__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Почему нас ненавидят

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

AlexandrR написал(а):

Аха, поднял голову вверх и увидел стихи Триглаза - сейчас будем анализировать!

Видишь ли Алескандра! Шоб анализировать - надо иметь аналитический отдел.........
Да и голову надо чаще поднимать - а то одних только голубей и будешь видеть.

AlexandrR написал(а):

Запомни, не МЫ хотим чего то, то бишь народ не хочет, а кто хочет, вот это и отрази в своих стихах

Мне твоя речь кого-то напоминает............А! - вот кого:

Не брат ли он тебе?.........................Ну оччень похожи вы с ним!

AlexandrR написал(а):

А ты мы мы мы, да кто МЫ? Я что ли или ТЫ?

Вот именно - я и ты................и другие..........Или тебе больше нравится Я?

0

62

Безграничность написал(а):

Даю тебе, Триглас, одно своё - самое сексуальное видео об оргазмах:
Женские оргазмы - основа лёгких родов и желанного материнства:

Текст в ролике не твой - ты в медицине разбираешься как я в основах квантовой физики...................то есть - очень слабо.
Не стоит браться за направление, в котором понимаешь не больше прохожего.........

Безграничность написал(а):

Тема не изменилась – о сексе. Не-е-ет, я изменилась. Из старого набора только это и оставила.

Мне кажется - в "старом наборе" секс только и был.

Безграничность написал(а):

Возможно у меня теперь появится слишком много минусов от участников «Рамты-эзотерики», но зато я честно призналась.

Один большой и жирный плюс я таки поставлю - за трудолюбие...........Эх - к нему бы ещё и умение.........

0

63

Для Безграничности!
Сравни своё и её видио (у неё кстати почти 2 миллиона! просмотров)

0

64

EXOID
Откуда: Тайга
Зарегистрирован: 08-11-2016
Сообщений: 3946
Ух ты..... Уже 4000 сообщений. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Ну прям пятилетку за два года... Поздравляю.

София написал(а):

Сашка ценю за постоянство

СашокР создает много инфо синтезов в форуме. А это уже какая то активность, и какой то интерес. И иногда открывается что то новое.
Если не применять к нему негативного восприятия, то АлександР, вполне хороший человек, активный патриот Родины. Часто проявляет эмоции Любви, и находится яро и конкретно в позиции "Делателя-я-сам." Ну человек как человек, со всем присущим человекам. Не философ, не психолог, не эзотерик. И требует от всех человеческих эмоций проявления. Правда не учитывает что находится в коллективе философов, психологов и эзотериков. А они тоже люди, и имеют такие же свойства человеков. Но уже иное вИдение мира.
Если он не сбежит... то тоже скоро станет эзотериком, психологом и хфилософом. А мне не хотелось бы что бы он сбежал.
Да Софийка-дорогая сестра философии?

глогет написал(а):

агнец,

Мммм.... Живу в мусульманской стране. В мусульманстве есть праздник "Курбан-айт". Приношение в жертву....
Теперь расскажу сюжет из жизни, и попрошу совета всех вас.

После телефонного разговора с подругой, жена засобиралась куда то, на следующий день. Попросила подвести к подруге.
Как оказалось, они ездили в поселок, к какой то бабке-уйгурке(мусульманке)-целительнице. Она сказала жене, что бы привезла меня, ибо я нуждаюсь в исцелении болезни связанной с суставами (Подагре). Ну.... ясновидение меня не удивляет. Сам такой. Но вот эту бабку для меня закрыли, от просмотра. Да и жену возить то некому, а надо 3 раза.
Повез.. ну и сам принял сеанс. Дело в том, что Я сам себя могу исцелять ограниченно, и даалеко не всё. По этому целитель часто обращается за исцелением к другому целителю.
Ну так вот, после первого сеанса, особо ничего как бы не заметил, пока на втором сеансе бабка не намекнула на энергетику и сон.... на что раньше не обращал внимание. Засыпал всегда нормально, но вставал рано. А тут встал около 8 утра. Где то в 15.00 чувствовал усталость, и если есть свободное время, то дремал пол часика перед телевизором. Сейчас усталости нет. Более того, как то с женой пересмотрели телевизор до пол первого. Обычно к 23.00 уже спать тянет.
Так вот на втором сеансе, бабка спрашивает. Как я отношусь к жертве?............ ну жертвы то бывают разные... В Индии молоком, что то раздают бедным, итп... По этому я её спрашиваю... Жертва кровавая?... Да, говорит. надо резать барана... подарга пройдет.
Но как ни крути, но мой жизненный опыт прошел через Мистику, и было разделение мира на Светлое и Темное. И всё кровавое относилось к темной стороне. И цепь этого якоря, пока совсем не порвана. У меня Есть внутреннее сдерживание, от таких жертвоприношений. Хотя в мусульманстве, Курбан-айт, каждый год. И где то в библии упоминается об жертвах Агнцах... Но в голова лезет и Каин с Авелем.
Посоветуйте.... принести ли жертву?    (не слышал, что бы кто то исцелился от подагры.)

0

65

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

требует от всех человеческих эмоций проявления. Правда не учитывает что находится в коллективе философов, психологов и эзотериков. А они тоже люди, и имеют такие же свойства человеков. Но уже иное вИдение мира.

Причем тут философы - эзотерики? Люди везде одинаковы. И нет ничего удивительного или нового в том, что человек хочет привлечь к себе внимание.
Я , например, давно не заморачиваюсь, прибегая к различным ухищрениям и говорю прямо (мужу)-
Посмотри на меня, послушай меня, обними меня и т.д , иначе можно ждать до нового пришествия, ответной реакции на твои намёки)))

Но это со своими, можно уже без церемоний, а в коллективе обычно ищут способы , как привлечь к себе внимание.
Те, которые использует Александр (цепляя, критикуя, и дёргая за косички) конечно работают, поневоле обратишь на это внимание,http://www.picshare.ru/uploads/190106/VUef048s9J.gif, только вот реакция будет адекватна раздражителю.

А он всё больше говорит о человечности, доброте, душевности, любви...
Следовательно надо менять тактику - как аукнется, так и откликнется...  http://www.picshare.ru/uploads/190106/7m9FnwZYPV.gif

http://www.picshare.ru/uploads/190106/aYTDCnQxM2.gif

0

66

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

говорит. надо резать барана... подарга пройдет.

У нас в канун Курбан-Байрама массово скупают в окрестностях баранов ( даже курдючных). Слышала очень выгодно разведение овец и не очень хлопотно , перед праздником сметают всех, не торгуясь.
Чтобы жертвоприношением лечили подагру не слыхала...
А бабушка не сказала часом , куда девать этого жертвенного барашка - ей отвезти?)))
Или самому съесть?

0

67

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так вот на втором сеансе, бабка спрашивает. Как я отношусь к жертве?............ ну жертвы то бывают разные...
Но как ни крути, но мой жизненный опыт прошел через Мистику, и было разделение мира на Светлое и Темное.

Я честно скажу что не верю ни в че такое .. вот если бы нано роботов туда в нервы и суставы запустить вот это реальная фигняха..но еще не изобрели..
Проверь всякие физические практики ,думаю что нибудь можно найти и использовать.

0

68

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но как ни крути, но мой жизненный опыт прошел через Мистику, и было разделение мира на Светлое и Темное. И всё кровавое относилось к темной стороне. И цепь этого якоря, пока совсем не порвана. У меня Есть внутреннее сдерживание, от таких жертвоприношений. Хотя в мусульманстве, Курбан-айт, каждый год. И где то в библии упоминается об жертвах Агнцах... Но в голова лезет и Каин с Авелем.
Посоветуйте.... принести ли жертву?    (не слышал, что бы кто то исцелился от подагры.)

Ну, тут ясно надо понимать, что религии в сторону, так как они только будут мешать и в магии без оплаты ни один ритуал не пойдет, будь то деньгами или жертвой...

0

69

глогет написал(а):

Ну, тут ясно надо понимать, что религии в сторону, так как они только будут мешать и в магии без оплаты ни один ритуал не пойдет, будь то деньгами или жертвой...

Подпись автора

    I try stop running from myself in New Year

Оно и понятно что эзотерик это в первую очередь верящий в магию...и я давно говорю на этом форуме что магии то в реальности не существует...но доморощенные магистры не хотят сдаваться пытаясь переспорить меня уводами векторов типа : а вот магия это еще не понятая будущая наука! или типо : всегда была магия и есть и будет есть...ню ню...магикане.

+1

70

EXOID написал(а):

типа : а вот магия это еще не понятая будущая наука! или типо : всегда была магия и есть и будет есть...ню ню...магикане.

А ты думаешь для чего созданы религии, чтоб жрецы имели единоличное право заниматься магией, а всех остальных ведьм в топку.

0

71

В Индии еще жестче, если ты не родился в семье брамина священника, тебе никогда не стать им, а брамины так и шпарят магию, у них так и называется - магические обряды...

0

72

глогет написал(а):

В Индии еще жестче, если ты не родился в семье брамина священника, тебе никогда не стать им, а брамины так и шпарят магию, у них так и называется - магические обряды...

Подпись автора

    I try stop running from myself in New Year

Ну хорошо...только в качестве исключения поддержу что в Индии есть магия...но больше нигде.

0

73

EXOID написал(а):

Ну хорошо...только в качестве исключения поддержу что в Индии есть магия...но больше нигде.

Ой смотри - какой-нить шаман Вуду узнает да обидится................

0

74

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Ну хорошо...только в качестве исключения поддержу что в Индии есть магия...но больше нигде.

Ой смотри - какой-нить шаман Вуду узнает да обидится................

Ога .. и от обиды вместо того чтобы придти ко мне в сон и поговорить в астрале как обычно сперва кинет пару атомных взрывов в том-же сне....потом на втыкает иголок я аж просыпаюсь как ежик после таких ихних шаманствований.....а потом увитит мой большой йух ии заплачет от зависти и побежит придумывать следущую мессу.....хех......слух а почему ты вечно упираешься типо магия есть типо сам юзаешь......думаю только из-за принадлежности к ресурсу.

0

75

EXOID написал(а):

почему ты вечно упираешься типо магия есть типо сам юзаешь......думаю только из-за принадлежности к ресурсу.

Никто не упирается - беседуем........

0

76

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    почему ты вечно упираешься типо магия есть типо сам юзаешь......думаю только из-за принадлежности к ресурсу.

Никто не упирается - беседуем........

Сорян...троллю всех простыл наверн.

0

77

EXOID написал(а):

Сорян...троллю всех    простыл наверн.

От безделия уже не знаешь чем заняться...

+1

78

EXOID написал(а):

Сорян...троллю всех простыл наверн.

indi написал(а):

От безделия уже не знаешь чем заняться...

Ох доиграешься...........вместе с Глогетом....

+1

79

София написал(а):

Люди везде одинаковы.

Нет. Не одинаковы. Я не встречал ни одной пары одинаковых людей. Хоть на пару электронов, но люди будут отличиться, и из всех 8 миллиардов, не найти двух одинаковых.

София написал(а):

А бабушка не сказала часом , куда девать этого жертвенного барашка - ей отвезти?))

Не каждый САМ может зарезать. Так что бабка сама, или кто то из её семьи. Подруга которая нашла эту бабку, просто отдала деньги бабке. А баран был куплен у соседей бабки.
Если ты знаешь про Курбан... то мясо раздают всем, себе не оставляют. На то это и жертва от тебя... Но кто то другой, зарезав, может принести и тебе.
Представь не барана, а пирог. Ты испекла, и раздала соседям. Соседи испекли, и тебе кусочек принесли.
Да и у некоторых старых целителей христ. веры, есть подобное пожертвование. Но не кровавое. А к примеру, ты должен купить что то.. на более менее крупную сумму, и раздать нищим... (часто у церкви.) типа что бы они просили за тебя у Бога.
Паршиво знаю библию. В ней есть жертва кровавая, агнца, или нет? И принимаемо это ли христианским Богом?

EXOID написал(а):

Я честно скажу что не верю ни в че такое ..

Я верю в подсознание, как процессор, или нечто подобное. Если в нем изменить прогу управления телом, то можно сделать ВСЁ. Но пока никто не смог. Вернее много чего можно. Но что бы подсознание отрегулировало выработку мочевой кислоты..... и конкретно и точно.... не встречал.
В принципе... ничего не бывает зря или просто так. Наблюдая действия бабки, знаю что происходит. Сам так делал. Вернее подобно. Но не могу просмотреть сам себя, или совержить какие то физические действия, типа самому себе сделать мануалку, и поправить позвоночник, который повредил на корейской, мануальной кровати. А бабка увидела, и начала править. А считывает информацию, по пульсу на руках. Я не владею подобной техникой. Хотя.... не знаю чем отличается от простого прикосновения-подключения. А позвоночник раньше правил людям. А жертва, скорее работа с подсознанием. Но не понимаю как она именно направленно, на подагру, или иную "болячку" воздействует.
Есть у меня товарищ, казах. Болеет - рак. И конечно приносил жертву. Но совсем не выздоровел.... Может как то и продлил жизнь этим.

глогет написал(а):

религии в сторону,

Ну почему в сторону?... В мусульманстве, это НОРМА. Специально выращивают. Вот сейчас заходил на сайт продаж. Там и пишут, что специально откормлены, итд, итп, для Курбан айта. И объявлений много, и доставка бесплатная. И вообще просто интересно.... можно ли так излечить по сути не излечимую болезнь? И в принципе,деньги не так что бы и большие... 1/3-1/4 средней зарплаты.
Подруге помогло. Но у неё скорее эмоциональная травма была. Сейчас нервы как в танке.
А себя не могу просмотреть как в будущем...
И вообще имеется парадокс кое в чем. Знаю одно. Будет так, как должно быть. Но с позиции личности, выглядит иначе. Но я же и личность тоже.... А для личности многое не объяснимо.

EXOID написал(а):

Оно и понятно что эзотерик это в первую очередь верящий в магию...

Нет! не путай с Мистикой. Эзотерика скорее около наука. Эзотерика в себя много наук впускает, и метафизику и квантовые науки.

EXOID написал(а):

.и я давно говорю на этом форуме что магии то в реальности не существует.

Смотря что, называть магией. А скажем сварить борщ, это чистейшая магия. И любая магия основана на законах природы... сути бытия.

EXOID написал(а):

всегда была магия и есть и будет есть...

А это так и Есть. Карма и Есть магия. Было вчера, Есть сейчас, и будет Завтра... это магия и карма. Ты не правильно понимаешь, что такое Магия. Ты придаешь ей сказочность чудес, вместо научных обоснований. Но и наука многое объяснить не может. Она пока мизерна и не совершенна.

Вот представь что кто то как "пророк" рассматривая мою судьбу, скажет.... Юра пойдет и принесет жертвоприношение, и исцелиться от болезни. И это так записано в его судьбе.
То есть, это неизбежность.
Но с позиции моей личности Я-Сам. Это будет чудо для эго-я. Ибо эго-я-Сам, не знает и не осознает всех информационных процессов. Как всё работает?
Но для пророка... всё будет однозначно именно так, как должно быть. То есть сам процесс происходящего, изначально записан и будет проигран. И то, что произойдет исцелоние... или не произойдет. А эго-я-сам-личность, находится в неведении и не знании... Ахурамазда.
А у меня сейчас неккому... или почти неккому обратиться, как к пророку. Но замечено ещё и то... что если имеется некая корысть в виде Знать... то и пророк может ложную информацию получить. Но как факт будет то, что я лично последую информации полученной через пророка. И эта инфа будет меня вести к тому, что на самом деле должно произойти по плану-сценарию. Ибо в сценарии содержится и мой поход к пророку, и то, что он мне напророчит. Тогда нет смысла идти к нему.
Карма говорит.
Если ты случайно за три копейки купил ружьё, то тебе придется стрелять из него. Не хочешь стрелять? не покупай. даже бесплатно. Но если тебе суждено стрелять именно из него, то тогда ты будешь из него стрелять именно в тот момент, когда тебе его предложат. Ситуация создастся. И этого не избежать. Ну или не в этот, так в другой раз, но это ружьё будет в твоих руках.
МЫ ЛИЧНО, НЕ ЗНАЕМ СВОЕГО БУДУЩЕГО. А Пророки знают и говорят только то и о том, что невозможно изменить никому и никак, и это произойдет.

0

80

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А считывает информацию, по пульсу на руках. Я не владею подобной техникой. Хотя.... не знаю чем отличается от простого прикосновения-подключения.

Китайский древний шаманский комплекс.....я знаю что там есть хорошая народная медицина но там и примет всяких непроверенных до кучи и откровенного шарлатанства.....ну попытка не пытка конешно делай.....

0

81

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Представь не барана, а пирог. Ты испекла, и раздала соседям. Соседи испекли, и тебе кусочек принесли.

Ага , так на Пасху, куличи друг другу носят...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Паршиво знаю библию.

Я тоже...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В ней есть жертва кровавая, агнца, или нет?

Жертвоприношение Исаака. И в память этого жертвоприношения установлен такой значимый в исламе праздник — Курбан-байрам.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И вообще имеется парадокс кое в чем. Знаю одно. Будет так, как должно быть.

Зачем тогда тратить треть зарплаты на барашка?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Смотря что, называть магией. А скажем сварить борщ, это чистейшая магия.

А скажем сварить борщ мухоморовку или самогон , это чистейшая магия)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

МЫ ЛИЧНО, НЕ ЗНАЕМ СВОЕГО БУДУЩЕГО. А Пророки знают и говорят только то и о том, что невозможно изменить никому и никак, и это произойдет.

Имя сестра ,брат, назови его имя! Хоть одно имя такого пророка...
Разве пророки или предсказатели не предупреждают - Не ходи туда не знамо куда и не ешь то, не знамо что?)))
Предостерегая от этого одного из возможных вариантов, который они прозревают?
Даже размышляя, ты рассматриваешь многовариантность и на один вопрос выдаешь кучу разных , а порой и противоречивых ответов.

Почему же такое глобальное понятие, как Судьба, ты пытаешься впихнуть в рамки только одного варианта - фатального и неизбежного?

0

82

СЛОВОКРЫЛ :

Паршиво знаю библию. В ней есть жертва кровавая, агнца, или нет? И принимаемо это ли христианским Богом?

А разве Бог не один на всех?...

В христианстве есть заповедь "не убий".. и не только в христианстве.

Я бы на такой ритуал не подписалась..

Юра, ты же понимаешь причины "царской болезни" - цари как богатые и те что глупые ели без меры мясо и пили вино. Судя по твоим сообщениям, ты годами вёл "царский" образ жизни. Тебе надо наоборот разгружаться аскезой от мяса и вина, а ты наоборот хочешь целого барана в жертву принесть?.. по таоему это логично?.. помоему это усугубление...

К тому же надо выяснить психологическую причину.. хотя бы по Синельникову.. хотя мне так кажется, твоё собственное разгульное мировозрение тебя подвело. Болезнь всегда указывает на нездравомыслие.

Хочешь быть здоровым - придётся соблюдать правила. А в жертву лучше принести свои пагубные привычки.

Отредактировано indi (07-01-2019 11:12:50)

0

83

Кровавые жертвы нужны не Богу, а той силе что в народе называют Антихристом, с ней и заключают свои сделки многие маги.

Я бы ещё много могла рассказать на эту тему, как мы сами того не зная совершаем на своих праздничных столах самое массовое жертвоприношение, вот так просто, потому что традиции, а традиции - это когда не надо думать.. так закидают ведь помидорами)

0

84

indi написал(а):

Юра, ты же понимаешь причины "царской болезни" - цари как богатые и те что глупые ели без меры мясо и пили вино. Судя по твоим сообщениям, ты годами вёл "царский" образ жизни. Тебе надо наоборот разгружаться аскезой от мяса и вина,

Я сейчас выступаю не в защиту Юрчика или "царской болезни", а в опровержение этой теории, исходя из собственных наблюдений. Я не мало сталкивалась с болезнями суставов у людей старшего поколения, прошедших войну и блокаду. Их  уж ну никак нельзя обвинить в разгульном образе жизни и излишествах. Некоторые объясняли это, наоборот плохими жизненными условиями на фронте ( сидение в окопах, землянках, нахождение в воде (сырости), спали на сырой земле и т.д). Они считают что застудились на фронте, отсюда и болезни.
Одна знакомая врач , много лет страдающая полиартритом, практически не употребляла мяса (очень редко по праздникам) и не принимала алкоголь вовсе ( за исключением сердечных капель на спирту и спиртовых растворов для растирания суставов (наружно). Она считала , что это наследственное у неё, по материнской линии, что это неизлечимо и старалась по максимуму улучшить своё качество жизни - компрессами, растираниями ( спирт камфорный, спирт муравьиный и прочее)...

Так что, как то вот так...

0

85

indi написал(а):

Кровавые жертвы нужны не Богу, а той силе что в народе называют Антихристом, с ней и заключают свои сделки многие маги.

А кто такой этот Антихрист? Не в церковной традиции , а своими словами в твоём понимании?

indi написал(а):

Я бы ещё много могла рассказать на эту тему, как мы сами того не зная совершаем на своих праздничных столах самое массовое жертвоприношение, вот так просто, потому что традиции, а традиции - это когда не надо думать..

Расскажи, если есть время и желание ... Мне бы было интересно твоё мнение.

0

86

София написал(а):

А кто такой этот Антихрист? Не в церковной традиции , а своими словами в твоём понимании?

Ну это как Словокрыл говорит, есть Инь/Янь - это Бог, а есть Хрень - вот это вот оно, постоянно искушающая третья сила, пытающаяся уничтожить все формы жизни, дабы доказать Богу Его несовершенство как Создателя и одновременно своё превосходство над Богом.

София написал(а):

Расскажи, если есть время и желание ... Мне бы было интересно твоё мнение.

Ой, боюсь что мир не готов ещё к этому...  :smoke: не мОжу я.. это вызовет сплошное неприятие.. http://bestsmileys.ru/misi07040.gif 

Суть в том что мы все живём неправильно..и нужно практически всё менять..

http://ecoleaks.info/wp-content/uploads/2017/11/5PgjDmBYYp4.jpg

Отредактировано indi (07-01-2019 19:23:40)

0

87

Н няя...

0

88

indi написал(а):

мы все живём неправильно..и нужно практически всё менять..

так отчего ж не меняем то?
indi ..скажи искренно, что ТЫ поменяла за последнее время? что изменила в своей жизни на деле?

0

89

indi написал(а):

Ой, боюсь что мир не готов ещё к этому..

Не хватает еще пятой картинки - триллиарды  невинно убиенных микробов, бактерий и вирусов...
И завершающей шестой - Апока́липсис от перенаселения планеты...

0

90

София написал(а):

Одна знакомая врач , много лет страдающая полиартритом

полиартрит в основном мог быть от молочки.т.е от неспособности организма разложить лактозу. оттуда и зашлакованность тонкого кишечника. в тонком кишечнике пребывает наша иммунка. если она не справлялась с частыми инфекциями, была постоянно на аларме, как последстви- полиартрит. Резюме -Держи в чистоте кишечник, особенно тонкий - вот тебе и жизнь без всякий воспалительных процессов во всём теле.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно