__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Марго написал(а):

Для чего мы создали всю эту игру в слепых котят..?

Мое мнение что мы могли согласится  сдесь родится...для того чтобы выжил человеческий род...ну и вернуть все на свои места...Но подчеркиваю...что радостного составления по своей амнезии у нас не было..мы пришли в эту игру...по своему выбору..со своей целью..но не с целью забыться и вспомнить...

0

152

Аня писала -"Нет не нахожу...глупый замысел и не было так...не делали этого наши высшие я..и смысла в этом не вижу....Ты видишь в этом смысл? И откуда у тебя такое мнение что это мы сами?
   "Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне придётся начать издалека. В 2003 году, я прочитала книгу д-ра Хуртака "Книга знаний. Ключи Еноха", где он схематично нарисовал обустройство нашей Вселенной. Так как, меня всегда интересовал этот вопрос и я часто спрашивала себя, как же здесь всё устроено, то я задалась целью "вспомнить"-додуматься, для чего всё это! И у меня получилось. Я составила таблицу-схему, по которой выходило, что Бог-Творец этой Вселенной создал Игровую площадку для познания Себя Самого (процесс эволюции), в том числе и человека, как "средство" для исследования.
   Коротко поясню. В связи с тем, что все легенды и мифы всех времён и народов утверждают, что "человек создан по Образу и Подобию Бога", и если принять, что ВСЕ ошибаться не могут, тогда выходит, что человек (Адам Кадмон по Хуртаку) является материальным проявлением Бога, и обладает теми же свойствами и качествами. Это означает, что в любом человеке содержится Бессмертная Частица Бога (Душа, Высшее Я, Монада), благодаря которой, мы можем сотворять свою жизнь на этой планете вне всякого суда и осуждений (ведь Бог не судит, а лишь любит всё сотворённое Им). Отсюда следует, что род человеческий не может быть уничтожен, как не может быть уничтожен Бог. Есть лишь эволюция и разнообразие опытов в Познании. Я понимаю, что формат форума не может вместить в себя весь объём информации, которой бы мне хотелось поделиться. Поэтому мои пояснения очень короткие.
   Теперь отвечаю на вопрос. Конечно есть смысл во всём, что сотворено Богом, в том числе и материальный дуальный мир. А, так как частота проявленной материи (человеческое тело) очень низкая, то она не в состоянии удерживать в себе высокочастотный Аспект Бога (Бог есть Свет). Поэтому, человек в своём материальном теле является лишь отражённым Светом, а как известно, отражение несёт-содержит в себе большой процент искажения. Но, как только люди позволяют себе перенести своё внимание с материального плана (уровень выживания) на свой духовный аспект (жизнь в изобилии), то начинается процесс одухотворения материи (повышение её частоты, т.е. её преображение). Сегодня, даже современная наука, вынуждена подтверждать процессы мутации человеческого тела (например, изменяется состав крови и те нормы, которые были ещё 20 лет назад, уже не действительны). Вот почему я считаю, что это мы сами согласились на Правила проживания в такой низкочастотной плотности. А амнезия - это всего лишь одно из условий Игры. Ведь всегда и у любого человека существует возможность изменить свой подход к Игре, и "вспомнить" свою Божественность для собственной эволюции.
   

Марго написал(а):

Лейя.....а для чего нам Существам Света - надо было забывать свою божественность.? Для чего мы создали всю эту игру в слепых котят..?

Марго,  у меня получилось ответить на твой вопрос?
   

Аня написал(а):

Откуда ты наблюдала? И эти лемурийцы это астральные или все же телесные создания?

С тонкого плана (с другой стороны Завесы). Лемурийцы - это живые существа в плотных телах, только они живут в иной плотности сознания (высшие планы четвёрки) и в другом измерении. Но, да, здесь на Земле. Вот почему люди их не видят. Во времена падения цивилизации Лемурии, часть лемурийцев построила город Телос и заключила его во временную капсулу под горой Шаста. С тех пор они находятся здесь и ждут (по их словам), когда человечество поднимут частоту своего сознания. Тогда они "выйдут" из своей добровольной изоляции и станут учить нас, как преобразовывать себя.

0

153

Аня написал(а):

ну и вернуть все на свои места

Вернуть..?? Разве возможно войти в одну и ту же реку два раза..? Для чего возвращать....?
То, что один раз произошло -уже никогда не будет таким же....Как не крути...! Всё вечно трансформируется и развивается.....

Лейя написал(а):

Марго,  у меня получилось ответить на твой вопрос?

Да, да..!! Спасибо Лейя.... [взломанный сайт] Всё созвучно и изложенное тобой видении- мне не в новинку....Это ясно..!
Учение Рамты - придерживается именно этой концепции......

0

154

Марго написал(а):

Да, да..!! Спасибо Лейя....  Всё созвучно и изложенное тобой видение - мне не в новинку....Это ясно..!
Учение Рамты - придерживается именно этой концепции......

Я знакома с книгами Рамты и мне очень понятно всё о чем он говоит. Разделяю твою радость, дорогая Марго.

0

155

Лейя написал(а):

А амнезия - это всего лишь одно из условий Игры. Ведь всегда и у любого человека существует возможность изменить свой подход к Игре, и "вспомнить" свою Божественность для собственной эволюции.

Вообще, это интересная концепция, интригующая: Завеса, Игра, забывание/вспоминание и т.д. Я не знаю где она встречается впервые, сталкивался с ней лишь в разных ченнелинговых материалах. Лейя, а как, согласно этой концепции, можно "вспомнить"?

+1

156

Триглас написал(а):

Здесь речь о КВАНТОВОСТИ, друг любезный..............
К тому же - самогон в сто крат полезней!

Горилка с перцем, всех полезней,
Грамм двести залпом-абалдеть!
Убережет от всех болезней,
И в КВАНТОВОСТЬ, дает взлететь.

0

157

Юрчи... ребят, давайте не будем флудить в темах, которые не для флуда...))
Уважайте предыдущих ораторов...))) Правда... ведь неуместно получается..)))
Юр.. :surprise: Не сердись только...))) :)

0

158

Лейя написал(а):

. Вот почему я считаю, что это мы сами согласились на Правила проживания в такой низкочастотной плотности. А амнезия - это всего лишь одно из условий Игры. Ведь всегда и у любого человека существует возможность изменить свой подход к Игре, и "вспомнить" свою Божественность для собственной эволюции.

Чего то неубедительно..написано так как думаю и я..но это не обосновывает..амнезию никак...

Лейя написал(а):

С тех пор они находятся здесь и ждут (по их словам), когда человечество поднимут частоту своего сознания. Тогда они "выйдут" из своей добровольной изоляции и станут учить нас, как преобразовывать себя.

По этому поводу у меня мысль..если они такие продвинутые..откуда у них жрецы..с которыми ты беседовала..это же  таже иерархия..таже дуальность...Интересно

Лейя написал(а):

Во времена падения цивилизации Лемурии, часть лемурийцев построила город Телос и заключила его во временную капсулу под горой Шаста.

Зачем они это сделали? Откуда взялось тогда человечество..или они нас бросили и сами там в своей капсуле запрятались...

Лейя написал(а):

Тогда они "выйдут" из своей добровольной изоляции и станут учить нас, как преобразовывать себя.

Может лучше сейчас когда нам это нужно..ведь повышение вибраций это автоматически означает изменение себя в сторону любви..так чему же нас учить тогда..когда мы и так повысим вибрации до их уровня?

Марго написал(а):

То, что один раз произошло -уже никогда не будет таким же....Как не крути...! Всё вечно трансформируется и развивается.....

Рита..есть разница с какого уровня развиватся...Слово вернуть..это не точное слово..Когда человек болен..он хочет вернуть здоровье...

Марго написал(а):

То, что один раз произошло -уже никогда не будет таким же.

А по твоим словам это невозможно :dontknow:

Командор написал(а):

а как, согласно этой концепции, можно "вспомнить"?

А главное как интересно..забыть а потом вспомнить..ну нечего делать богу..уже...все сделал...бедняжка........осталось только забыть и потом мучительно вспоминать..попутно взрывая атомные бомбы...уничтожая планету...ну и хрен с ним..бог есть любовь...

0

159

Лейя написал(а):

"вспомнить" свою Божественность для собственной эволюции.

В чем эволюция? В том чтобы вспомнить..чем больше вспомнил..тем больше эволюция? :'(

0

160

Аня написал(а):

если они такие продвинутые..откуда у них жрецы..с которыми ты беседовала..это же  таже иерархия..таже дуальность...Интересно

Ага...Хороший вопрос Анчи.....Мне тоже интересно..!!  Где есть "выше- ниже", - "больше- меньше" - это уже не "Высшее"....а именно, как ты правильно заметила - иерархическая дуальность....вне Единства..

Аня написал(а):

А по твоим словам это невозможно

Нее..в принципе нет невозможного..!! И плёночку в фильме под рабочим названием "Жизнь человечества на планете Земля"- всегда можно прокрутить назад, но в таком случае встаёт  вопрос целесообразности....Для чего..? %-)

0

161

Командор написал(а):

Вообще, это интересная концепция, интригующая: Завеса, Игра, забывание/вспоминание и т.д. Я не знаю где она встречается впервые, сталкивался с ней лишь в разных ченнелинговых материалах. Лейя, а как, согласно этой концепции, можно "вспомнить"?

Конечно в ченнелингах. Я использую эту терминолгию, для того, чтобы не изобретать велосипед, и ещё по тому, что считаю, что человек содержит в себе всё знание Вселенной. Поэтому, мы не столько учимся, сколько вуспоминаем то, что уже когда-то постигли (прошлые жизни и воплощения). Я уже писала о том, что ещё неразобралась на каком "языке" думают участники этого форума, в том смысле, что мы ещё не определились в понятиях. Отсюда недопонимание. У меня есть просьба, дайте мне немного времени и я разберусь.
   Когда я пишу "вспомнила", то имею ввиду - познала через исследование моих внутренних миров. Иногда это похоже на состояние "де жа вю" - это уже было, но только не в этой жизни. Когда я погружаюсь в Священное Пространство Сердца, бывает так, словно на меня обрушивается огромный поток информации, которую можно перевести в образы и осознать.
   Командор, у тебя было так, общаешся с человеком, слушаешь слова, которые он говорит, а вместе с этим, словно смотришь художественный фильм. Я это называю "говорит и показывает" (Москва). Сейчас, большое количество Мастеров выкладывают видеоматериалы по различным темам. Так вот, многие из них "говорят и показывают". Для меня это означает, что их информационные каналы открыты и благодаря этому, я могу "посмотреть" то, о чём они не говорят (по ряду причин). Для меня - это всегда подсказки для дальнейшего исследования себя. Кстати, я всегда сама так поступаю - и говорю и "показываю". Вдруг кому-то поможет моя информационная база.

+1

162

Аня написал(а):

По этому поводу у меня мысль..если они такие продвинутые..откуда у них жрецы..с которыми ты беседовала..это же  таже иерархия..таже дуальность...Интересно

Аня написал(а):

Зачем они это сделали? Откуда взялось тогда человечество..или они нас бросили и сами там в своей капсуле запрятались

Аня написал(а):

Может лучше сейчас когда нам это нужно..ведь повышение вибраций это автоматически означает изменение себя в сторону любви..так чему же нас учить тогда..когда мы и так повысим вибрации до их уровня?

Аня, когда я отвечала на твои вопросы о лемурийцах, то указала, что они пребывают в четвёрой плотности сознания. Но, четвёрка - это ещё дуальность, поэтому там есть жрецы и иерархия. Она отсутствует совсем лишь в шестой плотности. Я всего лишь процетировала информацию из книг о лемурийцах. Мой опыт "общения" с ними был тогда, когда я повысила свою частоту до уровня четвёрки. Мне было очень интересно "проходить" сквозь их защитный барьер (он называется вортал, то есть и воронка и портал одновременно) и наполняться энергиями Храмов Телоса.
   Я спрашивала их о том же - "...они нас бросили и сами там в своей капсуле запрятались...". Их ответ был очень лаконичным, что мол когда современная цивилизация людей будет готова, то они станут помогать, а пока... Ну, не доросли мы до них)))) Они искренне так считают! Поэтому, мне стало там скучно и я больше не "хожу" к лемурийцам.

Аня написал(а):

В чем эволюция? В том чтобы вспомнить..чем больше вспомнил..тем больше эволюция?

Я имела в виду эволюцию (как трансформацию-развитие) человеческого эго. Оно было созданно для выживания в дуальном мире и служит своеобразным инструментом индивидуализации человека (я, мне, моё). Божественность всегда была представлена в человеке, но мы её не слышали, так как основным средством познания для эго являлся наш ум-разум (думалка). Анечка, ты знаешь много людей, которые доверяют своей интуиции? Я - нет. А ведь интуиция - это и есть голос нашей Души (как Божественного аспекта).
   Так вот, чем больше человек пробуждает-вспоминает свою Божественность, тем чаще он прислушивается не к голосу разума, а к шепоту Души, а это означает возможность эволюции для воссоединения-пробуждения Божественного в человеке.

0

163

Марго написал(а):

.Для чего..?

Вот и я спрашиваю..для чего нужно амнезировать и смотреть эту пленочку опять?

+1

164

Аня написал(а):

Вот и я спрашиваю..для чего нужно амнезировать и смотреть эту пленочку опять?

Не знаю Анчи........  http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif

0

165

Лейя написал(а):

то они станут помогать,

Другими словами..когда мы сможем их видеть..они попробуют нами управлять...Лейя....Зачем им жить в капсуле под горой..значит это искуственно созданые вибрации..тоесть как искуственное освещение ночью....Видимо духовно они не доросли до четвертого измерения(скажем так грубо выражаясь) ...иначе к чему эта капсула..живите себе в четвертом...Думаю ..действительно ..это могли быть лемурийцы спасшиеся таким образом в свое время...используя свои знания..но не духовные качества..Думаю с новоявленными учителями нужно будет осторожнее...их цель захват власти...или даже возможно помещение нас в такую капсулу....Дело в том что у меня давно мысли что все эти поднятия вибраций..разводилово...Нам сейчас уже доступны все измерения а не только четвертое...но не нашему физическому тело трехмерного мира материи..а другим духовным телам...просто мы отключены от их восприятия...но наши я  высшие живут и действуют во всех измерениях..А вот попытка внушить нам что мы можем поднятся до четвертого измерения..преподносится нам как достижение..на самом же деле это попытка убедить нас и чтобы мы согласились осознавать себя лишь до четвертого..тем самым добровольно и с радостью..надев на себя новые кандалы...пишу это прям сейчас...что в голову приходит...типа ченеленга с моей душей... :D

0

166

Аня написал(а):

Зачем им жить в капсуле под горой

Может чтоб легче прибывать в вибрациях 3Д..?  [взломанный сайт]  Как бы защита их..

0

167

Аня написал(а):

Вот и я спрашиваю..для чего нужно амнезировать и смотреть эту пленочку опять?

Повторение - мать учения! (Разве учительница в школе, этого не говорила?) :D

Был один случай, в 1990г.  Работал тогда пожарным...................   Взяли на прокат в то время Видик и кучу видеокассет с фильмами.  Всю ночь смтотрели фильмы, просмотрели штук 7 гдето............   Утром спрашиваю: мужики, а кто нибудть может рассказать хоть один фильм полностью?   Долго ржали.....................  Так никто и не запомнил фильм полностью, всё смешалось в Кучу!

Так и прожитые жизни, если позволить запомнить Их все, то в голове человека будет один Каламбур.   А так в подсознании откладываются усвоенные Качества, котрые и создают будущую личность, давая ей возможность реализовать себя в более лучшем варрианте...........
По этой причине и происходит Амнезирование прошлой жизни...............

Отредактировано Путник-1 (22-02-2012 00:10:25)

+1

168

Лейя написал(а):

Когда я пишу "вспомнила", то имею ввиду - познала через исследование моих внутренних миров. Иногда это похоже на состояние "де жа вю" - это уже было, но только не в этой жизни. Когда я погружаюсь в Священное Пространство Сердца, бывает так, словно на меня обрушивается огромный поток информации, которую можно перевести в образы и осознать.
   Командор, у тебя было так, общаешся с человеком, слушаешь слова, которые он говорит, а вместе с этим, словно смотришь художественный фильм.

спасибо за пояснения. действительно, вся эта информация присутствует в некоторых ченнелингах.
что касается твоего вопроса, то нет, у меня такого ощущения никогда не было. честно говоря, не совсем понимаю о чем ты говоришь  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

+1

169

Марго написал(а):

Юрчи... ребят, давайте не будем флудить в темах, которые не для флуда...)

Рит, ты же знаешь, что от самой темы уже отошли, и начались сплошные выражения яня и иня, не соответствующие теме. Вот вхожу в форум, а по делу, написать то негде. Везде люди социально проявляют друг друга больше, чем духовно. Так хоть настроением поделиться.

Марго написал(а):

Юр..  Не сердись только...)

Трям! :love:

0

170

Аня написал(а):

Другими словами..когда мы сможем их видеть..они попробуют нами управлять...Лейя....Зачем им жить в капсуле под горой..значит это искуственно созданые вибрации..тоесть как искуственное освещение ночью....Видимо духовно они не доросли до четвертого измерения(скажем так грубо выражаясь) ...иначе к чему эта капсула..живите себе в четвертом...Думаю ..действительно ..это могли быть лемурийцы спасшиеся таким образом в свое время...используя свои знания..но не духовные качества

Аня. Чтобы тебе было понятно, о чём говорят лемурийцы, размещаю свежий ченнеленг от их главного жреца Адамы.
                                                             Адама (Элохим) - Галактические Семена   
   21 февраля 2012 Rina
   Адама: Приветствую вас с большой нежностью и любовью. Позвольте мне подбодрить вас и добавить несколько приятных минут в вашу Копилку Земного Времени. Я люблю вас искренне и преданно, как может любить настоящий брат. Я всё понимаю, потому что сам через всё это прошёл и не покинул Матушку Землю даже в самые тяжёлые времена. Преданность - это особая черта моей Великой Семьи. Мы всегда вместе, плечом к плечу. У нас разные задачи и разные сферы действия. Но мы всегда Едины. Иначе не может и быть.
   Вы часто спрашиваете: а полая ли Земля и как мы живём внутри. Вам ведь известны физические законы и вы понимаете, что в материальном мире - у них одни свойства, а в тонком - другие. Это же относится и ко всем объектам. Жизнь в той или иной форме существует везде и является большой драгоценностью, большим даром, большой возможностью самовыражения. Ваши фантасты описывают жизнь в полой Земле таким образом, что я сам готов в это поверить. Но на самом деле всё по-другому. То, что Лемурия ушла под воду, не означает, что под воду ушли жить и люди. На Земле было достаточно суши и лемурийцы обладали всеми технологиями для переселения и возрождения жизни на других территориях Земли. Так что всё было не столь трагично и загадочно, как описано у вас спустя тысячелетия. Земля в трёхмерной форме была предназначена для наземного осеменения Человечеством. Другие формы и виды жизни располагаются как в наземных, так и в подземных областях. И всё существует в единстве и гармонии, потому что у всех один Дом - Земля!
   Земля по первичному Плану Творца была задумана, как процветающая планета свободной воли и личной ответственности, на которой дружно живут и работают "Галактические Семена" со всей Вселенной. Многообразие форм жизни во всех ярких их красках обогащаются совместными опытами на благо Целого, гармонично эволюционируя во Вселенских Законах. Планетарная аура такого содружества представляет спектр полного Света, и планета с высокоразвитыми формами существования причисляется к высшему рангу в Божественном Творении.
   Да, это наша с вами Земля! Пройдёт время, и она снова станет такой, - наша любимая планета, на которой дружно живут и работают люди всех цветов кожи, говорящие на разных языках, живущие на разных континентах, и которых объединяет одно - Любовь! Любовь друг к другу, любовь ко всему живому, любовь к Богу и Земле, на которую они пришли созидать со всех уголков бескрайнего Космоса.
   Братские объятия и сердечные чувства. Адама.

0

171

Лейя написал(а):

первичному Плану Творца

Лейя.........Скажи.......Какой Творец имеется в виду в данном контексте..? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

172

Марго написал(а):

Лейя.........Скажи.......Какой Творец имеется в виду в данном контексте..?

Лемурийцы имеюют ввиду Бога-Творца этой Вселенной.

0

173

Лейя написал(а):

Лемурийцы имеюют ввиду Бога-Творца этой Вселенной

Ты имеешь в виду физ. вселеную..? 3Д план..?

0

174

Марго написал(а):

Ты имеешь в виду физ. вселеную..? 3Д план..?

Дорогая Марго. Я могу выразиь лишь своё мнение по поводу обустройства нашей Вселенной. На мой взгляд и благодаря тем исследованиям, которые я провожу, абсолютно все планы - и тонкие, и плотные, и плотности сознания, и пространственно-временные континумы, сотворены Богом-Творцом этой Вселенной. Но, это всего лишь моё мнение (хоть я и нашла много подтверждений этой версии) и я осознаю, что может быть и по-другому.

0

175

Аня написал(а):

Вот и я спрашиваю..для чего нужно амнезировать и смотреть эту пленочку опять?

Аня, знаешь - это действительно очень интересный вопрос. На мой взгляд, любая повторяемость не может нравится человеку. Но, если рассматривать кармические ошибки, тогда вроде как смысл и появляется.
   Скажем, накуралесила я в своём прошлом воплощении, обидела кучу людей, а может быть и уморила кого-то, тогда активизируется закон кармы - что посеешь, то и пожнёшь. Так "работает" этот закон в дуалистической модели кармы. Недуалистическая модель, основана на идее неразрывного единства Вселенной. Вначале в какой-то части нашего сознания зарождается действие или мысль, что часто одно и то же. У этой мысли, или действия, есть определенные вибрации, или частота колебаний. Совершая данное действие, я подтверждаю реальность такого рода и устанавливаю свою связь с Вселенной на вибрациях соответствующей частоты. Теперь, все «внешние» явления, обладающие такой же частотой, откликнутся и проявятся в моей реальности. Кстати. Согласно этой концепции, все в нашей жизни – люди, места, вещи, события, обстоятельства – не что иное, как отражение наших же вибраций. Получается, что всё в нашей жизни – это частотная спецификация того, что и есть я. Но, эта модель начинает работать лишь тогда, когда человек повышает частоту своего сознания и принимает на себя отвественнось за свою жизнь.

0

176

Нет..нет..Лейя.........я не могу утверждать обратное......Всё может быть..!!
...
Иии.........Благодарю тебя за личное терпение и усилия в прояснении этого вопроса-темы.....)) [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

177

Путник-1 написал(а):

По этой причине и происходит Амнезирование прошлой жизни......

Ты описал проблемы ума..который не может вспомнить...но инфа в нем есть...просто нужно уметь извлечь..неубедительно....а главное...в этом вижу ограничение....как бы предел возможностей бога...Эти обьяснения опираются на логику ума..и его возможности..но не возможности бога..сравнение просто несопоставимы..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

что от самой темы уже отошли,

Да мне интересно беседовать с Лейей....о ней о ее знаниях и мнении...

Лейя написал(а):

и она снова станет такой,

Что же произошло что все изменилось...?

Лейя написал(а):

сотворены Богом-Творцом этой Вселенной

Есть ли у него имя?

0

178

Аня написал(а):

Ты описал проблемы ума..который не может вспомнить...но инфа в нем есть...просто нужно уметь извлечь..неубедительно....а главное...в этом вижу ограничение....как бы предел возможностей бога...Эти обьяснения опираются на логику ума..и его возможности..но не возможности бога..сравнение просто несопоставимы..

Аня. Когда в человеке возникает необходимость, и человек прилагает к этому усердие и старание, тогда человек достигает Цели.
Посему эзотерические учения в старину, были Тайными, и предоставлялись лишь избранным (тем, кто искренне и настойчиво желал постичь, притом не ради корысти, а ради блага окружающему его миру.)
Те, кто желает скачать и узреть инфу своих прошлых жизней, достигает желаемого резулльтата, особенно если эта информация действительно ему необходима, и не является лишь Праздным любопытством........   Например Пифагор знал свои последние Пять жизней..............

Нынче свободный доступ к эзотерическим знаниям более свободный, и много таких, кто желает заглянуть в них, ради прикола............  А вдруг там и вправду, что то есть? [взломанный сайт] 

Тогда эти люди, начинают Взагали пробегать по этим методикам и знаниям, чтобы найти сверх-способности, и получить их - пусть мол будут................  Однако зарывшись в куче информации, они приходят к разочарованию, полагая, что Всё они должны получить - легко и просто, и когда этого не происходит, начинаются сомнения и возражения -  я мол изучал это, и ничего такого там нет!

Затем начинаются притензии к возможностям Бога.................  Почему Он мне не дал, если у него это есть......... А если не дал, значит этих возможностей у Него нет................. Далее............  А вообще, есть ли сам Бог?....................

По этой причине Ограничения, это - Принцип фильтрации (не мечите биссер перед свиньями)  и основана эта фильтрация во благо самого человека, чтобы он не увяз в том, что на данный момент жизни ему ненужно..........
Возникнет необходимость, фильтрация пропустит его к знаниям, которые воистину  ему необходимы.........  А то, что некоторые шумят про Ограничения, это их право...........  Когда осознание прийдёт к ним, Шум исчезнет, и они постигнут знания.

+1

179

Аня написал(а):

Лейя написал(а):

сотворены Богом-Творцом этой Вселенной

Есть ли у него имя?

А почему вопрос лишь в его имени?  Можно продолжить перечень:  Его - Фамилия, кличка, прописка, характеристика.....................

Как говорит русская пословица: "Называй меня хоть горшком, лишь только в печь меня не клади.")

А если серьёзно, то из за этих имён Бога и просходили и происходят межерллигиозные расприи.......................   Как только кто либо даёт имя, например Иегова, всё пошёл бардак, другие кричтат это не верное имя его зовут Яхве! И пошло поехало.  Если бы люди пришли к пониманию единого выражения - Бог Творец, подразумевающий сотворению Всех миров, как видимых, так и невидимых, тогда люди пришли бы к более тесному пониманию.............

0

180

Аня написал(а):

Есть ли у него имя?

Анечка, дорогая, называя все вещи, явления события, словами, или давая всему свои имена, люди добиваются возможности постигнуть что-либо через различение. И это - абсолютно нормально... в материальном мире. Когда же мы расширяет своё сознание в более высокочастотные уровни мироздания, то привычные понятия и названия практически перестают "работать". Чтобы стало понятнее, приведу пример. Когда впервые я меня получилось расширить своё сознание до уровня квантовой текучести (помнишь, я писала - блюм-блюм), то мне захотело воспринять этот "мир" через привычные образы и слова. Но, у меня не получилось (и до сих пор не получается). Когда я расширила своё сознание до уровня 9 плотности, то, опять же, пытаясь его "описать" словами, потерпела неудачу. Все эти состояния очень похожи на то, когда тебя одновременно переполняют множество чувств (а не эмоций) одновременно и все слова, которые ты в этот момент пытаешься сказать, не соответствуют тому, что ты чувствуешь.
   Так и с именем Бога. Звуки, которые может воспроизвести человеческий голосовой аппарат, не соответствуют тому, что ты воспринимаешь. Даже символы, которые можно изобразить на бумаге или камне, не могут отразить его имя, так как вибрации Божественной Энергии слишком "тонкие" и могущественные одновременно. Гениальные представители человечества во все века пытались сделать это - кто в музыке, кто в стихах, кто в картинах... И они сами признавали, что даже не приблизились, а лишь прикоснулись к этому.
   Поэтому, я не знаю, как ответить на твой вопрос. Может быть у него и есть Имя, но мы узнаем эти лишь тогда, когда сами станем Богами.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно