__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » СТАРЫЕ ЖЕНЫ. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?


СТАРЫЕ ЖЕНЫ. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

AlexandrR написал(а):

Согласен, но все равно бывает так, что наговоришь со зла, а потом стыдно становится

Мы с тобой похожи - общественное и высокие мотивы для нас часто важнее собственных................."совки" вобщем!

AlexandrR написал(а):

Коли зашла тема о женах и что с ними делать, хотите фильм свой выставлю о жене о ЛЮБИМОЙ! С ней живу больше 30 лет и ЛЮБЛЮ ЕЁ

Давай.................кстати - у тебя есть режиссёрский талант.

0

62

Триглас написал(а):

С чего бы это..............

Та с недавнего визита в тему мата, теперь  впечатление от тебя снова совсем испортилось , на подкорке засело: Триглас тождественно пошлятине.. надеюсь скоро пройдёт.. дернул же нечистый зайти туда,  аж дурно стало.. не для меня такие злачные места.

АААААААААААА - керосином надышалась....

Та ну что ты.. я тя умоляю.. я сама хуже керасину могу быть)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif  взрывоопасно короч.. достаточно одной искры..соблюдай технику безопасности... будь осторожен)

0

63

Ин написал(а):

впечатление от тебя снова совсем испортилось , на подкорке засело: Триглас тождественно пошлятине.. надеюсь скоро пройдёт.. дернул же нечистый зайти туда,  аж дурно стало.. не для меня такие злачные места.

Подумай - что тебя туда потянуло?

Ин написал(а):

Та ну что ты.. я тя умоляю.. я сама хуже керасину могу быть)    взрывоопасно короч.. достаточно одной искры..соблюдай технику безопасности... будь осторожен)

Эт я знаю.................электрик же............да в армии минное дело.......................да деверсионная работа...............

0

64

Триглас написал(а):

Подумай - что тебя туда потянуло?

Та ясен перец, на что ты намекаешь, но больше не тянет (пока во всяком случае))))))))

Отредактировано Ин (18-12-2018 03:41:46)

0

65

AlexandrR написал(а):

Я много сделал в жизни прекрасного, а потому смело могу заявить, что я являюсь личностью. Могу показать свои работы, но не ниже - это картинка с интернета,  кто хочет их увидеть, но только не плакать, хотите? Я являюсь проводником в другой мир. Не верим? Тысячи душ проходит через нас примерно так, как на картинке.

https://img3.goodfon.ru/original/2048x1 … -dusha.jpg

Отредактировано AlexandrR (Вчера 23:08:01)

Александр.Р   ... а не находите ли вы в себе диктатора?...и в этой теме предложу Вам посмотреть и что самое для Вас главное - обдумать.

0

66

Геннадич написал(а):

Круасанов нет, есть блинчики с вишневым вареньем...Хотите? Угощаю....

Мммм.. блинчики говоришь....
Мне вот такой рецепт в голова лезет.
Берем.......
-2 литра теплой воды. Растворяем в ней несколько кубиков типа "Магги".  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   Ну не знаю сколько, но наверное 3-4 луковицы, на блендере (долив к луку раствор с магги, или воды). И в общую кастрюлю. Добавляем туда литра 2 молока 6%. Несколько яиц. Добавляем растительного масла, как на блины (количество). Ну соль, сахар, соду... и муку, и делаем тесто для блинов, и выпекаем блины.. желательно потолще.. в меру прожариваемости.
[взломанный сайт]  Что получится? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  наверное афигительная вкусняшка.
В принципе... булочки заканчиваются. Можно сегодня и експиримент провести. Но сперва конечно норму поменьше, хотя бы в половину.

AlexandrR написал(а):

Словоблуд - Юра, где писал, что мы независим друг от друга? Да даже камня нет, который бы не зависел от чего либо.   Читай и вникай по новому в пост, да не торопись, никто тебя не гонит:

Саша... Ты создал прекрасную тему, с целью познания сути бытия. Но вою Юра, не видит в ней работы по познанию. Всё какие то не аргументированные утверждения того, непонятно чего, ничем не обоснованные.
Но первично то надо познать и осознать себя.. Устройство своего восприятия к примеру.
Вот в эзотерике Есть такая информация, которая говорит что... "Бытие, является Хаосом информации, синтезируя который, восприятие переводит хаос в состояние Упорядоченности и последовательности." А если рассматривать каждого человека, как наблюдателя. То заметно, что каждый наблюдатель видит мир по разному. И Эзотерика создает вариант, что мол, каждый человек имеет свою, особую, отдельную ВНУТРЕННЮЮ Вселенную, не такую, как у других людей. И в принципе, наблюдая за людьми, видишь, что это действительно так... У каждого чела, своя инфо база, на основе которой и выстраивается перед его наблюдателем, его восприятие вселенной.
А "мой" наблюдатель, может только наблюдать их восприятия, и дуально-различительно сравнивать со "своим" воприятием, находя разное. И Я лично, не могу исправить под своё, ничьё другое восприятие пространства. Но могу ПОПРОБОВАТЬ в очередной раз, дать понятие о РАЗНЫХ восприятиях.
Вот ты, предлагаешь мне читать и отвечать по абзацам. Но наблюдатель Юры, не может так. Раньше мог... теперь Нет. У Юры наблюдатель, сканирует суть каждого слова, составленного в предложение. И прочтя предложение, видит что, суть в этих словах, не может соседствовать упорядоченно друг с другом. Они противоречат друг другу. По этому, Юра читает и отвечает отдельно, на каждое предложение, а не на абзац, в котором суть будет вааще перепутана в непонятно что... и начало абзаца, противоречить его концу.
Вот нахрена писать начало, если потом его перечеркнуть в конце??? Ну ладно лиса.... прокладывая след, хвостом заметает его... Но в исследовании чего то, это не применить.
По этому то Юра постоянно и трындит об ОСОЗНАННОСТИ и процессе осознавания всего. Которого тут нет. Нет упорядоченности и последовательности. Нет стыковок между пазлами слово-понятий. Эти пазлы слов, не стыкуются друг с другом. Но ты их лепишь... в итоге получаем Хаос.
Ну не может Юра САМ вернуться в состояние не осознавания информации. Как не может десятиклассник, отбросить девять лет информации, и вернуться к букварю.
Ничего личного Саня... Как пример.... Если ты скажем ювелир, с 50 летним опытом. То услышав в песне о глазах девушки, размером в 3 карата....(осознанно) как можешь воспринять правильность такого словосочетания?... Скажешь, что это Хрень... и не может такого быть. Вот так и Юра, читая по словам, и осознавая суть каждого слова, входит в ступор такого же ... не может быть. Не стыкуются слово-понятия-пазлы.
А ты оличивая работу Наблюдающего сознания, почему то называешь это Личностью...

AlexandrR написал(а):

Словоблуд - Юра,

Зашибися!... Спасибо.
Мммм... попробую иначе о том же самом.
Вот Есть такая фигня, как двоичный код. Что бы в нем что то РЕАЛЬНОЕ создать, нужно очень правильно выразить этот код. Где ни одну цифру, нельзя убрать или поменять местами.
Точно так же и в словах. Которые надо правильно сочетать. Иначе получим как там... у Пугачевой.... вместо утюга - слона.

AlexandrR написал(а):

Не нужны  выши вымыслы и надуманные фантазии

Пипец. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Знаешь Санёк... Вот беру я в руки коллейдоскоп, и смотрю как в нем складываются информационные узоры... не по моему хотению, и от меня лично не зависящие никак. Я могу только смотреть или не смотреть. Но не могу их отрицать, а только принимать как Есть... А раз Есть, то для чего то и почему то складываются именно так, и так нужны.
Но ты начинаешь с этим спорить, и называть это глупыми вымыслами, и надуманными фантазиями. Не не замечаешь одного... Ты этим не рулишь! А можешь только смотреть-наблюдать.... а осуждать глупо, за не такой инфо узор. Не Суди Бога.... Хотя суди... ибо и это есть Воля Господня, и тоже рисунок узора в коллейдоскопе.

Геннадич написал(а):

Конечно далеко, свет является волной с определённой частотой колебания.  Но в отличии от насекомых и животных, наши глаза приспособились ощущать только весьма узкую часть частотного спектра света

Вот смотри Геныч.... Сзади меня по сути, всё является только Квантовой Волной... АБСОЛЮТНО ВСЁ.
Но когда я поворачиваю наблюдателя назад, то Волна преобразуется во ВСЁ... и цветы и пчел, в виде частиц. И мы НЕ МОЖЕМ САМИ, видеть мир как Волны. А логически подумать, то если пчела видит цветок... то и она по сути является наблюдателем частиц.... а не волн. Но... может есть восприятие одновременное, и так, и эдак??? Ахурамазда.

Геннадич написал(а):

Но в отличии от насекомых и животных, наши глаза приспособились ощущать только весьма узкую часть частотного спектра света. Ощущение света возникает в мозге при возбуждении или торможении специализированных светочувствительных клеток, расположенных на сетчатке глаза. Причём наши глаза воспринимают достаточно узкий спектральный диапазон, хотя одновременно с ним, существуют также инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Так что сравнение нашего зрения с животными это нонсенс, ты же не собираешься с тычинок собирать пыльцу, потом скатывать её в шарики и тащить домой.

В принципе всё верно. На основе этого поста, можно утверждать, что пчела создана с предназначением именно этим, а не другим. Тогда и человек по подобию, создан для чего то, и имеет всё только для этого. И нет в нем ничего лишнего, типа иных видов зрения.
Тогда выводится НЕЙТРАЛЬНАЯ формула гласящая....
Если я создан с таким зрением, то это по моему предназначению. Если создан с таким слухом, вкусом, нюхом, итд... то только по моему предназначению. И нет во мне ничего лишнего, не по моему предназначению.
Как то так выходит.

Геннадич написал(а):

Да и не похож ты на насекомое, у тебя лапок не хватает и крыльев..а хоботок куда спрятал?

Абсолютно с вами согласен профессор! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

67

Триглас написал(а):

Так разъяснять же бесполезно - одни сами понимают, другие нихрена не воспринимают..................Кому объяснять-то?

Вот ты пишешь... Наука Эзотерика..... Ты понимаешь что любая наука, в принципе не имеет быть целью для кого то. Цель определяет в ней наблюдатель её.
Так же, по аналогу, ни Юра, ни Словокрыл, ни Триглас не пишет тут инфу для кого то конкретно. Но кто узрит эту инфу, и определит её как то, что она должна в его сознании как то синтезироваться, тот и определит её типа для себя.
Это похоже как.....
Жена перебирала шкафы... нашла кучу не носимого, много нового барахла. Упаковала это в пакеты, и послала меня к церкви (4-5 кварталлов). И я оставил всё это там. Ни для кого лично.... Кому это надо... сам решит.
Так и Словокрыл пишет тут... ни для кого. Просто типа должен писать то, что пишется... как Магомед, которому лично, Коран и нафиг был не нужен, да и не лично для кого то писал.
По этому желательно аргументированно... и поподробнее От первопричины, до этого как следствия.

Марго написал(а):

Словоблудия - НЕ существует! Здесь каждый пишет только ДЛЯ СЕБЯ!
вот Юра к примеру...Думаете он строчит такие обширности для вас..? НЕТ!!!  это он в себе утверждает то, что понял, то что созрело в нём для понимания и приятия! А у каждого понимание устройства этого мира- индивидуально. И не может быть кто-то прав, или не прав.

Спасибо Рита. Ну хотя бы и так для начала осознавать, уже хорошо.

AlexandrR написал(а):

, а Юра, пытается всех унизить, думая, что все лохи приходят в форум и только он один не лох.

Пипец! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Ахренеть... Но Юра то не может изменить ни чьё восприятие... Придется мириться со всем.

AlexandrR написал(а):

Безграничность она обидется и уйдет от вас с Юрочкой - словоблудом. У вас нет душевности, вы ее потеряли! Душа от вас убежала - вы стали роботами!

Знаешь Саша.... первичный костяк этого форума, формировался в другом форуме "Мистика и жизнь". Вот был там случай, лет 8-9 назад... Зарегился один человек, немного пообщался... А потом заявил... " Тут нет Разумного, адекватного общения. Никто не думает и не размышляет сам. Все несут какую то ахинею.... И покинул форум.
Далее. На форуме Тесленко, появился форумчанин "Зая"... ну очень просил АРГУМЕНТИРОВАННОГО общения... но такого не получал. Задавал много наводящих разумных, логичных вопросов... Его даже банили...- ушел. В форуме "Любимый" Появился форумчанин "Жирный гусь"..... Его понимал наверное только Идущий.... Он логично, адекватно, и аргументированно общался... но кроме Идущего, не было у него, понимающего его ТЗ.
Но все эти люди, были МЕНТАЛЬЩИКИ, залетевшие в среду Астральщиков.... которые не понимают ни их, и то, что сами же пишут в утвердительной форме. А копнешь ментально... там хрень и хаос.
Но заметно, по всем форумам, тенденцию того, что люди начинают пытаться размышлять. Эзо-форумы изменяются... Тут невольно приходит мысль, что 21.12.2012, всё же начался переход в ментальное измерение сознаний.

Марго написал(а):

а ещё нравится EXOID...

Смотрю на людей, как на сознания. Экз... не ординарное сознание... Не удивительно, что его никто.... мало кто может понять. И не удивлюсь, если его много раз везде банили.
А иной раз, любопытно погружаться в него.... это что то... Правда и он изначально осторожничал... но прижился, и "любим" по "своему"... принимаем.
Но вот почему у Александра, столько не приятия???? поражаюсь.

AlexandrR написал(а):

Когда перестанете грызть других, то кто то из вас начнет грызть друга

Юра только АНАЛИЗИРУЕТ твою информацию... а ты считаешь что грызет тебя лично??? Юра ганибализмом не занимается... хоть и работал в морге.

Марго написал(а):

я была свидетелем всех его трансформаций. он у меня "рос" на глазах..так сказать.

И Триглас, и Софийка, и Путник1.... свидетели, что Юра был такой же как ты... ну... подобный.

Марго написал(а):

искажений НЕТ! они могут быть только в твоём уме, который не хочет что-то принять таким как есть.

Это истинно так. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

68

София написал(а):

Получить от него ответ, на конкретно заданный вопрос тоже проблематично)

Cпасибо подруга, но ты не права. Если РАЗДЕЛЯТЬ... на человеческое и эзотерическое, то Юрка ответит конкретно в этом русле. К примеру по чел. кулинарии, рыбалке, итп... А как появляется что то МИСТИЧЕСКОЕ, из разряда хрен знает что... То у Юрки начинаются размышления и поиск во всех направлениях. ПЕрвое НЕПОНЯТНОЕ, начинается с того, что люди шпарят словами Дух, душа, и подобное, но сами нифига не знают, что это такое, к чему относится, и из чего состоит. Это ИКС в математике. Пишут об энергиях, но не знают, что их порождает, какие разновидности и предназначения, и что от них зависит. Так же и про чувства и мысли.... Ни состава, ни свойств, ни как и где создаются, и для чего предназначаются, и как выглядит послеследствие в материи. Нет в этом ОСОЗНАННОСТИ... а с трибуны орут как Гуры всех мастей. Это пипец... Но потом винят меня, типа САМ-Дурак и тупица.
Теперь конкретика и однозначность, и лично для тебя подруга... попробуй скажи, что не то....
И так... только что снял пробу с колбасы из свиных шкурок, печени, легкого, сердца.
Шкурки варил посолив 3 часа + несколько лаврушки. Легкие и печень, по пол часа. Сердце час, в соленой воде с лаврушкой. Потом всё через мясорубку, перемолол горошки черного+душистого перца + кориандра чуток. нафигачил чеснока через чеснокодаву. Перемешал, добавил чуток бульона из под шкурок. (А... шкурки варил с добавкой луковой шелухи.) Потом переложил, утрамбовав в формы для кексов....-хлебные кирпичики, приличного размера. И на улицу.... СЕйчас занес, подогрел поверхность форм на газе, что бы появилась жировая прослойка, и вытащил из форм.... обмотал пищевой пленкой и в холодильник.
На вкус абалденно... Напоминает и зельц, и хорошую ливерку, и специи играют... Замечательная закуска, вместо колабасы.... натуральная.
Надеюсь это конкретный ответ.
2. Уже навел теста на спец. блины. Жду когда жена кухню освободит... готовит жаркое из свиных ребрышек с гарниром картоф. пюре.

София написал(а):

то хотя бы употребляйте слово наверное.  Наверное он думает, что .....

Вся... любая эзотерика, может рассматриваться исключительно как Гипотезы или варианты. Не более. Ближе к конкретике, можно брать только факты и эксперименты. И лучше солидных институтов и наук, типа метафизики и квантовых. Вылазки в астрал, слишком сомнительны, как и ОСы, и подобное. И Юра теперяшний... не может утверждать всякую не логичную фигню. Вот раньше... лет 10 назад....-Запросто. так и было.

София написал(а):

Большое видится на расстоянии... ( Вы любите только Пушкина или и Есенина тоже?)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Есенина вспоминаешь... но что там дальше, после этой фразы...

София написал(а):

Чур, я буду свидетелем...
Разбираться будем  не здесь ( а в теме ЗАГС рамтеры) А что случилось?

Это как??? [взломанный сайт]   Тут чистой воды подстава. Если уж в загс, то наверное нас с тобой.... а не меня с Ритой... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

София написал(а):

Козлы, собаки..

А что плохого вы видите в собаке или козле?.... Очень даже милые, хорошие и умные животные творения... как там... Ближние наши... и любить как себя.

0

69

AlexandrR написал(а):

о жене ЛЮБИМОЙ! С ней живу больше 30 лет и ЛЮБЛЮ ЕЁ

На днях считал и свой брак... Пипец... столько редко кто живет вааще.... 42 года Будет 30 апреля. И не шизанулся.... Наверное Любофь.

AlexandrR написал(а):

Любить у многих сил не хватает, а нужно и обязательно нужно ЛЮБИТЬ своих жен.

Вообщето, мир построил Создатель, и жизнь на нем устроил именно так как Есть. И рассматривая мир, определяешь какой он есть. Кто то любит, а большинство браков распадаются. Не может человек САМ кого то взять и полюбить... и это Факт. Только типа через Амура разжигаются чувства к кому то конкретно, а не по своему выбору. По судьбе и судьбам мир твориться.
Просматривал когда то ст. сына, когда назревал у него развод с первой женой.  Видел, что у него будет 4 женщины. И вот сейчас, он встретил ту... четвертую... К ней и отношусь теперь серьёзно. Она "Наша".

0

70

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Надеюсь это конкретный ответ.

Вполне) http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif    И такой обстоятельный, что я непременно возьму на заметку этот рецепт. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есенина вспоминаешь... но что там дальше, после этой фразы...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если уж в загс, то наверное нас с тобой....

Мы бы с тобой заболтали друг друга дО смерти... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На днях считал и свой брак... Пипец... столько редко кто живет вааще.... 42 года

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif
  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

71

Триглас написал(а):

Ой как всё замечательно - мужик гуляет а его старая добрая и преданная жена ждёт пока он перебесится..............А ежели да наоборот?!

Женщина пойдет гулять, когда предыдущая тушка будет полностью высосана в эмоциональном плане, и если мужчина гуляет по природе и где то может чувствовать угрызения совести, то женщина будет делать это осознанно и с полной самоотдачей.

0

72

глогет написал(а):

если мужчина гуляет по природе

Люблю гулять по, в, и на природе.... с удочкой к примеру.

0

73

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жена перебирала шкафы... нашла кучу не носимого, много нового барахла. Упаковала это в пакеты, и послала меня к церкви (4-5 кварталлов). И я оставил всё это там. Ни для кого лично.... Кому это надо... сам решит.

То есть - у кого нет одежды (денег на неё например) - ещё не решил что одежда ему нужна? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ты оставил одежду для совершенно понятной категории человеков..............просто ты не хотел знать будущего владельца ( а надо было постоять 10 минут)...............экий барин...

0

74

глогет написал(а):

Женщина пойдет гулять, когда предыдущая тушка будет полностью высосана в эмоциональном плане,

Не факт..............

глогет написал(а):

мужчина гуляет по природе и где то может чувствовать угрызения совести, то женщина будет делать это осознанно и с полной самоотдачей.

Классная фишка для мужика.............природа-ж блин - как с ей бороться........
Ну а баба женщина - сука от природы .................тоже классно!

Отредактировано Триглас (22-12-2018 00:16:42)

0

75

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Люблю гулять

Я не люблю стрельбу из пулемётов!
Я просто вышел погулять в саду.
Включил серену...распугать чтоб обормотов
Радар. И так спокойненько иду

Зачем бороться, разбираться, мозговать?
Встревать в разборки мОзги напрягая?
Ведь основное - никого не подпускать!
На расстояние......как до того сарая!

Я верю в Свет и .... лазерный прицел!
Сканирую тропу....а вдруг там мины?!
В моей душе всегда покоя нет
Когда патронов - лишь до половины!

Иду и улыбаюсь....сквозь броню
Свали-ка перепуганный прохожий!
Хоть вообщем никого я не гоню
Но малость "подгоняю" ....это может!

0

76

СТАРЫЕ ЖЕНЫ. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

https://pp.userapi.com/c841120/v841120037/51394/VQXiz7FK6zQ.jpg

+1

77

Геннадич написал(а):

СТАРЫЕ ЖЕНЫ. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

Меняю одну жену 56 на две по 28

0

78

икинуть на фиг..у..

0

79

Из Рамта Белая книга
"Тело — это только слуга, инструмент мысленного настроя. Оно — великолепное творение, самый тонкий инструмент из всех, что существуют. Но оно не было создано, чтобы иметь самостоятельное мышление. Оно было создано для специфической цели — быть слугой, и оно будет жить столько лет, сколько вы ему позволите. Если вы думаете о старости, ожидая, что тело обветшает и умрёт, или отказываете себе в любви, счастье и радости, ваше тело постепенно деградирует до смерти.

Ты знаешь, мастер, в этот самый момент ты можешь полностью остановить время и жить в вечности настоящего момента, который называется «Сейчас». Если хочешь, конечно, ибо не является ли время иллюзией? А кто его видел? Здесь царит величайшее лицемерие, потому что вы отказываетесь верить в невидимое и в то же время полностью поклоняетесь времени и позволили ему поработить себя.

Вы имеете силу внутри вас и прямо здесь, где вы находитесь сейчас, в данный момент, обратить вспять возраст своего воплощения, вернуть себе молодость и продолжать жить, и жить, и жить.

Каким образом?
Всего лишь своим настроем.
Если вы не хотите, чтобы ваше тело старело и умирало, измените свой настрой.

Пусть ваш настрой скажет телу, что оно будет жить всегда, и так оно и будет. Уберите из своей жизни всё, что указывает на кончину тела, и ему никогда не придёт конец. Не имейте в своём словарном понимании слова «старый». Имейте в своём понимании слово «вечно». Не празднуйте своих дней рождения, ибо это делает процесс старения ощутимым и осязаемым. Ну а если вам нравится отмечать своё рождение, считайте свои года в обратном порядке и становитесь моложе. Когда вы не ожидаете своей смерти, тогда вы не познаете её."

форум то вроде бы РАМТА называется................................................

Отредактировано ВЕГА (13-01-2019 18:13:18)

+1

80

вот так всё...............просто!
только вы любите фигню всякую.. находитесь в СНЕ-ФОР Ума Рамты.. и не знаете о чем же он глаголет то??
он таких извергнет из себя.. его сон..завершается.. как-то так.. думайте..

время.. его можно сжать в точку.. вы столько лет видите мои записи и никто не понял..что я СЖИМАЮ ВРЕМЯ в точку.. и ить сжала!
Полоскает пол мира.. рвота и понос! Выходит вся нетварная программа.. из ЧЕЛОВЕКОВ..в к ом Искра есть..в  ком нет..те так и уйдут в никуда..
Выше есть о Участи..НЕ ВОСПРИНИМАЮЩИХ ИСТИНУ!
тут не поделаешь ничего.
Тела сновидения- Меловые тела распадутся.. им делать тут нечего.. свое отбыли.. если не возжелают СЛУЖИТЬ.. а то захватили.. гм.. иль Хм.. но.. как тут товарищ https://pp.userapi.com/c845417/v845417997/bacf9/ji2018XT7Gg.jpg
Сталин гутарил?

А на земле????????????????????
А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!
https://pp.userapi.com/c845217/v845217491/e699/Rfvdf1_XBnM.jpg

0

81

потому и не зовите СТАРЫЙ!!!! как будто Новый год..Вранье это.Время хитрит.. и желает выползти вперед ЧЕЛОВЕКА Души.

Пел человек ! И, слыша счастья песнь, весь мир вселенский осознал: нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.

(В.Мегре- Сотворение)

https://i10.fotocdn.net/s28/196/gallery_m/353/2685231299.jpg

0

82

По теме:

Моё мнение, причины конечно же намного глубже, но как вариант (совсем без эзотерики)... чтото в этом есть.. :

"Пройдет 10 лет и жена станет старой…
«Старой» не по внешности или паспорту, а по мужскому восприятию. Что тогда? Поговорим!

Вспомните, как бережно вы протирали и клали на стол этот телефон, через который сейчас читаете инсту, и как стали с ним обращаться через месяц ) через год ))

В отношениях примерно так же. В начале всё очень чутко и бережно, позднее - это притупляется и исчезает (см. «Как быть для него самой красивой»). Супруги становятся привычками друг для друга.

Вот как это проявляется:
Один партнер (чаще – М) ищет ярких приключений, другой (чаще – Ж) хочет стабильной неизменности.

Как же этот период пережить?

Думаю ответ кроется в дальнозоркости.
Нужно заглянуть в будущее на 2-3 года вперед.

Обычно когда игривый наиграется, ему хочется стабильности. А когда стабильный перестабилизируется, ему хочется приключений.

Поэтому если мужчина ушёл от «старой» жены, через пару лет хочет обратно. К той родной, которая его поддержала ещё молодым и «сопливым», была с ним в самом начале, когда он ещё был никем…

А жена, которую бросили через 10-20 лет брака, обратно как раз не хочет. Она познает вкус любви к себе и живет для себя.

Вот кто-нибудь может объяснить:
1). Почему мужья не могут достойно принимать то, что у них есть
2). А жёны не могут любить себя и жить на полную катушку
!!! но без этого уродливого опыта «любовницы-разводы-одиночество»?

Это ж неудобно и больно, это как лечить зубы через задницу! Но так много людей именно этим и занимается…

Хотя казалось бы:
возьми мужик, да пригласи жену на первое свидание. В знакомство поиграй, раз уж захотелось вновь почувствовать себя «мОгущим», новую свадьбу сыграй) Или как-то ещё освежи чувства!

Возьми жена да устрой себе сиесту, послав всех домашних на-а небо за звёздами (иногда не только можно, но и нужно), или как-то ещё получи удовольствие!

Подумайте об этом..."

(с) А.Скурихин

0

83

Что позволено одним, не позволено другим, не имею ввиду м/ж, а вообще в принципе, есть какие то условия и рамки, желтые карточки, красные...и удаление с поля...

0

84

После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.
Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.
Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!

Роберт Де Ниро

+1

85

В последнее время пожизненная любовь к одному человеку стала считаться чем-то диким и ненормальным. Некоторые психологи договорились до того, что однолюбы - люди с тяжелыми комплексами и отклонениями.

"Нарциссические" личности, вязкие эпилептоиды или еще кто. Надо уметь переключаться с объекта на объект.
Любить разных людей. Легко и просто переходить от одних отношений к другим.
Это хорошо и нормально. А однолюбов - их всего пять процентов. Бедные страдальцы и невольные мучители... При этом психологи как-то забывают, что мы способны всю жизнь любить своего ребенка. Своего родителя.
И другого нам не надо. К другим мы можем тепло и с симпатией относиться, но всю жизнь любим только своих.
И в любви иногда можно встретить своего, одного-единственного. Такого же единственного и дорогого, как ребенок или мать. Или брат. Или - сестра. Это неважно, главное - одного-единственного. И любовь к этому человеку можно пронести через всю жизнь. Однолюбов всего пять процентов? Откуда эта загадочная цифра?

Однолюбы не слишком любят рассказывать о своей любви. Как все нормальные люди.
И то, что человек - однолюб, может выясниться лишь на склоне дней. Подтверждением будет вся его жизнь.
Или - после утраты. Как случилось с писателем Луи Буссенаром. Веселый был человек. Любил поесть и выпить. Бонвиван и жизнелюб. Писал приключенческие романы. Любимец женщин. А когда жена его умерла, тихо и спокойно разослал друзьям приглашения на свои похороны.
И перестал есть. И умер с голоду, тихо угас.
Не видел смысла в дальнейшей жизни.
Так что определить однолюба непросто. Иногда он или она и сами об этом не знают.

Об устройстве души трудно судить, пока не прошли жизненные испытания.
И клятва верности, и обещание быть вместе - не пустые слова. В Древнем Риме, пока империя была сильной и могучей, одна любовь на всю жизнь приветствовалась и считалась нормальной. И брак был прост, а свадьба - небогата. И слова клятвы звучали так: "Куда ты, Гай, туда и я, Гайя".

Потом железными кольцами обменяются, съедят пирог, а крошки бросят птицам. Так и жили. Всю жизнь. И это были славные времена.

0

86

В последнее время пожизненная любовь к одному человеку стала считаться чем-то диким и ненормальным. 

Печально.. но факт...  :smoke:
Да и саму Любовь впоследствии записали в болезнь.. А помоему просто разучились взаимодействовать с энергией Любви...

Отредактировано indi (27-01-2019 03:15:35)

0

87

Любить разных людей. Легко и просто переходить от одних отношений к другим. 
Это хорошо и нормально. А однолюбов - их всего пять процентов. Бедные страдальцы и невольные мучители... При этом психологи как-то забывают, что мы способны всю жизнь любить своего ребенка. Своего родителя. 
И другого нам не надо. К другим мы можем тепло и с симпатией относиться, но всю жизнь любим только своих. 

Мне тут подумалось...
А действительно, почему?.. Может потому что эта Любовь безусловна...? а значит и абсолютна... родителей, родню, и особенно детей мы любим при любом раскладе...может настоящая любовь на всю жизнь настолько чиста что - асексуальна?.. страсть пройдёт - и что тогда останется?.. что ещё будет связывать союз?...

Отредактировано indi (28-01-2019 04:10:12)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » СТАРЫЕ ЖЕНЫ. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно