__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Почему нас ненавидят

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Триглас написал(а):

Открыто это было случайно - в США у родителей с ВИЧ родился ребёнок .................. тоже с ВИЧ. Но к 2 годам в его анализах (в Америке Все ВИЧ-инфицированные дети каждые полгода проходят обследование) врачи не обнаружили ничего. Начали разбераться.........................абсолютно здоров. Вот тогда генетический анализ и показал что у ребёнка не 20 а 24 КИРПИЧИКА, что позволило организму избавиться от врождённой болячки.
То есть - дети-индиго - это более развитый БИОЛОГИЧЕСКИ тип человека. У них заложено больше ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей. Никакой врождённой гениальности и сверхвозможностей нет, но есть потенциал для развития всего этого.

Тоже читала об этом... Всё в этом мире изменяется, совершенствуется, мутирует, видоизменяется и т.д. Появляются новые виды, и новые дополнительные хромосомы не исключение.
Как это проявится в будущем неизвестно - возможно новыми способностями или еще одной дополнительной головой ))) - неизвестно... Хотя во всём нужно искать положительные моменты - две головы лучше , чем одна - в одну можно есть, а другой говорить :D

Классный фильм!

Рада нашему единодушию...

0

122

София написал(а):

А не с наезда и требования - ( объясни нам убогим ...)

Где тут наезд - убогим я назвал себя! И где тут требования? Вы что-то путаете товарищ!
(кстати - хотел написать - щас прибежит София и всё разрулит........)

София написал(а):

Убогими она никого не называла и не считает , а посему у неё сразу идёт неприятие

Тебе повторить кого я назвал убогим (и то - в шутку).......
А то, что сейчас делаешь ты - называется передёргиванием.....................или по церковному - лжесведетельство.........................большой грех кстати!

София написал(а):

1. Ты лжёшь - она так не считает.
2. Ты требуешь , вместо того чтобы попросить ответить -А кто ты такой? И какое имеешь на это право? Значит считаешь себя выше и умнее.
3. Только без лапши насчёт свечения их ауры ... Значит он уже заранее знает, чтобы я ни сказала это всё чушь и вешание лапши? Тогда зачем тратить слово и время...

Два первых пункты - твоё извращение действительности......................посему говорим о третьем:
Свечение ауры цветом индиго - общая фишка, впаренная СМИ, поэтому на сие все ссылаются (да ты сама пишешь об этом

София написал(а):

Речь не о том, кто они, а существуют ли в действительности? Или это очередной бренд - после всех развенчанных мифах о магах, колдунах, спиритах, экстрасенсах и прочих)))
Исчезнут индиго, появится еще что то новенькое.

.............поэтому и было написано - НЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ......................то есть - писать то что знаешь а не то что в телевизоре узрел.............

София написал(а):

Итак подытожив  пункты 1, 2, 3 - что мы имеем?
Самоуверенный лжец и нахал)))))))))) Общаться с которым нет ни малейшего внимания.

То есть - это Триглас, имеющий наглость испросить объяснений на озвученную тему?

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Не такого ответа "Я" ожидал... а развернутого и аргументированного.

Не дождетесь... Перебьёшься, а будешь тоже умничать и тебя пошлю на хутор бабочек ловить...

Подитожим:
1. Инди срабатывает на эмоциях..................чисто женское....................быстро отпускает.
2. а вот ты - значительно похуже! Ты влезаешь с определённой целью - защитить "обиженную" женщину.......................при этом СОЧИНЯЯ аргументы!
В итоге - очень часто незначительные всплески эмоций благодаря тебе становятся полноценными скандалами ( ведь теперь Инди придётся придерживаться твой точки сборки - не пойдёт же она против человека который её "защищает"................................ И это печально - потому как твои действия - фальшивы и целенаправлены).................

0

123

Вот знаете что всех нервирует?Когда напишут кучу сложных сообщений ая такой : пошли смотреть аутдор стримы на твиче!? йеее .. вот например улицы тайваня сейчас https://www.twitch.tv/babyhsu888   и страницу хопача так переворачивает .. ( о нет о нет (

0

124

Мне оператор подарил безлимитный интернет на несколько месяцев .. подключись к Теле2 россия и выбери тариф мой онлайн .. в основном работает с планшетами андроид и Иос но есть нюансы настроек .. стоимость тарифа всего 300 руб в месяц .. (я должен рекламировать оператора теперь..кстати он в черном цвете весь..хм хм)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]
http://s9.uploads.ru/DTBCu.jpg

Отредактировано EXOID (09-01-2019 13:49:52)

0

125

София, вот была недавно тема "Мню (как любит говорить наш Экзоид) нравится", я просто не успела написать в ней, настроение было не то, а написать хотела примерно следующее: вот за что я тебя люблю, так это за -
1) мягкость, терпимость и невозмутимость характера с хамами и прочими плоховменяемыми, потому что мне их хочется прибить уже на втором сообщении. http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 
2) опять же за терпение, всё тщательно и ясно объяснять (разжёвывать), да ещё бывает и по несколько раз, у меня на такое никаких нервов не хватает, и желание сразу отпадает общаться.

Так что с тобой можно спокойно лететь в космос, или совершать диверсию, как писал Триглас, не верь ему.
Сразу поняла всё что я имела ввиду.. женщина женщину завсегда поймёт)  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 

Ишь, проффесор нашёлся.. вынь и положь ему тут целую диссертацию.. а он будет оценивать глядя на тебя с высока.. мне в разговоре важна суть, а не куча ненужных энцеклопедических знаний.

А будет опять говорить и отпинывать мол "Мы с инди спорим, ты опять лезешь не в своё дело"..

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/09/20/10/1537460597169740715.gif

- так я только ЗА "вмешивание" ! Это форум или что?. общественное место, тут каждый сам решает, прийти на выручку человеку, как и в жизни, или стоять с улыбочкой Будды в сторонке и благостно созерцать, как пинают и топят человека, особенно толпой.

0

126

Триглас написал(а):

2. а вот ты - значительно похуже! Ты влезаешь с определённой целью - защитить "обиженную" женщину..........................

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Так и знала.. опять 25)

И к бабке не ходи)

"Помогите, хулиганы зрения лишают")))

Скажи Софии наоборот спасибо.. если б не она.. страшно представить, чем бы это всё кончилось)🙈

Отредактировано Ин (09-01-2019 13:55:57)

+1

127

Ин как думаешь ,я опять ,,загрыз,, очередного доброго няшечку? На этот раз СашокРа .. и теперь ты злая на все и на то какая у меня аватарка похожая на Шарикова и на то что мне (великому) админы помогают и вообще все вокруг несправедливо ?... а ведь это твой мир...он меняется вместе с тобой.

0

128

Глогет однажды поспорил со мной что Ксяо Мияо видео не китаянки а японки и через несколько месяцев видео забанили и теперь его клон называется - Японочки  .. это карма .. а кстати зачем ты тогда ставила + моему посту с музыкой тайваня если теперь пишешь что это все фигня? ... кстати его тоже обновил..лазил искал...и все зря получается.

0

129

EXOID написал(а):

Ин как думаешь ,я опять ,,загрыз,, очередного доброго няшечку? На этот раз СашокРа .. и теперь ты злая на все и на то какая у меня аватарка похожая на Шарикова и на то что мне (великому) админы помогают и вообще все вокруг несправедливо ?... а ведь это твой мир...он меняется вместе с тобой.

Ну тогда по твоей же логике злая великая и ужасная Ин только у тебя в голове, хотя ходят слухи что иногда случается массовое помешательство, на случай если кому то ещё померещиться что я чуть ли не само воплощение зла. А ты значит няшный весь такой?...

Хто тебе сказал, что мне не нравятся твои авки?.. Нормальный же абориген.. Пятница)
Моя любимая книга была в детсве Робинзон.

0

130

EXOID написал(а):

Ин как думаешь ,я опять ,,загрыз,, очередного доброго няшечку? На этот раз СашокРа ..

Ты, что ли видящий? У мени во время подьездной юности было такое пого...ой, не будем портить рейтинги, так откликался)))

0

131

Ин написал(а):

EXOID написал(а):

    Ин как думаешь ,я опять ,,загрыз,, очередного доброго няшечку? На этот раз СашокРа .. и теперь ты злая на все и на то какая у меня аватарка похожая на Шарикова и на то что мне (великому) админы помогают и вообще все вокруг несправедливо ?... а ведь это твой мир...он меняется вместе с тобой.

Ну тогда по твоей же логике злая великая и ужасная Ин только у тебя в голове, хотя ходят слухи что иногда случается массовое помешательство, на случай если кому то ещё померещиться что я чуть ли не само воплощение зла. А ты значит няшный весь такой?...

Хто тебе сказал, что мне не нравятся твои авки?.. Нормальный же абориген.. Пятница)
Моя любимая книга была в детсве Робинзон.

Вот из за тебя мы все ходим к виртуальным женам на твиче (я называю их Вайфу) они душевные и мягкие характером...но ... есть нюансы...я ем сейчас мну не мешать .. я не гей! не называй мню пятницей! ... вот веде у тебя задние шуточки .. а я чувствительный .

0

132

...в принципе лучше быть другом Робин Зона ,чем завтраком Бакумба соплеменнику....хм хм....или Вайфу для всех (кто платит) ... хм хм ... [взломанный сайт]

0

133

Триглас написал(а):

Где тут наезд - убогим я назвал себя!

Нам убогим... Аааа это ты о себе - Мы Александр третий ...http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Да какая разница , если и о себе. Тебя она таким не называла , а главное не считает. Ей за державу тебя обидно. Она не хочет , чтобы и ты так о себе говорил. Ты должен радоваться этому, она же тебя от себя самого защищает))) От твоих нападок на самого себя. А это о чём может говорить? Что ты ей не безразличен)))
Ну вот сам посуди если человек, который тебе безразличен скажет о себе - Я дурак... Ты промолчишь в ответ, а может и подумаешь про себя - Эт точно! :D
А от того , кто тебе не безразличен , это слышать больно и ты его поправишь - не говори так... или вовсе разозлишься и потребуешь - Не смей так говорить о себе!
Вот такая философия))))

Триглас написал(а):

И где тут требования?

Триглас написал(а):
Расскажи-ка нам убогим...
Вот эта приставочка - ка , как раз так и воспринимается - как уКАзание или требование)))
Ну - ка , взяла и быстро рассказала  и желательно развёрнуто и аргументированно (Пресвятой Словокрыл ) :D

Триглас написал(а):

Свечение ауры цветом индиго - общая фишка, впаренная СМИ, поэтому на сие все ссылаются (да ты сама пишешь об этом

Да плевать там на фишки ( когда эмоции рулят) - как ты не поймёшь, что дело не в том, что написано , а КАК это написано, что для женщины гораздо важнее. Поэтому и Инди указывает тебе прежде всего на твой тон))) Как это читается и воспринимается женщиной , в твоём понятии извращенно , а в её вполне естественно.

Господи , ну как еще объснить - мужчина может сказать обыденно - ты что дурочка совсем и не понимаешь таких вещей , все это знают и говорят об этом...
Или - Ну ты и дурочка, я же люблю тебя и имел в виду совсем другое, а ты напридумывала себе там невесть что...
Для женщины важен тон, интонация, тембр голоса, взгляд с которым это произносится.
Казалось бы одно и тоже слово - дурочка , но воспринято оно будет по разному.
В первом случае скорее всего можно ожидать в ответ что то типа того - сам дурак!))) Или иди ищи себе умных и разговаривай с ними :D

Хотя справедливости ради, слово дурочка , всё равно будет выигрывать в сравнении со словом -дура :D Даже, сказанное любым тоном , оно более благозвучно)))))))))))))

 

Триглас написал(а):

НЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ......................то есть - писать то что знаешь а не то что в телевизоре узрел.............

Ну иногда и в телевизоре можно узреть то, что тебе созвучно или то с чем ты , сам согласен. Далеко ходить не нужно на примере этого фильме - Идущие к чертям...
И мне он понравился , да и тебе вроде бы тоже.

Триглас написал(а):

1. Инди срабатывает на эмоциях..................чисто женское....................быстро отпускает.

Да это женское и не только у Инди.

Триглас написал(а):

а вот ты - значительно похуже! Ты влезаешь с определённой целью - защитить "обиженную" женщину.......................при этом СОЧИНЯЯ аргументы!

Я хуже? Ну и ладно... Не всем же быть идеальными женщинами , хотя без эмоций женщину представить мне трудно, тогда это мужик в женском обличии , ну утверждать не буду. Я же сужу по себе, есть и другие женщины , а они все разные , как и люди в целом.

Аргументы я не сочиняю, а описываю свое восприятие женщиной твоих слов. Как я могла бы их воспринять. И Инди как женщина, может воспринимать так же, а может и иначе - повторюсь женщины тоже все разные. И это не руководство к действию, а простое понимание её реакции на твои слова (как женщины) И потому это -

Триглас написал(а):

В итоге - очень часто незначительные всплески эмоций благодаря тебе становятся полноценными скандалами ( ведь теперь Инди придётся придерживаться твой точки сборки - не пойдёт же она против человека который её "защищает"................................ И это печально - потому как твои действия - фальшивы и целенаправлены).................

Чушь какая то... Твоими словами - твоё извращение))) Мне даже не хватает ни ума , ни понимания , что бы понять твои умозаключения и прокомментировать их.
Чувствую себя какой то дурочкой http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif И хочется просто озвучить одну единственную мысль, которая крутится в голове - Господи! Какой же ты дурачок! :D
Но не буду, ибо когда то читала у тебя, что не все, что приходит в голову нужно озвучивать. Это и есть мудрость - до которой мне , как до Пекина на тракторе)))))))))))))

Не сердись, пожалуйста, я не собиралась лезть в ваши отношения, судить, советовать или принимать чью то сторону. Я поставила себя на место Инди и просто описала , как реагировала бы я . Чтобы ты понял , что реакция женщин на слова ,и тон бывает иной , чем у мужчин и иногда нужно всё таки помнить об этом, разговаривая с женщинами - тогда и скандалов не будет...
Это же так просто. Проще не бывает...

0

134

EXOID написал(а):

Вот из за тебя мы все ходим к виртуальным женам на твиче

Как в книжке Три возраста Окини-Сан, плак, плак...И вошли они вместе в море Вайфу)

0

135

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    Вот из за тебя мы все ходим к виртуальным женам на твиче

Как в книжке Три возраста Окини-Сан, плак, плак...И вошли они вместе в море Вайфу)

Подпись автора

    I try stop running from myself in New Year

Странно что ты много изучаешь японию и не усваиваешь язык...боишься что потеряет романтичность при более глубоком подходе?

0

136

EXOID написал(а):

Вот из за тебя мы все ходим к виртуальным женам на твиче  .

Скатертью дорожка)

что вам ещё остаётся?..  можете там и оставаться) глог из виртапохождений так и не вылазил.. это уже диагноз)

Мне даже лучше)  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

137

Мне от него ничего не надо.. заврался парнишка в конец) запутался сам в себе)

0

138

София написал(а):

Хотя справедливости ради, слово дурочка , всё равно будет выигрывать в сравнении со словом -дура  Даже, сказанное любым тоном , оно более благозвучно)))))))))))))

Женщина должна иметь вид дурной и залихвастский, чтоб не вводить начальника (мужчину) в смущение разумением своим)) Тогда и мужчина будет лучше любить малахольную)))

+2

139

Со своей иллюзорной притворной лябовью пусть к своим виртуальным шалындрам идёт.. туда ему и дорога)

0

140

Ин написал(а):

Со своей иллюзорной притворной лябовью пусть к своим виртуальным шалындрам идёт.. туда ему и дорога)

Да, пусть идет, а то уже не видит, где сон, где явь, где вирт, где сквирт, любовь-морковь, колбаса-селедка, все одно))

0

141

Ин написал(а):

EXOID написал(а):

    Вот из за тебя мы все ходим к виртуальным женам на твиче  .

Скатертью дорожка)

что вам ещё остаётся?..  можете там и оставаться) глог из виртапохождений так и не вылазил.. это уже диагноз)

Мне даже лучше)  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

Я некоторым (двоим точно) стримерам донатю денежку и встречался с двумя в реале и ... блин ну почему ты думаешь что мы играем в игры с незнакомыми роботами? ... нет ... все сложнее ... ты ведь знаешь новосиб ,все обычные норм такие живые мемберы ... не наговаривай на нас.

0

142

EXOID написал(а):

Я некоторым (двоим точно) стримерам донатю денежку и встречался с двумя в реале и ..

Вау, круть-круть, донатор))

0

143

Триглас:

 ведь теперь Инди придётся придерживаться твой точки сборки - не пойдёт же она против человека который её "защищает"..........................

Нет, не придётся.. ибо дело не в точке зрения.. а в тоне общения.. или ты со всеми так привык?.. "а ну ка расскажи ка".. шедевральное высокомерие)

0

144

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    Я некоторым (двоим точно) стримерам донатю денежку и встречался с двумя в реале и ..

Вау, круть-круть, донатор))

Подпись автора

    I try stop running from myself in New Year

Донатер..доньтер..вип персоналий(подыбон)..а по сути просто спонсор которому не хочется чтобы его любимый канал голодал и зависел от грязных рекламщиков...хех...я пишу и думаю уже заглянуть перед сном на тайвань...или новосиб улицы...одинаково...лишь бы стример был интересным и чем то похожим...ведь навещаем не многих из толпы в десятки тысячь.

0

145

Ин написал(а):

А будет опять говорить и отпинывать мол "Мы с инди спорим, ты опять лезешь не в своё дело"..

Картинка классная с котами http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  :D   А я обожаю тебя за твой юмор , ты всегда заставляешь меня улыбаться)

0

146

глогет написал(а):

Да, пусть идет, а то уже не видит, где сон, где явь, где вирт, где сквирт, любовь-морковь, колбаса-селедка, все одно))

вот именно, для тебя всё одно, что мёд что дерьмо хавать.. для других - нет.. ешьте сами своё гэ)

Отредактировано Ин (09-01-2019 15:01:13)

0

147

глогет написал(а):

Женщина должна иметь вид дурной и залихвастский)

Прям как у тебя..)

0

148

Эх... ты.... горе-казанова...

0

149

Новый любопытный агент Тайбэя Джинити .. https://www.twitch.tv/jinnytty  любопытно только твич пользователям.

0

150

а нет...это профи оказалось...интерес упал...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно