__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Тrouble - shooter

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

отстреливающий проблемы написал(а):

Встре.тишь Будду на ф.ору.ме - заболтай слово.блудием будду!

Думаю Будда бы не отстреливал проблемы)....а просто отказался играть в какие бы то ни было игры. )
У Пелевина - Рамакришне  постоянно мешал реальный образ богини Кали,  если не ошибаюсь которой он преданно поклонялся. Каждый раз она встречала его и он отступал. И тогда учитель дал ему меч и сказал: Убей её если ты любишь её. Это было последним препятствием на пути к освобождению.)
Но есть и другие фантазии: когда Мара насылал на Будду стрелы, Будда превращал их в цветы и они осыпали Будду, а когда - молнии, он превращал их в тёплый благоухающий дождь, который брызгал на Будду без вреда....)
Будда не знает Будды, а когда узнает, это всегда уже игра в двойственность.....словоблудие....как Вы , Тrouble - shooter, изволили выразиться..)
Все гениальное просто....)

Привет, Любава)

Забил в переводчик словосочетание Тroubleshooter - "аварийный монтер", выдал goole)
Думаю Будда на то и будда, что бы устранять все проблемы. Все свои траублы он устранил, и теперь способен какбы помочь в этом другим.

Когда будда узнает будду, то всегда начинается словоблудие = игра в двойственность, говоришь?
Слышал, что Первая проблема с которой столкнулся Будда сразу "после" Просветления
была  Неизъяснимость. Понимаешь почему взял в кавычки слово "после"? Первое, что спросил Мара у будды:
- И как ты теперь об этом расскажешь другим?

Буддисты считают словоблудие проблемой = препятствием на пути к свободе, потому практикуют Мауну.
Даосы тоже так видят, скажут тебе дорогая Любава:
- Выраженное Дао, не есть постоянное Дао.
Вижу генератором всех траублов игру_в_двойственность принимаемую за реальную действительность. Словоблудие главный двигатель этой Лилы игры_НЕигры. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
Библия решает проблемы или размножает трау-блы по твоему?

0

2

Космея написал(а):
Арджуна* написал(а):

А знаете ребята, что когда человек достигает всего чего хотел, когда желания его иссякают...он впадает не только в ступор, но и во все тяжкие?

Согласна.  Чехов говорил, что у русского человека нет  желания желать. Может бть, потому русский мужик долго запрягает, да и  русский ленив, желаний мало...

"Желание, вообще говоря, это и есть жизнь. Когда нет желания - нет жизни... Желание - это манифестация жизни..."
А. Кончаловский

Мне знакомо, то о чем говорит Арджуна: секс, наркотики, рок-эн-рол.
Есть решение этого траубла.
Во все тяжкие breaking-bad от неудовлетворенности, желания не насыщают, на самом деле они не иссякают, а перестают насыщать, не приносят удовлетворения. Потому и тянет на всё больший экстрим, который дает временную иллюзию новизны и остроты ощущений.

А нет удовлетворения потому  что  желания не настоящие,  желания от ума. Они из прошлого опыта. Желания из знания, из памяти. Протянуты из прошлого в ожидании получить знакомые приятные переживания в будущем. Зафиксированы в памяти, а не рождены в настоящем моменте.

Разговор рождается, действие рождается, желания рождаются, жизнь рождается... она всегда неизвестна... это как творческий процесс, он имеет спонтанный характер, т.е. он не известен для ума.
Именно в этой жизни мы удовлетворены, т.е. мы чувствуем удовлетворённость, это именно то, чего нам не хватает.

Наши желания обусловлены нашими представлениями, поэтому даже реализовав их, мы не находим удовлетворённость или находим лишь на время.
Но что мы желаем на самом деле и какие желания не обусловлены представлениями?
Они всегда остаются неизвестными для ума, и мы узнаём о них только после того как они случатся. Т.е. я не знаю, что хочу сказать, но когда разговор случается через меня, то после этого я узнаю; я не знаю, что хочется мне сделать, но когда действие через меня происходит, то тогда оно становится для меня известным... Т.е. то, что случается через меня, но без моего (ума) участия это и есть на самом деле моё истинное желание, поэтому в таком случае удовлетворённость от жизни присутствует всегда и не зависит от результата.

0

3

Во первых. Почему в русскоязычном форуме присутствуют не русские слова, написанные не русским алфавитом?
По сути это не проблема... но нарушается понятие короткого пути от точке к точке как прямая. Это узелок усложнения.

Во вторых. Создается впечатление некого слияния и синтеза двух форумов. Если проявляется цитирование того, кто отсутствует в этот форуме, и не может "САМ" ответить из своей осознанности, на возникающие вопросы. (Какого хрена цитировать Будду, коли сам Будда не может ответить на возникшие вопросы.)
Вывод. Так как вопрос всегда требует ответа, будут создаваться варианты интерпретаций, основываясь на иные источники информации. А это однозначно приведет к разрушению некоторых установок, которые будут иметь место как то утвердится в направлении однозначности.
Простым языком не осознанного, начнется болтовня (бла, бла).

Что такое бла бла? Нахрена кипящая вода, всё время буль, буль...? Это процесс? Какие аналоги и понятия есть у слова процесс?...-движение? синтез? суета?... И по сути он происходит по факту, не зависимо ни от чего. Тем более от нас Лично как САМ. Каждый сам, это бульк, или бла...-во бля!
Словокрыл тут с вами бла бла бла бла... Бабочка крылышками бяк, бяк, бяк баяк..... А воробышек тут прыг, прыг, прыг, прыг. Он её голубушку чмяк, чмяк ..............-движение... (Жизнь? или Восприятие движения жизнь? или просмотр информации пространства в Есть, и как оно Есть?)

" Есть Факты, выраженные в наблюдениях наблюдателем, пространства как оно Есть.... типа на самом деле. Есть процесс синтеза разной информации с целью обратить её в однозначную конкретику. Но Есть и система разновариантности синтезов, в которых проявляются (рождаются) ПАРАДОКСЫ. А любой парадокс всегда кричит НЕ верно, НЕ правильно!"
Дорогой брателло Стрелок.... Уж лучше бы ты назывался не стрелком, а искателем парадоксов, которые расстрелять невозможно. Они БЕССМЕРТНЫ! и вечны в процессе наблюдения.
А "Отстреливающий" и "Проблемы"..... рождает понятие о вечном рождении проблем, и вечной охоте за ними...-иллюзии, что можно всех их отстрелить навечно. Ммм... морковка на удочке. Смиряет то, что никакой ник, не выбирается просто так и зря.

0

4

Все правы как всегда на 100%. Если не учитывать афигительной кучи других точек сборки сознания, которые разрушат эту концепцию.
К примеру не учтен принцип "бабочки" и принцип "дедушки". А это смертельные таблетки позиции Я-Сам, с которой форумчане всё время рассматривают всё в Есть.

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

любой парадокс всегда кричит НЕ верно, НЕ правильно!"

Дорогой Словокрыл, братик, ты знаешь как правильно, как верно?
Кто кричит ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК! ???
Ты знаешь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уж лучше бы ты назывался не стрелком, а искателем парадоксов, которые расстрелять невозможно. Они БЕССМЕРТНЫ! и вечны в процессе наблюдения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А "Отстреливающий" и "Проблемы"..... рождает понятие о вечном рождении проблем, и вечной охоте за ними...-иллюзии, что можно всех их отстрелить навечно.

В чем тогда разница парадокса и проблемы?
И то и другое вечны и бессмертны (из твоих слов),
только о парадоксах ты капслочно КРИЧИШЬ,
а о проблемах обычно тут сказал...

Отредактировано отстреливающий проблемы (17-01-2018 05:16:45)

0

6

отстреливающий проблемы написал(а):

Разговор рождается, действие рождается, желания рождаются, жизнь рождается... она всегда неизвестна... это как творческий процесс, он имеет спонтанный характер, т.е. он не известен для ума.

+1

7

отстреливающий проблемы написал(а):

Дорогой Словокрыл, братик, ты знаешь как правильно, как верно?
Кто кричит ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК! ???
Ты знаешь?

Ага. Правильно, выражено понятием "Ахурамазда" Но это местное название, и не ищи его в вики или учениях.

отстреливающий проблемы написал(а):

В чем тогда разница парадокса и проблемы?
И то и другое вечны и бессмертны (из твоих слов),
только о парадоксах ты капслочно КРИЧИШЬ,
а о проблемах обычно тут сказал...

А Есть разница. Понятие проблемы, по сути не вечно. Но ему придается понятие вечной морковки на удочке, перед мордой осла. И если человеку дано осознать этот принцип, то проблемы исчезают. Но пока чел их видит, то не осознает этот принцип, и этот принцип крутит им вечно. Но с позиции Личности-Сам, его не осознать. По этому осел и выбирает САМ идти за иллюзией морковки, утверждая своё личное "Знаю" и "САМ". Не видя и не осознавая себя и процесс в котором он участвует.

Нееее... Словокрыл не против... И более того, он видит как Юра тянется к морковке.

Panda написал(а):

Разговор рождается, действие рождается, желания рождаются, жизнь рождается... она всегда неизвестна... это как творческий процесс, он имеет спонтанный характер, т.е. он не известен для ума.

Это верно на все 100!
Но только что такое УМ? Что такое движение? Что такое Рождение? Жизнь? "Известно"? любой процесс? Спонтанность? Характер? Действие? Разговор?
Получение ответов на все вопросы, называют процессом осознания. Но....Кто или что осознает и как? Тем более Зачем?
Но этот процесс когда то может увести в позицию НИЧТО. Тогда перечеркивается ВСЁ. И Есть ли вааще этот процесс?
Но и это понять и осознать, надо пройти некую последовательную череду познания того, что бы в итоге осознать, что Всё Есть Ничто....Афигеть да?
Вот вам и Аху...Ра... Ма.да....

Ржака начинается тогда... когда пройдя путь осознания самого себя, осознаешь что тебя вовсе НЕТ. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Panda

"Истинная основа отношений"
Родился-жил во времени - умер. Родился-жил-умер. Р-Ж-У........
Ах да... написано "Отношений"..... То есть рассматривать по закону относительности. Тогда вопрос... Относительно кого или чего? Относительно Есть или Нет?... Р-Ж-У....
Вот и Ржу.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Истинная основа отношений"
Родился-жил во времени - умер. Родился-жил-умер. Р-Ж-У........
Ах да... написано "Отношений"..... То есть рассматривать по закону относительности. Тогда вопрос... Относительно кого или чего? Относительно Есть или Нет?... Р-Ж-У....
Вот и Ржу....

Пока человек осознает себя, как Эго центр, будут отношения, есть у него Акурамазда, тогда еще больше отношений, надо же масло менять с механиком Вась- вась, детки тоже как клоны Эго, и пошло поехало в сознании, то Есть, а реально Нет, но это сразу пипец Акурамазде, если принять Нет))

0

9

Panda написал(а):

но это сразу пипец Акурамазде

Ну... Юра ж писал...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Ахурамазда" Но это местное название, и не ищи его в вики или учениях.

Но у тебя идет акцент на не русские учения.
Разбор понятий этого слова.
Аху.... в принципе это корень русского общего понятия - вектора-направления. (не Аку)...догадайся сама.
Ра... по учениям, Верховный Бог Солнца, который олицетворяет всё. Интерпретация... Это целостное и завершенное инфо поле, содержащее всю информацию Вселенной.
Мазда... это типа окультуренное, типа искаженное.. но по сути русское понятие, ссли извлечь-заменить центральную букву на "правильную" - догадайся какую. Это окончание слово-понятия. А окончание, Есть завершение. Или чем должно завершиться.
Пытаемся объединить все понятия в одно.... Аху-(икс)+всё инфо поле, которое в попытке осознания, в итоге посылается в окончание.. в мазду.
Сложно да?... а проще, вааще матершинно....(попытка с искажением. "Акуегознаетинуэтовсёвмазду." http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )
Во как! http://sh.uplds.ru/t/YjvJP.gif

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пытаемся объединить все понятия в одно.... Аху-(икс)+всё инфо поле, которое в попытке осознания, в итоге посылается в окончание.. в мазду.

Не правильный у тебя бутерброд дядя Федич (ой, чёта он мне вспомнился, совсем уже с глузду зъихала з цим інтернетом ) Фёдор.

А ху (кто)- Ра( Бог) - мазда (авто)... Как не крути (баранку http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) а рулит всё равно Бог! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

11

Слышал, что Первая проблема с которой столкнулся Будда сразу "после" Просветления
была  Неизъяснимость. Понимаешь почему взял в кавычки слово "после"? Первое, что спросил Мара у будды:
- И как ты теперь об этом расскажешь другим?

Молча) Рассказывать не рассказывая) Не изъясняясь и не выражаясь. Просто иногда для лучшего понимания приходиться переходить на земные инструменты, земной язык и на уровень того кому нудно чтото донести. А вообще ходит мнение что Вселенная общается со всем на универсальном языке Любви)

+1

12

Буддисты считают словоблудие проблемой = препятствием на пути к свободе, 

Но как завещано, однажды "блудный сын" вернётся к Отцу.

СЛОВОКРЫЛ:

Что такое бла-бла?

Пустая трата энергии.

Словокрыл:

А "Отстреливающий" и "Проблемы"..... рождает понятие о вечном рождении проблем, и вечной охоте за ними...-иллюзии, что можно всех их отстрелить навечно. 

Тоже заметилось...
Это как Винокур "Хирург: "Лечи-лечи, а так вырезал, уже не болит"... Если бы была работа с самой причиной проблемы - отстреливать и вырезать ничего не надо было бы. А то ещё чего лишнего отстрелишь - ещё виноватый останешься))

Моему трабл-шутеру проще застрелиться самому, а мой психиатр сбежит к своему психиатру))))

http://atkritka.com/upload/iblock/923/atkritka_1403013042_545.jpg

Отредактировано инди (17-01-2018 14:47:36)

+1

13

Словокрыл:

Какого хрена цитировать Будду, коли сам Будда не может ответить на возникшие вопросы.)

А зачем ты цитируешь то Исуса, то "Эклюзиаста"?))))

https://demotivators.to/media/posters/733/78835063_nikogda-ne-sprashivajte.jpg

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл не против... И более того, он видит как Юра тянется к морковке.

Братишка, это  шизофрения, зачем так намеренно дробить личину?!!!
Зажатие между кнутом и пряником, болью и удовольствием лишь одна их трудностей "перевода".
Тело необходимо для общения, любое имя нужно другим людям для обращения к тебе, по-большому счету не важно как к тебе обращаются. Проблемы и появляются когда тебе Важно как тебя определяют, как тебя называют. А Ты себе напредставлял ещё и Юру, и Словокрыла, подобное воображение и создает траблы... Усложняешь этим. Создаешь доп. множественность, двойственность. По-моему это лишняя твоя игра , которая отталкивает, отделяет тебя от естества. Вы оба - искусственные образы, плоды фантазии. Фантомы. Но ты незаметно для себя наполняешь их ложной реальностью...бросай это, скорее наиграйся и упрощайся!
https://pp.userapi.com/c830508/v830508114/4aa6f/2VME8ntc-DI.jpg

Отредактировано отстреливающий проблемы (17-01-2018 15:15:23)

0

15

инди написал(а):

Будда не может ответить на возникшие вопросы

Будда не отвечает,
Будда уничтожает вопросы. В этом ракурсе он -
Шива.

0

16

"Будда не может ответить на возникшие вопросы"

Я этого и не утверждала.. не моя цитата.

А вот, написавшему её, Словокрылу, я бы на неё ответила так:

Почему не отвечает?... Ещё как отвечает!... Всем своим видом он какбы говорит "Сядь и заткнись!...."  ^^  это и есть ответ на все вопросы, проблемы и тд... в тишине ума всё проясняется само собой)

Отредактировано инди (17-01-2018 14:46:55)

0

17

инди написал(а):

Если бы была работа с самой причиной проблемы -

Отстреливать причины ещё хуже:
во-первых, у любой причины есть своя причина и так до бесконечности....
во-вторых, поиск причины укрепляет реальность иллюзии,
в-третьих,  хлопотно это)

Основная моя Работа это отстрел любой работы ;)
Был у меня давно ник "маленькое сопротивление", эдакий om (мои инициалы)
а сейчас это маленькое НЕсопротивление любым проблемам, удивительно как они сами растворяются когда сполна отдаешься течению и ветру...

Остается только получать удовольствие от жизни.
Наслаждайтесь!

0

18

инди написал(а):

Я этого и не утверждала.. не моя цитата.

Извиняюсь.
Меж тем, намеренно так сделал.
Почему имеет значение собственник цитаты?

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понятие проблемы, по сути не вечно.

Понятие проблемы т.е. страдания  -
ложное понятие, которое и создает время (НЕвечность),
понять это значит освободиться.

Отредактировано отстреливающий проблемы (17-01-2018 14:54:59)

0

20

отстреливающий проблемы написал(а):

Почему имеет значение собственник цитаты?

Потому что как следствие может возникнуть непонимание и полнейший хаос.. и совершенно закономерно случится Армаггедец местного значения. А зачем нам здесь всем эти лишние проблемы?

Ну представьте, если все начнут приписывать друг другу несвойственные выражения.. так можно и до абсурда дойти, а в жизни и до кровопролития)

Мы же ещё не в Нирване, где всё неважно)

отстреливающий проблемы написал(а):

Меж тем, намеренно так сделал.

Вам так важно провоцировать людей... зачем?... посмотреть на реакцию, как подопытных кроликов?... ^^ и в итоге быть самим втянутым самим по уши в эту "игру"?

Отредактировано инди (17-01-2018 15:52:14)

0

21

инди
лишних проблем не бывает
каждая к месту ;)
в своё время

скорее катализатор, чем провокатор,
чую назревание конфликта и.... он мятежный ищет бури, как-будто в ней покой...
безмятежность ярче светит в урагане

0

22

отстреливающий проблемы написал(а):

Привет, Любава)

Добрый вечер, Тrouble- shooter)
Аварийный монтер....)) - развеселили.

Глубочайшая причина наших проблем и страданий – это наше заблуждение....как бы утверждал Будда?
Космическое сознание по Вашему поддается объяснению?

отстреливающий проблемы написал(а):

Библия решает проблемы или размножает трау-блы по твоему?

Все зависит от силы веры наверно ....и не важно какой ....
Но на Бога надейся....))...и Вы поэтому решили ему помочь в решении проблем?....или не все же не Ему,  Стрелок?)

0

23

отстреливающий проблемы написал(а):

лишних проблем не бывает
каждая к месту
в своё время

хех!ловко!

0

24

отстреливающий проблемы написал(а):

лишних проблем не бывает

хорошо, коль так)
И лишних киллограммов или болезней тоже?.....)

отстреливающий проблемы написал(а):

скорее катализатор, чем провокатор,

Понимаю...  ^^

***

Хех...)
Устав от философских споров
и сложных жизненных дилемм,
я просто мажу булку маслом
и ем........)))))

http://imglink.ru/pictures/18-01-18/12da46bc4a191ac4e8104c6be3be5f1b.jpg

https://i.mycdn.me/image?id=848822418840&t=3&plc=WEB&tkn=*odFqKx_HUOTvDvvIG6P1DH0hSNU

отстреливающий проблемы написал(а):

чую назревание конфликта и.... он мятежный ищет бури, как-будто в ней покой...
безмятежность ярче светит в урагане

в экстриме много чего может обостриться)

ПС: завтра обещают ураган... до 130 км/ч...

Отредактировано инди (18-01-2018 05:41:51)

0

25

София написал(а):

Как не крути (баранку ) а рулит всё равно Бог!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

инди написал(а):

СЛОВОКРЫЛ:
Что такое бла-бла?
Пустая трата энергии.

..... Мне как то по другому поводу, Учитель говорил. "Не бойся тратить энергию, которой полно в пространстве. На много хуже, её накапливать, обращая в застойное болото."

инди написал(а):

А зачем ты цитируешь то Исуса, то "Эклюзиаста"?))))

Ну.... может и типа самозащита. Вроде... вот не только меня Вселенная ткнула носом в этот мёд.

отстреливающий проблемы написал(а):

Братишка, это  шизофрения, зачем так намеренно дробить личину?!!!

Ммм... Вот Индюха, выложила демативатор про путника и Будду.
Если привести тот же аналог, но вместо Будды психиатр. То всё верно... Юра Наполеон шестой палаты! По Воле Божьей на это. Юра тут нужен.
(Летом отпускают в отпуск, на рыбалку, за хорошее поведение.) - Завидуй!

отстреливающий проблемы написал(а):

А Ты себе напредставлял ещё и Юру, и Словокрыла, подобное воображение и создает траблы... Усложняешь этим.

2009 раз пишется.... НЕ олицетворяй мир в САМ. Осознай что....
Не САМ Иисус выбрал иметь внутри сущность Христос. Не Сам Гаутама выбрал вселить в себя Будду. Не сама Зи Найт, выбрала подселенца Рамту. Не Сам Юра выбрал иметь сознание Словокрыл.

отстреливающий проблемы написал(а):

Усложняешь этим. Создаешь доп. множественность, двойственность. По-моему это лишняя твоя игра , которая отталкивает, отделяет тебя от естества. Вы оба - искусственные образы, плоды фантазии. Фантомы. Но ты незаметно для себя наполняешь их ложной реальностью...бросай это, скорее наиграйся и упрощайся!

Потрясающе! (аналог понятия)
Вот даже Юру... вернее только Юру приводит в недоумение то, что люди почему то всегда одновекторны, и не рассматривают мир в многомерностях.
Вот если бы ты мог САМ рассмотреть то, что написал с позиции эффекта бабочки, или дедушки... Ты бы это не написал.
А Юра уж затрахался всё это разжевывать. ( Осталось только два зуба, и те уже болят.)
Так что, пока не спросишь, не отвечу.

отстреливающий проблемы написал(а):

Будда не отвечает,
Будда уничтожает вопросы. В этом ракурсе он -
Шива.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А как же творящая, вечная и беспредельная Карма? Ведь мир тогда рухнет (вселенная исчезнет).

инди написал(а):

Почему не отвечает?... Ещё как отвечает!... Всем своим видом он какбы говорит "Сядь и заткнись!...."    это и есть ответ на все вопросы, проблемы и тд... в тишине ума всё проясняется само собой)

[взломанный сайт] 
Любой вопрос, Есть движение Кармы животворящей..... То есть всегда рождает много ответов, и в следствиях опять кучу вопросов. И так в геометрической прогрессии мы имеем всю вселенную.

отстреливающий проблемы написал(а):

Отстреливать причины ещё хуже:
во-первых, у любой причины есть своя причина и так до бесконечности....
во-вторых, поиск причины укрепляет реальность иллюзии,
в-третьих,  хлопотно это)

Замечательно!.. Ахурамазда короче...

отстреливающий проблемы написал(а):

Основная моя Работа это отстрел любой работы

О!... класс! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

удивительно как они сами растворяются когда сполна отдаешься течению и ветру...

Ну вот... сам себе и ответил, что проблемы это иллюзия. Их Нет.
Эх.... похоронил понятие "Стрелок". Надо менять ник на "Не видящий проблем."...-эволюция однако налицо. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Есть у Ломового по этому поводу стихотворение - практический совет. Но не для женских ушей.
https://www.youtube.com/watch?v=mx04yIZAor0

0

26

Любава, доброе утро)
Причина проблем, говорите заблуждение, а у заблуждения что за причина,  у которой своя причина, итак выйдет лекция 'буддизм в современном мире' часика на три, состоящая из череды причин, которых не поймать за хвост, не найти начало им, а значит и конец..

А вот помощь Богу в решении проблем и создают проблемы. Пусть сам их решает. Получается не вмешиваться? Никто не просит о помощи же, или просит?

0

27

Инди, доброе утро)
Лишний килограмм сумоисту в прок  , на пользу. Балерина легко сбросит, навык отработан. Зачем лишнее в проблему записывать? Одежду с Новым размером суетно искать, ? Никогда особой трудностью не было несколько дней свободным от еды побыть... так что не проблема!
Хворь, болезни из той же оперы, слышал их определяют разговором, общением с Богом, я согласен ... так что тоже вовсе никакой не трабл, .,, тишина, пост, уединение ... потом хорошая баня... и ... любая хворь тутуу на воркутууу,... как ничего и не было.... иногда правда требуется умереть ... каким-то сильным идеям, убеждённостям, напряжениям, что постом и получается,....ну так у меня...мы же каждый о себе говорит...
вопрос килограмм (внешности) и хвори - вопрос отношений , гендерных отношений, у настоящего монаха не встаёт такой вопрос.. отдаёшь 'все лишнее' любимому, любимой и нет никаких траблов, не приходится тогда их накапливать против своей воли...

Словокрыл, доброе утро!
Имена написал разные, будто сам лично с ними знаком был. Где-то прочитал, услышал о них и за реальную чистую монету принял. Я ничего про тех персонажей лично достоверно не знаю и на веру ни от кого( даже от тебя) не желаю брать, а ты поверил и даже подражать начал их представляемому образу.

Также сугубо твоё личное представление, что мир рухнет без вечной животворящей кармы... пусть сначала рухнет, а потом увидишь нужна карма или нет. Мир уже рухнул. Угас. Потух. Исчез. А ты есть. Карма лишь уводит тебя от настоящего тебя, воссоздавая мир каждый раз заново, чтобы потом опять выключиться, исчезнуть, полностью сгинуть. И Никуда от этого не деться...

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

попытка с искажением. "Акуегознаетинуэтовсёвмазду."   )

Продолжаем далее слоган дня: "Ахтвоюжматиети - подключаем цифровой преобразователь... отутюжил шкоду ети вышла автомазерати))"

0

29

Panda написал(а):

Акуегознаетинуэтовсёвмазду

Panda написал(а):

Ахтвоюжматиети

Кроешь матом свои проблемы
словно с калаша47 свинцом харкаешь
русский мат - лучший снаряд
подрывающий траублы!
когда  уронил на ногу тяжелое
https://pp.userapi.com/c840425/v840425149/454d7/14-V0aKbEZQ.jpg

0

30

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не Сам Юра выбрал иметь сознание Словокрыл.

Предлагаю называться - Юрий Словокрылович, или просто Словокрылич… так будет хоть какой-то шаг к единению обоих сознаний.

+1

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно