__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » очередной армагеддец ..))


очередной армагеддец ..))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Баварский ясновидящий Алоис Ирлмайер, который безошибочно предсказал многие события 20 века, предупредил мир о "невиданном потрясении" в 2018 году.

Экстрасенс говорил, что мир настигнет Третья мировая война. Больше всего страшное событие ударит по Западной Европе. В этом противостоянии будет применено ранее неизвестное химическое оружие.Об этом пишет U-f.ru.

Третья мировая война, предсказывал Ирлмайер, в перерастет в гражданские революции, которые охватят Италию, Германию и Францию.

0

2

Меня всегда удивляло, легкомысленное обывательское отношение к выражению Третья мировая война, я даже уверен что большинство людей просто этого не осознает , если это произойдет то это норма , ведь человечество всю свою сознательную жизнь проводит в различных видах конфликтов и дискомфорта, и к психологу не надо ходить чтобы это узнать - или надо  :huh:

Европу же , последние несколько лет сознательно
накачивают проблемами которые создают диссонанс в менталитете европейской толерантности. :sceptic:

Отредактировано SERGXXX (13-01-2018 23:09:05)

0

3

Сколько уже эту самую Третью мировую предсказывали, а ее и нет все... Тем более смелые заявления о 2018 году, потом окажется, что в полном тексте предсказаний есть куча разных условий, которые должны совпасть для этого. Ну а не началась, значит что-то с этих самых условий не выполнено было.
Сама Третья война на мой взгляд вполне реальна, но в такие предсказания как-то не веру - больше похоже на угадаю-не угадаю...

0

4

Kramer94 написал(а):

Сколько уже эту самую Третью мировую предсказывали, а ее и нет все...

Это смотря что вкладывать в понятие ВОЙНА................... лично я считаю что 3 мировая закончилась победой англо-сакцев и поражением и развалом СССР.Фактически Америка уже начала 4 мировую, действия в которой медленно но верно перетекают из сферы экономики в реальные военные конфликты, которые и складываются в картинку глобальной мировой войны.

0

5

Путник написал(а):

Третья мировая война, предсказывал Ирлмайер

Да..... Ким Чер Ын не даст покоя и мира Америке.... или наоборот? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

Это смотря что вкладывать в понятие ВОЙНА.

Если долго всматриваться в Ким Чер Ына.... То Ким Чер Ын, начнет всматриваться в тебя...........А может и не Ким вовсе.... но не дай бог Путин...
А война давно идет.

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если долго всматриваться в Ким Чер Ына.... То Ким Чер Ын, начнет всматриваться в тебя.........

И ещё он спросит почему ты неправильно произносишь его имя ( по УК Северной Кореи От 10 до расстрела)................

0

7

Армагедец - заложен в геноме человека, нам всегда интересно это знать... и возможность предугадать и существовать на грани этого парапсихологического  состояния... :writing:

0

8

SERGXXX написал(а):

Армагедец - заложен в геноме человека,

Заложен в желании человека укусить себя за хвост...

0

9

Триглас написал(а):

И ещё он спросит почему ты неправильно произносишь его имя ( по УК Северной Кореи От 10 до расстрела).........

Ну... как ни крути, всё равно Армагедец. (Почему то буквы УК, ассоциируются с Украиной. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  )

0

10

Армагедец_ локальное проявление Армагедона в отдельно взятом регионе.....................например в Украине.

0

11

Триглас написал(а):

..например в Украине.

УК Северной Кореи.......-А мерещится Северной Украины...ммм.... может скоро так и будут разделять Укранину?... грустно это...

0

12

А как должно быть правильно? : существуют в параллельных вселенных другие варианты , али так - али нет.

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

УК Северной Кореи.......-А мерещится Северной Украины...ммм.... может скоро так и будут разделять Укранину?... грустно это...

ВОРЧУН - Временно Окупированная Россией Часть Украины Нах...

0

14

Триглас написал(а):

Фактически Америка уже начала 4 мировую, действия в которой медленно но верно перетекают из сферы экономики в реальные военные конфликты, которые и складываются в картинку глобальной мировой войны.

Если такое смысл вкладывать, то мировая война и вовсе не прекращалась с момента великих географических открытий. Уже столетиями по всему миру ведущие державы своего времени всеми способами противостоят друг другу привлекая на свою сторону то одних союзников, то других. И пал по итогу за это время не только Союз нерушимый, но и множество империй других...

0

15

Kramer94 написал(а):

Если такое смысл вкладывать, то мировая война и вовсе не прекращалась с момента великих географических открытий. Уже столетиями по всему миру ведущие державы своего времени всеми способами противостоят друг другу привлекая на свою сторону то одних союзников, то других. И пал по итогу за это время не только Союз нерушимый, но и множество империй других...

В экономическом смысле так и есть - драка за ресурсы........

0

16

Триглас написал(а):

В экономическом смысле так и есть - драка за ресурсы.......

И так... Мы имеем Экономический смысл, как один из векторов. А какие вектора Есть ещё?
А если рассматривать со стороны, к примеру с около библейскими понятиями....Смотрим спектакль Образцова.
Бог, тяп, ляп..... создал землю, из того, из чего создал. И населил тем, чем населал. И создал человека, и посадил на землю. И постоянно руководит человеком, что бы он потом и кровью делал и исполнял Волю Отца.
И так... с этим вроде ясно. Главный принцип "Бог создал всё для себя."

А вот теперь рассмотрим относительность человека к земле. С неких позиций, человек сидит на СКЛАДЕ, называемом Саней ресурсами. Этот склад создал Творец, и своей волей, руководит человечеством, что бы оно что то делало, из того, что находится на-в складе........... Люди определяют эту работу как эволюция и прогресс, за счет изменений на земле. И приписывает почему то себе это. Типа молоток творец всего, во что он вбил созданных не молотком гвозди.

Если земля, это склад, или конструктор, а человек, это устройство по сборке этого конструктора... То возникает вопрос... А что должно быть в конечном итоге, собрано из этого конструктора?

Теперь окунемся в легенды востока. В них описаны этапы творения человека. И был этап, типа одного народа, населяющего землю. Но настал период, и по Воле Отца, люди были разделены на расы, подрасы, географию обитания, и установлен языковой барьер. И уж много позже, было изменено и сознание человечества, вставлены программы жадности, Самовства, ПАТРИОТИЗМА мелких частностей. Типа одного государства. И завоевания государств, рождение и распад империй... Войны....С чел. позиции Зло.

Но рассмотрим историю творения человечества, и функции и возможности людей древних. Нечто, сформированное в эфирном теле, имело огромные размеры, и существовало миллионы лет. Потом стало иметь свойство разделяться, типа амебы. Из одного, стало два. Но и жизнь из вечной, стало временной. И уже при свойстве делиться 1 раз в 500 000 лет, появился и распад этих форм, живших не более миллиона..... Совершим прыжок до атлантов. Оказывается и у атлантов были ограничения в системе жизни, рождений и смерти. Женщина Атланта, рожала не более троих детей, за всю жизнь. Но и жили атланты по 50 000 лет.
Что мы имеем сейчас по логике?........... Человек может рожать каждый год, начиная с момента созревания тела для плодоношения, и ограничивается так же по свойствам ДНК и старения, где теряются такие функции. Но.... Земля может быть перенаселена. А это уже как бы выходит из понятий ограниченности и баланса.
Как это решается?................. А вот теперь становится понятным план Создателя, о разделении человечества, и о принципах вражды, которые порождают войны, и ограничивается численность.......... Вспомним и вольных каменщиков, которые так же озабочены перенаселением земли, и рассматривающих с этой же позиции, о гармонии и количестве людей.
А раз такие мысли приходят в сознания людей, то так Бог-Отец управляет людьми.

А вот начни перечислять, что может умертвить человека и какие способы для этого Есть?.............А афигенно много... К примеру что управляет самоубийцами? И может ли это массово использоваться?...... Тут Саня как то падал в эту тему, по массовым воздействиям на сознания. Потому что Бог предусмотрел и этот инструмент, и много других.
Вот глянь телепередачи с Прокопенко... сколько вариантов с армагедецом?... по сути сокращением численности человечества, его мутициях, и конечно из за этого, начало нового вектора развития всей природы земли.

Эх..... знать бы сценарий Божий на землю..... но страшно в него заглядывать.

0

17

Юра продолжу в теме - баланс  обеспечивается опасением полного уничтожения вида человек ... и как следствие это новые технологии и открытия, в том числе и поиск новых видов энергоресурсов..

0

18

АПОКАЛИПСИС НАСТУПИЛ?
Апокалипсис наступил?

Самая большая река Евразии, Янцзы, что означает — Голубая река, окрасилась в цвет крови. Вода ее стала непригодна для питься. Где мы про такое слышали?

О таком явлении природы нам известно из Апокалипсиса Иоанна Богослова:

«Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.

И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои» [Откр; Апок 16, 4–7].

Но и это еще не все. В Африке и Америке, Австралии и Евразии — появляются провалы земной поверхности, что, по свидетельствам пророков, является предвозвестником ухода воды с поверхности земли…

0

19

Когда происходит что-то непонятное - первая мысль  ожидаемая от современного человека что наступает Армагедон - странная очень ситуация... даже трудно объяснимая - очевидно это влияние современной культуры на сознание человека, а также его обостренное чувство  незащищенности от стрессов и какая-то фатальная одержимость изменить это.

0

20

SERGXXX написал(а):

Юра продолжу в теме - баланс  обеспечивается опасением полного уничтожения вида человек ... и как следствие это новые технологии и открытия, в том числе и поиск новых видов энергоресурсов..

Серега, обрати внимание на ПОДОБНУЮ информацию, про рассы и подрассы. К примеру Атлантов уничтожила их наука и наверное территориальные войны, с одной стороны рассмотрения... Но! там сказано, что по планам Божьим, всё что можно назвать "человечеством" пройдет семь расс и по семь подрасс в каждой рассе. То есть, так и должно быть.
Значит и наша "Судьба" Арийцев, предрешена. А мы только наблюдаем как всё происходит.
Что там по планам должно быть "впереди"?......

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что там по планам должно быть "впереди"?......

Хороший вопрос - а кто знает ответ...предсказатели? философы? ученые?

0

22

Господа ! Напоминаю что тема стеб , и находится во влуде ))))

0

23

А что не по теме  Игорь - я вот часто в последние время в новостях читаю об астероидах которые возможно в ближайшем будущем будут представлять очевидную угрозу для человеческой цивилизации. И тут как то не до флуда - вот японцы   :cool:   умудрились уже две успешные миссии на Астероиды осуществить с целью их изучения.

Можно мы тут немного, так серьезно по поводу Армагеддона поговорим - зачем темы плодить об этом...

0

24

SERGXXX написал(а):

Хороший вопрос - а кто знает ответ...предсказатели? философы? ученые?

Пророки, сенсы и некоторые не стандартные устройства людей, иногда принимают отрывки информации из будущего. Но не сами, что хотят... а скорее ту, что должна прийти по сценарию. Иначе эти люди дааавно притащили бы сюда, супер технологии будущего....-по себе меряю Серега. Не то что бы Учителя не дают её... А то, что я сам её не понимаю. По этому только грубую информацию о технике будущего и принципах. Но "Ученым" пока не дали и следующей... последовательной ступени информации, не говоря о технологиях через 100 000 лет. И это резонно, как говорить неадертальцу о двигателе внутреннего сгорания, и добычи нефти-бензина.... металлургической промышленности итп.
Остается только Факт, что будущее Есть. И мелкие предсказания сбываются.
Но понимаешь ли какая тут штука вылазит.... что 99,99% людей отрицают завершенное будущее, и считают что они САМИ его сейчас творят. В принципе, это эго восприятие и проги такие у людей, и их не изменить ни мне лично, ни тебе. А попытки были... А вот представь себе, что все люди знают о завершенном завтра, и что они только текут по колее, в которой будет только то, что должно быть, и они ничего не изменяют и не творят по сути, а типа играют роли личностей.
Ммммм... вот Есть некий вариант, названный "День сурка" или в мультике про Алладина, где время зациклено на одном дне. И прокручивается он постоянно. И ты знаешь к примеру что встанешь в 5.31 утра, включишь газ под чайником. При этом искра зажжет не с первого, а с шестого раза газ. Что включишь комп в 5.34. Покуришь, нальешь кофе, сядешь за комп.... в 5.47. 31 секунду, зайдет кот, прыгнет на стол, и переберется на подоконник...... И так, посекундно весь этот день, и следующий... и всю жизнь тела...
И сравни с вариантом, когда не знаешь будущего... и глупо считаешь, что можно изменить свою судьбу, не зная что будет?
Вот о себе... Я типа знаю, штук 30-50 картинок, выдранных из контекста будущего.... половину точно забыл. Но во мне проявляются вспышки в сознании, когда очередную картинку встречаю в реале, такой какую мне показали. Люди это называют Дежавю. А я вспоминаю, как эта картинка была проявлена в моем сознании ранее.
Я осознаю наличие не изменимого будущего в Есть. И смотрю на мир через эту призму. Что бы я ни делал, я буду делать только то, что должен делать. И никак иначе. Плюс много понятий об этом встречал и в эзотерике. Значит я не один такой... были и до меня... Но люди этого не понимают, ни логикой, ни попой ни по фактам из их же жизни.
Много раз проводил эксперименты с людьми, подходя по направлениям и издалека. Люди признают факты логически, со всех направлений, а когда связываешь их воедино, и делаешь выводы, в людях вспыхивают эмоции взрывам, и они тупо отвергают то, с чем только что соглашались на все 100%.
Вот и получается, что в людях заложены эмоциональные проги - фильтры. Вплоть до отторжения фактов. И встает вопрос... А кто тебя окружает то?.... биороботы или марионетки?.. актеры не могущие сами выйти из своих ролей?
Вот ты обратил же внимание на Рината Мусина, на Искателя истины..... Они не способны к самоанализу, хоть и называют себя Искателями или пророками... Зомбированы информацией Мистического характера слепой веры. Ммм да....

Путник написал(а):

Господа ! Напоминаю что тема стеб , и находится во влуде ))))

Спасибо Путник... Но по моему анализу тем, флуд стоит на первом информационном месте по исследованиям в сфере и эзотерики тоже....
Не обращай внимания на нашу болтовню.

0

25

Юра - я думаю что все же некая свобода в самостоятельности выражения существует... и чтобы не нарушить целостность представления, происходит корректировка в событиях.

0

26

В принципе... никто этого САМ не знает. Это как кот Шрёдингера. Есть только несколько параметров, указывающих на целостность и завершенность бытия, причем ОТНОСИТЕЛЬНО восприятия человека.
База.
1. Мысли к нам приходят, и управляют нами, на основе заложенной в нас первичной...-с рождения информации (характер) + Той, что чел впитывает с момента рождения из окружающей среды, в которой родился и живет человек (+ социум) (Среда воспитания). Так же и чувства, формируют нас.
2. Пророки-дежавю, как фиксированные точки, которые существуют в будущем, и мы как глобально, так и персонально не минуем из свершения. Это невозможно игнорировать. И это замечено человечеством древности, хоть и граничит с мистикой. И названо Судьба. На что базировался и Булгаков. И признает эзотерика.
3. По сути, существуют в человеке ДВА восприятия. 1 Логическое и стороннее, размышлительного характера. 2. И через призму программы эго-я-сам. Которая и ставит личность выше всего и над всем. Над любыми фактами. Но эмоционально. Эмоции личности не дают проникнуть логике и фактам, отрицая их в угоду чувствам.

Вывод. Будущее Есть. Но что бы это осознать.... нужно что бы мысли и желания пришли в человека, и произвели синтез информации, который даст результат осознанности и приятия человеком такого мироустройства. Если мысли и желания будут приходить в отрицательном векторе, то человек будет отрицать всё. Любой факт. Что и происходит с 99,99% людей.
И это замечено, и выведено очень много пословиц, типа "И коня на скаку, и в горящую избу, итп..." Глупо и не разумно. Но зафиксированы факты, что в стрессовых ситуациях, эмоции включают такие мощные энергии, что худенькая женщина, поднимает груженый самосвал. Или чел совершает многометровые прыжки через забор, спасаясь от собаки.

Предположения.....-личные. Или информация для размышления.
Если нами управляют. Вернее всем во вселенной. Но у нас нет прямого доступа к будущему. + квантовая метафизика.....- То вообще размывается восприятие мира до бесконечности. Мир на самом деле, может быть вааще ЛЮБЫМ. Мир, это ФАНТАЗИЯ - Иллюзия, в которой нет вааще никаких законов, ибо в Майе их по сути не может быть.

Любые сказки, это правда иллюзорного восприятия....... Открывая темную комнату с котом Шрёдингера..... видишь в ней не только кота, ходящего по цепи на дубе... но и русалку на ветвях, и колдуна несущего богатыря... И Содом, переименованный в Лондон. Всё, на сколько дадут тебе эмоции восприятия и фантазии.

По этому Аху-рамазда Серёга.

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому Аху-рамазда Серёга.

Ох, совсем ты, Словокрыл, запутался в своих цепях и якорях восприятия мира, как зверек, попавший в капкан. На самом деле все просто))) Никто нами не управляет, мы предоставлены сами себе со своей свободой дальнейшего развития. Знаешь, как одиноко и ничтожно маленькой выглядит Земля во Вселенной? Беззащитна, во всех смыслах.  А Вселенная как расширялась, так пока и расширяется в беспорядке, а значит и мы живем и можем жить только в фазе расширения. Фаза сжатия для нас не подходит, мы погибнем. Но прогресс человечества привел к возникновению маленького уголка порядка в растущем беспорядке Вселенной.
Порядком и руководствуемся, во всем есть порядок на Земле, ему и подчиняемся. Чем отличается порядок от беспорядка, и кто его установил, надеюсь, знаешь))) На Бога надейся, но САМ не плошай!!))

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

по моему анализу

Мочи или кала?

0

29

Алика написал(а):

Ох, совсем ты, Словокрыл, запутался в своих цепях и якорях восприятия мира, как зверек, попавший в капкан.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Дорогая... Ты опять подаешь голос из своей ракушки....
Давай опять сравнивать по принципу поиска ПОДОБИЯ и разностей (дуально сравнивая)
И так.. Творение под ярлыком "Камень-Петр". Ну вот лежит булыжник и что?.... Ничего не выбирает и не кричит я-сам...-Пофигист.
2. Стоит Дуб.... Тоже без всяких претензий, просто существует в каких то законах и исполняет проги заложенные в него Творцом... Растет на солнце, пьет при этом соки земли, и осыпает по проге землю желудями... И тоже не орет Я-Сам.
Вот муха или пчела, тоже не орут Я-Сам, и исполняют проги, в том числе САМО-отверженной программной Любви к меду, или... гуану. И представь, не мерзко им... Делают то, на что их предназначил Творец их.
И так со всем....
Смотрим на УСТРОЙСТВО "Человек" Что в нем подобное, но что есть дополнительно? а чего не хватает из всего возможного?
Растет по прге как растения и животные. И умирает подобно. По сути разница одна... Человек имеет мозговое устройство приемник информации, управляющий им. Так же прогу Эго-Я-Сам. Которая отключается в запланированном изначально, как прога, состоянии сна-бодрствование. Во сне эго-Я исчезает. И чел уподобляется камню. Не орет Я-Сам. А просыпаясь, в него инкарнирует вчерашнее эго-я-сам, и продолжает работать в ощущениях Я-Сам-Делатель-творец. Хотя по логике ничего Сам не создает изначально. А только передвигает или с его помощью, по законам физики, происходят какие то изменения из того, что создано не им... К примеру железная руда, или атомы и электроны не может создавать человек. И опять позиция Я-Сам, по логике не применима к человеку, как к творцу. Он такое же творение с какими то предназначениями, для кого то (для Бога к примеру, который и создал устройство - человек... но наверняка, у Бога есть творения и на много, много круче чем человек.)

Алика написал(а):

На Бога надейся, но САМ не плошай!!))

Хорошая пословица. Но она многовариантна по смыслу и сути. Более правильная есть в эзотерике. "Делай что делается, и будет то, что и должно быть (не зависимо от тебя лично.)"

Триглас написал(а):

Мочи или кала?

И это тоже создано Богом, и является им. Так шо, говоря о гуане, мы гутарим о боге.
Изучай труды Малохова, о божественной урине. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

30

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек имеет мозговое устройство приемник информации, управляющий им.

А геном, ДНК - прошивка человека, мозговой не только приемник, но и передатчик? Они ни причем?)))) А пронизывающие космические элементарные частицы, из которых и мы состоим, от устойчивости которых мы сами существенным образом зависим?
Нет заимодействия? Мы никак не реагируем? Надеемся только на управление Бога? Динозаврик, ты что нибудь знаешь о квантовой механнике? Было ли у Вселенной начало, а если было, то что происходило до начала? Какова сущность времени? Кончится ли оно когда-нибудь?))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » очередной армагеддец ..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно