__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 241 страница 270 из 1014

241

Безграничность написал(а):

Николай Долгорукий — солнцеед.

О! Этого я знаю. Он Великий..................................врун и болабол!!!

Безграничность написал(а):

Николай Долгорукий — солнцеед.
Пью молоко, какао, чай с мёдом, овощные отвары, соки. Употребляю только «заряженную» воду (чуть не доведенную до кипения). Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза и жидкого питания мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.

Ну какой к чёрту солнцеед если жрёт почти всё..............только в жидком виде................
В походе  в Крым (лет 15 назад) он помимо Солнца съедал продуктов за троих....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Триглас (16-11-2018 00:01:42)

+1

242

Триглас написал(а):

В походе  в Крым (лет 15 назад) он помимо Солнца съедал продуктов за троих.......................

Я и не знала, что вы знакомы... Вот найти бы ещё знакомых праноеда Дмитрия Лапшинова!!!!!!  Это был бы королевский успех.

0

243

Вспомнилось, что есть документальный фильм про тибетских монахов, где говорится про их нетленные мощи. Этот феномен вроде как объясняется естественным бальзамированием. Они с какого-то там возраста употребляют в пищу ветки хвойных, постепенно увеличивая дозу в рационе. Подумалось, что надо как-то раскопать этот документальный фильм, чтобы узнать - ведут эти ветки или не ведут к смерти. Дело в том, что я тоже иногда пью коктейль из сосновых иголок. Не хотелось бы полностью забальзамироваться. Если у кого-то будет ссылка, то скиньте в эту тему.

   Следующее. Препарат для иммунитета называется Ветом, а лечащая бактерия, обитающая на зелёных растениях - Bacillus subtilis. Производят в Новосибирске, но это не важно, важно другое. Препарат был разработан в целях защиты от атомного, химического и бактериологического оружия.  В армии это называется «антидот» (инструкция: «бомба атомная взорвется, химическая, бактериологическая атака - съешь порошок - останешься жив»). Это средство рекомендуется при острых инфекциях и отравлениях, в том числе непонятного происхождения. По информации производителя, Ветом используют для лечения и профилактики: иммунодефицита, синдрома «хронической усталости», против вирусных инфекций (гриппа, ринотрахеита, гепатита), желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных инфекций (сальмонеллез, дизентерия и др.), дисбактериоза, холеры, туберкулёза, укусов энцефалитного клеща, при онко-заболеваниях и многое др. Продаётся, как и всё другое интересное,  в ветаптеках.  Но нам нужны не эти аптеки, а зелёные растения. Всё же ясно и понятно объяснили, что Bacillus subtilis - это бактерия, которая обитает на зелёных растениях. Поедаем зелёные растения, и не будет нам болезней.
   Так может дело всё же не в хлорофилле? Может всё нехорошее лечит Bacillus subtilis ??? Тоже вопрос.

0

244

Безграничность написал(а):

Я и не знала, что вы знакомы... Вот найти бы ещё знакомых праноеда Дмитрия Лапшинова!!!!!!  Это был бы королевский успех.

Более того - кто-то из общих знакомых ( год или 2 назад ) сказал что он умер..........................я не проверял.............

0

245

Безграничность написал(а):

Препарат для иммунитета называется Ветом, а лечащая бактерия, обитающая на зелёных растениях - Bacillus subtilis.

Тоже самое что и в йогурте............

Безграничность написал(а):

Может всё нехорошее лечит Bacillus subtilis ??? Тоже вопрос.

Она поселяется в кишечнике и улучшает переваривание пищи и выработку витаминов группы "Б"...............

0

246

Триглас написал(а):

Более того - кто-то из общих знакомых ( год или 2 назад ) сказал что он умер..........................я не проверял.............

      Триглас, а Вы умеете праной питаться???  Меня интересуют праноеды не с той целью, чтобы перейти на праническое питание и отказаться от пищи полностью. Думаю, что читатели этой темы тоже не совсем безумные, и хорошо понимают, что полный отказ от пищи грозит анорексией и тому подобным, после чего уже и медицина не сможет спасти, потому что органы пищеварения могут атрофироваться и всё. После этого только смерть.
       Мне, и не только мне, праноедение нужно по другой причине. Например, бывает болезнь, при которой надо поголодать, чтобы болезнетворные паразиты сдохли, а собственный организм выжил. А у кого-то и другое бывает. Сейчас в мире миллионы людей, которых ест какой-нибудь рак и им катастрофически не хватает энергии.
       Те люди, которые имеют болезни (в этой группе и я), ищут пополнение энергии, чтобы недельку поголодать, потому что у худых начинается слабость, ослабляется сердцебиение, сердце болит и т. д. А раковые больные ищут праноедение, потому что они умирают. Им пищи, которая получена через желудок, не хватает.
       Что скажете? У Вас есть какие-то советы - чем можно поддержать свои силы ВРЕМЕННО, для борьбы с болезнью? Научите питаться праной разумно, не для полной замены пищи, а для временного или дополнительного поддержания сил.

Триглас написал(а):

Тоже самое что и в йогурте............

Триглас написал(а):

Она поселяется в кишечнике и улучшает переваривание пищи и выработку витаминов группы "Б"...............

Спасибо за подсказки. Сейчас в интернете - как наговорят фантастики... А цель одна, это деньги заработать.
Но и без интернета никак!!!!!! Кроме рекламы, там бывают сообщения от обычных людей, которые и то, и другое попробовали... Надо только научиться различать - где честные, а где нечестные.

Отредактировано Безграничность (16-11-2018 15:53:17)

0

247

Продолжаю пить соду...возвратной кислотной реакции не наблюдаю...а вот накопление разжижающих свойств и тошноту вполне себе наблюдаю...пойти по тошнить над унитазом чтоли...буэ... [взломанный сайт]  хренова очистительная реакция с чайной ложки соды на стакан кипяченки...третий день приема...далее обычно описывают всякие клубки паразитов из задницы...ну этого еще не появлялось (( омм фак рил щит мантра...( буэ ...

0

248

наверно каждый знает ощущения при чистке желчного маслом и соком лимона..(( это очень плохое состояние..бе ( .. не советую никому эту тошноту желчью...(

0

249

EXOID
Вообще про лечение....если уж растениями, то это аюрведа, а там сначала надо определить тип конституции: огонь, воздух, слизь, или смешанный тип, а потом подбирать соответствующие травы...

+1

250

зачем мне травы когда отлично полоскает с пищевой соды

0

251

...включаются механизмы движения перистальтики..уменьшаются головные боли...будет задействован механизм потения...уменьшаются прострелы в желудке,печени, и спине...немного непроработано очищение легких...из-за жара в теле подготавливается выброс токсинов через пот...отлично спланированная глупость с чисткой пищевой содой остановится через несколько часов...но это работает...

0

252

А что думаете о таком методе исцеления???

Даю видеоролик:

Пётр Гаряев передаёт ДНК на расстоянии: 22:56 - 23:32. Гареев взял две группы подопытных крыс. Им ввели дозу яда алаксана и у крыс началось разрушение поджелудочной железы. На одну из групп направили информацию здоровых новорождённых крысят. Даже если крыс убирали на расстояние 20км от лаборатории, у них регенерировала поджелудочная железа, и они выжили. Те, на которых информация не направлялась - они умерли.

Как направляется информация на крыс или людей? Например, на людей.
24:52 - 26:00
Исцеления и омоложения добились с помощью детских фотографий. Со сверхслабого фотонного поля фотографии лазер считывает генетикометаболическую информацию. Затем её перекодируют в звуковые волны в герцовом диапазоне. Это обычный звуковой диапазон на котором работают обычные звуковые радиостанции. В течении года человек слушает запись и запускается процесс омоложения.

Нам надо исцеление. Омоложения на этом форуме никто не хочет. Что из этого видео можно использовать для исцеления?
Идея: Те фотографии, где данной болезни ещё нет.

Отредактировано Безграничность (16-11-2018 21:01:22)

0

253

--Когда человек переживает стресс или страх, то его органы - как бы сжимаются, спазмируются.
--Там, где есть спазмы, там застой жидкостей (крови, лимфы, воды).
--Там, где застой - там развивается воспалительный процесс, постепенно перерастающий в хронический.
--Образом чистых капилляров можно вообразить горный ручей, от которого чувствуется Энергия Жизни.
--Образом спазмированных капилляров в любом органе можно представить озеро, перекрытое шлюзами в августе месяце, когда по запаху его зелёной воды хорошо видно - что там водится.
--Если сосуды спазмированны очень долго, и если "застоянные озёра" вместо "горных бегущих рек" уже лет десять, то такой застой превращается в болото.
--Летом после дождя тоже мы видим болото. И что в нём водится? Грибы.
--Среди грибов есть и онко-грибы.
   **********************************
--Чтобы не было онко-грибов и других грибов - надо убрать болото.
--Сначала надо убрать воспалительный процесс, которые порождён застоем крови в капиллярах.
--Застой ликвидируется висцеральным массажем по Александру Огулову, ударно-динамическим массажем по Георгию Максимову, Массажем Гуаша по Олегу Лиокумовичу или просто скребковым массажем по кому угодно, и постоянными движениями по ИСМАКОГИЕ (ISMAKOGIE)/

0

254

   От недостатка витамина В-12, оказывается, чрезмерно нехорошие дела. Анемия и одышка, это ещё пол беды. Потом поражение всей нервной системы, когда у человека или ноги судорогами сводит, или покалывания в пальцах конечностей, или потеря чувствительности рук и ног (ватные руки и ноги), потому что разрушаются миелиновые оболочки нервов, а после этого холестериновые бляшки (там какое-то вещество ранит сосуды) и в самом конце инфаркт или инсульт. Депрессия и деменция тоже от недостатка витамина В-12 (только не в этом видео говорят, а в том, где о продуктах).
   В-12 имеет в своём составе металл, - кобальт.
   
   Видеоролик от EXOID посмотрела. Там о бактериях, что вполне возможно.

Отредактировано Безграничность (17-11-2018 04:00:51)

0

255

10 Утра..всю ночь продолжало полоскать через каждые 2 часа...еще есть тошнота но последние остатки жидкостей в кишечнике подсушиваются...еще пока не думаю о восстановлении флоры и фауны...первый прием пищи будет не скоро и это будет постная каша...мьяу мьяу...я глупое существо...не грузите меня..вобщем сознание в тумане и еще очень много токсинов (включая соду залитую в тело за три дня)...для этого есть чайник с кипяченой водой...пьем ее еще 12 часов (все равно есть ничего не хочется) .. и кстате можно перейти на голодание (жир накоплен..энергии хватит)...хотите чтобы я голодал на воде пару дней?... :rain: и флудил тут об реальных изменениях?

Отредактировано EXOID (17-11-2018 08:11:23)

0

256

Безграничность написал(а):

--Сначала надо убрать воспалительный процесс, которые порождён застоем крови в капиллярах.

У меня лично застоя крови нет..я двигаюсь на дальние расстояния..зато продукты в магазинах часто бывают с консервантами и шлаками..поэтому я делаю чистки (но только без клизм или соли..вобщем более натуральные..и без всяких соков) на обычной воде (часто кипяченой)..и голодания без фанатизма... :writing:

0

257

По Гурджиеву есть три вида застоя: Кэш в мозгах, секси Кэш, и физиологический Кэш - тромбы, бляшки, камни, песок...

0

258

EXOID написал(а):

хренова очистительная реакция с чайной ложки соды на стакан кипяченки..

Чайная ложка это не много? Обычно начинают с дозировки на кончике ножа и постепенно доводят до половины чайной ложки , в зависимости от переносимости. Если её приём ухудшает самочувствие, вызывает тошноту и рвоту, зачем мучиться и себя насиловать? Мазохизм какой то... :dontknow:

EXOID написал(а):

наверно каждый знает ощущения при чистке желчного маслом и соком лимона..(( это очень плохое состояние..бе ( .. не советую никому эту тошноту желчью...(

А такие экзекуции при ЖКБ вообще могут спровоцировать движение камней и закончится всё на хирургическом столе.
Видимо кто то для самоуспокоения придумал, что лимонный сок растворяет камни, поэтому и масло с добавлением лимонного сока.
Лично я, очень сомневаюсь в том , что лимонный сок способен растворять камни , вот отбелить слегка кожу и осветлить веснушки ( в косметических целях), обогатить витамином С ( хотя в шиповнике и овощной зелени его даже больше) или лимончик в качестве закуски под рюмочку - это да...

http://s9.uploads.ru/t/lPjzU.png

.хотите чтобы я голодал на воде пару дней?...  :rain:

Главное то, что хочешь ты - Хозяин барин) http://sd.uploads.ru/t/uMqWI.gif

+1

259

София написал(а):

А такие экзекуции при ЖКБ вообще могут спровоцировать движение камней и закончится всё на хирургическом столе.

Абсолютно согласен но в моем случае вызывается именно реакция отторжения..и камешков нет..инстинкты отторжения чужеродного при малых количествах не запустятся..скоро вечер..поэтому решил немного по голодать до завтра ))) .

0

260

Хм хм...в жкт по большей части пустота..кружка воды 400мл выпивается легко и сифона вниз или рефлюкса вверх не наблюдается...думаю какую бы полезную практику запустить на ближайшие сутки?...я много курил и бухал...в моем случае все вышеописанное - полезно ... но как-то поверхностно ... хотелось бы большей эффективности практик.

0

261

EXOID
Мне нравится гротэск на эту тему в Лексе, Стэн назаказывал шоколада, гамбургеров, пепси,  а Лекс выдал ему однородную массу, обозначающую сами знаем что....))конечно мы любим свое тело (Лекса) заботимся о нем, наводим порядок, чистим, но и если тереть по одному месту, можно получить разгерметизацию отсека)))

Отредактировано глогет (17-11-2018 12:38:39)

+1

262

глогет написал(а):

EXOID
Мне нравится гротэкс на эту тему в Лексе, Стэн назаказывал шоколада, гамбургеров, пепси,  а Лекс выдал ему однородную массу, обозначающую сами знаем что....))конечно мы любим свое тело (Лекса) заботимся о нем, наводим порядок, чистим, но и если тереть по одному месту, можно получить разгерметизацию отсека)))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Я слежу за процессами чистки...первые дни сода выпивалась по четверти ложки..копилась и размягчала  жкт ... добавлялась вода и количество соды ... полная чайная на кружку была добавлена на третьи сутки и .. понеслась )) .. что бы по практиковать на пустой желудок кроме моей практики анабиоза?...я могу вызвать сущность и она что-нить полечить может...) .. но это эзотерика .. ая в нее не верю.

0

263

0

264

Съел плошку свежеферментированной капусты...готовлю необычную кашу (смесь перловки с гречкой) без хлеба..без жиров..норм.. :writing:

0

265

EXOID написал(а):

10 Утра..всю ночь продолжало полоскать через каждые 2 часа...еще есть тошнота но последние остатки жидкостей в кишечнике подсушиваются...еще пока не думаю о восстановлении флоры и фауны...первый прием пищи будет не скоро и это будет постная каша...мьяу мьяу...я глупое существо...не грузите меня..вобщем сознание в тумане и еще очень много токсинов (включая соду залитую в тело за три дня)...для этого есть чайник с кипяченой водой...пьем ее еще 12 часов (все равно есть ничего не хочется) .. и кстате можно перейти на голодание (жир накоплен..энергии хватит)...хотите чтобы я голодал на воде пару дней?...  и флудил тут об реальных изменениях?

  Эксоид, уточни - что ты там полощешь? Можно на ты? Я вижу, что на этом форуме все на "ты" обращаются и это мне как-то ближе по духу. Больше нравится. Как-то невесело ощущать себя очень старой бабушкой.
   То, что ты соду пьёшь по 1/4 чайной ложки - это я поняла. А что полощешь и чем??? Какая цель полоскания?
   Голодать надо не по просьбе форума, а если есть потребность в теле, и не очень долго. Я думаю, что слишком длительное голодание может привести к атрофии если и не целых органов, то отдельных частей. Лучше короткие голодания и больше их, чем одно очень длительное.

EXOID написал(а):

У меня лично застоя крови нет..я двигаюсь на дальние расстояния..

   Если есть стрессы, то никакие движения не помогут. Начинается стресс из спазмов желчного пузыря, и от этого уже суставы болят, может и какой-то другой орган спазмироваться, а потом постепенно разрушается весь организм. Надо А.Огулова послушать. У него в одном видеоролике есть рассказ о том, как девушка испугалась, потому что её бандиты поймали. Они её потом отпустили, только ограбили. Она пережила сильный стресс и так спазмировался желчный пузырь, что были рвоты и рвоты, вообще не могла принимать пищу. Исхудала до тридцать с чем-то килограмм. Движения не помогали. Огулов её вылечил одним-единственным массажем живота. Но у него не такой массаж, что растирание. Надо придавить орган до лёгкой боли и держать минуту, но не более трёх, после третьей минуты начинается отмирание клеток, потому что при выдавливании застоявшейся жидкости тоже временно на минуту пережимается часть клеток тела. Висцеральный массаж - это хорошая штука, я себя так уже не раз спасала. Но не спорю, движения тоже нужны, особенно для костей и суставов.

EXOID написал(а):

(но только без клизм или соли..вобщем более натуральные..и без всяких соков) на обычной воде (часто кипяченой)

Это как? Просто пить воду целый день?

глогет написал(а):

По Гурджиеву есть три вида застоя: Кэш в мозгах, секси Кэш, и физиологический Кэш - тромбы, бляшки, камни, песок...

Логично. А в мозгах какой?

София написал(а):

Чайная ложка это не много?

Ого-го! Я вижу, что не всё прочитала. Допишу и пойду искать пропущенное. Так может он хотел вызвать послабление. Мне один друг говорил, что вместо касторки разной достаточно чайной ложки соды, но я так много побоялась, может сердце болеть. Хотя сердце у меня заболело, когда я месяц пила по 2/3 чайной ложки, тоже не мало. Наверное, ничего с ним от чайной ложки один раз не будет, кроме очистительной диареи. Он же не месяц по ложке пьёт, хотя не знаю.

София написал(а):

А такие экзекуции при ЖКБ вообще могут спровоцировать движение камней и закончится всё на хирургическом столе.

Да, могут. Вот у меня на УЗИ нашли камни, но я боюсь так чиститься.

0

266

EXOID написал(а):

хренова очистительная реакция с чайной ложки соды на стакан кипяченки...третий день приема...далее обычно описывают всякие клубки паразитов из задницы...ну этого еще не появлялось (( омм фак рил щит мантра...( буэ ...

Ага, нашла. По чайной ложке значит третий день.
Предупреждаю, что от передозировки соды может быть жжение в солнечном сплетении, а позже может появиться и боль в сердце. Но это не что-то такое, что может мгновенно убить. Когда подобное жжение и боль в сердце (часа через два после содопития) появятся - тогда и надо прекращать или уменьшать дозировку. Я маленькая, худенькая, пила месяц по 2/3 ч.л.  прежде чем сердце заболело. Для человека больше размерами можно и чайную ложку. Вроде ничего не должно случиться, если пить не долго.

EXOID написал(а):

Хм хм...в жкт по большей части пустота..кружка воды 400мл выпивается легко и сифона вниз или рефлюкса вверх не наблюдается...

Надо сделать ШанкхПракшалану:

EXOID написал(а):

полная чайная на кружку была добавлена на третьи сутки и .. понеслась )) ..

Скажи честно: как слабительное работает???  Я делала ШанкхПракшалану с солью - не получилось.

EXOID написал(а):

я могу вызвать сущность и она что-нить полечить может...) .. но это эзотерика .. ая в нее не верю.

А сущность как-нибудь хоть чувствуется?

0

267

Еще крийя - Наули

+1

268

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    полная чайная на кружку была добавлена на третьи сутки и .. понеслась )) ..

Скажи честно: как слабительное работает???  Я делала ШанкхПракшалану с солью - не получилось.
EXOID написал(а):

    я могу вызвать сущность и она что-нить полечить может...) .. но это эзотерика .. ая в нее не верю.

А сущность как-нибудь хоть чувствуется?

Не делайте так с содой или лимонной кислотой+масло...это грубые допотопные техники которые только для грубых курильщиков и пьяниц..к этому относится шанкпракшалана с солью..может появиться сильное жжение в местах эррозий...
Про сущность...хм хм...а вот например Нэко сущность...вроде бы их японцы выдумали...а может быть есть их прототип из мира теней...мало ли какие фантазии мне зайдут...а вобще я не верю в ангелов или в осознанные сновидения...всякие спиритуальные гадания...но сущности есть...разные.

http://sd.uploads.ru/qY6wQ.jpg

Отредактировано EXOID (09-02-2020 06:42:56)

0

269

EXOID написал(а):

Не делайте так с содой или лимонной кислотой+масло...это грубые допотопные техники которые только для грубых курильщиков и пьяниц..к этому относится шанкпракшалана с солью..может появиться сильное жжение в местах эррозий...

   Я вам тут давала первое видео Александра Огулова под названием "Огулов А Висцеральная Хиропрактика исцеления 1/16". Немного открутите назад и найдёте.
   Сначала расскажу - что меня вдохновило.
   В точке 27:46 Огулов говорит: "Когда проводил семинар в Краснодарском крае - пришёл лётчик-алкаш. Лётчик сказал: "Пустите меня на семинар.У меня цирроз печени, у меня пиелонефрит, у меня камень в желчном... ну я посижу там послушаю". После слушания он пришёл домой и начал давить свою печень. Пока он давил - он избавился от цирроза печени, это официально поставленный диагноз. Пока он давил - он загнал камень в холедог. Если бы он был медиком, то побежал бы на операционный стол и ему удалили бы желчный пузырь вместе с камнем. Но он был механиком, поэтому рассуждал, что если давил отсюда и загнал в холедог, то если давить с другой стороны - он впадёт вниз. Так камень вернулся в безопасное место. Продолжая разминания - он растворил камень и он тоже исчез. Потом он занялся пиелонефритом. Каждый день по два часа занимался своими почками, разминая то на одной стороне, то на другой. Давил то с положения лёжа, то стоя, то прогнувшись... Когда рука начала уставать, то он брал предмет и предметом продолжал работать."
   Этот человек приехал к Огулову не потому что он избавился от камней в почках и в желчном пузыре (хотя избавился), не потому что исцелился от цирроза печени и от пиелонефрита (хотя исцелился). Он приехал сказать, что в 47 (сорок семь) лет он вырос на шесть сантиметров. На 29:47 этого видеоролика сам мужчина (пациент Огулова) рассказывает - как он вырос.
   ***************************************
   Теперь то, что меня интнересует. Ексоид не стесняется, пишет о том, как сода работает внутри и о других реакциях... Напишу и я о себе.
   Послушала я Огулова, дело летом было. Я не могла употреблять пищу вообще, у меня болело всё. Я вдохновилась пациентами Огулова и давай разминать. Ударно-динамический я не смогла, потому что звуки пойдут в помещении, а я стеснялась, я была не одна.
   Где-то через месяц лечения мне надо было ехать в большой город, помочь родственнице и я поехала. С животом было на много лучше. В городе я продолжала, и не только руками. Я прихватила с собой деревянную ножчу столика (она кругленькая, как тесто раскатывать), и на конце заточила, чтобы не острое. В общем, я ещё этой штукой проминала по-глубже.
   Так я вылечила много  чего. Желудок перестал болеть, кишечник заработал, я смогла начать принимать пищу, поправилась, уже пол года нет выделения крови с кишечника, что раньше было постоянно, но в одном месте никак.
   Под левым ребром, выше пупка, но ниже рёберной кости, там болит, и это не желудок. Или поджелудочная, или часть кишки, или селезёнка. Боль отдаёт в левое плечо и под лопатку, или в левую руку. Часто болит ночью, под утро. Болит не каждый день. Может недельку не болеть, потом опять.
   УЗИ показало хронический, атрофический панкреатит.
   Огулов говорит, что если давить и не проходит, то там паразит. В органе тоже может сидеть паразит.
   Ну и? Что мне делать???

   Подсказываю, что камень тоже не надо давить так, что он в проток залезет, как у пациента Огулова. С камнями осторожно...

   Про сущность поняла. Шанкх Пракшалану я делала много-много раз и все разы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я в прошлую зиму три месяца хотела сделать Шанкх Пракшалану. Единственное, что я сделала - это себе тошноту. Но я не соду, я соль пробовала. А сода может и поможет, не знаю.

Отредактировано Безграничность (17-11-2018 17:44:28)

+1

270

Безграничность написал(а):

Эксоид, уточни - что ты там полощешь? Можно на ты? Я вижу, что на этом форуме все на "ты" обращаются и это мне как-то ближе по духу. Больше нравится.

Полоскать это рвота...на ты ко мне можно и нужно...а вот например про сущность...например это кошка ,но в моем запущеном случае это как бы выдуманная кошка...или вобще не кошка...а может она похожа на нашу Ин...и вот значит придет и лечит....я знаю что эзотерики придумывают подселенцев например но я в это тоже не верю...а в сущностей других видов верю...но не в том смысле чтобы как-то классифицировать весь темный мир сущностей... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно