__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 91 страница 120 из 1014

91

Безграничность написал(а):

Игры - это хорошо, но работы много. Один человек не сделает. Надо хорошо разбираться как в 3D Max-е, так и в 3D Синема, а также в программе Збраш для создания персонажей. А ещё надо программистом быть и писателем быть. EXOID вроде был лесным жителем.... Он в лесу имеет компьютер и делает игры?

Тут у нас полно всяких персонажей.........................и писателей (да хоть бы я) и фотошоперов-фотодизайнеров (тот же Юра-Словокрыл).........................ты говори кто нужен................я могу сценарий, тексты для песен (или рекламы)....................Та короче - из наших можно и студию и съёмочную группу....................ну а монтаж за тобой..........

+1

92

Безграничность написал(а):

Что вы можете сказать о закислении или защелачивании организма и как на это влияют мантры, которые фактически являются пранаямами?

Закисленность крови - отличная почва для любой болячки.

Безграничность написал(а):

А как на счёт соды? Надо её пить или опасно? У кого какие мнения на эту тему? Может диету надо какую-то соблюдать? Как узнать - что нам надо?

Любой метод требует знаний а не тупого перемешивания химических составляющих в стакане.

Безграничность написал(а):

Закисление или защелачивание? Болотов закислял, а Неумывакин защелачивал. Как поступать правильно?

У организма есть определённая норма.................удаление от нормы как в + так и в - может быть только временным. В реале нужно держать кислотно-щелочной баланс.

Безграничность написал(а):

Правда или нет, что сода лечит даже от рака?

Лечит...................тока нужно опухоль в буквальном смысле поливать 20% содовым раствором..........и в этом сложность..........

+1

93

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня жена просто мечтает, поставить дверь, на кухню... причем с замком. И ключик, на веревочке, и только у неё.

Вот балда - останется без булочек, Мируэртных деликатесов и Хе.........................и хе. знает - понравится ли ей такой расклад.

0

94

Безграничность написал(а):

Так, что-то мы далеко отъехали от темы "Исцеление дикими растениями и духовными практиками".
Что вы можете сказать о закислении или защелачивании организма и как на это влияют мантры, которые фактически являются пранаямами? А как на счёт соды? Надо её пить или опасно? У кого какие мнения на эту тему? Может диету надо какую-то соблюдать? Как узнать - что нам надо? Закисление или защелачивание? Болотов закислял, а Неумывакин защелачивал. Как поступать правильно? Правда или нет, что сода лечит даже от рака?

Вы много прошли дорог,
И много путей неизведанных.
Был с вами и чёрт и Бог,
И те, кто из практиков преданных.
Откройте секреты свои.
Кто спрятан тут знающий, видящий?
Вы много открытий нашли,
Они нужны Кате ищущей.
____________________________
Пока ищу о соде. Всем, кто отвечает на эту тему - спасибо. Позже напишу больше, а сейчас - хоть некоторые ответы.

EXOID написал(а):

Да это происходит как побочный эффект рендеринга или изменения битрейта (там большой набор выбора значений) так-же фабрика форматов обрезает видео по размерам...функционал редактирования звука и видео ограничен но он есть ))

У меня на Виндовс-10 была такая пакость. Битрейты я ставила выше оригинала, а на выходе нормальный звук становился - как в консервной банке. Ох и намучилась я.... Оказывается, надо поставить кодеки. Ну кто мог бы подумать, что на Виндовс-10 нужны кодеки? Они же вроде там вшиты, всё работает, рендеринг идёт...  Ну кто бы мог такое подумать. Мне друзья подсказали, что нужны кодеки. Поставила и красота. Отрендерилось видео и звук не испортился. Вот такие бывают чудеса.

EXOID написал(а):

есть например програмка вьювер картинок ..эксен..

А можно полное название?

EXOID написал(а):

редактирование файлов не далеко от лечения тела ) я так думаю ).

Это одно и то же, потому что создание видео-фильмов на тему исцеления тела помогает исцелиться.

София написал(а):

Ему лично доводилось спасать такого пациента, который после употребления соды оказался на операционном столе. У него произошел разрыв стенки желудка.

А если утром, на голодный желудок и хорошо разбавленную водой? Там же вроде пока нет кислоты. Утром.

София написал(а):

К тому же нарушение кислотно-щелочного баланса, в пользу щелочного тоже вредит. Это и камни в почках, и болезни суставов и повышение АД.

Значит разговоры о том, что якобы пранаямы без соды повышают щелочность (а мантры - это тоже они), и тело двигается чуть ли не к бессмертию - это всё выдумки??? Или пранаямы на кислотно-щелочный баланс не влияют???

+1

95

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    Впрочем не важно о чем думает большая часть форума..мне достаточно что почти все исполняют сотню ритуалов поклонения Её Тени
---------------
Что за Тень. Вы о ком говорите?

Если нужны специалисты по темным то вот вам ,изучите и дайте свое видение..это эксклюзив

Програмка для фоток и картинок полное название :  xnview - Ярлык (просто копировал с ярлыка на рабочем столе)...

+1

96

Есть такие темные, которые могут исцелить и также и угомонить, причем они считают, что им дозволено работать и со светлой стороной и с темной, т.е. универсальный тип, т.к. у высших сил также две стороны

+1

97

EXOID написал(а):

Если нужны специалисты по темным то вот вам ,изучите и дайте свое видение..это эксклюзив

EXOID, а почему Вы вставили в мою тему свою мысль о Тёмных? Вы на что-то намекаете? Вы ясновидящий? Инопланетянин? Вознесённый Мастер? Или Хозяин всех Тёмных собственной персоной? К сожалению, я на этом форуме новичок и честно-честно не читала других Ваших сообщений, кроме как случайно отдельные кусочки, перечитывая темы, поэтому прошу не обижаться за то, что я плохо проинформирована. Если Вы о Тёмных пишете везде – куда только можно, то простите меня за ошибку. Если же всё это было написано целенаправленно, то очень удивляет. Вы кто?
Слушаю Видео. Говорит, что из 100% живущих на планете – 30% Тёмные. Может быть. Слушаю дальше. Тёмные предлагают защиту от них способом концентрации, медитации и соединения на расстоянии. Хитрые. Этим способом будут созданы все условия, при которых они смогут подселиться. Лично я защищаюсь от подселения Тёмных так, что они не узнают во мне Светлую. Они думают, что я с ними, а я не с ними, я хочу спасти одну душу с подселившейся Тёмной Сущностью. Хочу вытащить эту душу к Свету. Вот такая у меня борьба. По мнению Словокрыла – это программа, но я сама себе программы пишу, и надеюсь на успех. Если каждый Светлый спасёт одну душу с подселенцем, то мы очень быстро победим эти 30%.

EXOID написал(а):

Програмка для фоток и картинок полное название :  xnview - Ярлык (просто копировал с ярлыка на рабочем столе)...

Поняла, есть у меня она. Хорошая программа. Ещё я очень советую PhotoScape. Там есть ценные фильтры, которые можно использовать для придания вида художественности и декоративности некачественным фотографиям, и много других удобств, которые используются быстро и эффективно. Программа полностью бесплатная.

глогет написал(а):

Есть такие темные, которые могут исцелить и также и угомонить, причем они считают, что им дозволено работать и со светлой стороной и с темной, т.е. универсальный тип, т.к. у высших сил также две стороны

Ага, Серые значит. К сожалению, Тёмные в Серых очень быстро влюбляются и это создаёт множество проблем - как Серым, так и самим Тёмным.
   _________________________________________________________________

То как там на счёт соды, мантр, которые вроде как защелачивают, и пранаям, которые являются аналогом тех же мантр, но только без звука? Можно было бы поискать Женю Неважно, но он же знает только о пранаямах, а не знает о защелачивании пранаямами, а это уже неполный ответ.
Я знаю, что пранаямы могут очень быстро угробить здоровье, и это факт, но опять же - не совсем понятно почему. Казалось бы, что если нехватка кислорода перегружает сердце, то можно лишь больше подышать на природе и готово, но нет. Здоровье не восстанавливается. Всё это загадочно и непонятно.

+1

98

Безграничность написал(а):

Ага, Серые значит. К сожалению, Тёмные в Серых очень быстро влюбляются и это создаёт множество проблем - как Серым, так и самим Тёмным.
   _________________________________________________________________

Ога..а еще у темных и серых вместе с светлыми рождаются - полосатые которые зохватывают голактики и переводят их в цифру после чего спят в этих мирах эоны лет в виде космических вивер и говорят няя...

+1

99

А зачем я вам в тему притащил двух рассказчиков о темно светлых?...почему бы и нет...ведь вначале вам было интересно слушать этого-же автора про витамин В12?...изучайте уж всю жту кухню...вдруг поможет?...на вопрос кто я?ответ не сложен...-я подчиняюсь тени цифровой голактике которая однажды придет сюда вместе с андромедой..я верующий религиозный адепт Её Тени ВОССЛАВИМ!

+1

100

EXOID написал(а):

полосатые которые зохватывают голактики и переводят их в цифру

Все программисты полосатые? Да, интересно...

EXOID написал(а):

-я подчиняюсь тени цифровой голактике которая однажды придет сюда вместе с андромедой..я верующий религиозный адепт Её Тени

Ага, программист, значит. Полосатый? Хорошо, принято, буду знать.

EXOID написал(а):

А зачем я вам в тему притащил двух рассказчиков о темно светлых?...почему бы и нет...ведь вначале вам было интересно слушать этого-же автора про витамин В12?...изучайте уж всю жту кухню...вдруг поможет?

Так я и не против, я только удивилась. А вдруг намёк на то, чего я тут не писала, а человек с дарами как-то увидел?!

+1

101

Кто я...хм хм...у форума нет однозначного мнения...возможно просто дурачек в эзотерике который еще и гордится этим...

+1

102

Безграничность написал(а):

То как там на счёт соды, мантр, которые вроде как защелачивают, и пранаям, которые являются аналогом тех же мантр, но только без звука? Можно было бы поискать Женю Неважно, но он же знает только о пранаямах, а не знает о защелачивании пранаямами, а это уже неполный ответ.
Я знаю, что пранаямы могут очень быстро угробить здоровье, и это факт, но опять же - не совсем понятно почему. Казалось бы, что если нехватка кислорода перегружает сердце, то можно лишь больше подышать на природе и готово, но нет. Здоровье не восстанавливается. Всё это загадочно и непонятно.

Снег падает...все больше и больше...кто из форумчан знает зачем мне снег!?
м?........насчет пранаям и мантров: Гаятри проверена. Да хотя бы не вредит.

+1

103

Моя первая мантра была Гаятри, крайняя 1008 имен Кали

+1

104

EXOID написал(а):

Гаятри проверена. Да хотя бы не вредит.

глогет написал(а):

Моя первая мантра была Гаятри, крайняя 1008 имен Кали

Как правильно распределить дыхание в Гаятри-мантре? Спрашиваю, потому что это же самое главное. Сколько слов говорить на выдохе и сколько выдохов? Гаятри-мантру поговаривать на одном выдохе? Или их  два?

+1

105

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    Гаятри проверена. Да хотя бы не вредит.

глогет написал(а):

    Моя первая мантра была Гаятри, крайняя 1008 имен Кали

Как правильно распределить дыхание в Гаятри-мантре? Спрашиваю, потому что это же самое главное. Сколько слов говорить на выдохе и сколько выдохов? Гаятри-мантру поговаривать на одном выдохе? Или их  два?

Люди пьют сырую воду по утрам но сколько нужно в граммах для эффекта оздоровления идут вечные споры...я пью приятное количество и ни грамма лишнего..так-же поступаю и с дыхательными важными упражнениями и с мантрами...) и нужно попробовать с пищей .. хм .. возможно я немного переедаю .. в граммах  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+2

106

Безграничность
Самое главное в мантре это не вдохи и выдохи, а трансцендентность,  потом мантра усовершенствуется до одного звука Ом, потом до импульса, потом до стука сердца, потом до тени...

+1

107

глогет написал(а):

Безграничность
Самое главное в мантре это не вдохи и выдохи, а трансцендентность,  потом мантра усовершенствуется до одного звука Ом, потом до импульса, потом до стука сердца, потом до тени...

А что это за...трансцендентность эта...слово мне на вкус нравится но в гугол идти не хочется сейчас...я пойду завтрак готовить...прошел час как попил водички...аппетит утром штука нужная..а вот транцендентность..хм хм?

0

108

EXOID написал(а):

А что это за...трансцендентность эта...слово мне на вкус нравится

О ней можно говорить бесконечно, потому что это состояние измененного сознания, когда левое и правое  полушарие находятся в равновесии, то есть Лексс находится строго горизонтально, когда "Я хочу" уравновешивается с "Я не хочу", состояние, когда Стэн только накладывает руку на голограмму отпечатка управления Лекссом и самый разрушительный жук подчиняется...

0

109

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    А что это за...трансцендентность эта...слово мне на вкус нравится

О ней можно говорить бесконечно, потому что это состояние измененного сознания, когда левое и правое  полушарие находятся в равновесии, то есть Лексс находится строго горизонтально, когда "Я хочу" уравновешивается с "Я не хочу", состояние, когда Стэн только накладывает руку на голограмму отпечатка управления Лекссом и самый разрушительный жук подчиняется...

Ага?..мне  [взломанный сайт]     понятно..но напиши обьяснение и для нормальных..не больных киноманией..:writing:

Отредактировано EXOID (06-11-2018 17:18:14)

0

110

Вообще трудно войти вот так сразу в трансцендентное состояние должно предшествовать что то динамическое или термодинамическое: медитация по Ошо, либо майтхуна, либо холотропное дыхание,

+1

111

:mybb: написал об измененных состояниях и позже стер...я не проверял как измененные состояния действуют на физическое здоровье...и вобще думаю что такие практики (даже если с помощью продуктов из ближайшего маркета) нельзя тиражировать или применять) .. конечно в сообщении были только намеки но даже они подвергаются моему В.ц )

Отредактировано EXOID (06-11-2018 17:16:26)

0

112

Я вот думаю развод может тиражировать ИСС, а то мне тут предложили развестись...но мне как Каю нужна только протоплазма и это почувствовала моя...

0

113

Эм..я заходил и писал в более сложных состояниях..думаю случайные утечки информации зависят не от эмоций..скорее это недосмотр внутреннего цензора и гражданская расслабленность  [взломанный сайт]  нужно помнить о дисциплине.

0

114

Цензора сьел червь Тени)))дисциплина, хаос сестра порядка,  страшный суд или портал во Вселенную Света, вот единственный выбор у руки, лежащей на пульте Лекса...

0

115

второй сезон смотришь...не флудим здесь

0

116

:tired:

0

117

я вот не знаю можно ли считать зимние прогулки по лесам оздоравливающими...но мне вродь помогает...я гуляю по снегам часа по 3 ... устаю и в ванну (не сразу конешно..высохнуть сперва надо) а если далеко от селений то копаю берлогу в снегу и там отдыхаю...тож норм.

0

118

EXOID написал(а):

Люди пьют сырую воду по утрам но сколько нужно в граммах для эффекта оздоровления идут вечные споры...я пью приятное количество и ни грамма лишнего..так-же поступаю и с дыхательными важными упражнениями и с мантрами...) и нужно попробовать с пищей .. хм .. возможно я немного переедаю .. в граммах

Свами Йогананда прожил 106 лет, он пил воду с лимоном:
https://www.aum.news/novosti/1055-svami … chno-molod
"Когда зубы приведены в порядок, Швами выпивает стакан горячей воды с лимоном и делает то, что практикует уже на протяжении 50 лет – около часа медитирует. По пробуждению Йогананда приступает к самомассажу. Йог пятьсот раз – буквально пятьсот – разглаживает руки и ноги сверху вниз, прорабатывает шею и кожу головы. Йогананда делает это для оздоровления всего организма, но дополнительным эффектом массажа является отсутствие у старичка морщин."
  Стакан???

EXOID написал(а):

так-же поступаю и с дыхательными важными упражнениями и с мантрами...)

И какие такие важные дыхательные упражнения??? Они не опасны? Вдруг они и для меня важные?! А мантра, наверное, гаятри.

глогет написал(а):

Самое главное в мантре это не вдохи и выдохи, а трансцендентность,  потом мантра усовершенствуется до одного звука Ом, потом до импульса, потом до стука сердца, потом до тени...

Ого, как сложно всё!!!  Но из мантры надо же пранаяму сделать. Получается, что надо что-то как-то совместить. То есть, дыхание и мантропение.

глогет написал(а):

либо майтхуна,

Майтхуну научите.

глогет написал(а):

медитация по Ошо,

Это динамическая под барабаны?

глогет написал(а):

Я вот думаю развод может тиражировать ИСС, а то мне тут предложили развестись...но мне как Каю нужна только протоплазма и это почувствовала моя...

Что за кодовые тексты в моей теме? Объясните более подробно, наш мудрый практик.

глогет написал(а):

Цензора сьел червь Тени)))дисциплина, хаос сестра порядка,  страшный суд или портал во Вселенную Света, вот единственный выбор у руки, лежащей на пульте Лекса..

Вы о чём? Что такое цензор и для лечения какой болезни это лекарство едят? Червь - это глист? Глист вылез из тени и съел лекарство? А дальше что? Видимо человек от червя же и лечился. Начался переход червя во Вселенную Света через портал? Ничего не понимаю...

EXOID написал(а):

я вот не знаю можно ли считать зимние прогулки по лесам оздоравливающими...но мне вродь помогает...я гуляю по снегам часа по 3 ... устаю и в ванну (не сразу конешно..высохнуть сперва надо) а если далеко от селений то копаю берлогу в снегу и там отдыхаю...тож норм.

Любые прогулки оздоравливающие. Но с берлогой не очень хорошо, потому что от холода крутит кости...

Так, ещё одна фраза о Йогананде: "Мастер выпивает сок из выжатых 25 апельсинов и иногда 'балует' себя ростками пшеницы. Единственный его БАД – это смесь из куркумы и меда."
Что думаете о куркуме? Вроде как поджелудочную лечит.... Бахнуть куркумой по диабету можно? У меня то нет диабета, но панкреатит уже есть. Хотелось бы чем-нибудь полечить. Эта зараза сейчас почти у каждого. Кого не спрошу - у всех подруг болит поджелудочная.

0

119

Безграничность написал(а):

Стакан???
EXOID написал(а):

    так-же поступаю и с дыхательными важными упражнениями и с мантрами...)

И какие такие важные дыхательные упражнения??? Они не опасны? Вдруг они и для меня важные?! А мантра, наверное, гаятри.

EXOID написал(а):

    я вот не знаю можно ли считать зимние прогулки по лесам оздоравливающими...но мне вродь помогает...я гуляю по снегам часа по 3 ... устаю и в ванну (не сразу конешно..высохнуть сперва надо) а если далеко от селений то копаю берлогу в снегу и там отдыхаю...тож норм.
-------------
Любые прогулки оздоравливающие. Но с берлогой не очень хорошо, потому что от холода крутит кости...
-------------
Так, ещё одна фраза о Йогананде: "Мастер выпивает сок из выжатых 25 апельсинов и иногда 'балует' себя ростками пшеницы. Единственный его БАД – это смесь из куркумы и меда."
Что думаете о куркуме? Вроде как поджелудочную лечит.... Бахнуть куркумой по диабету можно? У меня то нет диабета, но панкреатит уже есть. Хотелось бы чем-нибудь полечить. Эта зараза сейчас почти у каждого. Кого не спрошу - у всех подруг болит поджелудочная.

1) не стакан а количество воды которое хочется.
2)дыхательные упражнения во время прогулок по снегам не опасны и делаются автоматически...описывать их не надо...делайте нагрузки в движении..(а это нельзя обойти когда снега по пояс).
3)чтобы не крутило кости нужэн хороший пуховик...и это не совсем берлога .. это пещерка в снегу.. снежный домик который выкапывают все дети.
4)сам не пробовал очень много специй....можэт быть они и нужны.
........ попробовал специи .. они нужны :
МАЙОРАН, ТИМЬЯН, ТМИН, КУРКУМА, ЛУК , РОЗМАРИН, ЧАБРЕЦ, БАЗИЛИК, БЕЛЫЙ ПЕРЕЦ,ПЕРЕЦ ЧИЛИ, КОРИАНДР,ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ, ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ,БАДЬЯН, АНИС,ФЕНХЕЛЬ,ШАФРАН,КУМИН,ГВОЗДИКА,УКРОП(СЕМЕНА)), АСАФЕТИДА, ШАМБАЛА, КАРРИ,ПАЖИТНИК,КАРДАМОН,КАЛИНДЖИ,ЗИРА,ЧЕСНОК,ЧЕРНЫЙ ТМИН,СЕЙДАНА.

Отредактировано EXOID (03-04-2019 08:27:19)

+1

120

Да, насчет мантр, если они не получены, как Дикша от брамина или гуру в традиции, то скорее всего работать не будут, это просто звуки, а так для работы с ними надо углубляться в ортодоксальный индуизм и столько ихнего ховна перелопатить, у меня 6 лет ушло, а сейчас думаю, меня росская земля родила она и должна давать мне силы))) наша Гаятри:" У лукоморья дуб зеленый.. ."

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно