__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

Путник-1 написал(а):

В этой теории явно, кто то подсунул ТуфТу

Путник-1 написал(а):

под ЛСД....

Или ещё круче препарат............А препарат тоже можно формировать прям в крови?

0

302

Триглас написал(а):

Если не наблюдаешь за ними - откуда знаешь что всё именно так? Кажется квантовые физики тоже сказочки сочиняют вместо нахождения объяснений!

Я не удивлюсь, если эти Теории Квантовые исходят не из умов Учёных...   По всей видимости, Учёные об этих теориях могли и не слышать!  ))))

Разве что, от тех Учёных, что в ХимЛабораториях, создают формулы Наркоты!    И эти теории результат Проб, их "Дури"   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

303

Путник-1 написал(а):

И эти теории результат Проб, их "Дури"

Может ты и прав, потому как в развитие вселенной заложены разумные принципы и понятие совершенства столь же прозрачно в этой попытке.

+1

304

Путник-1 написал(а):

В этой теории явно, кто то подсунул ТуфТу....

Нет, как раз в ролике нормальный взгляд и попытка объяснить. Давай представим что реал (иллюзия) прорисовывается моментально по аналогии взаимодействия квантов, очевидно что так называемый реал намного сложнее это видно из опыта без участия в нём наблюдателя,природа реала волновая и сам понимаешь намного сложнее , из волновой природы нам доступна лишь упрощенная часть восприятия реала но передача при присутствии наблюдателя столь же моментальна как в предположение с квантами , но как ни странно мы осознаем что его природа волновая.. (здесь очевидно действительно можно предположить наличие  разумного начало этого эксперимента ) - и вообще у меня идея супер волны выраженной в абсолютном плотном состоянии - начало перед большим взрывом. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

+1

305

SERGXXX написал(а):

Давай представим что реал (иллюзия) прорисовывается моментально по аналогии взаимодействия квантов, очевидно что так называемый реал намного сложнее это видно из опыта без участия в нём наблюдателя,природа реала волновая и сам понимаешь намного сложнее , из волновой природы нам доступна лишь упрощенная часть восприятия реала но передача при присутствии наблюдателя столь же моментальна как в предположение с квантами , но как ни странно мы осознаем что его природа волновая..

Это типа, того, что: "Если Вы на работе и не видите, что ваша жена в этот момент спит в постели с любовником, то этого не существует в Реале."    http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано Путник-1 (09-03-2017 22:58:07)

0

306

Путник-1 написал(а):

Ребятки.... Эту теорию придумал, кто то из Хиппи, под ЛСД....

Сериал Пёс. Гл. герой простудился, и отказывался от всех видов лечения, фигурируя информацией что....
1. Если лечится, то вылечишься за неделю.
2. Если не лечиться, то организм САМ справится с болезнью за семь дней.
..... да и герой то точно на Хиппи похож... и собака его водку хлещет... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

307

Путник-1 написал(а):

Я не удивлюсь, если эти Теории Квантовые исходят не из умов Учёных...

Поев салат с зеленым горошком, кватновик-ученый изрек. -" Горох создает квантовые формы духа святого, которые выходя из организма схлопываются во внешнем пространстве, наделяя пространство квантовыми волнами духа, определяющиеся методом вдыхания этого квази пространства, в участке торсионного спинального поля. И чем больше салата, тем сильнее этот процесс.
Вааще то рядом с ученым в этот момент, не возможно было стоять и вааще находится. Уж слишком насыщено было пространство квантовым следом салата из зеленого горошка.

Путник-1 написал(а):

И эти теории результат Проб, их "Дури"

Канешна... зеленый горошек рулит!

SERGXXX написал(а):

в развитие вселенной заложены разумные принципы

Ну... однозначно! Только разум мог узреть квантовой сознание в обычном горохе.

SERGXXX написал(а):

но как ни странно мы осознаем что его природа волновая..

Реально! Гороховый стручок, имеет волновую форму.

SERGXXX написал(а):

(здесь очевидно действительно можно предположить наличие  разумного начало этого эксперимента )

Канешно!

SERGXXX написал(а):

- и вообще у меня идея супер волны выраженной в абсолютном плотном состоянии - начало перед большим взрывом.

Вот и этот ученый про это же..... Но не взорвался.

0

308

Ах ах..теория взрыва от гороха - миф..нужно правильно его готовить и правильно есть )) бездельники от лени накидают в себя огромные порции и взрываются..для каждого продукта есть мера.

0

309

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Поев салат с зеленым горошком, кватновик-ученый изрек.

Ну всё, началась - мокруха! :hobo:        http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

310

Ая не признаю квантованости ,мне вобще как-то Ньютонова физика ближе..воть

0

311

EXOID написал(а):

мне вобще как-то Ньютонова физика ближе..воть

Ньютон - лох! воть...

0

312

даже если так то космические корабли и их траектории расчетов делаются не по эйнштейну..так же как и писанина вот в этой сети..изучи.

0

313

EXOID написал(а):

мне вобще как-то Ньютонова физика ближе..воть

EXOID написал(а):

даже если так то космические корабли и их траектории расчетов делаются не по эйнштейну..

Ты уж определись...о ком гутаришь...о Ньютоне или Эйнштейне?

0

314

эйнштейнова физика воспринимает кванты,кубиты,относительность,теорию большого взрыва и прочию шизофрению ))) я вроде определенно сказал выше что 1.не являюсь почитателем квантовой теории 2.мне ближе Ньютоновская физика чем бред сивой кобылы о квантовании )..кубиты не будут работать сколько бы теорем ни доказали псевдоученые )Омм бром бом бом

0

315

Ну вот...теперь понятно...Омм бром бом бом

+1

316

да я ржу..есть и математика нечеткой логики ))) раз адептам нравится квантовая реальность то пусть уж им с этим будет хорошо) ..)

0

317

Насчет квантовой механики.... важно помнить одно:
несмотря на множество интерпретаций, включая копенгагенскую и гипотезу о множественности миров, сама по себе квантовая механика — это только расчеты.
Это машина для предсказания результата эксперимента...

0

318

ИСТИНА написал(а):

сама по себе квантовая механика — это только расчеты.

Найдется возможность всё это реализовать  и применить...  мне интересно меняется ли реальность в связи с нашими общими убеждениями во что-то.

0

319

А Йа квантовый вирёк мияу мияу..давайте откроем тему типо :что за куйло этот эксоид мы против этого бреда нам нужен доктор о забаньте его он ужастен! Так - так..

0

320

мияу мияу прогрессивная регрессия форума мягко крепчает

0

321

EXOID написал(а):

мияу мияу прогрессивная регрессия форума мягко крепчает

Братишка....  "Весеннее обострение"  это по части Психиатра....  Ты не туда пост скинул..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

322

ну тогда пойду искать тему про психов..))) и обострения ) впрочем часто нахожу.

0

323

EXOID написал(а):

пойду искать тему про психов..))) и обострения ) впрочем часто нахожу.

У нас каждый находит то, что ему ближе всего!

0

324

Слух ТРИГЛ че делать то карма существует..смари вот,я все отдал,стал бомж,надоело,кинул банк на 200 тыщ,отжал недвижимость на милион,добыл два участка один под застройку..шлак все это и фигня но ты посмотри как все возвращается ко мне из прошлой жизне..даже всякие представители опять на телефоне..мне надо а..не смог уйти от кармы и мира вот дрянь то кругом опять один дурак продает другой покупает и все такое прочее..пойду валяться и слушать мантра..ты мой друг..видели все?меня не забанят а я вас всех перекусаю ибо тролль я..злобный причем Хе Хе

0

325

EXOID написал(а):

Слух ТРИГЛ че делать то карма существует

Да существует..............но она - не то что ты думаешь............

EXOID написал(а):

смари вот,я все отдал,стал бомж,надоело,кинул банк на 200 тыщ,отжал недвижимость на милион,добыл два участка один под застройку..шлак все это и фигня но ты посмотри как все возвращается ко мне из прошлой жизне..даже всякие представители опять на телефоне..мне надо а..не смог уйти от кармы и мира вот дрянь то кругом опять один дурак продает другой покупает и все такое прочее..пойду валяться и слушать мантра..ты мой друг..видели все?меня не забанят а я вас всех перекусаю ибо тролль я..злобный причем Хе Хе

Итак - про Карму: (и про реинкарнацию и свободу выбора - одновременно)
Есть некий план Творца. По плану  ты должен стать хорошим мальчиком, доказав сие на деле (поступки). Что-то ты делаешь правильно, что-то нет....................Здесь не только умышленные действия но и необдуманные поступки и просто непонимание. В результате "неправильных" поступков (если они привели к приемлемому для тебя результату) вырабатывается установка (желание) действовать так и впредь. Эти установки кстати передаются через инкарнацию - в следующую жизнь.......в которой снова надо их исправлять...........Но эта установка не соответствует плану Творца. Посему - у тебя в жизни будут возникать однотипные ситуации...........................пока ты не станешь поступать "правильно" .......часто это "правильно" идёт даже тебе в ущерб. Но ты можешь поступать неправильно бесконечно долго..........естественно - получая по шее...................Это и есть - свобода воли. Как ты понимаешь - эта свобода совсем не свободна!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Рано или поздно тебе надоест и ты станешь поступать правильно.............НО! Ещё некоторое время ВСЁ в жизни будет идти по инерции..............Этот момент многие люди путают - они думают что снова поступают неправильно. На самом деле - это инерция! ........... Весь процесс "воспитания" человека растянут на многие жизни (план Творца) - посему ты не всегда понимаешь почему на тебя сыпятся неприятности - это "привет" из прошлых жизней, где ты чудил!
  Поэтому банить тебя будет твоя же программа воспитания........................Пока не перестанешь кусаться...............по доброй воле.......... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

326

то то и оно что я всех искусал тогда получил всякие блага понимаш..а пока поступал в принципе по хорошему то был игнорируем всеми..киньте грязью в этот мир..ну я вон в садике тружусь..за цветочками ухаживаю сейчас..лопаткой махая на благо общества..

0

327

EXOID написал(а):

я вас всех перекусаю ибо тролль я..злобный причем Хе Хе

Я тебя поздравляю , Ты не исправимый романтик... :|  равно как и все мы... кому что... кому яблоко по голове Бум... и готово понимание физики реальности...кому ...формула какая приснится причем от великого до смешного один шаг и наоборот...вообщем я хочу процитировать Словокрыла... Цепочка событий - это парадокс выраженный в восприятии... и осознанный в виде событий (объективного выражения  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif......)

+1

328

не спорю все это тоже я,но прежде всего я адепт секты тенепоклонников )))) а парадоксов у нас не так много ибо все схвачено ) на долгие века.Ом

0

329

EXOID написал(а):

не спорю все это тоже я,но прежде всего я адепт секты тенепоклонников )))) а парадоксов у нас не так много ибо все схвачено ) на долгие века.Ом

Поправочка...Сер....  не тенепоклонников, а Шизофреников.... (современная интерпретация)

А то, что Весна, объясняет твою Активность....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

330

это как бэ панацея сегодняшних средств сми: все что не понятно,нужно как можно быстрее называть шизофренией..сразу спокойнее становится на душе )))) и все проблемы решены..ПЛАШМЯ..) так что ПОДЕЛИС И ПОДЧЕНИС..Омм

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно