__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ТЫ ОСВОБОЖДЕННЫЙ!


ТЫ ОСВОБОЖДЕННЫЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Чем отличается «просветление», «освобождение» и «пробуждение», постараюсь пояснить так доходчиво как могу.

Итак слушайте…

Идет 2050 год, создана новая полноценная виртуальная реальность, все города опустели, самолеты не летают, автомобилей нет… Все люди живут в Интернете, в самой полноценной реальности из всех ранее существующих, их физические тела лежат в ваннах как в фильме «Матрица» где поддерживается комфортная температура, за счет охлаждения процессора, и питание для организма поступает сразу в кровь! На голову одеты шлемы, где и разворачивается полноценная, настоящая жизнь, все ощущения подаются импульсно прямо в мозг, поэтому нет никаких различий, наоборот жизнь в теле кажется полным примитивом, а в игре все в сто раз мощнее! Научились воздействовать электричеством на все железы внутренней секреции, поэтому переживания в игре такие, что сносит башню, в том числе и духовные, если играешь в шаманов и толтеков! Все это мероприятие обслуживают компьютеры, деньги тоже виртуальные, там создан целый мир, который гораздо более интересный чем скучная жизнь тела, про которую уже все и забыли. Там возможны путешествия в другие галактики и миры, сражения и победы, путешествия под землю и под воду, все игры создаются самими пользователями, потому что это приносит деньги. Экология постепенно восстанавливается, машин нет, заводы выпускают только ванны и шлемы и управляются компьютерами! Болезни практически все побеждены, размножение людей происходит путем клонирования клеток. Есть обслуживающий персонал, но как только он освободится от работы сразу в ванну и одевают шлем!

И вот там есть игра называется «просветление»! Это когда прямо в игре приходит гуру и учит персонаж, как играть правильно, как получать нужные переживания, избегать неприятных ощущений и ты играешь теперь как крутой просветленный человек, обучаешь других, как играть правильно, как быть добрым, как удерживать некое приятное состояние божественной любви, чтобы в тело поступали только эти гормоны-феромоны. Ты больше не играешь в такие прикольные игрушки где надо убивать, завоевывать, охотится на животных, ты теперь играешь в игры по созерцанию «живой» природы, культивируешь помощь виртуальным ближним, сидишь в тишине, вместо развлечений с красотками и гонок на автомобилях. Скучно, но зато это очень круто, есть целые сообщества «светлых» людей, которых здесь называют «душечки» или «милые сердечки»! Они ходят в гости друг другу, ведут душеспасительные беседы о конце света или светлом будущем, все это конечно в Инете, пьют виртуальный зеленый чай и скучают, скучают, скучают. Это называется просветление!!! Это элита виртуального мира, но втихаря с них все смеются и называют «долбанутые»!

ОСВОБОЖДЕНИЕ — это совсем не игра, это освобождение от наркоманской зависимости, от самого Инета. Все конечно начинается как положено прямо в игре, где-нибудь на поле сражения. Какой то странный человек начинает привлекать твое внимание, что дерется так, как будто у него пятьсот жизней, он совсем не ценит свою драгоценную жизнь, а ведь это самое ценное что у тебя есть. А потом говорит тебе: «Вылазь из ванны мудак, снимай шлем, открой мне дверь, давай поболтаем!» Ты начинаешь искать шлем в игре, ванну в игре, ведь ты там лежишь уже так давно, что понятия не имеешь, что есть какая-то ванна еще, кроме той в которой купается с красотками твой игровой персонаж! Но перепробовав все варианты, ты никак не можешь угодить этому доставучему человеку, который рассказывает про совсем другую жизнь. И однажды ты наконец ПОНИМАЕШЬ о чем речь, снимаешь шлем и идешь открывать дверь. Что случится дальше, после беседы, неизвестно, возможно ты снова полезешь в ванну, в привычный мир воображения и фантазий, а может тебе понравится жизнь без шлема! В городе пусто, красота, девственный лес и природа так привлекательны и есть очень много всего, и все не пластмассовое, а самое настоящее! Ты знакомишься с ЖИВЫМИ людьми, оказывается вас не так уж и мало, освободившихся от наркоманской зависимости, от инета и от игры. Так вот, если ты больше не возвращаешься в ванну, или возвращаешься осознанно, только для того чтобы испортить, обломать игру кому-нибудь — ТЫ ОСВОБОЖДЕННЫЙ!!!

Но затем ты узнаешь, что и это тоже не является реальностью, и есть совсем немного людей которые вышли и из этой игры и могут показать как… затем… затем… все повторяется до тех пор, пока ты не поймешь, что выхода из игры ПРОСТО НЕТ!!! Даже выход из игры — это игра в выход!!! После этого может случится прозрение в ТО ЧТО ЕСТЬ ИГРА… и ты продолжишь ИГРУ уже с Радостью, а не с желанием выйти и узнать КТО ТЫ ЕСТЬ!!! Это уже ПРОБУЖДЕНИЕ! ТО ЧТО ЕСТЬ ИГРА никогда не бывает в игре, но ее нет отдельно от игры! После этого ты можешь даже залезть снова в ванну и надеть шлем, САМООСОЗНАВАНИЕ уже никогда не прекратится!

Теперь спуститесь на уровень ниже, представьте на миг, что прямо сейчас Инет уже вмонтирован в вашу голову в виде двойственного ума и воображения, а тело и эмоциональное тело просто обслуживает этот прожорливый компьютер, который работает даже ночью, и ВЫ ВРУБИТЕСЬ О ЧЕМ РЕЧЬ! И возможно захотите проснуться из давно созданного фальшивого мира, который называется «воображариум» и живет в нем фантом-персонаж «я»! Ну а если не захотите — ПРИЯТНЫХ СНОВ!

NgoMa

0

2

Лилу написал(а):

все повторяется до тех пор, пока ты не поймешь, что выхода из игры ПРОСТО НЕТ!!! Даже выход из игры — это игра в выход!!! После этого может случится прозрение в ТО ЧТО ЕСТЬ ИГРА… и ты продолжишь ИГРУ уже с Радостью, а не с желанием выйти и узнать КТО ТЫ ЕСТЬ!!! Это уже ПРОБУЖДЕНИЕ! ТО ЧТО ЕСТЬ ИГРА никогда не бывает в игре, но ее нет отдельно от игры! После этого ты можешь даже залезть снова в ванну и надеть шлем, САМООСОЗНАВАНИЕ уже никогда не прекратится!

Класс Ли..!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  Прям сети иллюзий..!!

+1

3

Марго написал(а):

Прям сети иллюзий..!!

Главное захотеть снять шлем)) И не уснуть снимая ) [взломанный сайт]

0

4

Лилу написал(а):

Главное захотеть снять шлем)) И не уснуть снимая )






                                                     http://uploads.ru/t/2/S/b/2Sbnt.jpg

+1

5

Ритуль, картинка живое отображение темы))  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

6

Выход из игры..является игрой до того самого выхода...до точки невозврата...переступив которую ты вышел и больше нет никакого ты..нет никого вобще..

0

7

Разрозненные куски и этого, и того.
А как вы относитесь к тому, что нас кормят органические машины?

0

8

Chet Desmond написал(а):

А как вы относитесь к тому, что нас кормят органические машины?

Чет... поясни плиз,...ну или раскрой чуточку..

0

9

.Да.
Насколько я понимаю, инфа дана с фильма Матрица, а там, где было сознание буд, там действительно ничего. Но означает ли это выход туда, где другая реальность, а не более глубокая фаза сна? Что выше, а что ниже?
Те ,,люльки", о которых говорится в тексте, идут прямыми рядами из огненных наковален, одни их видят котлами, другие машинами, причем божественный свет имеет это же в сути. Так сказать, одно и то же можно видеть по-разному: с муладхары один вид, с анахаты - другой, с сахасрары - третий, и везде правда.

+1

10

Chet Desmond написал(а):

Насколько я понимаю, инфа дана с фильма Матрица,

инфа дана от просветленного , духовное имя Дракон)) не думаю что они из фильмов идеи прутъ))

Chet Desmond написал(а):

Те ,,люльки", о которых говорится в тексте, идут прямыми рядами из огненных наковален, одни их видят котлами, другие машинами, причем божественный свет имеет это же в сути. Так сказать, одно и то же можно видеть по-разному: с муладхары один вид, с анахаты - другой, с сахасрары - третий, и везде правда.

расскажи подробнее кто их видит.. и вообще все что знаешь))  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

0

11

Лилу написал(а):

инфа дана от просветленного , духовное имя Дракон))

:crazyfun:

Chet Desmond написал(а):

а там, где было сознание буд, там действительно ничего. Но означает ли это выход туда, где другая реальность, а не более глубокая фаза сна

Cон это или реальность......стать ничем я не готова...И главное смысл?

Отредактировано Аня (10-05-2012 19:26:50)

+1

12

Аня написал(а):

Лилу написал(а):

    инфа дана от просветленного , духовное имя Дракон))

:crazyfun:

чего хохочешь?)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

13

Имя..необычное..он бы еще анунаком назвался.... :crazyfun:

+1

14

Chet Desmond написал(а):

Что выше, а что ниже?

В космосе высоты не бывает...... Высоко бывает только на Земле… Но Земля ведь в космосе.......... ;)

+1

15

Вот это вопрос для каждого: откуда он, с Земли или...
Известно, что Земля имеет такую ,,печку" и ,,подпечки". Как не вспомнить сказки про Бабу-ягу, где она сует парней в печь для перерождения...

0

16

ЛИЛУ:
,,расскажи подробнее кто их
видит.. и вообще все что
знаешь))"

Знаю, что в памяти остается то, что составляет разность между воображаемым и реальным положением дел. А где храниться память?

0

17

Chet Desmond написал(а):

Вот это вопрос для каждого: откуда он, с Земли или...

а как узнать?)))

Chet Desmond написал(а):

Знаю, что в памяти остается то, что составляет разность между воображаемым и реальным положением дел. А где храниться память?

ну, не уходи от вопроса.. ты видел это.. мне это важно...  [взломанный сайт]

0

18

Печку я видел. Только что оттуда выходит, души или тела я не знаю.

АНЯ:
,,стать ничем я не готова. А главное - смысл?"

это понятно. А смысл в формировании реальности планетного типа.

0

19

Chet Desmond написал(а):

А смысл в формировании реальности планетного типа.

весело..

0

20

Не очень. Стать Богом-машиной.

0

21

Что ты подразумеваешь под словом машина?
Не вижу ничего такого неприятного в бытии...а кто сказал что тот кто всем стал не машина?Обычно подобное производит подобное....по роду своему..

0

22

Я не знаю, Ань. Может поэтому и существует в природе циркуляр вещей. Знал бы - всё встало б.

0

23

Chet Desmond написал(а):

Не очень. Стать Богом-машиной.

мы не машины..

0

24

А кто мы? Суки и кабели - такие же машины.

0

25

Chet Desmond написал(а):

Суки и кабели - такие же машины.

мы человеки.... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

26

А по мне таки машины...Но это, в моем понимании, касается только тела. Биоробот...Мозг как приемная антена и пульт управления телом...А вот кто управляет...Может быть "Атман"...

0

27

Пророк написал(а):

...А вот кто управляет...Может быть "Атман"...

Разве ты отделен от Духа..? ;)

0

28

и да и нет...Симбиоз. Тело как инструмент.Когда мастер берет инструмент, он становится одним целым с ним. Но в то же время они существуют, как самостоятельные единицы.Но это, опять же, всего лишь мои догадки...

+1

29

Пророк написал(а):

Тело как инструмент.Когда мастер берет инструмент, он становится одним целым с ним. Но в то же время они существуют, как самостоятельные единицы

Алёш,..если ты подразумеваешь, что Дух - инструмент, то могу тебя разочаровать..Ты не можешь стать Духом, ты не можешь им пользоваться как инструментом и ты не можешь существовать с Духом, как две самостоятельные единицы,...просто потому, что кроме Духа больше ничего нет.....
Ты - Дух,. все вокруг тебя - Дух..!!!  все что ты только можешь вообразить - тоже Дух,.. Все что ты можешь вспомнить - тоже Дух......... Все есть Дух, все духовно.!!!!!!!!!!!!!!! http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

30

Пророк написал(а):

А по мне таки машины...Но это, в моем понимании, касается только тела. Биоробот...Мозг как приемная антена и пульт управления телом...А вот кто управляет...

Интересно, что я об этом думала тоже недельку назад)) Что-то есть в этом)) Биороботы)) Самовосстанавливаемся, самосовершенствуемся и тд)) Терминаторы)) Я прям чувствую это)) Как моя система выходит из состояния баланса и сама настраивается)) как в кино показывают-перед глазами терминатора - как в экране телевизора помехи, а потом все чисто))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ТЫ ОСВОБОЖДЕННЫЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно