__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Почему нас ненавидят

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

София написал(а):

Апока́липсис от перенаселения планеты...

на Земле может обитать ещё очень много миллиардов людей. Миф о перенаселённости- это своеобразная ментальная обработка населения в медийном пространстве, чтоб постепенно убеждать людей, что нужно избавляться от т.н "едаков", людей "третьего мира". Они ж нас до золотого миллиарда хотят свести...такие вот каббалисты-глобалисты. :sceptic:

0

92

Марго написал(а):

так отчего ж не меняем то?
indi ..скажи искренно, что ТЫ поменяла за последнее время? что изменила в своей жизни на деле?

Ооо, ты даже не представляешь... Ну кое-что для меня очень важное.. но это слишком личное, чтобы рассказывать.. я уже так просто не посвящаю в свою жизнь...да и не хочу я о себе говорить.. не скромно это для меня.. извини если что.. мне больше безличностные разговоры нравятся..

А что?.. почему ты спрашиваешь?..к чему клонишь?... :question:
Что не надо ничего менять?.. что менять некому и нечего?.. что это в принципе фикция?.. или чтото другое?..

Отредактировано indi (07-01-2019 21:16:28)

0

93

Почему нас ненавидят

Приходит еврей в форум. Залазит в раздел КАББАЛА и начинает Вещать - евреи лучше всех..................Каббала единственно правильное учение.............
И нет этому еврею никакого дела до других форумчан - что у них на душе..........чего хотят в жизни.................
Короче - еврею похер все и всё кроме его собственных интересов.........
Вот потому вас и ненавидят!

+2

94

indi написал(а):

Ооо, ты даже не представляешь... Ну кое-что для меня очень важное.. но это слишком личное

да не надо говорить..главное что ты сама осознано что-то изменила, но не только в мыслях и на словах, а именно на деле!

indi написал(а):

А что?.. почему ты спрашиваешь?..к чему клонишь?... 
Что не надо ничего менять?.. что менять некому и нечего?.. что это в принципе фикция?.. или чтото другое?..

нет, нет.. просто спросила.  Думала что приведёшь в пример какую нибудь конкретику своих новых изменений..

0

95

Триглас написал(а):

Почему нас ненавидят

Приходит еврей в форум. Залазит в раздел КАББАЛА и начинает Вещать - евреи лучше всех..................Каббала единственно правильное учение.............
И нет этому еврею никакого дела до других форумчан - что у них на душе..........чего хотят в жизни.................
Короче - еврею похер все и всё кроме его собственных интересов.........
Вот потому вас и ненавидят!

Ну...не то чтобы была замечена прям ненависть какая-то в их сторону ... хотя я имею еще относительно мало жизненного опыта  [взломанный сайт]

0

96

София написал(а):

Зачем тогда тратить треть зарплаты на барашка?

Дело в том, что по психологии, всегда в человеке присутствует НАДЕЖДА на чудо. Или иначе.. ВЕРА. А это работа с подсознанием. Его типа кодировка, перепрограммирование с акцентом на чем то. Но тут нужна КОНКРЕТИКА, что бы были ограничения. А то.. (Джин сделает негра не белым человеком, имеющим минеральный завод, и сексуально привлекательным, а всё в одном...-унитазом). А подсознание то руководит всеми процессами в теле. В том числе и нормами выработки мочевой кислоты. По этому.. в теории всё излечимо. Более того... подсознание может и омолаживать, и формы тела менять... но опять повторю...-в теории. А вот на практике??? не встречал такого ЛИЧНО.
Хотя.... у одного пациента, коралловые камни растворились. А работал то с подсознанием.
Вот поразмышляй к примеру над такой ситуацией. Знаменитейший академик-практик-психолог. К примеру Юнг, или кто там.... пришел к студенту психологу, и просит его психологически помочь ему.... Как думаешь... поможет?
Вот так и "Я".... знаю принципы и их работу... а нужна типа СЛЕПАЯ ВЕРА в чудо.... что бы открыть подсознание. Со мной может не прокатить.
Общался вчера с Учителями. Отвечают...- Запрета нет.... делай жертвоприношение. Но ты его не сделаешь. Я начал их донимать в подробностях... Канал закрылся. Опять я в неведении. А сегодня, через полтора часа еду.... надо то 3 раза...
Хыммм.. прикол был в прошлый раз. У неё там цепной пёс, типа кавказца. Пока жена была на приеме, я его трепал и гладил. Вышел хозяин... чуть в штаны не наложил. Этот зверь никого не подпускает... одно слово...-Цепной. Хозяин отругал меня.... типа мог бы порвать как грелку. Но пёс сначала хвостом крутил завидев меня... (что и подвергло подойти и погладить) и замер, прижавшись к ноге, когда я его трепал... Когда хозяин отвел меня... поскуливать стал.
Моя собачонка, ласковая почти ко всем. А вот шурина не любит... почему? А от с котами... вааще крутяк... всех в округе притягиваю. Не убегают.... а типа замирают как при гипнозе удава... А погладишь... особенно любят, когда им УШИ кручу.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ... идут за мной. Жена ржет над этим, типа все коты района мои...

indi написал(а):

А разве Бог не один на всех?...

Инди.... помнишь в гл. заповеди стоит АКЦЕНТ на "Бога СВОЕГО".. то есть у каждого личного сознания, свой, индивидуальный Бог. У кого то дедушка на облаке. А у кого то вся информационная Вселенная, от бесграничного макро космоса, до микрокосмоса состоящего из электронов, и уходящая в более тонкие измерения мыслей и чувств.
А между этими Богами лежит линейка-шкала... которая измеряет бога на многомерности восприятия.

indi написал(а):

ели без меры мясо и пили вино

А ты посмотри на устройство тела... оно создано всеядным. Нет такого понятия как черезмернсть, когда всегда умеренно. Я не могу выпить море, и съесть целиком быка.
Это всё хрень.  Ели ты расматриваешь в этом русле. То обязана собрать тогда 1000 людей с этой болезнью, и рассмотреть как они жили-живут. Удивишься тому, что 80% из них не пющие, и веганы... ну типа... Я лично проводил эксперимент на себе. От спиртного приступы не увеличиваются, и не вызываются спиртным. Более того, от упортебления пива, почему то наоборот, приступы быстро проходят. В 2 раза быстрее. Я лично, предполагаю что пиво мочегонит, что как раз при подагре хорошо. По этому.... спиртное никак не влияет. Это придумки врачей. Да и на счет мяса..... ооооочень бальшой вапрос! (кстати, в наше время, очень много подобных мифов развеиваются.)

София написал(а):

Так что, как то вот так...

Спасибо дорогая. Но это не защита Юрчика... а факты из практик и наблюдений.

Ну фсё... я поехал...

0

97

удачного шаманства

0

98

EXOID написал(а):

Ну...не то чтобы была замечена прям ненависть какая-то в их сторону ... хотя я имею еще относительно мало жизненного опыта

"Еврейские погромы" - уникальное явление, непрерывно сопровождавшее всю историю еврейского народа в рассеянии. Оно не известно в таком масштабе в истории какого-либо другого народа и может быть объяснено только из анализа особенностей самого еврейства. С. Лурье в исследовании "Антисемитизм в древнем мире" (1923) отмечал, что обстановка погромов в античные времена “во всем до мелочей совпадает с обстановкой позднейших "классических" еврейских погромов”. Главную причину Лурье видел в том, что еврейство приобретало слишком большое экономическое и политическое влияние на жизнь той или иной страны, не считаясь с ее национальными интересами, а преследуя лишь цели своего "государства в государстве", - и это вызывало враждебную реакцию коренного населения.

Не могу сказать, что нравы и персов, и иудеев нетипичны для эпохи. Обычна даже отвратительная жестокость, с которой истребляют целые семьи, с удовольствием отмечая: мол, вырезали и детей своих врагов! Ведь и на глазах царя Цидкии были убиты его сыновья — в назидание и на страх всем остальным.

Так что история, конечно, мерзкая во всех своих деталях, но так же дико, жестоко, кровожадно, безнравственно было и все общество Древнего Востока.

Разница между резней, когда евреи убивали персов, и другими резнями не в том, конечно же, что вот всем можно, а именно евреям ни в коем случае нельзя. Разница в том, что вся эта история у современного человека не может вызывать ничего, кроме брезгливости…

Если вызывает гордость предками — вот это уже непонятно.

Ни одному цивилизованному народу и в голову не придет ПРАЗДНОВАТЬ это событие, сделать его частью своей культуры и культурной традиции. А иудеям — пришло!

Потому что именно в честь такого славного, в высшей степени героического события, как погром и резня, купленные интимным местом гаремной женщины Эсфири у царя Артаксеркса, был установлен праздник Пурим в 14-й день месяца Адара (за месяц до Пасхи). В этот день в синагогах читается библейская книга «Эсфирь», в числе прочего, с этими вот самыми строками, которые я привел. Так сказать, в назидание потомкам.

А прихожане должны участвовать в ритуальном убийстве Амана! Видимо, и в ритуальном убийстве его детей? На последний вопрос нет ответа, но прихожане должны являться в синагогу с хлопушками, шариками, трещотками и даже с пистолетами, которые заряжены холостыми патронами.

При упоминании имени Амана все иудеи должны громко кричать: «Бей Амана!!!» — и создавать как можно больше шума. Палить в воздух, хлопать хлопушками, колотить в миски и, главное, громко вопить, требуя крови врага народа иудейского, Амана.

Насколько мне известно, еврейский народ — единственный в истории народ, который превратил память об одном из учиненных им погромов в праздник. Я ошибаюсь? Тогда приведите мне, пожалуйста, примеры такого рода! Хотя бы один или два.

«Первый в истории типичный погром, то есть массовое истребление жизней, устроили сами евреи. Мало того, они до сих пор ежегодно празднуют это кровавое деяние», — констатирует В. В. Шульгин{11}. И предлагает новый термин: «мордохеевщина». «Одно из двух: или погром есть деяние отвратительное, — и в таком случае нельзя его праздновать; или же, если его празднуют, то нельзя осуждать другие народы, которые прибегают к погромам «при аналогичных обстоятельствах…» Логично!

…Впрочем, я уже привел в пример определение еврейской энциклопедии: погром — это когда нападают на евреев. Только такой двойной счет позволяет одновременно считать погромы чем-то совершенно аморальным и мерзким и в то же самое время шумно праздновать годовщину погрома и вовлекать в это действие детей. Ведь с помощью Мордухая и Эсфири «хорошие» резали «плохих». Тех, кого и надо всегда резать.

Как-то так.............

0

99

Триглас написал(а):

Как-то так.............

Ога ого...........

0

100

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну фсё... я поехал...

Крышей?..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Инди.... помнишь в гл. заповеди стоит АКЦЕНТ на "Бога СВОЕГО".. то есть у каждого личного сознания, свой, индивидуальный Бог.

У кого то дедушка на облаке. А у кого то вся информационная Вселенная, от бесграничного макро космоса, до микрокосмоса состоящего из электронов, и уходящая в более тонкие измерения мыслей и чувств.
А между этими Богами лежит линейка-шкала... которая измеряет бога на многомерности восприятия.

Ппц, приехали.. это ты восприятие или "личную интертрепацию" называешь Богом штоли?) Нет восприятия - нет Бога?..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Вот те первая заповедь, если забыл: "1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим." Где тут твой акцент?..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты посмотри на устройство тела... оно создано всеядным.

Тогда откуда у человека рвотный рефлекс?...

сочиняет на ходу)

Отредактировано indi (08-01-2019 13:06:17)

0

101

indi написал(а):

Нет восприятия - нет Бога?..

именно так!!!!
если бы тебе, никогда и никто не рассказал о боге - для тебя бы его  и не было...даже как понятия..

0

102

Марго написал(а):

именно так!!!!
если бы тебе, никогда и никто не рассказал о боге - для тебя бы его  и не было...даже как понятия..

Гениальная мысль)) но японцы пошли еще дальше по принципу "отрицания отрицания", например у них счас популярны свадьбы по православному обычаю, потому что это гораздо дешевле, чем в их историческом стиле))

0

103

Марго написал(а):

именно так!!!!
если бы тебе, никогда и никто не рассказал о боге - для тебя бы его  и не было...даже как понятия..

Ну хоть так ОН ЕСТЬ.. и то хорошо)

А дети индиго например сами рассказывают то что им никто не рассказывал. Ванга видела людей, события будущего и без физического зрения. Даже учёные согласны с тем что Земля и животные возникли до человека, пусть они и отрицают Бога, но я не материалист и никогда им не буду).. в душе рано или поздно каждый чувствует что чтото есть ТАКОЕ НЕЧТО, необьяснимую тоску или счастье по другому миру, состоянию свободы и легкости бытия.. откуда оно?.. до всё оттуда))  :)

0

104

А вот ещё что)

Животным тоже не говорят о Боге, но есть информация что они Его чувствуют. А стало быть...)

Ах, после перехода(физ.смерти) всё разрешится само собой) там нам всё обьяснят популярно)

0

105

indi написал(а):

А дети индиго например сами рассказывают то что им никто не рассказывал.

Расскажи-ка нам убогим - что такое дети индиго и чем они отличаются от детей неиндиго? каковы различия в биологическом плане?...............
Только без лапши насчёт свечения их ауры в стиле "белые ночи с северным сиянием"...............

0

106

Триглас написал(а):

Расскажи-ка нам убогим - что такое дети индиго и чем они отличаются от детей неиндиго? каковы различия в биологическом плане?...............
Только без лапши насчёт свечения их ауры в стиле "белые ночи с северным сиянием"...............

Началось... умничание.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

После таких заявочек в таком наглом тоне могу тебя только послать..

Вам,  "убогим" ,  для вашего уровня достаточно усвоить хотя бы одно, но самое главное, что дети индиго развитее вас в несколько раз.. и хоть горшком назови... хоть тресни, но тебе до них далеко.

Разговор закончен)

0

107

indi написал(а):

Началось... умничание..

Ни грамма - вопрос абсолютно конкретный!

indi написал(а):

После таких заявочек в таком наглом тоне могу тебя только послать..

После такой фразы понимаем - ответа у тебя нет - Что такое дети индиго - объяснить не сможешь.........И чего вдруг хамить!Я ведь не хамил в твою сторону............

indi написал(а):

Вам,  "убогим"

Не зацикливайся на слове - слово шуточное.........Вопрос настоящий.........

indi написал(а):

дети индиго развитее вас в несколько раз..

Как мерять эти разы................?
ПыСы Уже выросли те первые дети, которых называли индиго....................Где они? Куда делась их гениальность?
Всё-таки ответишь или будешь кривляться, негодовать и переходить на личности?.......................Знаешь ли ответы?

0

108

Триглас написал(а):

Уже выросли те первые дети, которых называли индиго....................Где они? Куда делась их гениальность?

Да ладно вам нервничать из-за детей индиго...
Сейчас это уже не актуально. Уже существует несколько типов звездных детей: индиго, кристальные и радужные. 
Щас...где-то читал про это...нашел.
Дети индиго впервые стали появляться в конце 1950-х годов, хотя большинство из них родилось между 1960 и 1970-ми годами.
Индиго выделяются своим «боевым» отношением – их коллективная цель – устранение более не годных систем. Они здесь, чтобы разрушить системы правительств, образования и права, которым не хватает интегративности. Для достижения этой цели им дан «легковозбудимый» темперамент и огненная решительность.

Кристальные дети родились в период с 1980-х до 2010-х годов, хотя некоторые из них до сих пор рождаются.
Они появляются там, где нужно внедрить перемены.
Кристальные дети относятся к самым бодрым, общительным, дружелюбным, чувствительным, добрым, социально активным из всех мыслимых поколений детей. Кроме того, их нелегко вывести из спокойного состояния, и они имеют новые спиритуальные таланты. Кристальные дети спонтанно помогают страдающим.
Кристальные дети - это чистые души, имеющие тесную связь с землей. Это целители, учителя и помощники. Они пришли в этот мир, чтобы научить остальных сопереживанию, терпимости, нежности и должны распространить любовь и мудрость.

Радужные - это новое поколение детей, рожденных после наступления нового тысячелетия.
Миссия радужных детей состоит в том, чтобы исцелять и восстановить равновесие для человечества и для нашей планеты.
Это современное и технологически продвинутое поколение детей, так как они выросли в период появление Интернета, когда люди стали более связаны, чем когда-либо, и в их руках находится огромное количество информации.
Они способны вернуть искаженные ценности и открыть правду.

Так называемые звездные дети видят общую картину и обладают повышенной чувствительностью. Они способны раздвигать приемлемые границы, установленные предыдущими поколениями, и менять мир.

0

109

Геннадич написал(а):

Да ладно вам нервничать...

Геннадич, ты как уходишь, у нас тут полный -

http://memesmix.net/media/created/0i1ciz.jpg

На форуме нужен хоть один здравомыслящий человек..

"А ещё боремся за звание культурного дома" )))

0

110

indi написал(а):

Геннадич написал(а):

    Да ладно вам нервничать...

Геннадич, ты как уходишь, у нас тут полный -

http://memesmix.net/media/created/0i1ciz.jpg

На форуме нужен хоть один здравомыслящий человек..

"А ещё боремся за звание культурного дома" )))

Подпись автора

    Бесит, когда ты только достиг единства со Вселенной, а завтра снова понедельник и нужно на работу...

Не обобщай чикита ... нас тут много больше чем...а ваши пере палки с тригласом - ваши личные ) причем неизвестно кто из вас двоих провоцирует к флуду ).

0

111

indi написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ну фсё... я поехал...
Крышей?..

Ну.... С моей женой, даже навигатор соглашается. Куда уж мне... Сказала надо, значит надо. Да и сноху взяла с собой.
Жертвы не было.

indi написал(а):

Вот те первая заповедь, если забыл: "1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим." Где тут твой акцент?..

Твой... акцент на личном, персональном восприятии. Личность должна как то воспринимать эту позицию "Бог ТВОЙ". А как люди воспринимают?... уже описано выше. Это и есть их восприятия Бога "Твоего-своего".
Но вся хрень в том, что в одну воду не войти дважды. А с позиции времени и наполнения человека новой информации, и восприятие Бога твоего, постоянно изменяется...-правда не у всех.
Раньше и Юра воспринимал и Бога и Ангелов в виде личностей. Но не сейчас.

indi написал(а):

Тогда откуда у человека рвотный рефлекс?...
сочиняет на ходу)

Смотрим Есть ли такой рефлекс у кого то кроме человека?
У меня кот налижется шерсти....-рвотный рефлекс имеется от природы.
Многие птицы тоже...
Значит и у меня он заложен от природы, и нужен моему организму.

Марго написал(а):

indi написал(а):
Нет восприятия - нет Бога?..
именно так!!!!
если бы тебе, никогда и никто не рассказал о боге - для тебя бы его  и не было...даже как понятия..

Но всё равно, если Есть хоть какое то восприятие пространства, то оно Есть... А у людей, для их дуального восприятия разделенного мира, обязаны иметься ЯРЛЫКИ, создающие информационные отличия одной инфо формы, от другой. Но существует и понятие о Целостном пространстве, воспринимаемом тобой разнообразно, но включающем всё восприятие как нечто целое и завершенное, включающее в себя всё без исключения. Но это всё, не тобой создано, и ты сам создан не собой лично. Значит ты создан внутри этой формы скажем-"вселенная", как её часть и с предназначением. ТОгда что то творит это всё, и тебя внутри этого всего. И этой форме необходимо дать какой то ярлык. И был дан, в виде слова-понятия Бог. Которого можно интерпретировать по разному.. во множестве вариантов-понятий. А люди только используют разную терминологию одного и того же понятия.
Ну пусть будет не Бог, а Вселенная, или информационное поле, включающее в себя Всю на 100% информацию о пространстве всех уровней и измерений.... но в позиции Есть.
Лично мне, нет разницы в терминологии. По этому так же, имеется восприятие определенной информационной формы, включающей в себя Всё без исключений.
Свой Бог.
И так у каждого человека.
Нет Бога... но Есть иной ярлык этого самого. А что то... просто обязано Быть в Есть. Нет только в случае, что самого наблюдателя нет.

indi написал(а):

Ах, после перехода(физ.смерти) всё разрешится само собой) там нам всё обьяснят популярно)

Просто исчезнет наблюдатель. И некому будет что то наблюдать в Есть. Не будет для него ничего, и самого себя. Это популярно можно объяснить только наблюдателю в Есть... тебе и сейчас. Но примешь ли ты это?... Ни от меня, ни от тебя лично, это не зависит.

Триглас написал(а):

Расскажи-ка нам убогим - что такое дети индиго и чем они отличаются от детей неиндиго? каковы различия в биологическом плане?...............
Только без лапши насчёт свечения их ауры в стиле "белые ночи с северным сиянием"..........

Хороший вопрос. Я тоже подожду ответа.... с полным препарированием как индиго, так и не индиго. Как телесно, так и информационно по форме сознания-приемника.

indi написал(а):

Началось... умничание..

Это ответ женщины, которая нифига не знает, но утверждает?

indi написал(а):

После таких заявочек в таком наглом тоне могу тебя только послать..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Не такого ответа "Я" ожидал... а развернутого и аргументированного. Ну куда хоть пошлешь то? Может Триглас там был? или даже всегда там живет?... если "На...." вишь ножки свесил.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Разговор закончен)

А ответа так и не дождались.
Но хоть развитее в чем конкретно? У меня один сын Индиго, и два внука тоже Индиго... Но по каким эталонам это всё судить?

Триглас написал(а):

.И чего вдруг хамить!Я ведь не хамил в твою сторону............

Она наверное хотела послать.... но заметила, что ты рожден там... верхом на.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Да ладно вам нервничать из-за детей индиго...

А шо... уж и поприкалываться низзя?

Геннадич написал(а):

Дети индиго впервые стали появляться в конце 1950-х годов, хотя большинство из них родилось между 1960 и 1970-ми годами.
Индиго выделяются своим «боевым» отношением – их коллективная цель – устранение более не годных систем. Они здесь, чтобы разрушить системы правительств, образования и права, которым не хватает интегративности. Для достижения этой цели им дан «легковозбудимый» темперамент и огненная решительность.

Пиз.еж! Будущее предопределено. Так же и предопределено всё... и когда появится первый каменный топор, и лопата... и родятся более совершенные люди. Это обычный эволюционный процесс. И лет эдак через 500-10 000 будут рождаться дети куда круче и совершеннее, что дети сейчас. Но и среди них будут обязательно дэбилы.
Всё идет планомерно и последовательно, в нужное время.
НО отличий мизер. между нами и индиго. Больше отличий, если сравнивать не с нами, а с людьми жившими 2 000 лет назад.

Геннадич написал(а):

Они способны раздвигать приемлемые границы, установленные предыдущими поколениями, и менять мир.

Эволюция НИКОГДА не стоит на месте, и постоянно совершенствуется ВСЁ... по микрону...
НЕ надо придавать огромное значение, измеряемое в микронах отличия.

indi написал(а):

На форуме нужен хоть один здравомыслящий человек..

Ну так именно здравомыслящих, ты и называешь представителями дурдома.
Не дай бог, появится в форуме физик-квантовик... он для тебя будет полным дураком. Ну как то так получается. Ты хоть попробуй осознавать что пишешь и утверждаешь, а то после утверждения прячешься в кусты... как гаишник. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

112

Экзоиду:

Уж лучше перепалки с Тригласом, в которых хоть чтото рождается типа истины)) чем твои ещё "стопицот" бесполезных сообщений типа "няка-няка.. мияю.. хо!-хо!-хо!.. восславим братья!.. гляньте какие кареяночки.." от нефиг делать..  ога, давай вайтар зо, как истинный зомбираб тени.. все темы зафлудили со своим глогетом, тоже любитель под дурачкА косить  .. Юши на вас нет..

Не знаешь, почему удалили тему с игрой "Мне нравится"?.. а я знаю..
И лично мне жаль.. она мне реально нравилась...

Если админ тебе благоволит - всё можно чтоли?..

Отредактировано indi (09-01-2019 10:06:46)

0

113

indi написал(а):

Экзоиду:

Уж лучше перепалки с Тригласом, в которых хоть чтото рождается типа истины)) чем твои ещё "стопицот" бесполезных сообщений типа "няка-няка.. мияю.. хо!-хо!-хо!.. восславим братья!.. гляньте какие кареяночки.." от нефиг делать..  ога, давай вайтар зо, как истинный зомбираб тени.. все темы зафлудили со своим глогетом, тоже любитель под дурачкА косить  .. Юши на вас нет..

Не знаешь, почему удалили тему с игрой "Мне нравится"?.. а я знаю..
И лично мне жаль.. она мне реально нравилась...

Если админ тебе благоволит - всё можно чтоли?..

Отредактировано indi (Сегодня 07:06:46)

Подпись автора

    Бесит, когда ты только достиг единства со Вселенной, а завтра снова понедельник и нужно на работу...

Ты бы подумала над моими сообщениями в теме игры и в обсуждении игры и тогда бы поняла почему ее удалили......кстати я пытался сдерживать там флуд других адептов но меня не слушали...да и вообще тут большинство говорят сами с собой...не заметила? ... а то что теперь умеешь някать скажи мне лучше спосибо  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  этоо тебе больше идет...чика.

0

114

indi написал(а):

Экзоиду:

Уж лучше перепалки с Тригласом, в которых хоть чтото рождается типа истины)) чем твои ещё "стопицот" бесполезных сообщений типа "няка-няка.. мияю.. хо!-хо!-хо!.. восславим братья!.. гляньте какие кареяночки..

Посмотри какие Кореяночки ... и подумай  :yep:

0

115

indi написал(а):

Экзоиду:

Не знаешь, почему удалили тему с игрой "Мне нравится"?.. а я знаю..
И лично мне жаль.. она мне реально нравилась...

Кстати нравилась?.. но там были 2 моих сообщения по теме и я не видел твоих...ты всегда ведешь себя как кукла ... видео выше - о тебе ) хотя ... и вообще имей уважение зови меня отныне Шариксхард Фон Шарикофф Оглы .. ато ишь .. Шариков .. )  :hobo:

Отредактировано EXOID (09-01-2019 11:42:05)

0

116

Геннадич написал(а):

Так называемые звездные дети видят общую картину и обладают повышенной чувствительностью. Они способны раздвигать приемлемые границы, установленные предыдущими поколениями, и менять мир.

Речь не о том, кто они, а существуют ли в действительности? Или это очередной бренд - после всех развенчанных мифах о магах, колдунах, спиритах, экстрасенсах и прочих)))
Исчезнут индиго, появится еще что то новенькое.
Народ требует хлеба и зрелищ, а те, кто эти зрелища устраивают не просто хлеба, а хлеба с маслом и икрой)))

Все дети воспринимают мир иначе, не так как взрослые. И все мы были дети- индиго в детском возрасте (если вспомним свои ощущения и восприятие в детском возрасте). Может поэтому сказано - Будьте ,как дети?

Взрослая жизнь меняет мышление, накладывает свои стереотипы и прочее.
Возможно кто то, раскрутив эту тему, (способностей, мышления, восприятия детей)сделал из этого очередной бренд - звёздных  детей - индиго. Еще один способ зарабатывания денег - центры для таких детей, их раскрутка, реклама,печатные издания, сеансы, приемы, прогнозы, лечение и т.д и т.п - непаханое поле.....

Вчера смотрела краем глаза, вернее слушала краем уха вот этот фильм -

Весьма полезно)))))))

0

117

0

118

Итак возвращаемся к вопросу о детях-индиго.............
Никакое эмоциональное описание (типа - они лучше чем.............) ничего не говорит по сути. Вопрос был - чем отличаются индиго от других.
Зайдём издалека........................(описание упрощено до уровня 5 класса)..............
Человеческий организм строится по информации в ДНК. Для постройки всех систем (белковых по сути) организм, используя информацию из ДНК, создаёт белковые соединения (белкИ). Создаются белки из аминокислот (это строительные кирпичики). Аминокислоты создаются из кодонов......................
Не - так запутаемся ...................... Упростим:
Для постройки организма человек использует 20 различных стройматериалов.............назовём их условно КИРПИЧИК............. Каждый КИРПИЧИК даёт возможность организму иметь те или иные свойства. Чем больше КИРПИЧИКОВ - тем большими возможностями обладает организм. Как я сказал - современный человек имеет в арсенале 20 КИРПИЧИКОВ. Максимальное количество КИРПИЧИКОВ - 64. Так вот - так называемые дети-индиго имеют в арсенале 24 КИРПИЧИКА! ( это например даёт в 1000 раз более сильный иммунитет - их неспособна одолеть ни одна ныне существующая болячка). Открыто это было случайно - в США у родителей с ВИЧ родился ребёнок .................. тоже с ВИЧ. Но к 2 годам в его анализах (в Америке Все ВИЧ-инфицированные дети каждые полгода проходят обследование) врачи не обнаружили ничего. Начали разбераться.........................абсолютно здоров. Вот тогда генетический анализ и показал что у ребёнка не 20 а 24 КИРПИЧИКА, что позволило организму избавиться от врождённой болячки.
То есть - дети-индиго - это более развитый БИОЛОГИЧЕСКИ тип человека. У них заложено больше ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей. Никакой врождённой гениальности и сверхвозможностей нет, но есть потенциал для развития всего этого.
Теперь рассмотрим - откуда появляются легенды.....................которые некоторые люди принимают за правду...............
Некая американская ясновидящея (?) сообщила что видит у некоторых родившихся в последнее время (80-е годы) детей ауру цвета индиго.......................и это мол говорит что эти дети - новая расса человечества (то же самое сейчас - кристалльные..................брилиантовые и прочие "драгоценные" дети).После этого начинается вал книг и фильмов.................
Мне кажется - сие просто фундамент для коммерческого проекта.......................ну назовём его НОВАЯ РАСА.

0

119

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это ответ женщины, которая нифига не знает, но утверждает?

Нет... Это ответ женщины, которая не желает, чтобы с ней разговаривали в таком тоне. И сама не желает продолжать разговор в таком тоне!

Неужели нельзя спросить нормальным человеческим языком ,и начать хотя бы с вопроса , который положит начало диалогу?
А ты думаешь , что (и изложить свою точку зрения)...
А как ты думаешь , если то -то и то ( тоже располагает к размышлению и продолжению диалога)...

А не с наезда и требования - ( объясни нам убогим ...)
Убогими она никого не называла и не считает , а посему у неё сразу идёт неприятие
1. Ты лжёшь - она так не считает.
2. Ты требуешь , вместо того чтобы попросить ответить -А кто ты такой? И какое имеешь на это право? Значит считаешь себя выше и умнее.
3. Только без лапши насчёт свечения их ауры ... Значит он уже заранее знает, чтобы я ни сказала это всё чушь и вешание лапши? Тогда зачем тратить слово и время...
-----------------

http://www.picshare.ru/uploads/190109/3cLdpNO92Z.jpg

Значит, вы заранее уверены,
что и петь я не умею, да?
Значит, как я пою, вам тоже не нравится, да?
Вам ничего не нравится!
Вам трудно угодить!
А я все-таки попробую, вы знаете.
Я вам... спляшу!
- Вам не нравится, как я читаю стихи,
как я танцую и как я пою...
...потому что вы сухарь!
Вот вы кто!
http://www.picshare.ru/uploads/190109/8e3CPlcgi0.jpg
:D
--
Я отвлеклась... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Итак подытожив  пункты 1, 2, 3 - что мы имеем?
Самоуверенный лжец и нахал)))))))))) Общаться с которым нет ни малейшего желания. А по сему -

indi написал(а):
Разговор закончен)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не такого ответа "Я" ожидал... а развернутого и аргументированного.

Не дождетесь... Перебьёшься, а будешь тоже умничать и тебя пошлю на хутор бабочек ловить... Ой, на рыбалку или в баню... :D

indi написал(а):

Уж лучше перепалки с Тригласом, в которых хоть чтото рождается типа истины)) чем твои ещё "стопицот" бесполезных сообщений типа "няка-няка.. мияю.. хо!-хо!-хо!.. восславим братья!.. гляньте какие кареяночки.."

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано София (09-01-2019 13:10:56)

0

120

София написал(а):

Вчера смотрела краем глаза, вернее слушала краем уха вот этот фильм

Классный фильм!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно