красной книги..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Прости... но это факт. Ты не укладываешься в логику пространства, но тут, плодородная почва роста. Нет отторжения тебя таким какой ты Есть. А это и типа "Оценка" самой почвы-среды.. Не стандартных, а возможно именно эволюционных мышлений.
Пока наблюдаю, без оценок.

EXOID написал(а):

.Омм всемм.

от это, именно позиционирование частоты приятия всего. А потом хаоса неопределенности в конкретике.... Или нахождение сознания между Есть и Нет.... С кучей всего эмоционального, практичесского, полезного для тела, и кучей хрен знает какой информации, которая не упорядочена в твоем сознании, создает аспект не завершенности и бесконечности будущего.... И тут встает парадокс между Да и Нет.

0

529

Привет Экс)) новая медитация - сдиратт обои, они сцуко, не хотят, вот их мочишь и опять вдох и выдох))

0

530

EXOID написал(а):

по крайней мере у меня все о чем сказано - Реально )) без ОБЩих сентенций..без обид)..эволюционируй).

Например что Реально ? Можешь конкретный пример реальности своей привести . Чем так отличаешься от остальных нереальных? Что нужно сделать как ты?
Иначе делай как я
Делай как я
И к чему ты в результате сейчас пришел?
Можешь пояснить.ЭХЗ

0

531

Ммм да.. а Стрелок не прост, как складывается первое впечатление. Так и хочется его заякорить именно тут.
А потом кровожадно пытать...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Раскрывая его суть.
Стрелок, это высокая оценка от Словокрыла, вызвавшая его интерес как к вселенскому проявлению.

0

532

Научу вас реальной театре с обоями, представляете, что вы не обой снимаете, а одежду с любимого (любимой))

0

533

Бля водой в розетку попала, это было извержение)))

0

534

Слово крыл я к тебе первому симпатией тут проникся. .потому продолжим.....

Насчет видеть зло...встречный алаверды  ...можешь дать определение злу...что такое зло....а затем совет не видеть в другом зла и будет комплексным...полноценным. .а так кто из нас хорошо различает добро и зло...видит его...ты или я? Посмотрим

Насчет оправданий твоих. ...ну заметно хорошо твоя позиция защиты....Пусть личности...и кстати опять жесткое у тебя разделение в себе на личностные и обезличностное...Здесь личность...а здесь нет личности у меня....интересненько....можно в этом покупаться покопаться

Отредактировано отстреливающий проблемы (15-01-2018 11:47:07)

0

535

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

здравствуйте, Любава )
вы не поняли меня... про тех же актёров...

Бонжур...Василий)
Мы с Вами разговариваем или разговаривали просто на разных языках возможно?) Как по мне, так Вы не поняли и меня. Я была откровенна с Вами. ....поэтому и сказала, что жизнь это не игра. И что любое общение- монолог, диалог...дуэль все мы интерпритируем по своему, по разному...индивидуально. Вот и наше с Вами общение возможно синтерпритировали)....не поняли в этом меня....возможно это всего лишь мое предположение...скажем так, но аукнулось  не спроста....думаю)
А тут и Триглас еще....чуть ли не предпологает ....что то подобное. Возможно со стороны это так и выглядит....наверняка .
Вы, Василий как то пытаетесь преподносить свои мысли через себя ....а я пытаюсь через себя - искать причину в себе ....через других возможно. Вот и нашла по видимому . И поэтому и написала Вам в ответ на Вашу фразу о возможности сочетать с игрой. Написала откровенно, но Вы вероятно не поняли или же поняли, но через себя)
Кстати...об одиночестве вдвоем....не приходила в голову мысль, что  люди возможно и приходят к этому через какую то игру...понятную лишь их уму и возможно воспринятую по другому ....или оставленному при этом в одиночестве. 
Хорошо когда есть большая удобная кровать, но лучше когда на ней удобней обоим.....к тому же одиночество в сети может обернуться такой же пропастью.....Василий.
По поводу " жесткости" ...Ваше восприятие через себя, увы, но в очередной раз Вас же и обмануло...
Ну ничего)   ...для меня все же реал лучше не смешивать с виртуалом....в шахматы поиграть можно, но не заигрываясь)
И то что Вы возвращаетесь к своим...это наверно то же возможно то же  " не заигрыватся" , а умение во время остановиться...своего рода та же осознанность, Василий.
Ну что ж , не смеем задерживать) Приятно было познакомиться , сыграть в шахматы .....и всего Вам доброго , Василий и как бы без всяких там " ай лю лю")
Хотя , кто знает....у Вас ведь возможен: " еще не вечер") . А у нас качественно развито гостеприимство) Облико морале, синьер)
Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм!)

0

536

отстреливающий проблемы написал(а):

Триглас
Сравнить Какбыча диалог с карканьем вороны разве корректно?!
Вы Отвечаете вороне?
Осмысленно каркаете в ответ
Совершенно неадекватное сравнение не находите?

Ты не увидел главного - я говорил с ним в его же манере.................разве он (неординарный как ты заметил) - придерживается таких условностей как правила?.................
И почему ты не замечаешь такого же по уровню хамства с его стороны...............Вы предвзяты Сэр!
Ну а если я и "наехал" на него - наверное он сам в состоянии за себя ответить........
Ты лишь проявил свои привязки (симпатию).................что вообщем нормально.

отстреливающий проблемы написал(а):

Словокрыл
Замечаете , что защищаетесь постоянно, оправдываетесь, стараясь показать себя в лучшем свете? Нет?
В качестве эксперимента хотя бы попробуйте допустить , что сказанное о вас верно. Хотя бы на миг позволить себе быть не совершенным, плохим, допустить ошибку в себе. Какбыч может, а тебе с 3глазом слабо?

И снова ты его защищаешь.................разве есть нужда?

отстреливающий проблемы написал(а):

Эхоид
Какбыч ничего не ищет
Какбыч живет и кайфует, оттягиваниях по-полной

ты почему-то всем пытаешься разъяснить недосказанное им...............

отстреливающий проблемы написал(а):

Какбы дал наводку, заглянул к вам и клюнуло, понемногу привыкаю, хорошо с вами, комфортно, вроде как к себе домой прихожу.... даже странно это..что скажешь?

Может Какбыч просто одиночка а мы .......................эээээээээээээээээээээээ......................бандаколлектив?

0

537

Триглас написал(а):

Ты не увидел главного - я говорил с ним в его же манере.................разве он (неординарный как ты заметил) - придерживается таких условностей как правила?.................

Обычные дела повторять , зеркалить. Самое верное правило само-защиты при общении.;)

Триглас написал(а):

И почему ты не замечаешь такого же по уровню хамства с его стороны...............Вы предвзяты Сэр!

Разумеется предвзят, почему бы и нет?!

Триглас написал(а):

И снова ты его защищаешь.................разве есть нужда?

Триглас написал(а):

ты почему-то всем пытаешься разъяснить недосказанное им...............

Не защищал и не разъяснял ничего за него.
Лишь высказал свою точку зрения.
Несколько дольше наблюдаю за Какбычем, также реагировал как и ты на него, наезжал, высмеивал, критиковал, защищался, вот глянь на нашу подобную беседу

в связи с разными другими моментами, хорошо ложится посмотреть на слова Миши Чайта в его дискуссии о Критике.

Миша Чайт - находится в капсуле своего ума... капсулирование поддерживает его просветлённая личность...

Все находятся в этом, каждый. Выделил меня здесь чтобы дать ход мысли в этом направлении. Видишь я тебе даю ключи. Цени!

Миша не отметил чётко - в чём - в этом - находятся все. Судя по контексту, всё же - в капсуле своего ума. Отсюда две тропинки - о капсуле и уме.

о капсуле... точнее - о локальном фокусе возмущения в Едином.

Видимо, Миша далёк от такого видения, поэтому и не видит.

Далек от таких заумных догм "локальном фокусе возмущения в Едином. сканд..." Будь проще, Вася! Напрасно думаешь, что сложные фразы из Кабалы сделают тебя привлекательней форуму.

Поэтому говоря о капсуле сводить всё к уму, как это сделал Миша - невежественно.

Смотри, как просто снять программы - лишние словесные конструкции, которые лихо наворачиваешь с помощью "святых писаний". Капсула это ограничение, важность ограничения в сохранении, в защите. Когда отмечаешь разделения на внешнее и внутреннее это и есть капсулирование. Первая капсула - тело человека. Существует психологическая капсула со своими границами. Слову "капсула" в этих контекстах подходят понятие "тело", "форма", "имя", "личность"..."аккаунт", "учетная запись";=)

сейчас о второй тропинке от слов Миши... да, для него привычно видеть и говорить, что все в капсуле ума...

Наговариваешь на меня... каждый находится в своих рамках, ограничениях. Слишком банально наговаривать на меня такое "все в капсуле ума"...

ибо для него так же привычно закрывать для себя иные пространства в себе - душу и сердце...

О да!

это обычное - каков человек, так и видит, так и мерит других.

+

многим понятная причина невозможности моего общения с Мишей в полноте.

Многим - тебе и левису?

меня не волнует, как выгляжу для других...

Негоже, ибо пофигизм.

я искренне выражаю своё текущее видение... каков есть.

Ценю.

а если уж говорить в таких терминах... то да... я - пробуждённый.

http://fishki.net/picsw/062013/22/gif/021.gif

сейчас я могу судить об истинности - ложности просветления?  :)

Можно всё, но многое не нужно :)

кстати... Левис... :) и мы с тобой тоже в капсулах... :grin: в своих капсулах... каждый в своих...

Конечно в танке. Пора выходить на прогулку!

Вскользь ещё раз упомяну - что все люди - локальные фокусы возмущений и поэтому без кокона не существуют... поэтому Мишино - про танк - гордынька...

Пусть так. Кто тут без гордыньки?! Ты, левис?

и

далее он демонстрирует свою захваченность и не различение...
по-моим же ощущениям... я б`ольшую часть бодрствования нахожусь как бы вне танка... как бы... но в этом такой интересный момент... во всём данном мне в ощущениях и восприятии мире - я в лёгкости бытия, я в свете радости... м-м-м... и любви... я в духе...

Вот это навооображал..... многовато фантазии подлил по-моему, не?



я - не Бог.

я - пробуждённый

http://fishki.net/picsw/062013/22/gif/09.gif

...


Почему  симпатизирую сейчас Вайсу Какбычу? Потому что пришел сюда по его ссылке и хорошо здесь у вас оказалось. Даже странно это. Удивило. Так вот благодарю его за это. Ну и вроде Понимаю его, понимание это произошло со временем, не сразу... На сейчас в Рунете на форумах никто так по-духу не близок мне как он.

Отредактировано отстреливающий проблемы (15-01-2018 15:19:42)

0

538

Триглас написал(а):

Душа не бывает грязной - тебя кто-то обманул! А похвастаться я люблю......................но смотря чем.......так...............Тебя ещё попробуй охмурить..................
Да и не воспринимай "поэму" всерьёз.................этж не ты его охмуряешь....

Я типа об исповеди говорила - своего рода тоже стириптиз вроде...)
А похвастался ты вроде не так уж давно своими любовными трофеями на тему того же стриптиза: фото  н- го кол- ва дам с этого форума за иссключением .....скромных)
По поводу воспитательной работы , так сказать, на тему " охмуренной " другим ...таким же типа тебя -" Казанова, женщиной....я писала не о себе. Как то помню ты другую даму пытался наставить на путь истинный, вешая о том, что Казанова то вообще то женат ....и негоже с ним скажем так, порядочной женщине шуры- муры крутить. ....
Ну да....она ж не рода ...Казанова)

По поводу меня - и пробовать не надо. Уже охмурили.....думаю одного раза для моей осознанности достаточно. Кстати....вполне земная история) Когда он встретил ее, она совсем не верила в эзотерику.....

0

539

EXOID написал(а):

.дураку лишь клад дается

Лучше с умным потерять чем с дураком найти.................старая еврейская мудрость.................

EXOID написал(а):

по крайней мере у меня все о чем сказано - Реально )) без ОБЩих сентенций..без обид)..эволюционируй).

А в чём эволюция лично твоя?.............
10 языков?! А ты уверен что это нужно именно тебе? Для чего? Ведь у тебя нет личного плана эволюции (кстати - интересная получилась бы тема - личный план эволюции................открывай!)

EXOID написал(а):

.флуд защищающий от излишней ереси..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

EXOID написал(а):

(пошутил я с телефона)гы..ладно убег..

Как ты можешь убежать если шутишь с телефона а он всё время в кармане с какай бы скоростью и куда ты не бежал...............

0

540

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Отдыхали как то дикарями в "Баровом" между озерами в березняке. Красотища.. грибы... и вороны, которые с большим удовольствием именно разговаривают с тобой. Ну как разумные...


................это кстати ответ Стрелку - вороны не глупее многих людей.............

Panda написал(а):

Научу вас реальной театре с обоями, представляете, что вы не обой снимаете, а одежду с любимого (любимой))

Довести себя до экстаза и сорвать когтями кожувсе обои........

Panda написал(а):

Бля водой в розетку попала, это было извержение)))

А прикинь если бы я или Словокрыл................в экстазе..............обои.................да попали в розетку не водой (а чем-то.........в экстазе)............

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно