__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 211 страница 240 из 1014

211

Глоги .. ты вегетарианец?

0

212

EXOID написал(а):

Глоги .. ты вегетарианец?

А что пора?))не, я еще не дошел до этого....тихо им завидую...вообще представлял себя в льняной одежде и что могу обходиться вообще без пищи, но видимо не в этой жизни))

0

213

я вот думаю..вдруг вегетарианство излечит печень,легкие,артрит,почки и другие пару десятков моих заболеваний..?..и да ,я тоже им завидую но в моей среде их нет..ну только в интернете..

+1

214

EXOID написал(а):

я вот думаю..вдруг вегетарианство излечит печень,

Кстати мясо, вино и рыба, если ты ими не угощаешь женщину, есть запрещено...во как было у тантриков)))

+1

215

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    я вот думаю..вдруг вегетарианство излечит печень,

Кстати мясо, вино и рыба, если ты ими не угощаешь женщину, есть запрещено...во как было у тантриков)))

А давай сейчас создадим новую диету? Варианты: электроеды ,плазмаеды,тенееды,кремнееды...и философии к этим видам?

0

216


Тенепоклонники...латентные...

+1

217

Давай)))я придумал первое блюдо "Веселые мидии" покупаем обыкновенные подкопченые мидии, подсоединяем к этому блюду электроды от батарейки Крона, прямо в масло, ждем 7 минут 40 секунд, пока они не запляшут 7...40))) а потом ням ням))

0

218

Научно доказана безвредность для здоровья чистых кристаллов снега и 4х изомеров воды..обьяснение питательности кристаллов базируется на том сообщении тенепоклонников что при правильной(именем её тени)активации снежинки конденсируют абсолютную энергию после приема которой человек становится на путь абсолютно здорового образа жизни..и создаются все условия для трансформации в постчеловеческие рассы которые в дальнейшем создают галактики...и другие миры...

Отредактировано EXOID (13-11-2018 19:49:41)

0

219

А если серьезно то плазмоэлектроедов становится в мире все больше по причине спонтанной раздачи программ для снежных кристаллов и,занимаются этим в основном секты тенепоклонников на закате и восходе солнца...броадкастинг кодов производится через любые сети и частотные режимы...люди попробовавшие модифицированный снег признали что он вкуснее праны и насыщает качественней эфирных энергий...

Отредактировано EXOID (13-11-2018 19:44:43)

0

220

EXOID написал(а):

я вот думаю..вдруг вегетарианство излечит печень,легкие,артрит,почки и другие пару десятков моих заболеваний..?..и да ,я тоже им завидую но в моей среде их нет..ну только в интернете..

Не советую делать это необдуманно. Я не против вегетарианства, но перед тем, как перейти на него - надо создать мудрый список выживания, который обеспечит Ваш организм всем необходимым.
При отказе от употребления мяса появится дефицит витамина В-12, который проявит себя так, что будут хрупкими кости, они будут рассыпаться. От недостатка В-12 будут ломкими ногти и сухие волосы, а также появится угроза онкологии от недостатка В-12. Вегетарианцы ищут замену ему, и многие успешно находят. Это могут быть куриные яйца и другое. Пусть Марго посоветует, я так поняла, что она вегетарианка.
При отказе от мяса появится также и отсутствие хитина, финал которого - больная печень, больная селезёнка, и может напасть менингит, убивающий человека за 24 часа. До вегетарианства человек употреблял хитин с рыбой и креветками, а теперь нужны... возможно грибы, которых я боюсь.
Думаю Вы слышали о том, что для исцеления гепатита едят вшей, иначе гепатит на всю жизнь. Для лечения селезёнки надо съесть чёрного таракана (А. Огулов так вылечил генерала) и т. д. Фактически нужен хитин, попадающий с креветками или рыбой, особенно если чешуя не дочищена. Отказавшись от мяса, а значит и от рыбы - человек уже не получает хитина и может умереть. Ставший вегетарианцем должен продумать - где он будет брать хитин.
В общем, вегетарианство - это хорошо, но призываю Вас к мудрости.

Глогет, я прочитала Ваши советы на тему полынной сигары и соды. Всё поняла. Спасибо.

EXOID написал(а):

А давай сейчас создадим новую диету? Варианты: электроеды ,плазмаеды,тенееды,кремнееды...и философии к этим видам?

Что-то там говорил Триглас о том, что создают новую расу для полёта на Марс. Эти люди будут питаться хлорофиллом. Но как создают - ссылку не дал.

Отредактировано Безграничность (13-11-2018 23:31:22)

+1

221

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    я вот думаю..вдруг вегетарианство излечит печень,легкие,артрит,почки и другие пару десятков моих заболеваний..?..и да ,я тоже им завидую но в моей среде их нет..ну только в интернете..

Не советую делать это необдуманно. Я не против вегетарианства, но перед тем, как перейти на него - надо создать мудрый список выживания, который обеспечит Ваш организм всем необходимым.

А почему вы не достаете камни эндоскопически или как там..в обычной больнице?
[взломанный сайт]

0

222

:mybb: сообщение удалено потому что видеоссылку (и ролик) забанил гугол..все просто.

Отредактировано EXOID (19-11-2018 07:34:11)

0

223

Давайте продолжим наши размышления о хитине. Я немного покопала в интернете и узнала - почему едят вшей от гепатита (хитин), почему много всего нехорошего в селезёнке лечит съедение чёрного таракана (хитин), и почему если хитин в норме, то не нападает такая страшная болезнь, как менингит, способная убить за сутки.

Вот что пишут:
В организме хитин-хитозан играет роль антибактериального вещества и по этой причине он входит в состав некоторых средств для обработки ран, но слишком длительный прием хитина может нарушить здоровую микрофлору желудочно-кишечного тракта и активизировать рост патогенной микрофлоры.
Функции хитина и хитозана:
--снижает холестерин;
--способствует размножению бифидобактерий;
--помогает при непереносимости лактозы;
--противоязвенный компонент;
--необходим для прочности костей;
--благотворно влияет на здоровье глаз;
--хитин обладает сильными антибактериальными, антивирусными и противогрибковыми свойствами. По этой причине он часто служит дополнительным компонентом медицинских бинтов, перевязочного материала;
--избавляет от болезней десен;
--снижение холестерина происходит благодаря способности хитина связывать клетки липидов, предотвращая их всасывание организмом;
--положительное влияние хитина ощущают также почки. Особенно важно это вещество для поддержания оптимального самочувствия у людей, проходящих процедуры гемодиализа;
--воздействие на кожу заключается в активизации способности к быстрому заживлению ран;
--Улучшает структуру волос, ногтей и кожи;
--защищает от гастрита, останавливает диареи, избавляет от запоров, выводит токсины;
--хитин является одним из важнейших веществ для больных с ожоговыми ранами. Он имеет замечательную совместимость с живой тканью. Ученые заметили, что благодаря этому веществу раны затягиваются быстрее;
--противоопухолевый агент;

ИСТОЧНИКИ ХИТИНА:
Жители Ближнего Востока и Африки с незапамятных времен потребляют саранчу, как полезное и питательное блюдо. Упоминания о насекомых в роли пищи есть на страницах Старого Завета, в записях древнегреческого историка Геродота, в древнеримских анналах, в книгах исламистов и в сказаниях ацтеков.
У некоторых народностей Африки традиционным блюдом считалась сушеная саранча с молоком. На Востоке была традиция преподношения насекомых мужу в качестве наивысшего дара. В Судане лакомством считали термитов, а изюминкой званых ужинов у ацтеков были вареные муравьи.
По поводу подобных гастрономических вкусов ныне существуют разные мнения. Но во многих странах Востока и сейчас продают жареную саранчу, в Мексике готовят кузнечиков и клопов, филиппинцы наслаждаются разными блюдами из сверчков, а в Таиланде туристам охотно предложат специфические лакомства из личинок жуков, сверчков, гусениц и блюда из стрекоз.
К жукоедению в современном мире относятся по-разному. Одних бросает в жар только от мысли, что кто-то где-то щелкает вместо семечек тараканов. Другие решаются отведать гастрономической экзотики, путешествуя миром. А для третьих, кузнечики и вся хитиновая братия служат обычной пищей, которая остается в почете сотни лет.
Таблица содержания хитина в некоторых продуктах:
Продукт (100 г) Хитин (г)
Гладиусы кальмаров 35
Раки 35
Панцири крабов 35
Польские грибы 16
Креветки 10
Лобстеры 8
Белые грибы 7
Японские грибы 5
Рыжики 5
Грузди 4
Сыроежки 3
Шампиньоны 2
Пекарские дрожжи 2

Признаки дефицита хитина в организме:
Повышенный уровень холестерина служит одним из симптомов недостатка хитина. Нарушение работы почек также может свидетельствовать о недостатке вещества из панцирей моллюсков. И даже педикулез (вшивость), как говорят некоторые исследователи, появляется также тогда, когда организму не хватает хитина.
Среди других симптомов:
--физическая слабость;
--потеря аппетита;
--ожирение;
--нарушение сна;
--частые аллергии;
--расстройства кишечника;
--боли в суставах;
--избыток шлаков.

Грибов боюсь, они могут мутировать и убивают даже опытных грибников. Кроме того, грибы - пылесосы всякой гадости в природе. Выращенные на фабриках - набор химии. Пчелиный подмор есть не могу, жуков, муравьёв, саранчу, вшей и тому подобных членистоногих - тоже. А. Огулов советует подсушить на батарее твёрдую оболочку креветок, перемолоть в порошок и употреблять в пищу - как пищевую добавку. Но мне это недоступно, и дорого.
Остаётся только это:
--Если в качестве источника хитина брать рыбу, то готовить ее надо исключительно с чешуей;
Но тогда я не буду вегетарианкой. В общем беда с этим хитином... А вы что думаете? Где берёте хитин?

EXOID написал(а):

А почему вы не достаете камни эндоскопически или как там..в обычной больнице?

Мне жалко своего желчного пузыря. Я его люблю.

Отредактировано Безграничность (14-11-2018 18:27:16)

0

224

Безграничность написал(а):

Что-то там говорил Триглас о том, что создают новую расу для полёта на Марс. Эти люди будут питаться хлорофиллом. Но как создают - ссылку не дал.

Я тебе рассказал о секретных разработках......................а ты требуешь подробности................ http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Хлорофилл будет у них в организме! И при освещении их солнышком прямо внутри организма будет вырабатываться кислород.......................Правда кожа будет грубая и зелёного цвета...........

+2

225

Триглас написал(а):

.Правда кожа будет грубая и зелёного цвета...........

Так вот почему иношки зелёныя.... [взломанный сайт]

+1

226

Представляю зеленых иношек - вечно пахнущих свежестью......... :writing:

0

227

Я и мои знакомые считаем что можно переписывать программы  +нлп ..  вопрос: можно ли это засчитать духовными практиками?..а вдруг не - дикие и не - растения более эффективны в достижении лучших результатов при ремонте биоскафандров?  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif
..пойду найду какое-нибудь нейро лингвистическое программирование и зазомбируюсь..вобще не важно какое именно нлп..нет не так..важно только для моего настроения..) и конешно найду под свое..)

Отредактировано EXOID (15-11-2018 14:24:15)

0

228

Безграничность написал(а):

Соду с какой целью?

Не часто ищу именно цели в лечении..потому что например сода большинству не поможет вообще никак..а сдесь было вот как: словокрыл упомянул об ощелачивании организмов и назвал кодовое слово сода..и я такой активировался и размешал в стакане воды и выпил ни на что не надеясь и не имея никаких целей...но через некоторое время я заметил что это чистит мои легкие..я услышал небольшое но улучшение(вообще мне про соду говорили сто лет подряд все подряд но я же принципиальный скептик)...поэтому самое важное в любой практике это то самое улучшение именно для вас...сода не нужна миллиардам людей но все дело в том что мне она сейчас что то добавила..почему бы именно мне этим не воспользоваться пару недель или может быть меньше-больше?

+1

229

EXOID написал(а):

..а вот еще вопрос про дикие растения..а вдруг не - дикие и не - растения более эффективны в достижении лучших результатов при ремонте биоскафандров?

Это самый интересный вопрос, поэтому в названии темы, кроме первой её части "исцеление дикими растениями" есть ещё и вторая часть - "и духовными практиками".

Дело было сегодня ночью. У нас снегопады, и мне как бы кислорода не хватало, и боль в груди была стенокардическая. Давно страдаю метео-зависимостью, поэтому так. Болезнь очень пакостная, потому что обычные лекарства - вместо улучшения здоровья, всё только усложняют, и увеличивают боль.

Решила я воспользоваться другим методом. Было время, когда я выбрала себе маленькую молитву на русском языке, состоящую из семнадцати слогов. И вот вчера, когда уже много часов подряд ничего не помогало, я решила воспользоваться этой молитвой. Я села, настроилась на слова и начала повторять "О, вечный Дух Святой, Арут Перун Джьоти! Я люблю Тебя". Через двадцать минут такого повторения сердце перестало болеть. Я повторила ещё двадцать минут и легла спать.

Перед сном я долго размышляла о влиянии пранаям на человека. Мои знакомые говорили мне, что пранаямы выделяют в организм яд и сокращают жизнь, но судя по тому, что я молитвой этой остановила боль в груди, проделанное  дыхательное упражнения не навредило, а помогло. Я также вспоминала женщин, которая у по Бутейко лечила желудок, а угробила сердце. Я вспоминала людей, которые писали на эзотерических форумах, что практики с задержкой дыхания вызывают у них сильную боль в сердце. Я также вспоминала и такие факты, когда на себе проверяла, что до начала практики с мантрой задержка дыхания на выдохе - семнадцать секунд, а после повторения мантры в течение сорока минут - задержка дыхания на выдохе более минуты, и на губах вибрации, приятное ощущение внутри. Вчера тоже были вибрации на губах. Ещё я раздумывала над тем, что тот же праноед Дмитрий Лапшинов, доказывает в своих видеороликах, что его научили Духовные Учителя защелачиваться не содой, а пранаянами.

Я пока только соду пила. Если у кого-то есть какие-то другие методы защелачивания - говорите. Кто знает что-то о пранаямах - тоже говорите. Вчера я молитву повторяла шёпотом. То есть, особого вида звучания не было. Может если медленно выдыхать, то это одно, а если выдохнуть и сделать паузу, то это другое? Совсем запуталась....

0

230

EXOID написал(а):

Не часто ищу именно цели в лечении..потому что например сода большинству не поможет вообще никак..а сдесь было вот как: словокрыл упомянул об ощелачивании организмов и назвал кодовое слово сода..и я такой активировался и размешал в стакане воды и выпил ни на что не надеясь и не имея никаких целей...но через некоторое время я заметил что это чистит мои легкие..я услышал небольшое но улучшение(вообще мне про соду говорили сто лет подряд все подряд но я же принципиальный скептик)...поэтому самое важное в любой практике это то самое улучшение именно для вас...сода не нужна миллиардам людей но все дело в том что мне она сейчас что то добавила..почему бы именно мне этим не воспользоваться пару недель или может быть меньше-больше?

Пять лет тому назад я пила соду по две третьих чайной ложки в день, хорошо растворяя в стакане воды, и у меня через месяц началось жжение в груди, изжога, которой до этого не было, и боль в сердце ровно через два часа после содопития. Я испугалась и прекратила с этим делом.

Прошло много лет, и теперь я повторила. Уменьшила дозировку и вот совсем недавено (сентябрь-октябрь) полтора месяца пила соду по одной третьей чайной ложки в день, но уже заливая горячей водой.

Вот та причина, по которой я пила гашенную высокой температурой соду. Он лечил рак, я лечу панкреатит, и то, и другое - болезнь закисления.

В этот раз у меня ничего не болело. Но я всё равно решила сделать перерыв.
И в дополнение скажу, что один мой друг говорит, что соду пьёт лет десять подряд от вегето-сосудистой дистонии, и вроде как ему помогает.

Безграничность написал(а):

также вспоминала женщина, которая у по Бутейко лечила желудок, а угробила сердце. Я вспоминала людей, которые писали на эзотерических форумах, что практики с задержкой дыхания вызывают у них сильную боль в сердце.

Не игнорируйте предупреждение. Реально у людей болит сердце после пранаям и пранаямы могут быть опасными. Но я хочу разобраться с причиной: почему оно действует то так, то наоборот? Одних убивает, а других исцеляет.

Отредактировано Безграничность (15-11-2018 14:30:08)

+1

231

хм хм..я тоже заливаю соду горячей кипяченкой..сырой водой не пробывал..сразу так захотелось..перекись что странно и мед у меня есть..но мне нравится вместе с сотами..перекись пока-что не хочу..видео похожего на меня по комплекции и возрасту просматриваю..но мой характер нестандартный..) это совсем не похожий на меня чел..мне подойдут не все его советы.

+1

232

Вы конечно как хотите... все заняты борьбой со следствием, и никто не ищет причину болезней... можно конечно выпить чудо-средство, но всё это будет временным эффектом, если вы в себе не искорените причину, не поменяете ничего в своём образе жизни, своих прогах, которые и привели к болезни...

Тут к вам товарищ из/с Киева пожаловал...
Про кибернож тоже интересно... вообщем не пожалеете, а может какраз наоборот)

+3

233

+3

234

EXOID написал(а):

перекись пока-что не хочу..

О перекиси водорода. У меня была мастопатия. Приятно, что это в прошлом. И мне сказали, что надо прикладывать к молочной железе перекись водорода. Я брала вату, мочила её тёплой водой, капала сверху капель 70 (примерно) перекиси водорода, и прикладывала. Минут через двадцать мне было критически плохо, ослабление сердечной деятельности, одышка, головокружение... Испугавшись я вставала и замеряла пульс, температуру тела, и артериальное давления. У меня был пульс меньше пятидесяти, давление 90 на 60, а температура тела 34,5. Вывести из этого состояния могли только две-три чашки какао, с двумя полными с горой чайными ложками какао-порошка. Если вам стало плохо и вы умираете от упадка сил - пейте какао! Катя-Безграничность вам хорошее советует. Это спасает жизнь!!! Проверено опытом.
Сначала я с таким "лечением" перекисью водорода не спала ночами, я умирала. Я гуглила по интернету о том, как лечатся другие люди. Видела, что Иван Павлович Неумывакин пьёт перекись - как воду, а у других от пяти капель сильная АРИТМИЯ. Причину я не понимала, и мне не шло даже ВНЕШНЕЕ применение.  Потом я лечила мастопатию всю зиму капустными листьями, тоже рассосалось на 2/3 и вернулось.
   То, что мне о-о-о-очень-очень помогло, так это видеоролики Александра Огулова. Я открыла его видео о лечении груди. Начала постепенно выдавливать, как учит Огулов, и давила я не сильно. Придавлю было до легонечкой боли и держу минуту или две. От такого "держания" у меня с узлов полезло что-то белое и липкое. В видеороликах говорится, что у людей полезло чёрное. Так я постепенно исцелила свою мастопатию, и уже около полгода её нет совсем. Я радуюсь и всем сердцем, и всей душой, благодарю Огулова.
Его методом выдавливают гадость из печени (цирроз печени по Огулову излечим), и с разных других органов. Он тоже лечит перекисью, но лучше не надо, я предлагаю изучить висцеральный массаж, а не то, что за пределами массажа.
Вот его лекции, очень советую, не пожалеете. Даю ссылку на первую, но посмотрите и все остальные на этом же канале.

+1

235

И это тоже очень интересно...

+2

236

Ин написал(а):

Вы конечно как хотите... все заняты борьбой со следствием, и никто не ищет причину болезней...

Кто вам сказал, что мы не ищем? Мы в этой теме ВСЁ на тему исцеления ищем, но не успеваем найти за слишком короткое время. Сказано же в теме, что она о лечении дикими травами, и духовными практиками. А искать причину - это вам разве не духовные практики???  Мы всё ищем, включая и причину. Спасибо за методы. А вы Огулова посмотрите по моей ссылке. Там очень много лекций, но оно того стоит. Честное слово я по Огулову вылечила мастопатию, и поправила органы пищеварения. Но причина, как Вы говорите, не ушла, и болячки ПИЩЕВАРЕНИЯ возвращаются.

Отредактировано Безграничность (15-11-2018 15:13:35)

0

237

Вывести из этого состояния могли только две-три чашки какао, с двумя полными с горой чайными ложками какао-порошка. Если вам стало плохо и вы умираете от упадка сил - пейте какао! Катя-Безграничность вам хорошее советует. Это спасает жизнь!!! Проверено опытом.

Ну это же только ваш личный опыт... ну поймите же уже, люди, ну нет одного рецепта на всех.. у когото может быть молочная непереносимость, аллергия и тд.. даже на еду у всех своя реакция... даже в чисто материальной медицине сначала проводят анализы и всётакое, потом уже подбирают лечение... для вегетарианцев молоко - зло, несущее негативную энергию от насилия в массовом животноводстве и переработки...

С точки зрения эзотерики болезнь - это обеднение энергетики, энергозастои, загрязнение энергетики, а причин этому хренова туча, надо рассматривать каждый случай в отдельности....... ну и медитация в помощь.

+3

238

Ин написал(а):

Ну это же только ваш личный опыт...

Ивард, праноед: могу съесть кусочек шоколада. Иногда могу выпить какао: http://probudilis.ru/prana/izv_ivard.php

102-летняя американка Юнис Шоколад - это у неё главный секрет долголетия.
102-летняя прапрабабушка не скрывает, что в её ежедневный рацион входит порция шоколада. Именно его она считает главным секретом своей долгой жизни.
Последние 10 лет женщина ежедневно съедает по 2 кусочка любимого тёмного шоколада. Ученые часто стали называть шоколад полезным продуктом, шоколад и какао нужно употреблять пожилым людям.
https://yellmed.ru/novosti/v-mire/102-l … olgoletiya

Жанна Луиза Калмент. Имеет самую длинную подтвержденную продолжительность жизни человека 122 года, 164 дня.
Она любила шоколад. В некоторых источниках написано, что Жанна-Луиза ела около килограмма шоколада в неделю.
https://en.wikipedia.org/wiki/Jeanne_Calment

Американка Сара Кнаусс. Она родилась в 1880 и умерла в 1999 году в возрасте 119 лет 97 дней.
Что касается еды, то её любимыми блюдами были черепашки из молочного шоколада, орешки кешью...
http://expert.ru/2015/05/30/tajna-dolgo … hitelnits/

Николай Долгорукий — солнцеед.
Пью молоко, какао, чай с мёдом, овощные отвары, соки. Употребляю только «заряженную» воду (чуть не доведенную до кипения). Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза и жидкого питания мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.
http://probudilis.ru/prana/izv_dolgorukij.php

Мери Бремон прожила 115 лет. Родилась она во Франции 25 апреля 1886 года, умерла 6 июня 2001 года. Дважды была замужем, любила вино бордо и шоколад.
https://studbooks.net/856414/meditsina/ … lgozhiteli

Эмма Мартина Луигия Морано
До своей смерти в возрасте 117 лет и 137 дней был самым старым живым человеком в мире.
В 2013 году, когда её спросили о тайне ее долголетия, она сказала, что она ела три яйца в день, выпивала стакан домашней граппы, и иногда получала шоколад.
https://en.wikipedia.org/wiki/Emma_Morano

Бернардо ЛаПалло - родившийся в штате Аризона американец. Он утверждает, что никогда, ни разу ничем не болел. Врачи подтверждают: тело 115-летнего старика выглядит лучше, чем у большинства 80-летних. Поэтому если бы у ЛаПалло не было паспорта, то в его возраст никто и не поверил бы. Он называет пять продуктов долголетия. Среди них тёмный шоколад.
https://www.imbf.org/interesnye-stati/e … lovek.html

Все старики, которые умирают по возрасту, а не от какого-то там рака или другой болячки, все они умирают от падения артериального давления. И даже если человек всю жизнь был гипертоником - перед смертью давление падает. Это исследование - достижение учёных, которые сделали свои открытия. Какао нормализует давление и этим возвращает силы. Часть перечисленных долгожителей должны были умереть лет в 70, но они пили какао или ели шоколад, и получилось больше ста.

Я согласна с Вами, что поможет не всем, но люди умные. Они попробуют, и если помогло, то найдут свой путь спасения, а кому не поможет - те будут пить при слабости, или в старости, лимонник китайский, или какой-то там элеутерококк... У каждого свои методы выживания, а я только подсказываю - что попробовать.

+1

239

В избранном у ВЛАДИМИР ЛУЗАЙ нашел видео про пользу лечения гашишным маслом...качество 14и минутного видеоролика очень очнь посредственное...избранных роликов меньше десяти...хм хм...что бы это значило... [взломанный сайт]

Отредактировано EXOID (15-11-2018 19:21:30)

0

240

Интересно есть исцеление дикой любовью?))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно