__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

EXOID написал(а):

так что ПОДЕЛИС И ПОДЧЕНИС..Омм

^^
Тут главное не заморочить себе голову - иметь понимание что есть реальность , а что иллюзия....

0

332

EXOID написал(а):

все что не понятно,нужно как можно быстрее называть шизофренией.

Ну почему так сразу Шизофренией?  Можно и по проще - Дебилизмом!  )))))

Шизофрения, это в основном, проявление Внутренних Страхов (депрессии и тревожные расстройства)[... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

Мил человек... ознакомьтесь хотя бы в Общих чертах с Психиатрией, для более полных познаний человеческой психики....    Авось и свои симптомы нароете....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

                     P.S.  На ваш заранее заданный вопрос отвечаю: Нашёл.... Аллергия на Олигофренов....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (01-06-2017 21:19:29)

0

333

Путник-1 написал(а):

Шизофрения, это в основном, проявление Внутренних Страхов (депрессии и тревожные расстройства)[.

А как назвать освобождение от них... :huh:

+1

334

SERGXXX написал(а):

А как назвать освобождение от них...

         Как... как...Смерть!   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Путник-1 (01-06-2017 22:09:38)

0

335

Путник-1 написал(а):

Как... как...Смерть!

Ты забыл о ментальной матрице... поэтому реакция приемлема в своём многообразии.

0

336

SERGXXX написал(а):

Ты забыл о ментальной матрице... поэтому реакция приемлема в своём многообразии.

Ты забыл о чувстве юмора....  улыбнись...  :)

0

337

недавно на майл.ру обсуждал статью в военном билете..кароч говарю им :у меня стотья 7б езжу без аварий 7 лет вы дебилы чурке ибучие сами ездить сперва научитес..предурке..кароч мой потс потерли админы сабаки а какой то девушке с такими же ругательствами оставили вот где справедливость..больше не буду там песать ничего такого интеллектуальнова..печалька :( плак.. А тут мне хорошо..еще держусь ,как говорит Триглас, есле прарок продержался 2 месяца на рамте то можно создавать свою СЕКТУ ояебу она ПРИДЕТ она ПРИДЕТ браттья сектанты мы подчиняемся Её БАЖЕСТВИНОЙ тени..и далее все такое неистово религиозное ну вы знаете сами..кароч возрадуйса земля Свирры прарок грядет и скачки на чужих горбах предвосхищают жуткий как бе страхх..стих что ле...

0

338

админ потри чет заглюкчило..хо хо ))) .. Однажды забаанят..йа знааюууу..прарок жеж..еХехех..чет опять скучняк...

0

339

EXOID написал(а):

недавно на майл.ру обсуждал статью в военном билете..кароч говарю им :у меня стотья 7б езжу без аварий 7 лет вы дебилы чурке ибучие сами ездить сперва научитес..предурке..кароч мой потс потерли админы сабаки а какой то девушке с такими же ругательствами оставили вот где справедливость..больше не буду там песать ничего такого интеллектуальнова..печалька  плак.. А тут мне хорошо..еще держусь ,как говорит Триглас, есле прарок продержался 2 месяца на рамте то можно создавать свою СЕКТУ ояебу она ПРИДЕТ она ПРИДЕТ браттья сектанты мы подчиняемся Её БАЖЕСТВИНОЙ тени..и далее все такое неистово религиозное ну вы знаете сами..кароч возрадуйса земля Свирры прарок грядет и скачки на чужих горбах предвосхищают жуткий как бе страхх..стих что ле...

Ты не просто Тупой....Ты... Чурка безграмотная, с признаками паранойи....)))
За нюхай клея и ложись спать...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (02-06-2017 18:31:19)

+1

340

1 Кстати-наречие. Ты приехал как нельзя кстати. 2-кстати-вводное слово, обозначает связь
сообщаемого с контекстом: Кстати, задумывались ли вы над тем, чтО в древности называлось"золотым руном"?
(после него обязательно-
запятая)...
а кстате чо редактил то, и все жеж ,,за нюхиваем,, раздельно а ни слитна как полагаицо глаголу блеат ))).

0

341

Вполне соответствует пониманию что такое мысль, как она есть...как бы не запутались в ней, но та же квантовая запутанность лишь её тень,

+1

342

Anakin Skywalker, до перехода на тёмную сторону силы начал злиться на поведение
Darth Vader а  вплоть до желания убийства  дарта..на что тот  с радостью реагировал:да-да!молодец..накопи злость..стань самим собой дорогой другг )..)..читайте  топик,просматривайте аналогичное падение путник-ван..хы

0

343

Путник-1 написал(а):

Ты не просто Тупой....Ты... Чурка безграмотная, с признаками паранойи....)))
За нюхай клея и ложись спать...

Вселенский бомж, сподвижник вселенской тени... http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif 

Так ли опасна наука тени... если она не выходит за рамки социальной ответственности... даже если из сознания уходят ритмы шаманов и новые звуки его заполняют.

0

344

SERGXXX написал(а):

Вселенский бомж, сподвижник вселенской тени...

Он не сподвижник.....Он тот, кто от Тени - Сцытся и Шарахается!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

Отредактировано Путник-1 (09-06-2017 22:50:39)

0

345

Вот вот видали?..уже и тени не боится и грамматика хромаит..добро пожаловать на темную сторону..выберайте между злым трол лингом и добрым постингом ))) вечный вопрос вопросов ).

0

346

EXOID написал(а):

а кстате чо редактил то, и все жеж ,,за нюхиваем,, раздельно а ни слитна как полагаицо глаголу блеат ))).

:rofl: ..ну вы даете.....мочите приколы)))))

0

347

осторожно тут злобные боевые тролли )))

0

348

EXOID написал(а):

осторожно тут злобные боевые тролли )))

какие они боевые Экзоид...одно ссыкло....))) ты чё не видишь что ли....ом....))
прячутся буквально.... от начла и до конца))ом....

+1

349

Файр.. Ая вот пивец.. вот слухай :аа-оо-ууууу-ху-уу..!!!..да нет,просто пищать в лесах привык и тут все так же глупо себя веду..да?))))

0

350

Скоро луна

0

351

EXOID написал(а):

:аа-оо-ууууу-ху-уу..

Прикинь...........ка...!

0

352

EXOID написал(а):

она ПРИДЕТ она ПРИДЕТ

Она к тебе уже пришла...Только Ты её не видишь...   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

353

Гена.. всё очень просто...тренер в команде один  и раскрывает свой талант каждый .... по своему.

0

354

Для продолжения  темы - нужно сразится на световых мечах..... кто как усвоил уроки - мастера Сансея. ^^

0

355

Триглас написал(а):

квантового поля ванны. Вынимаю пробочку и ..................единое квантовое поле ванны, пошло взаимодействовать с другими квантовыми полями!..............................................
  Выоды:
1. Мысль является квантовым полем, способным создавать другие поля и менять их характеристики.
2. Есть квантовые поля, соединяющиеся друг с другом, становясь единым полем........................и есть поля, не соединяющиеся, но влияющие на характеристику друг друга.
3. Чтобы влиять на любое квантовое поле нужно понять - как менять характеристики кванта этого поля................и как взаимодействут кванты внутри поля (как передаётся информация от кванта к кванту, меняя характеристики всего поля).
                                                                      Всё ли понятно?
                                                                                 (пью квантовое поле чая).

Сашенька!!!! ты чудо!
можешь снова включить сарказм..мне наСрал ..ну звезду Вега как А+Рабы именуют??

Название «Вега» (Wega[10], позже Vega) происходит от приблизительной транслитерации слова waqi («падающий») из фразы араб. النسر الواقع‎ (an-nasr al-wāqi‘), означающей «падающий орёл»[11] или «падающий гриф»[12]. Созвездие Лиры представлялось в виде грифа в древнем Египте[13] и в виде орла или грифа в древней Индии[14][15]. Арабское название вошло в европейскую культуру после использования в астрономических таблицах, которые были разработаны в 1215—1270 годах по приказу Альфонсо X[16].

ну попроще-падающее гавно..наверное отсюда и Голубые ..которые сзаду деток куярят.. ша! калы!
АЛЬ Фон СО..бздения..ить СО- углекислый газ от переработки Квантового чая!!

а я она.. и вот я тебе при всех пишу-Я ТЕБЯ ОБЬ....О ...Люблю!
ШЛЮ ТЕБЕ  ЛАЛАлА ВЬЮ!!! что это..чесно не знаю. а ты квантами просмотри. Хохочу!
противостояние то завершилось.заставила я.. Образы ДЫРУ ТО сна заделать при этом я их внутри оставила.. а они думают что они покинули..ну да.. а Энергию?? им чтоль дарить.нет. милые.ЭНЕРГИЯ-Достояние НАР..ОДА..  Нары скоро того.. а то мы то ить все в КЛЕТКАХ..Ква каем понимаете ли.. КВАН ты.. СВАН и почему -то эту бук..во Q стали читать К когда она Ц..ну ЦЕЛИНОГРАД например..ЦЕЛИНА..
Покорители ЦЕЛИНЫ! ВАН Первопроходец..
В АН перевел Деву засеяв СВОЁ СЕМЯ!
ох сколько догонять пришлось.. тут Образ такой ЧАРЬ.. иль ЦАРЬ в КОРОв или КОРА или КОРОЛЬ прератился.. Ква не смогла что-то собой ляг ушко то.. и спит ушко убаюканное пением из ВНЕ.. сплошной!!! Гной тут..
ИЗ вне то что несется в ухо если удары кула+КА убрать?? микро ФОН там вставлен.. а там КУЗНЯ!! Молот и НАКО..валь НЯ!
Что аткое нака для дитя все знают.. вкусняшка-няшка..

смогли.. вытянули.. из ШшшшшшшшшшшКА........ФА!! ФА+РА+ОН! теперь Жрецы малость спидарасились.. ину будут в лучшем случае УДА Брением.. бренное само себя теперь уже не лечить а изживать стало..
Вытянули РЕПКУ то !!! местами с молью..но ничё.. и она счезнет помошница Живая то..
БЛАГО..............................................ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

356

оёй..чет я сюда не заходил а тута оказывается потоки сознания..ога ого..ну ну..а что все молчат..полный консенсус что-ле?

0

357

EXOID написал(а):

полный консенсус что-ле?

Да....Квантовый....

0

358

Ну так ждём-с , кто и что в этой квантовости придумает новое.

0

359

допустим что некое существо думает с помощью квантовой механики в кластерах сознания..которых поболее чем всех компьютерных сетей в мире и помещается это в небольшом объеме его мыслительного аппарата..и вот что то мне не хочется верить такому существу..зачем вобще в это дело лезть человекам..страшн!

0

360

кароч киборги демонюки придут и всех вас съедят..или ктулху..Кому что понравится.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно