__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУХА!!!


ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУХА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

vovannoviy написал(а):

Риторический вопрос, не так ли?

нет
я проясняю твое видение

0

62

vovannoviy написал(а):

Внимательно читай форум, ничего же не скрываю

Ссылку дай. Только не на тему голодания, а на всё остальное. Прочитаю с большим интересом.

0

63

Vita написал(а):

Как только он сменит свой тон, то и я сменю, в ту же минуту.

Вот тебе и обусловленность, ты мне я тебе - бартер а не любовь :'(

+1

64

Вова, Вита... вы вроде такие сложные высокие категории тут обсуждаете... А ведете себя, как дети в песочнице, которые друг друга лопатками по головам колотят... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
[взломанный сайт]

0

65

Vassa написал(а):

Вова, Вита... вы вроде такие сложные высокие категории тут обсуждаете... А ведете себя, как дети в песочнице, которые друг друга лопатками по головам колотят...

Спасибо, Васса! Вот и я такого же мнения. Пора всё менять. Грубость не способствует духовному росту, это плохая практика. Мы с Вовой обговариваем вопросы практики, и вот тебе результат - и у него, и у меня практика заехала не в ту сторону. А вы, все остальные члены форума, не берите из нас пример. Научитесь быть добрыми, мягкими, любящими. И это будет самой сильной практикой, потому что любовь - это самое главное, к чему мы должны стремиться.

+1

66

Vita написал(а):

А вы, все остальные члены форума, не берите из нас пример. Научитесь быть добрыми, мягкими, любящими. И это будет самой сильной практикой

Умнюшечка....!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

Vita написал(а):

любовь - это самое главное, к чему мы должны стремиться.

Точно! Прекрасная идея.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А то что-то наш форум превращается из форума Рамты в форум "ограниченность".  [взломанный сайт]

0

68

vovannoviy написал(а):

Vita написал(а):
Как только он сменит свой тон, то и я сменю, в ту же минуту.Вот тебе и обусловленность, ты мне я тебе - бартер а не любовь

Vassa написал(а):

Вова, Вита... вы вроде такие сложные высокие категории тут обсуждаете... А ведете себя, как дети в песочнице, которые друг друга лопатками по головам колотят...

Ну... Владимира вообще-то сложно поколотить... Удары будуть все время мазать... А что касается этого спора. То он просто еще больше ОБНАЖАЕТ, а, значит, проявляет. Очень даже поучительно... Ведь Vita
все еще в поиске, что-то ищет она, нет спокойствия в душе почему-то... Как выйти на уровень причин беспокойства?

Да и все мы тут тоже ищем, всматриваемся в друг друга, пытаясь что то понять в себе... Так что ребята, сражайтесь. Я тоже сделаю маленький укол, там где уже и не болит, но должно.... иначе как сместить внимание? Позволяете?

0

69

Тёма написал(а):

А то что-то наш форум превращается из форума Рамты в форум "ограниченность".

Тём, а по моему наоборот........форум Рамты стал более открытым и неограниченным..
Ведь Рамта - это не только практики.....Рамта - это вся безграничная и многогранная Жизнь во всех её проявлениях, во всех человеках этого форума, которые лично для меня,..... стали уже как родные.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif  Да ещё не стоит забывать, что Учение Рамты - универсальное, в нём собраны воедино Мудрость всех учений....Поэтому главное, что мы здесь все вместе...!!!Такие разные и такие Чудесные ..... [взломанный сайт]

0

70

Тёма написал(а):

А то что-то наш форум превращается из форума Рамты в форум "ограниченность".

ZAGA۞ написал(а):

Тём, а по моему наоборот........форум Рамты стал более открытым и неограниченным..

Марго, Темыч прав... Это твое желание, поскольку твое дитя. Одна из причин ограничения - контекст форума.

Нас ограничивают через ориентацию на кого-то. Возникает не-желание копать в себе. Название форума нужно изменить! А Рамта может быть как вариант внешнего взгяда на вопрос бессмертия и развития сознания.

Предлагаю вообще объявить конкурс на новое название форума!

Вторая причина - допуск на рерритория всех. Это занижает вибрации раз и отбрасывает назад два.

Третья причина - небрежное отношение к темам, которы еподнимаются. Все отдано случайности. Случайность продуцирует хаос. Есть и иные причины...

0

71

Переход написал(а):

Ведь Vitaвсе еще в поиске, что-то ищет она, нет спокойствия в душе почему-то... Как выйти на уровень причин беспокойства?

Я не в поиске. Я давно нашла то, что искала, нашла еще до прихода на этот форум. Я полностью спокойна с тем, что я приняла в свое сердце,- с тем, во что поверила.  Но почему-то только один Тема понимает меня. Интересно почему. Я с ним общалась не больше, чем со всеми другими, но он меня понимает. Все другие думают, что я потеряла спокойствие и ищу, ищу, ищу... Ничего я не ищу. Все давно найдено.

0

72

Vita написал(а):

Ничего я не ищу. Все давно найдено.

А Вселенная всё расширяется и расширяется, "глупенькая" :)

ZAGA? написал(а):

Ведь Рамта - это не только практики....

Побалуешь ссылкой на практики Рамты, которые Рамтеровцы практикуют и обсуждают результаты, нюансы?

Отредактировано Олег (20-11-2010 18:01:41)

0

73

Олег написал(а):

А Вселенная всё расширяется и расширяется, "глупенькая"

Путь найденный! А на пути можно и расширяться.

+1

74

Переход написал(а):

Название форума нужно изменить! А Рамта может быть как вариант внешнего взгяда на вопрос бессмертия и развития сознания.

Предлагаю вообще объявить конкурс на новое название форума!

:love:
Название менять не надо. Форум Рамты таковым пусть остается. Не нужно пытаться вырубать ненужное. Только Любовь сможет осветить все и трансформировать. Только она обладает силой трансформаци.
Давайте взращивать в себе безусловную Любовь. Только таким путем можно создать райский уголок.

Vita написал(а):

Я не в поиске. Я давно нашла то, что искала, нашла еще до прихода на этот форум. Я полностью спокойна с тем, что я приняла в свое сердце,- с тем, во что поверила.  Но почему-то только один Тема понимает меня. Интересно почему. Я с ним общалась не больше, чем со всеми другими, но он меня понимает. Все другие думают, что я потеряла спокойствие и ищу, ищу, ищу... Ничего я не ищу. Все давно найдено.

Витульчик, я не только тебя понимаю, я понимаю и Эдуарда и всех остальных. У всех есть свои эмоциональные причины писать то, что пишут. Даже когда говорят что они вне эмоций и все такое. Причина у всех есть. Зачем отрицать причину? Ведь Бог является всем, и причиной тоже.
Я за тотальную любовь, тотальную нежность, полностью. Нежное отношение ко всему. Абсолютно.
Я люблю то что воспринимаю, значит - Я УДЕРЖИВАЮ ЕГО В БОЖЕСТВЕНОМ СВЕТЕ. Когда мы испытваем негатив к чему-то - мы лешаем это своего света. Если бы Бог лишил чего-то своей Любви, своего Света, оно бы тут же прекратило сущестовать. Одна из причин почему люди раком болеют - сами себя съедают, уничтожают.
Витуль, счастье внутри дает такую безмятежность и спокойствие, полное блаженства, что единственной причиной почему человек пишет посты на форум - будет Любовь которой  хочет поделиться.
Так что давайте признаемся - мы тут часто пишем посты, а потом проверяем, ответили ли на них, потому что иногда всем нам нужно внимание, в минуты слабости. Хочется чтобы на нас обратили внимание. Любому живому биологическому существу это нужно.
Я тотально честен с собой. Когда мне плохо - хочется чтобы кто-то обратил внимание на мои посты. А когда Любовь бьет ключом, мне абсолютно пофигу, ответят или нет на мой пост. Просто вылил свет на людей и доволен, потому тчо держать это невозможно, так сердце радуется.
Бывают разные моменты.

Обнимаю наш форум и каждую конфликтную ситуацию, и каждый миг его существования. И всех, всех!  :love: :love: :love:

Отредактировано Тёма (20-11-2010 18:21:57)

+1

75

Олег написал(а):

Побалуешь ссылкой на практики Рамты, которые Рамтеровцы практикуют и обсуждают результаты, нюансы?

Олег, подойди прямо сейчас к своей жене или ребёнку, обними их и пошли им от сердца самый светлый и нежный поток Любви...И считай, что ты уже начал практиковать Учение Рамты....
А вообще с практической стороной Учения ты сможешь ознакомиться в книге Рамты - "Как творить свою реальность" - если итересует - скачай.  :)

0

76

Тёма написал(а):

Название менять не надо. Форум Рамты таковым пусть остается. Не нужно пытаться вырубать ненужное. Только Любовь сможет осветить все и трансформировать. Только она обладает силой трансформаци.

Эдуард.....это и мой ответ на твоё предложение переименовать форум....!!!  :)

0

77

Переход написалЯ тоже сделаю маленький укол, там где уже и не болит, но должно.... иначе как сместить внимание?Доктор едет едет-порошок целебный людям он везет.Человек и кошка порошок тот приймут и печаль отступит и тоска пройдет. http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт]

0

78

Vita Тёма http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

79

Согласен с Ритой. Любовь - это практика. Не слово. А чувтство.
Тут писали на форуме, что не могут любить Гитлера.
Вот урок - безусловной Любви. Сможете ли вы полюбить Гитлера? Почему ум отвергает этого человека и его поступки? Давайте поймем его.
Он отражние всех ваших внутренних демонов, метафорически выражаясь.
Я его понимаю. У него внутри было много боли. Он же такой же человек как мы с вами.
К примеру, один эпизод из его жизни.
Представляете, он хотел быть художником. Принес свои картины преподавателю, а тот сказал, чтобы Адольф больше никогда не брал в руки кисть... что он некудышный художник.
Ставлю себя на его место. Это больно.
Вот посмотрите картины Адольфа Гитлера.

http://www.pravda.ru/images/photo/7/2/5/3725.jpeg?ts=1260337189
http://i1.i.ua/prikol/pic/4/9/260894_254376.jpg
http://naziart.narod.ru/gal1/3-7.jpg

После того, как он не поступил в академию искусств, он решил пойти в армию и стать военным.
Просто попытайтесь понять сердцем, что он чувтсвоал. Дело , конечно, не только в картинах, у него и до этого боль была внутри, из детства, видимо.
Все диктаторы - испытывали сильнейшую душевную боль, а потом замаскировали ее жестокостью. Чем больнее у него в душе и страшнее, тем более жестокий человек.
Агрессия результат страха. Как страшно должно быть члеовеку, чтобы стать таким тираном?
Вот, пожалуйста, философия Рамты в действии. Это практика посложнее практики Осознанных Сновидений или прочих эзотерических штуковин. Это самая что ни на есть жизненная практика. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

80

Тёма написал(а):

Вот посмотрите картины Адольфа Гитлера.

Тема, скажи, а где сказано, что это его картины? Что их именно он рисовал?

0

81

ZAGA? написал(а):

пошли им от сердца самый светлый и нежный поток Любви...И считай, что ты уже начал практиковать Учение Рамты....

ZAGA :) Ты себе представляешь, что если ты будешь кормить кого то смесью мёда и дегтя, чем ты будешь кормить? То что ты описала я называю - посвящение практики, это конечно практика сама по себе - обучающая передаче состояния, но -

не нужны никому слова о любви, даже если в них слово любовь, через слово, в состояньи любви скажи - о любви будет слово.

А

ZAGA? написал(а):

А вообще с практической стороной Учения ты сможешь ознакомиться в книге Рамты - "Как творить свою реальность" - если итересует - скачай.

Ясно, если кто и практикует, то молчит как партизан потому что на форуме РАМТА обсуждать это не принято. Ок, вопрос исчерпан.

+1

82

Vita написал(а):

Путь найденный! А на пути можно и расширяться.

Vita написал(а):

Ничего я не ищу. Все давно найдено.

Зачем лукавству говорить что оно лукавство?

0

83

Альмедерия написал(а):

Тема, скажи, а где сказано, что это его картины? Что их именно он рисовал?

Не на то обращаете внимание. Разговор шел о Любви, а Вы устраиваете детективное расследование.
Не важно - картины, не картины, его - не его.
Безусловная Любовь на то и безусловная, что ей не нужно причины для Любви.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт] 
У всех есть причины. В моем посте подробно написано про понимание чувств и причину агрессии.

0

84

Тёма написал(а):

Не на то обращаете внимание. Разговор шел о Любви, а Вы устраиваете детективное расследование.

Ничего, если я с другой стороны зайду и задам Вам вопрос...образный? Просто интересно насколько Вы в курсе -

Что почувствует энерговампирвурдалак, когда на него изольётся любовь духовного человека?

0

85

Олег написал(а):

Что почувствует энерговампирвурдалак, когда на него изольётся любовь духовного человека?

Не важно, почувствует или нет. У Любви нет цели. У нее есть необходимость излиться. И все. Это истинная Радсть и Свет. Истинный Источник Бесконечен. Вот и все. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]

0

86

Тёма написал(а):

Не важно, почувствует или нет.

Не сомневайтесь, почувствует...

Я спросил что именно почувствует.

Тёма написал(а):

У Любви нет цели. У нее есть необходимость излиться.

Другими словами: у Любви цель - Любовь.

"Любви достаточно для Любви"

Отредактировано Олег (20-11-2010 19:00:19)

+1

87

Олег написал(а):

Не сомневайтесь, почувствует...

Я спросил что именно почувствует.

Почувствует Любовь.
И потом, если в Вас будет Любовь - вампир просто к вам не притянется по закону притяжения. Никакого вреда вам не будет. Вампира притягивают сходные ему вибрации - низкие.

0

88

Олег написал(а):

Другими словами: у Любви цель - Любовь.

"Любви достаточно для Любви"

Да.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

89

Тёма написал(а):

Почувствует Любовь.

ага, как мифологический вампир выходя на Солнце...

Тёма написал(а):

И потом, если в Вас будет Любовь - вампир просто к вам не притянется по закону притяжения. Никакого вреда вам не будет. Вампира притягивают сходные ему вибрации - низкие.

"Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе"

Или Вы считаете, что Иисус Христос занимался всякой ерундой, ведя беседы с книжниками и фарисеями, торговцами в храме, разбойниками и блудницами,..?

0

90

Олег написал(а):

"Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе"

Или Вы считаете, что Иисус Христос занимался всякой ерундой, ведя беседы с книжниками и фарисеями, торговцами в храме, разбойниками и блудницами,..?

Про Безусловную Любовь я все сказал. Это прекрасное чувство. А вы в дебри. Расследуете. Ум всегда найдет причину не принимать что-то, когда не понимает, что сам притянул ситуацию и опыт. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Мое сообщение призывало к Любви. Ваш ум противится Любви. Наверное, боится за свою жизнь, что из него энергию выпьют. Мы бесконечны. Любовь бесконечна. Не бойтесь.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУХА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно