__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 271 страница 300 из 1014

271

Безграничность написал(а):

Предупреждаю, что от передозировки соды может быть жжение в солнечном сплетении, а позже может появиться и боль в сердце. Но это не что-то такое, что может мгновенно убить. Когда подобное жжение и боль в сердце (часа через два после содопития) появятся - тогда и надо прекращать или уменьшать дозировку.

Соглашусь с этим. Жжение в солнечном сплетении - это скорее, так называемая изжога. Хотя прием соды приносит временное облегчение при изжоге, но при передозировке эффект может быть обратным, она только усилится.

Что касается болей в сердце , они встречаются не так уж и часто. Это ишемия и приступ стенокардии или инфаркт миокарда. Нарушения сердечной деятельности чаще проявляются другими симптомами - одышка, нехватка воздуха, чувство сдавливания, различные аритмии - тахикардия, замирания ( экстрасистолы)или  бешеный ритм (мерцательная). А за боли в сердце чаще принимают другие боли.

Тот же желудок может болеть (в том числе и от соды), может быть вздутие и давление на диафрагму, ощущается как боль за грудиной. Это и межрёберная и остеохондроз.

Иногда муж жалуется на боль в сердце. Говорит у меня болит сердце (колет). Но в тоже время у него нет одышки, цианоза, ритм и давление в норме , то есть другие сердечные симптомы отсутствуют .
Я ему говорю это не сердце...
Он начинает спорить- Я говорю, что сердце, что я не знаю как сердце болит что ли?
Тогда я говорю становись и разведи руки в стороны , сделай повороты корпусом в одну и в другую сторону , заведи руки назад за спину , сделай наклоны телом в одну и другую сторону. Ну что?

Он - Прошло, уже не болит.
Я - Ну вот, а ты мне не верил...

Даже врачи не всегда могут поставить правильный диагноз и могут прозевать острый инфаркт , приняв эти боли за желудочные и наоборот - поэтому нужно смотреть всё комплексно - симптоматику, дополнительные анализы, ЭКГ, чтобы исключить инфаркт и прочее.

Прибывшая "скорая" не всегда это делает, хотя оборудование есть в наличии - они либо оказывают первую помощь на месте по своему усмотрению и уезжают , оставляя больного умирать, либо забирают в стационар  и там уже разбираются с диагнозом.

Безграничность написал(а):

Для человека больше размерами можно и чайную ложку. В

Дозировка медикаментов иногда назначается из расчета на кг массы тела, но вот воздействие соды на слизистую желудка , думаю не связана с массой тела и в больших дозировках вредна  для любых размеров))) К тому же содой элементарно можно отравиться, даже пищевой.

http://s3.uploads.ru/t/Jx2We.jpg

+1

272

EXOID написал(а):

.например это кошка ,но в моем запущеном случае это как бы выдуманная кошка...или вобще не кошка..

Кстати о птичках кошках... У меня был вполне реальный случай с реальной кошкой совсем недавно.
Позавчера собрались у нас мужики и свои (сыновья, муж) и соседские резать свиней. Ну они занимаются , а я на подхвате у них - воду нагреть, помыть что то , убрать... К вечеру когда все уже разошлись, разделывали мясо для себя уже, мне стало плохо ( с сердцем).
Говорю мужу - Вы тут уже сами , я пойду прилягу , что то мне нехорошо...
Прилегла на диване, на котором лежал кот. Младший сын был в комнате , говорит может тебе лекарство дать от давления?
Говорю сейчас я отлежусь, попустит немного сердце, потом выпью.
Он - Может Мишу (кота) убрать , он тебе не мешает?
Говорю да пусть лежит...
И уже , обращаясь к коту - " Говорят если гладить кошку , давление понижается. Но у меня нет сил даже тебя погладить... Можно я тебя за лапу подержу?"
Взяла его лапу в свою ладонь и закрыла глаза. Он подполз поближе и положил свою голову мне на грудь. Минут через пять зашёл муж ...
Спрашивает - " Ну как ты тут"?
Говорю ты знаешь полегче , сердце отпустило во всяком случае, уже нормально.
Давление тоже со 170 , снизилось до 150 без лекарств.
Ну встала, выпила половинку гипотензивного и пошла "руководить" - что и куда раскладывать в холодильнике)))

Хотите верьте , хотите нет... Я думаю , что наши домашние животные вызывают у нас положительные эмоции , когда мы их гладим или ласкаем и это оказывает терапевтический эффект.
Успокаивается нервная система, снижается давление, замедляется ритм, снимаются спазмы и проходит боль...Всё вполне объяснимо...

0

273

О господи - я в последние время глядя на колбасу не задаюсь вопросом из чего она сделана... думаю может какую траву пожевать - но блин, у меня сразу же мысль вот и меня так же сожрут... ем потихоньку мясо. и занимаюсь само терапией что так устроено всё, для поддержания формы нужна энергия.

+2

274

София написал(а):

Соглашусь с этим. Жжение в солнечном сплетении - это скорее, так называемая изжога.

Нет, я прекрасно знаю -  какая изжога. Это не она. От соды что-то энергетическое, похоже на мистический огонь. Чаще всего оно приходит волнами и разливается по телу, как активация пробуждённой чакры. Но может и долго быть огонь в этом месте, когда уже не волной. Этот огонь слишком мистический. Так и хочется с ним в какую-то Тантру поиграть, но я понимаю, что это сода. Каждый раз, когда я пью соду - начинается это жжение. Один человек говорил мне, что у него то же самое, и этому огню он мне писал эзотерическое название. Не хочу разглашать - какое, потому что если здесь прочитает - обидится. Маги пьют соду, преследуя астральные цели.

София написал(а):

Что касается болей в сердце , они встречаются не так уж и часто. Это ишемия и приступ стенокардии или инфаркт миокарда. Нарушения сердечной деятельности чаще проявляются другими симптомами - одышка, нехватка воздуха, чувство сдавливания, различные аритмии - тахикардия, замирания ( экстрасистолы)или  бешеный ритм (мерцательная). А за боли в сердце чаще принимают другие боли.

Есть люди, которым делали горячий укол в вену, и у них было жжение в сердце. Это жжение вызывало такую же и боль - жгучую. Так вводят кажется кальция хлорид... О, горе! Меня после него реополиглюкином кажется (не важно чем, я забыла) вытащили из того света, а сейчас реополиглюкин запрещённый препарат, как вызывающий аллергию. Меня им от аллергии спасли. Трясло ужас как, и было сильное жжение в полости сердца. Врач мне потом говорил, что оно у всех печёт. А вливают от аллергии при  переливании крови.
   В общем вот эта боль сердца от соды - она напоминает боль от укола в вену кальция хлорид. Медики есть? Подправьте, если я что-то перекрутила. По смыслу сказанного вы поймёте о чём я.

София написал(а):

Тогда я говорю становись и разведи руки в стороны , сделай повороты корпусом в одну и в другую сторону , заведи руки назад за спину , сделай наклоны телом в одну и другую сторону. Ну что?

Я это знаю, но людям пригодится. Спасибо за полезную наводку на истину для людей.

София написал(а):

но вот воздействие соды на слизистую желудка , думаю не связана с массой тела и в больших дозировках вредна  для любых размеров)))

Да, я знаю. Сентябрь-октябрь я полтора месяца пила соду по 1/3 чайной ложки. Заболел желудок, кинула. Поэтому и тему открыла. Может кто-то знает - чем, кроме соды, можно защелачиваться.

   EXOID привет! Ты тут есть??? У меня появились к тебе размышления.
   Читала я на форумах о раке (онкологии), читала случайно, люди вылечились и стало любопытно чем. Как говорила одна форумчанка "То, что лечит рак - то лечит всё!" Не пугайся, рак лечить не будем. Я только пишу - как вышла на то, о чём подумаем. И вылечились они тремя грибами. Люди, исцелённые от рака, которые после постановки диагноза прожили не менее 13-ти лет, пишут: "Выпивал натощак грибную тройчатку - шиитаке, рейши, веселка. Далее готовил и пил смесь соков...".  Другие и соков не пили, но были грибы. Третьи пили один гриб, а не тройчатку и тоже рак вылечили.
   Там, где только один гриб вылечил, я перешла по ссылкам и узнала, что "рейши" например, лечит огромный список болезней, включая панкреатит.
   EXOID, я грибов у тебя просить не буду, потому что внизу каждой истории исцеления примерно такая фраза: "Современные технологии выращивания  свели тайну на нет,  поэтому гриб Рейши (Ганодерму) можно очень легко купить в свободной продаже. Многочисленные фермы выращивают Ганодерму тоннами, заполонив рынок лекарственным сырьем." В общем, с "рейши" например, никаких проблем. Она везде тоннами, значит у тебя с Тайги выписывать не буду.
   Меня интересует другое. EXOID, я грибов боюсь сильнее смерти. Это моя грибная фобия. Не съем ни одного, даже из тех, которые тоннами на рынке, хотя вряд ли среди них мухомор найдётся. Но мне интересно чем эта штуковина (грибы) лечит все болезни, включая панкреатит, и даже рак. Какое вещество??? Да, ты НЕ ЗНАЕШЬ, но ты же в Тайге.... На каких деревьях они растут? Подскажешь???
   В общем напиши - на каких деревьях растут, а я может почки этих деревьев попью, и надо подумать - что там лечит, чтобы заменить.
   Взять хотя бы хитин. Он гепатит лечит. Раньше люди вшей ели, как обезьяны. И надо было купить вши у бомжей каких-нибудь, и покупали. Моя бабушка это делала, для лечения брата. Реально помогло. Но когда узнали, что лечит хитин, то стало понятно, что можно высушить панцыри креветок, перемолоть на кофемолке и никаких проблем. Вши больше не нужны.
   Может и грибы будут не нужны? Чем они лечат?

   Вот интересная цитата с какого-то сайта:
   "В чем же уникальность этого гриба? Еще древнейшие знатоки волшебных сил Природы приметили невероятную особенность Рейши (Ганодермы) укреплять силу духа, что и закрепило за ним заслуженное название «Гриб духовной силы». Маннэнтакэ - Десятитысячелетний гриб. Это еще одно название Ганодермы в Японии и оно вполне заслужено. Систематическое применение в ежедневном рационе этого природного адаптогена чудесным образом восстанавливает психическое здоровье, повышает сопротивляемость организма, продлевает жизнь. А в уважаемых медицинских трактатах стран, в которых  Ganoderma lucidum традиционно используется на протяжении тысячелетий, гриб Рейши заслуженно занимает первое место по эффективности и широте спектра применения."
   Человек, который собирает эти грибы - в России живёт. То есть, в Японию ехать не надо.
   А шиитаке и веселка???
   А может и там хитин лечит? Только доза ударная?
   Этого ты, EXOID, не знаешь, но на чём растёт - это можешь знать. А если и этого не знаешь, то так и напиши: Я не знаю.
  Если я спросила, то это не значит, что надо ради меня интернет перекапывать. Просто подумалось, что живёшь в Тайге.... Грибы видел...

+1

275

Безграничность написал(а):

Может кто-то знает - чем, кроме соды, можно защелачиваться

Не знаю насчет защелачивания, но эмпирическим путем вышел на три средстаа поднимающим иммунитет: Чаванпраш, Трифала, АСД-2

+1

276

глогет написал(а):

Не знаю насчет защелачивания, но эмпирическим путем вышел на три средстаа поднимающим иммунитет: Чаванпраш, Трифала, АСД-2

АСД-2 - это препарат для животных из ветаптеки. Что такое Чаванпраш и Трифала? Тоже препараты ветаптек?

0

277

глогет написал(а):

Нет, я прекрасно знаю -  какая изжога. Это не она. От соды что-то энергетическое, похоже на мистический огонь. Чаще всего оно приходит волнами и разливается по телу, как активация пробуждённой чакры. Но может и долго быть огонь в этом месте, когда уже не волной. Этот огонь слишком мистический.

Что значит мистический огонь? И чем он отличается от обычного?
Я знаю только одно чувство - жжение. Если это ожог от слишком высокой температуры , то ты не успеваешь его почувствовать , ибо получив ожог тот час отдергиваешь руку, почувствовав боль. Жжение может ощущаться уже позже, например когда моешь посуду и тёплая вода, попадая на обожженное место , вызывает жжение. Если прикасаться к чему то , что имеет температуру выше той , которую выдерживает тело , тоже можно почувствовать жжение. Горячая грелка, горячая чашка, горячая вода, то есть ты чувствуешь жжение еще до того, когда можно получить ожог и не допускаешь его, потому что чувствуешь , что горячо. Так же и с внутренним жжением. Такие  ощущения , чаще всего вызывает спазм.

Я видела женщину, умершую в больнице( у меня на глазах) от инфаркта. Она постоянно повторяла - в груди печёт, сильно печёт... Именно такие жгучие боли бывают при инфаркте , это тот же спазм с последующим некрозом, ну или может быть разрыв...
У меня самой были такие жгучие внутренние ощущения. Когда врач поинтересовалась моим самочувствием, я ответила всё бы ничего , но внутри печёт , такое ощущение , что в венах не кровь, а кипяток. Она сказала пей ацетилку , она разжижает кровь ... Опять же спазм сосудов.
При скачках давления такие же ощущения появляются в позвоночнике - то чувство жара - огня по позвоночнику, то наоборот чувство холода. И никакой тебе мистики)))

Поэтому я не знаю, что такое мистический огонь и каким он бывает. Может быть тот, который мы видим во сне - вроде бы огонь, но не обжигает, даже если всё вокруг горит...

Объясните мне, что такое мистический огонь?

+1

278

Безграничность написал(а):

АСД-2 - это препарат для животных из ветаптеки.

Пить конечно можно,если заткнуть нос - запах еще тот. Одним словом жуть!
Не пила , но пробовала на вкус)))

+1

279

София написал(а):

Что значит мистический огонь? И чем он отличается от обычного?

Если у человека штормило чакры, то это оно. Разница только в том, что для шторма в чакрах надо концентрации, медитации, мантры, йогу, или через прикосновение рук практика, а для жжения содой надо месяц соду попить.  Ни один йогический практик не скажет "у меня ночью изжога была". Скажут о пробуждении чакр и Кундалини. Кто-то говорит, что крии были. Физико-энергетически ощущается одинаково.

София написал(а):

тоже можно почувствовать жжение. Горячая грелка, горячая чашка, горячая вода,

Оно похоже на химический ожог полости сердца. Например, если ты помажешь солнечное сплетение бальзамом "Золотая звезда" (когда-то вьетнамский), то это не почувствуется ни грелкой, ни чашкой. А теперь представь, что всё то же самое, но только внутри, в солнечном сплетении, а потом в сердце.

Иногда мне так кажется, что все пробуждения чакр эзотерикой (пранаямы, мантры, йога и сода) - это защелачивание. Ощущения внутри то одинаковые!!!!!!  Можно 10 кругов мантру, а можно 2/3 чайной ложки соды. В обоих случаях через месяц начнётся жжение внутри. Что самое интересное, так я нашла этому подтверждение. Праноед Дмитрий Лапшинов почти в каждой своей лекции говорит, что для защелачивания сода не нужна, а нужны пранаямы.  На нашем форуме определили, что он обманщик. Но может не всё он обманывает? Иначе его бы очень быстро вывели на чистую воду. Люди же не полные идиоты?! Может о защелачивании пранаямами он где-то вычитал у каких-то даосов? Тогда и сода защелачивание. А ты, София, читала, что Елена Рарих всем своим теософам посоветовала соду пить? Ну не зря же? И тут пошло защелачивание (в теософии). Есть над чем думать....

София написал(а):

Я видела женщину, умершую в больнице( у меня на глазах) от инфаркта. Она постоянно повторяла - в груди печёт, сильно печёт... Именно такие жгучие боли бывают при инфаркте , это тот же спазм с последующим некрозом, ну или может быть разрыв...

   У меня это жжение от соды было в 2013-м году. Если бы инфаркт, то меня уже на свете не было бы. Повторила содопитие в 2018-м. Опять жжение, но меньше, и оно волны даёт. У той женщины, которая умерла, волны были??? Оно как-бы ударная волна в сердце  идёт, и потом разливается. Ритм при этом в норме, я проверяла. Даже слушала тем, что сердце слушать. Шумов нет. Хотя какие на слух шумы в сердце - знаю из опыта. Их много видов, но один из видов - это задержать дыхание. Через 20 секунд уже шумит. Может тявкать и т.д.
   Учитывая тот факт, что некоторые люди и вправду от передозировки соды умерли, судя по статьям в интернете, то инфаркт это может дать. А может они от чего-то другого умерли, а подумали, что от соды?!
   В общем, тема эта сложная и запутанная, но "Елена Рерих, сода" в Гугле набери. Там много чего откроется.

София написал(а):

Поэтому я не знаю, что такое мистический огонь и каким он бывает. Может быть тот, который мы видим во сне - вроде бы огонь, но не обжигает, даже если всё вокруг горит...

Объясните мне, что такое мистический огонь?

Абсолютно то же самое, что пишут о пробуждённых чакрах, и если начальная стадия,  то о криях. Вот только чакры регулируются мантрами и пранаямами, а в рассматриваемом нами случае - содой. Я точно знала, что вот сейчас выпью, и если не расслаблюсь, то через два часа жгучая боль в полости сердца. Если расслаблюсь, то сердечную чакру штормит. Ну и во время сна - в обязательном порядке повтор. Оно воспринимается - как энергия, и разливается по телу (видимо по нервам бежит).

София написал(а):

глогет написал(а):
Нет, я прекрасно знаю -  какая изжога. Это не она. От соды что-то энергетическое, похоже на мистический огонь. Чаще всего оно приходит волнами и разливается по телу, как активация пробуждённой чакры. Но может и долго быть огонь в этом месте, когда уже не волной. Этот огонь слишком мистический.

То, что мы с Глогетом уже одно целое - восхищает!!!

Отредактировано Безграничность (17-11-2018 23:54:36)

0

280

Безграничность написал(а):

Если у человека штормило чакры, то это оно.

Как  штормит или колбасит чакры, я тоже не знаю, поэтому этот вопрос опустим - всё равно не пойму...

Безграничность написал(а):

Праноед Дмитрий Лапшинов почти в каждой своей лекции говорит,

Дмитрий Лапшин ( всё время в голову назойливо лезет ассоциация его фамилии с лапшой на ушах))) для меня не авторитет, к тому же о вкусах не спорят... Пусть он питается праной, солнцем , да хоть звёздной пылью ( неее... пыль будет в зубах застревать http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ), а я предпочитаю смотреть на звёзды, любоваться закатами и восходами, воздухом дышать , а питаться обычной земной пищей...

Безграничность написал(а):

У меня это жжение от соды было в 2013-м году.. Повторила содопитие в 2018-м. Опять жжение, но меньше, и оно волны даёт.

И каковы результаты? Здоровье поправилось? Или какие то другие изменения произошли за эти годы? Может способности какие то открылись сверхчеловеческие?

Безграничность написал(а):

То, что мы с Глогетом уже одно целое - восхищает!!!

Я тоже рада за вас))) Причиной тому технический глюк  или мой (может чего не то нажала по невнимательности своей), тогда прошу простить великодушно. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

+2

281

София написал(а):

Как  штормит или колбасит чакры, я тоже не знаю, поэтому этот вопрос опустим - всё равно не пойму...

Да, ощущения трудно объяснить. Скажу только, что человек не может это сравнить ни с чем, что испытано физическим телом, начиная с детства. Оно и больно, и приятно, одновременно. Если это болезнь, то болезни бывают желанными и мучительными одновременно.

София написал(а):

Дмитрий Лапшин ( всё время в голову назойливо лезет ассоциация его фамилии с лапшой на ушах)))

У меня тоже, но я же не его последовательница. Нет причины переживать.

София написал(а):

для меня не авторитет, к тому же о вкусах не спорят... Пусть он питается праной, солнцем , да хоть звёздной пылью ( неее... пыль будет в зубах застревать  ),

Вопрос стоял не в его выборе. Вопрос стоял так: "Правда или нет, что пранаяма может повлиять на pH организма? Правда или нет, что пранаяма защелачивает?" Он мог это как выдумать, так и вычитать в древних первоисточниках. Если вычитал, то значит правда? И тогда мы с удивлением выползаем на тот факт, что содой делаются "духовные практики". Но в мире слишком много людей, которые УМЕРЛИ от пранаям. Есть над чем подумать.

София написал(а):

И каковы результаты? Здоровье поправилось? Или какие то другие изменения произошли за эти годы? Может способности какие то открылись сверхчеловеческие?

Ни пользы, ни вреда. Я не могу сказать, что исцелила хоть что-нибудь,  но ничего я содой и не поломала.

София написал(а):

Я тоже рада за вас))) Причиной тому технический глюк  или мой (может чего не то нажала по невнимательности своей), тогда прошу простить великодушно.

Нечего прощать. Глогет хороший, быть с ним одним целым - никому не обидно.

Отредактировано Безграничность (18-11-2018 01:20:15)

0

282

Безграничность написал(а):

Человек, который собирает эти грибы - в России живёт. То есть, в Японию ехать не надо.
   А шиитаке и веселка???
   А может и там хитин лечит? Только доза ударная?
   Этого ты, EXOID, не знаешь, но на чём растёт - это можешь знать. А если и этого не знаешь, то так и напиши: Я не знаю.
  Если я спросила, то это не значит, что надо ради меня интернет перекапывать. Просто подумалось, что живёшь в Тайге.... Грибы видел...

Я не болен копипастой это все знают.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif  но поисковкой пользоваться иногда нужно и таежным жителям...небольшое количество грибов не повредит...так-что кушац иногда,не стесняйся...я готовлю на зиму одну баночку груздей и в сезон жарю шампиньоны,белые,сыроежки...допустим встретится тебе мухомор и съешь кусочек...вряд ли ты сильно от этого отравишься...
Теперь о самом главном: Шиитаке .. вешенки .. растут на лиственных трухлявых деревьях и при своем росте как и все грибы используют ферменты и бактерии...думаю эти био вещества и делают популярными многие грибы...но я не ем грибы...только совсем маленько...и специально их не изучал...

вот эти хорошие я их ем иногда:
Лисички
Шампиньон
Груздь
Сыроежки
Дождевик большой.

Вот эти никогда не употребляйте:
свинухи(черные)
поганки
мухоморы
различные условно съедобные грибы...всякие опята тоже дрянь...хотя многим нравятся...
...павтор мнения о волшебных свойствах грибов:

все грибы используют ферменты и бактерии...думаю эти био вещества и делают популярными многие грибы...

+2

283

EXOID написал(а):

все грибы используют ферменты и бактерии...думаю эти био вещества и делают популярными многие грибы...

  Спасибо за весь ответ, а не только за процитированный кусочек. Ну и плюс хитин. В грибах хитин. Отлично! Начинаю многое понимать...

0

284

К весне надо готовиться с осени.
   Учимся делать голубцы, в которых лопух вместо капусты, пюре, в котором подорожник вместо гороха, и борщ с борщевиком.

0

285

глогет написал(а):

Интересно есть исцеление дикой любовью?))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Воть...слушай в самом конце ролика : во .. ай ни .. и ешь как к.робот все подряд ..но правильно.

Видимо я спец по нахождению видео которые ютьюб банит...устал уже об этом дописывать или искать аналоги для замены удаленных...(

Отредактировано EXOID (17-01-2019 06:35:54)

0

286

Для тех, кто лечится содой, на 4:30 видеоролика Николай Пейчев предлагает делать содовые ванны для лечения почек. Засыпать пачку соды в ванную и час лежать. Выйдут все кислоты, токсины, и яды. У некоторых сильно зашлакованных людей вода становится зелёная, даже енсли они перед этим идеально помылись. Говорит, что кожа - самый сильный выделительный орган, она носит в себе много токсинов и ядов. Содовая ванна раскрывает поры и выводит кислоты.

       Вспомнился скребковый массаж Гуаша. Там берут скребок и скребут тело. В тех местах, где под кожей больные места, там образовываются тёмные фиолетовые пятна, и вроде как тоже это связано с кислотами, поражающими микро-сосудики, и они так лечат. Вот скребут:

       Я себе тоже так делала. Фиолетовые пятна образовались под левым ребром, там где и находится центр боли. Но поджелудочная туда не достанет. Больше похоже на желудок. Все эти фиолетовые уродства тела исчезли на третий день. Исчезает оно быстро. Говорят, что синяки от банок по несколько месяцев, а от массажа Гуаша - не больше пяти дней.

  EXOID ! Как там твоё содолечение?? Как самочувствие? Или ты решил сделать перерыв?

Отредактировано Безграничность (19-11-2018 17:40:08)

0

287

Безграничность написал(а):

EXOID ! Как там твоё содолечение?? Как самочувствие? Или ты решил сделать перерыв?

Да да..бросил ее пить,ато все мышцы болеть начали и правое плечо и верхняя часть позвоночника и пищеварение кошмарит (не перестают всякие звуки и вздутия) ...сделал перерыв ... самочувствие обычное но много агрессивности...смотрю грубые приколы на ютьюбе (типа быдлаюмор) это успокаивает но часто матерюсь...Сода для меня - очень грубое средство... :writing:

Отредактировано EXOID (19-11-2018 17:23:06)

+2

288

EXOID написал(а):

Да да..бросил ее пить,ато все мышцы болеть начали и правое плечо и верхняя часть позвоночника и пищеварение кошмарит (не перестают всякие звуки и вздутия) ...сделал перерыв ... самочувствие обычное но много агрессивности...смотрю грубые приколы на ютьюбе (типа быдлаюмор) это успокаивает но часто матерюсь...Сода для меня - очень грубое средство...

   Наверное, и вправду надо было её не по чайной ложке пить, а по одной третьей чайной ложки. После перерыва можно будет ещё раз попробовать, но уже с маленькими дозировками. На тему лечения и очищения не надо очень крутых методов, потому что они могут не только токсины и шлаки уничтожить, но и самого носителя токсинов вместе с ними. Всё надо делать постепенно и осторожно.

0

289

Безграничность написал(а):

Вспомнился скребковый массаж Гуаша. Там берут скребок и скребут тело. В тех местах, где под кожей больные места, там образовываются тёмные фиолетовые пятна, и вроде как тоже это связано с кислотами, поражающими микро-сосудики, и они так лечат. Вот скребут:

Я делал как, обыкновенные банки, которые ставят при простуде, намазываешь спину скипидарным маслом, ставишь пару банок, через пару минут не отрывая их от спины тащишь на другое место, так что они оставляют красные дорожки и можно таскать по всей спине, если отвалилась, заново присосать, там где воспаление будут водянистые пузырики...также можно делать на животе, где поджелудочная, печень, мочевой...это метод доктора Неумывакина, правда он просто много банок ставит не таская, а голь на выдумки хитра))

0

290

глогет написал(а):

.это метод доктора Неумывакина,

Баночный массаж, был известен задолго до него. Всё новое - хорошо забытое старое.

Вон группа Премьер министр, без зазрения совести выдала за новую песню (песню,которую мы напевали еще учась в школе). Удивление (как такое может быть?) и возмущение ( наглой ложью) подвигло нарыть информацию и выяснить, что эта песня действительно старая времен СССР, была написана в шестидесятые, а 1973 впервые появилась грамзапись. Первый её исполнитель уже ушел в мир иной,  автор ушел из мирской жизни в монашество, а вот сама песня жива. Только зачем  было объявлять её как новую, если есть люди , которые её знают и помнят? :dontknow:

Так и с Неумывакиным, если он озвучил этот метод, это еще не значит, что этот метод его.
Кстати, сейчас для этих целей в аптеках продаются  силиконовые банки- (вакуумный массаж) Они присасываются сами и массажируй ими всё, чего твоей душеньке угодно.

http://s7.uploads.ru/t/qLUPY.jpg

0

291

София написал(а):

Безграничность можно Вам задать нескромный вопрос?) Вас случайно не Витой зовут...?

Виту, конечно сложно не узнать... нашу "лесную птичку"... но будем делать вид шо мы не заметили)

ПС: и в скрытом разделе тожа...

Отредактировано Ин (19-11-2018 19:46:26)

0

292

Ин написал(а):

Виту, конечно сложно не узнать... нашу "лесную птичку"... но будем делать вид шо мы не заметили)
ПС: и в скрытом разделе тожа...

Это не Вита, вы что Вита это Мега драйв)) а Безграничность пока драйв, но может стать и Мега))) увидим ли мы рождение бабочки из кокона))

0

293

глогет написал(а):

Это не Вита, вы что Вита это Мега драйв)) а Безграничность пока драйв, но может стать и Мега))) увидим ли мы рождение бабочки из кокона))

Оу) ну тебе канеш видней... ты же ни одну не пропустишь чтобы не перетантрить)

0

294

Ин написал(а):

Виту, конечно сложно не узнать... нашу "лесную птичку"... но будем делать вид шо мы не заметили)

ПС: и в скрытом разделе тожа...

ах..если бы это была Вита, я бы была очень ей рада!! она действительно Женщина с большой буквы!!!!
___
а вы..Ин
..случайно не инди? ..а то смотрю..там уже в темах, иносказательно глогета кобелём обзываете

Ин написал(а):

. ты же ни одну не пропустишь чтобы не перетантрить)

воо..опять..

+1

295

глогет написал(а):

Это не Вита

Это Виталик выдал мне мой внутренний голос)))

А ну, цыц!!!

http://sh.uploads.ru/t/f5LYX.jpg

Ну совсем распоясался. И что мне с ним делать? Ума не приложу... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Человек  же сказал - зовут Катя! А людям надо верить. Прости, Катюша, мы тут слегка похулиганили в твоей теме.

Так чего там с исцелением то? Баночный массаж хорош при воспалительных процессах. При бронхитах отмечено , что именно массаж банками способствует лучшему отхождению мокроты, чем просто поставить мед. банки. Но можно использовать их и в косметических целях , для улучшения состояния кожи, например, естественно на коже не должно быть повреждений, гнойничков и т.д, имеется ввиду здоровая кожа , для повышения тургора кожа или уменьшения структурных изменений подкожного слоя.

Кстати, слышала , что приём соды внутрь не желателен при болезнях суставов, а вот наружно в виде компрессов или ванны очень даже можно и для суставов и всего тела.

0

296

Марго написал(а):

___
а вы..Ин
..случайно не инди? .

Здравствуйте)) А что?... ктото это скрывает?...ещё в самом начале я писала что ин - это инди.. все в курсе...

Сны почти всегда ИНосказательны...

0

297

Благодарю, Глогет, за поддержку в моём "рожднении". Я не против стать и Мега-Витой, и Мега-Соней, и Мега-Индирой... кем угодно. Всё равно по идейности центральной сути форума - мы одно целое.

глогет написал(а):

Я делал как, обыкновенные банки, которые ставят при простуде, намазываешь спину скипидарным маслом, ставишь пару банок, через пару минут не отрывая их от спины тащишь на другое место, так что они оставляют красные дорожки и можно таскать по всей спине, если отвалилась, заново присосать, там где воспаление будут водянистые пузырики...также можно делать на животе, где поджелудочная, печень, мочевой...это метод доктора Неумывакина, правда он просто много банок ставит не таская, а голь на выдумки хитра))

Да, я видела этот метод у Максимова, Огулова, Леокумовича и многих других. У нас в аптеке банки днём с огнём не найдёшь. Говорит Огулов, что одна женщина не нашла банки и поставила двухлитровый горшок. С трудом его потом сняла, и долго восстанавливала последствия "лечения" горшком - опущение всех органов. Но зато миому вылечила. Это её радовало.
В общем, я решила, что с горшком лучше не надо. Кто же мне потом органы поставит на место? Я взяла полулитровую банку. Под банку положила большую круглую монету, на монету - кусочек ваты со спиртом и спичкой подожгла. Потом хлоп и накрыла огонь. Ну, банка и втянула пол живота. Полежала я так минут десять, потянуть не смогла, она слишком крепко сидела. Так раза два делала. Ничего интересного не произошло. Теперь вот думаю - чем бы широкую банку заменить на что-то по-меньше в размерах. Потянуть же хочется.

София написал(а):

Кстати, сейчас для этих целей в аптеках продаются  силиконовые банки- (вакуумный массаж) Они присасываются сами и массажируй ими всё, чего твоей душеньке угодно.

Георгий Максимов эти штуки демонстрирует в своих видеороликах по садо мазо - ударно-динамическому массажу. Мне они пока тоже недоступны.

Ин написал(а):

Оу) ну тебе канеш видней... ты же ни одну не пропустишь чтобы не перетантрить)

Шшшш, не ругаться в теме исцеления, иначе органы спазмируются, и придётся делать ударно-динамических массаж по Максимову на тех органах, думая о которых, мы тут ругались.

0

298

Безграничность написал(а):

Шшшш, не ругаться в теме исцеления, иначе органы спазмируются, и придётся делать ударно-динамических массаж по Максимову на тех органах, думая о которых, мы тут ругались.

Ты моя хорошая..  [взломанный сайт]

0

299

Безграничность написал(а):

Я взяла полулитровую банку.

Когда в 80х медицинские банки были в деффиците, для баночного массажа использовали маленькие баночки из под майонеза (двухсот граммовые), они ставятся так же легко как и медицинские. Квач делается из ваты или бинта на пинцете, которым можно захватить часть ватного тампона, иначе он может свалиться и обжечь пациента.

Безграничность написал(а):

Под банку положила большую круглую монету, на монету - кусочек ваты со спиртом и спичкой подожгла. Потом хлоп и накрыла огонь.

И что? Монета с ватой осталась внутри? Как тогда делать массаж?

Безграничность написал(а):

Теперь вот думаю - чем бы широкую банку заменить на что-то по-меньше в размерах.

(двухсот граммовые)

Безграничность написал(а):
Шшшш, не ругаться в теме исцеления

Тише, тише, тише, тише.
Стук сердечный слышишь?
Тише, тише, тише, тише.
Дух покоя ищет...

0

300

София написал(а):

И что? Монета с ватой осталась внутри? Как тогда делать массаж?

Мне как то перед постановкой банки на пояснице делали надрезы, чтоб вышла "дурная кровь" и когда банку поставили, вышла кровавая субстанция по консистенции, как желе...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно