__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТЬ СТРЕСС


НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТЬ СТРЕСС

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

17.один из необычных способов - занятие эзотерикой.

Отредактировано EXOID (11-05-2018 23:58:33)

0

32

Геннадич написал(а):

В данном случае, было значение "допустим" что-то, а не доступ к чему-то..

это банальное проявление Эго-я... в личном представлении Словокрыла... ^^

0

33

SERGXXX написал(а):

Геннадич написал(а):
В данном случае, было значение "допустим" что-то, а не доступ к чему-то..

это банальное проявление Эго-я... в личном представлении Словокрыла...

Ага.... Кто иллюзионирует, что он управляет допусками?.. доступами, и прочее, и прочее, и прочее...

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага.... Кто иллюзионирует, что он управляет допусками?.. доступами, и прочее, и прочее, и прочее...

Ого - это понимание прочего - тянет на время  :cool:

0

35

Вот именно в Рамте, была афигенная функция. Бывало напишешь ответ до середины, и скажем свет выключат. Или сам выключишь комп, или нечто в этом русле. Включаешь потом, а недописанный ответ сохраняется. Можно и дописать.
Но вот сейчас, написал, нажал "отправить" и вылезла ошибка. Вернулся.... А написанный ответ исчез. И нет уже времени повторять.
Жаль..... хорошо написал.... даже самому понравилось.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Но, как говорят, не судьба значит.

0

36

я вроде недавно открывал одну давно не посещаемую тему - и там набросок моего ответа так и дожидался отправки...его я удалил конечно, так как он мне показался по истечению времени очень наивным и смешным.

0

37

SERGXXX написал(а):

.его я удалил конечно, так как он мне показался по истечению времени очень наивным и смешным.

О!....................... Ты напомнил мне меня, http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Когда я когда то начинал писать книгу..... Вышло то же самое. Пока писал.... сознание расширилось до степени, что всё написанное было фигнёй для слепо верующих.

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пока писал.... сознание расширилось до степени, что всё написанное было фигнёй для слепо верующих.

Слабаки они Юра - они так не умеют.... :writing:

0

39

Книга любого уровня, нужна только для этого уровня сознания людей. Но сознание имеет способность расширяться. Так же в сторону адекватности и логики.
По этому мне не интересны книги-комиксы, о человеке-пауке, или супермене...... Ну хрень это всё... Но смотри сколько людей ими увлечены. И кто то ВЕРЯ в такое... их когда то писал. Вот так, написав хрень, можно сколотить состояние. Хрень очень нужна тоже.
Вот очередная... смех берет.

0

40

лично я сейчас слушаю одну приятную во всех отношениях американку которая рассказывает об ascending to The new earth - client qhht sessions ..(вы можете найти это в ютьюбе но это на инглише)..но..почему я это слушаю?..тысячи веков я задавал себе вопрос..и не находил ответа.

0

41

Not The Future I think it's about time that I
walk away, walk away
So I turn around to walk away
but then I look back
Sad lady make me turn and
walk away again Even though it looks like it's
the future
It's really a long, long, time ago
When there were knights
And they got into fights
Using sabers of light Please remember
Even though some things look
so familiar
They're not really on Earth
Yeah, it's a galaxy far, far away
Alien DNA walking 'round every day
And no one notices...

0

42

вы можете найти мой аккаунт на ютьюбе..там в моих подписках основные несколько каналов которые я использую для усвоения 4х языков и лист понравившихся видео (количество видео меняется) мню звать His Shadow и мне интересно знать что ты думаешь обо мне ..

Отредактировано EXOID (21-05-2018 07:45:39)

0

43

кстате а что делать тем у кого нет стресса вот этого вот ) всякого ) блин прям ущербность какая-то ощущается ))) ну бывает стресс но далеко не каждый месяц..я понимаю что это типа полезно говорят но разговоры о стрессе это одно а допущение такого в свое сознание это уже как бы излишне..хотя каждый по своему думает..я вот считаю что стресса нет.

0

44

EXOID написал(а):

мню звать Blurry Face

Ты не русский? Или нафига называться по английски? Тем более именно так.... как сказала бы Софийка, размазнявой рожей? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Без обид... просто вопрос про смысл.

0

45

Ах вы мелкие негодующие человечки ))) пытающиеся обидеть мню ) .... Словокрыл - ТРОЛЛЬ ))) я помню ты как то зашел с ника на английском и там было что то подобное и это тебя так унизило что фрейд плякаль наверно..ну давайте придумаем мню другой ник для ютьюба ) чтобы я чувствовал каждодневное повышение ЧСЗ ?

0

46

..пойду переделаю на His Shadow .. Каждое ваше подобие мыслей давно известно наперед)..мелкие человечешки..

Отредактировано EXOID (21-05-2018 07:42:57)

0

47

все ,готово..) поклоняйтесь мну)..а на инглише потому-что я крут..просто крут и всё тут..о как я велик..)

0

48

Интересно С Н Р считается обычным или необычным способом?)

0

49

EXOID написал(а):

все ,готово..) поклоняйтесь мну)..а на инглише потому-что я крут..просто крут и всё тут..о как я велик..)

Май инглиш ис ту пуур,  ту толк абоут ит)))

0

50

EXOID написал(а):

поклоняйтесь мну)..а на инглише потому-что я крут..просто крут и всё тут..о как я велик..)

ABOUT GREAT AND AWFUL!

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот именно в Рамте, была афигенная функция. Бывало напишешь ответ до середины, и скажем свет выключат. Или сам выключишь комп, или нечто в этом русле. Включаешь потом, а недописанный ответ сохраняется. Можно и дописать.
Но вот сейчас, написал, нажал "отправить" и вылезла ошибка. Вернулся.... А написанный ответ исчез. И нет уже времени повторять.
Жаль..... хорошо написал.... даже самому понравилось....   Но, как говорят, не судьба значит.

Юрочка, она никуда и не исчезала... я тебе говорю.. :glasses:  (по крайней мере у меня до сих пор работает)
Это у тебя какойто видимо реально "косяк судьбы" вышел) хотя у меня тогда в тот день тоже форум глючило.. скорей всего там у них на сервере чтото было..

ПС: Попробуй в следующий раз не "вернуться" нажать, а на "актуализировать" страничку или "повтор" (не знаю, как там по-русски этот значок правильно называется. Может поможет.... но тоже не факт)

Типа этого значка.. он ещё на твой любимый Уроборос смахивает:  ^^  походу у них суть одна и та же - вечный апдэйт) (обновление)

https://l450v.alamy.com/450vde/htdp1a/pfeil-icon-isoliert-auf-glanzenden-weissen-runden-knopf-abstrakte-darstellung-zu-aktualisieren-htdp1a.jpg

Отредактировано indi (21-05-2018 20:55:51)

0

52

EXOID написал(а):

Ах вы мелкие негодующие человечки ))) пытающиеся обидеть мню ) .... Словокрыл - ТРОЛЛЬ ))) я помню ты как то зашел с ника на английском и там было что то подобное и это тебя так унизило что фрейд плякаль наверно..ну давайте придумаем мню другой ник для ютьюба ) чтобы я чувствовал каждодневное повышение ЧСЗ ?

Не...... Словокрылу в принципе пофигу, и он ни на что не обижается. Но у него установка, типа искать смысл и суть во всем. Отсюда и вопрос. Какой смысл в таком нике, и именно на английском? В принципе ты типа сам себя уничижительно назвал.
А Словокрыл не сам себя назвал Словокрылом. Это по решению ООН, его так окрестил форум. (Заметь..... не унизительно, а даже поэтически. Значит он нравиться ООН.) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

EXOID написал(а):

..мелкие человечешки..

Всё относительно брат. С позиции микроскопического, мелкое выглядит огромным. А кто то и на тебя смотрит в микроскоп. - так устроен мир.

EXOID написал(а):

все ,готово..) поклоняйтесь мну)..а на инглише потому-что я крут..просто крут и всё тут..о как я велик..)

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Спасибо за напоминание. Пойду сварю на завтрак яйца.

indi написал(а):

хотя у меня тогда в тот день тоже форум глючило.. скорей всего там у них на сервере чтото было..

Вот, вот.... Заметил что форум медленно работает иногда... до 30 секунд отправка поста, или открытие. Но ща вроде нормально.

indi написал(а):

ПС: Попробуй в следующий раз

Пробовал. Странно бывает. Именно эта кнопка не восстанавливает, а постоянно повторяет что ошибка. А в новой вкладке, форум открывается и работает.

0

53

Как приятно иногда зайти и по читать..) например меня)..)

0

54

У меня появилась странная идея,пойти изучить какую нибудь квантово запутанную хрень...типа кью эйч эйч ти )..убег на ютьюб изучать..в оригинале конечно же..это сложняк будет..хм хм.

0

55

Ну Вобщем изучил..творческой гипноз типа того,квантовая запутанность,состояния суперпозиции электонов и типа еще много всяких эзотерическо квантовых понятий..люди верят что можно пытаться так программить реальность..записываются на клиентские сеансы..проходят они по 6 часов или больше или меньше..я ничего еще путного не сказал?! Оу..да вообще на инглише трудно мне еще шарлатанов то слушать...

0

56

what is quantum healing hypnosis? Therapy
QHHT...короче темой поделился но это старо для эзотериков..это мне новичку в этом всем везде любопытное мерещится...)

0

57

Чет не цепляет этот гипноз..никак не оцениваю..и денег отдельным гуру этого цеха не дам..пусть даже не мечтают..фак им всем.

0

58

EXOID написал(а):

Чет не цепляет этот гипноз..никак не оцениваю..и денег отдельным гуру этого цеха не дам..пусть даже не мечтают..фак им всем.

Кто хочет, могу провести сеанс гипноза регрессия в прошлую жизнь...Да да, телепатически, только нужен якорь, что такое якорь, самое сладостное впечатление в этой жизни, самое яркое....

0

59

глогет написал(а):

Кто хочет, могу провести сеанс гипноза регрессия в прошлую жизнь...Да да, телепатически, только нужен якорь, что такое якорь, самое сладостное впечатление в этой жизни, самое яркое....

Я хочу...правда я уже сбегал в прошлую жизнь, но хотелось бы узнать твое мнеие о моей прошлой жизни...сравнить. Самое яркое впечатление готово.

0

60

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТЬ СТРЕСС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно