__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Почему нас ненавидят

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

София написал(а):

Я бы на месте Тригласа рванула бы не задумываясь, а то вдруг передумает)))
У женщин семь пятниц на неделе ...

Нет родные - я Клятву одной давал..........

0

212

Ин написал(а):

боюсь, долго я его не выдержу)

А ты периодически поглаживай себя в области груди - Спокойно, Ипполит, спокойно...)))

Триглас написал(а):

Когда я готовлю дети внуки сидят и ждут...............кашу.............оладушки.........что угодно.................Ребёнок балдеет от соучастия в процессе...........

А поучаствовать в этом процессе ты им не разрешаешь? Я своих приобщаю (даже если после них приходится что то исправлять или переделывать) - что то подчистить, где то нарезать чуть мельче , чем они или исправить слепленный ими пельмень , придав ему более круглую форму (из квадратного))) Но зато они тоже полноценно участвуют в процессе...

0

213

Триглас написал(а):

Нет родные - я Клятву одной давал..........

А вот  за это трижды респект тебе  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif
Это дорогого стоит и все погрешности воспитания просто мелочи жизни, в сравнении с этим...

0

214

Триглас написал(а):

Нет родные - я Клятву одной давал..........

Уважаю такие качества..

Да я без всякой задней мысли тогда написала.. была уверена что все поймут.

0

215

Ин написал(а):

Да я без всякой задней мысли тогда написала.. была уверена что все поймут.

Да и я шутила, по моему все всё правильно поняли, похохмили малость и подняли друг дружке настроение...
Доброй всем ночи... http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

216

indi написал(а):

Экзоиду:

Уж лучше перепалки с Тригласом, в которых хоть чтото рождается типа истины)) чем твои ещё "стопицот" бесполезных сообщений типа "няка-няка.. мияю.. хо!-хо!-хо!.. восславим братья!.. гляньте какие кареяночки.." от нефиг делать.. 

Подпись автора

    Бесит, когда ты только достиг единства со Вселенной, а завтра снова понедельник и нужно на работу...

Здря вот ты так...я могу и класссику для тебя лично поставить  [взломанный сайт] 

0

217

EXOID написал(а):

Ты бы подумала над моими сообщениями

Экз, а можно тебя попросить, что бы цитируя, не захватывал подпись?

София написал(а):

Речь не о том, кто они, а существуют ли в действительности? Или это очередной бренд - после всех развенчанных мифах о магах, колдунах, спиритах, экстрасенсах и прочих)))

Вчера смотрел 3х серийный фильм, о ШОУ!!!! "Битва экстрасенсев", с подачи супруги. Очень познавательно, и развенчивает все понятия о сенсах.  Ща пошукаю в ютубе.

Вау.... А ниже то его выставили...
Но не всё так просто и однозначно. Я не согласен с Соболевым, который ГРУБО высвечивает сторону говорящую что сенсев Нет.
Сенсы Есть. Но настоящий сенс, не полезет в битву, ибо знает, что нет понятия САМ залезу в инфернал, и подчиню себе весь тот мир...
Нет понятия Сам.. Есть понятие, что покажут... а что покажут?... а может и вааще ничего. А что покажут, в 80% надо как то интерпретировать.
И к примеру мне лично, удавалось передвинуть спичинку... но только несколько раз... с помощью, типа энергии исходящей из пальцев руки. Но не могу этого однозначно утверждать.
Надо изучать... Там может и что то типа теплового инфра красного излучения, или электро магнитных волн статистического толка... Я лично не знаю.
Но мне как то шла информация о семейном положении одной форумчанки, и она подтвердила, что это так. Правда не послушалась этой инфы, ибо прыгала на Майдане, и ушла с форума. Мы стали для неё враги. А предупреждение шло.
Но были и косяки... несколько раз.

Триглас написал(а):

Для постройки организма человек использует 20 различных стройматериалов...

ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗУЕТ????? или природа строит организм человека по ДНК информации, которая постоянно изменяется в сторону типа "совершенствования"?
Пиши поточнее Саша.

Триглас написал(а):

1.То есть - дети-индиго - это более развитый БИОЛОГИЧЕСКИ тип человека. У них заложено больше ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей. Никакой врождённой гениальности и сверхвозможностей нет, но есть потенциал для развития всего этого.

То есть, разница всё же Есть... И Есть ВОЗМОЖНОСТЬ... то Есть Потенциал для... чувственно мышлительного расширения.
Но если рассмотрет обычного человека... То и у него Есть Потенциал... но не всегда задействован на 100%. К примеру Мозг.... но это отдельная тема, которую надо и с нейрофизиологии рассматривать тоже. А так же в чувственно-стрессовых ситуациях.... И в горящую избу, и автомобиль как пушинку поднять...-свойства физ. тела, не используемые всегда на 100%.
Эта тема очень широка....
И скажем каждый вирус гриппа, совершенствует ДНК... или как приведенный пример с ВИЧ.
Неоспоримо одно... постоянно идет процесс совершенствования. А вот люди почему то разделяют его на части, и придают какую то крутость.... Мы круче надертальцев, но чел будущего круче нас.... Это естественный процесс, не более.

Триглас написал(а):

Мне кажется - сие просто фундамент для коммерческого проекта.......................ну назовём его НОВАЯ РАСА.

Нельзя отрицать и коммерцию... Но это факты... Если рассматривать с позиции чакрального разделения энергий. Хотя я лично, считаю это фикцией. Но приборы показывают изменение энергетики человека, по разным стадиям, и эмоциональности. Значит всё же и что то энергетически изменяется. Но нас то интересует другое. Именно физические и эмоционально-разумные свойства.
2. Это НЕ Расса, и даже НЕ подрасса!
Вот представь себе батон колбасы, разрезанный на 7 частей, и каждая часть ещё на семь. И эти части в чем то разные. Но НЕТ КОНКРЕТИКИ, что это типа разная колбаса.
Хоть и разделено человечество на семь расс и семь подрасс, но нет конкретного сильного отличия. И Индиго, от нас почти и не отличается. А Расса ДОЛЖНА отличаться довольно сильно. К примеру рост в 15 метров. Процесс мышления. Иные технологии, на иных принципах. И мозг другой. К примеру Лемуры, Атланты...
Так что, с бааальшой натяжкой, можно назвать чем то промежуточным. К примеру если одну подрассу, разделить на семь под, под расс, или даже это разделить на семь... или сто семь.. то какая то часть может быть примерена к Индиго.
Херня короче...

София написал(а):

Нет... Это ответ женщины, которая не желает, чтобы с ней разговаривали в таком тоне. И сама не желает продолжать разговор в таком тоне!

Неее дорогая.
Если постоянно и непрерывно идет поток информации, творящий этот мир в пространстве, то его не может изменить САМА и Лично, какая то форма информации, созданная этим же потоком. И всё дело в ОЛИЦЕТВОРЕННОМ восприятии нейтральной и НИЧЕЙНОЙ информации. А олицетворение к тому же занимает негативную сторону, с целью НЕ ПРИНЯТЬ... ОТВЕРГНУТЬ Эмоционально какую то информацию, которая не должна воздействовать на эту форму. Это напоминает программу "Антивирус". НЕ приятие какой то информации, и противление её в эмоциях. Пусть даже эта информация будет ФАКТОМ в Есть. И форма не должна осознавать и принимать этот факт, а находится в состоянии слепой Веры. Иначе предназначение этой формы будет испорчено, и она перестанет исполнять свою миссию-предназначение.
А Словокрыл то тут вааще ни при чем... Через него только проходит та или иная информация. Причем НЕ ЕГО ЛИЧНО... а изначально проявленная ДО протекания через Словокрыла.
Словокрыл в данном случае, типа "Радио" или Телевизора"...
Юра тоже часто эмоционально или разумно не согласен с тем, что транслирует радио или телек. Но осознает, что это Есть, и он лично это не изменит никак. Может только отключить. и не принимать. Но другие люди... Миллионы... принимают, и соглашаются или отрицают. Это естественный информационный процесс, в котором винить некого.
Продолжаю в примере.
Вот смотрю ролик Левашова.... Ну такую пургу-хрень несет, что огромная лавина научной и логической информации, уничтожает, просто сметает его ничем не обоснованные утверждения. Но.... часть людей ему СЛЕПО Верят... И это Факт неоспоримый. И я как бы эмоционально, разумно ни возражал этому, ничего не измениться. Набить морду...-глупо.
Вааще глупо спорить с роликом. (но внутренне не могу разумно принять эту пургу.) (А можно и эмоционально не принимать факты, науку и логику... по слепой вере.)
А Иди как раз так и поступает. Ей рулит слепая вера, отвергая и сметая всю логику и науку. Она не способна что то доказать, то, во что слепо верит.
Ну... природа создает таких людей, и мне их не изменить никак.

София написал(а):

Неужели нельзя спросить нормальным человеческим языком ,и начать хотя бы с вопроса , который положит начало диалогу?

Дорогая... это только ты способна к разумному диалогу, и мыслить-рассуждать. Но и Триглас и Словокрыл задали вопросы...-диалога не последовало. Только эмоции, типа пошел ты.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

А ты думаешь , что (и изложить свою точку зрения)...

НЕТ у меня своей точки зрения. Тыщщу раз писал об этом. Всегда пишу, ссылаясь на не свою информацию.
И "Спорить не со мной надо.

София написал(а):

А как ты думаешь , если то -то и то ( тоже располагает к размышлению и продолжению диалога)...
А не с наезда и требования - ( объясни нам убогим ...)

Вопрос либо Есть, либо нету. И не важно какие эмоции сама себе создаст в восприятии оппонент. (иллюзию) И Словокрыл лично никогда ни на кого не наезжает. Но оппанент воспринимает как наезд. Словокрыл нейтральный - пофигист, ни на что не надеящийся.
Как сказано.... "Если что то воспринимаешь не так...-Ищи проблему в себе."
Словокрылу Всё Хорошо.

София написал(а):

1. Ты лжёшь - она так не считает.

100 раз писал. Лжи не бывает. Но хоть миллион раз напишешь, и докажешь, ничего не изменится. Люди всё равно будут утверждать что Есть и Зло, и Лож.

София написал(а):

2. Ты требуешь , вместо того чтобы попросить ответить -А кто ты такой? И какое имеешь на это право? Значит считаешь себя выше и умнее.

Опять пишешь от личности, и по её свойствам. А Словокрыл РАДИО-Ретранслятор... Нельзя предьявлять какие то требования, и винить палец за то, что он не такой, какой тебе хочется... вместо того, что бы смотреть на информацию, на которую указывает палец-радио... и анализировать именно информацию, а не личность.
А Инди просто транслирует сказачно-мистические телепередачи. Без доказательств. Только и всего.
А Словокрыл реагирует исключительно только в тех случаях, когда какой то человек начинает Лично утверждать какую то типа самую истинную Истину, без доказательной базы.
Вот ты никогда не претендовала на знание истинной истины. Словокрыл тебя и не трогал. Ты сама конкретно об этом и писала.
Для меня ты и есть тот эмоциональный пушистик, без каких то требований. Но удивился недавно, прочитав твои логическо-разумные раскладки. Просто не ожидал даже...

София написал(а):

3. Только без лапши насчёт свечения их ауры ... Значит он уже заранее знает, чтобы я ни сказала это всё чушь и вешание лапши? Тогда зачем тратить слово и время...

Лапшу уже съели (лагман) Жена гонит в магазин... Буду печь ленивые беляши. А вот что такое Аура..... можно и поразмышлять, и выдвигать гипотезы... с разных позиций.
ЧУШИ не бывает. Любая инфо имеет предназначение и ВАЖНА. Надо только узреть её предназначение и будущие действия.

0

218

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Экз, а можно тебя попросить, что бы цитируя, не захватывал подпись?

Дак я всегда думал что делаю приятное цитируя авторские мысли...ну ,попытаюсь исправиться  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif  .. я не сплю по ночам .. буду исправлять режим!

0

219

София написал(а):

Триглас написал(а):
Когда я готовлю дети внуки сидят и ждут...............кашу.............оладушки.........что угодно.................Ребёнок балдеет от соучастия в процессе...........

А поучаствовать в этом процессе ты им не разрешаешь? Я своих приобщаю (даже если после них приходится что то исправлять или переделывать) - что то подчистить, где то нарезать чуть мельче , чем они или исправить слепленный ими пельмень , придав ему более круглую форму (из квадратного))) Но зато они тоже полноценно участвуют в процессе...

Наверное неточно выразился...............имелось в виду - не уходят из кухни......А уж поучаствовать - всегда пожалуйста!

0

220

София написал(а):

Ин написал(а):
Да я без всякой задней мысли тогда написала.. была уверена что все поймут.

Да и я шутила, по моему все всё правильно поняли, похохмили малость и подняли друг дружке настроение...
Доброй всем ночи...

Не.............ну в гости-то можно приехать......
Вот тока...............У ней же 3 детей! А дети всегда там где я............У меня на неё время не останется.....................Ну и зачем приезжал?!......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

221

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Для постройки организма человек использует 20 различных стройматериалов...

ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗУЕТ????? или природа строит организм человека по ДНК информации, которая постоянно изменяется в сторону типа "совершенствования"?
Пиши поточнее Саша.

Пожалуста:
1) Нуклеиновые кислоты (ДНК и РНК) — это полимеры, состоящие из нуклеотидов. В каждый нуклеотид может входить одно из четырех азотистых оснований: аденин (А, еn: A), гуанин (Г, G), цитозин (Ц, en: C), тимин (T, en: Т). В случае РНК тимин заменяется на урацил (У, U).

При рассмотрении генетического кода принимают во внимание только азотистые основания. Тогда цепочку ДНК можно представить в виде их линейной последовательности. Например:

...AAATGAACTTCA...

Комплиментарный данному коду участок иРНК будет таким:

...UUUACUUGAAGU...

2) Белки (полипептиды) — это полимеры, состоящие из аминокислот. В живых организмах для построения полипептидов используется 20 аминокислот (еще несколько очень редко). Для их обозначения тоже можно использовать одну букву (хотя чаще используют три — сокращение от названия аминокислоты).

Аминокислоты в полипептиде соединены между собой пептидной связью также линейно. Например, пусть имеется участок белка со следующей последовательностью аминокислот (каждая аминокислота обозначается одной буквой):

...MLFRSRWIMVPQHE...

3) Если стоит задача закодировать каждую аминокислоту с помощью нуклеотидов, то она сводится к тому, как с помощью 4 букв закодировать 20 букв. Это можно сделать, сопоставляя буквам 20-ти буквенного алфавита слова, составленные из нескольких букв 4-х буквенного алфавита.

Если одну аминокислоту кодировать одним нуклеотидом, то можно закодировать только четыре аминокислоты.

Если каждой аминокислоте сопоставлять два подряд идущих в цепи РНК нуклеотида, то можно закодировать шестнадцать аминокислот. Действительно, если имеется четыре буквы (A, U, G, C), то количество их разных парных комбинаций будет 16: (AU, UA), (AG, GA), (AC, CA), (UG, GU), (UC, CU), (GC, CG), (AA, UU, GG, CC). [Скобки используются для удобства восприятия.] Это значит, что таким кодом (двухбуквенным словом) можно закодировать только 16 разных аминокислот: каждой будет соответствовать свое слово (два подряд идущих нуклеотида).

Из математики формула, позволяющая определить количество комбинаций, выглядит так: ab = n. Здесь n — количество разных комбинаций, a — количество букв алфавита (или основание системы счисления), b — количество букв в слове (или разрядов в числе). Если подставить в эту формулу 4-х буквенный алфавит и слова, состоящие из двух букв, то получим 42 = 16.

Если в качестве кодового слова каждой аминокислоты использовать три подряд идущих нуклеотида, то можно закодировать 43 = 64 разных аминокислот, так как 64 разных комбинации можно составить из четырех букв, взятых по три (например, AUG, GAA, CAU, GGU и т. д.). Это уже больше, чем достаточно для кодирования 20 аминокислот.

Именно трехбуквенный код используется в генетическом коде. Три подряд идущих нуклеотида, кодирующих одну аминокислоту, называются триплетом (или кодоном).

Каждой аминокислоте сопоставляется определенный триплет нуклеотидов. Кроме того, поскольку комбинаций триплетов с избытком перекрывают количество аминокислот, то многие аминокислоты кодируются несколькими триплетами.

Три триплета не кодируют ни одну из аминокислот (UAA, UAG, UGA). Они обозначают конец трансляции и называются стоп-кодонами (или нонсенс-кодонами).

Триплет AUG кодирует не только аминокислоту метионин, но и инициирует трансляцию (играет роль старт-кодона).

Ниже приведены таблицы соответствия аминокислот триплетам нуклеоитидов. По первой таблице удобно определять по заданному триплету соответствующую ему аминокислоту. По второй — по заданной аминокислоте соответствующие ей триплеты.
ЗАХОЧЕШЬ РОЗОБРАТЬСЯ ПОДРОБНО ДАЛЬШЕ- ВЫЛОЖУ ОСТАЛЬНЫЕ 90% ИНФОРМАЦИИ

0

222

София написал(а):

Я тоже люблю с капустой и с зеленью (зеленым лучком и яйцами)

Я тоже.... Но почему по закону подлости, везде продают только с картошкой?.... Или типа... они остаются, а другие сразу - влёт продаются.
Вчерась напёк ленивых беляшей.... И быстро, и вкусно... а главное просто... шлеп, шлёп... и тазик беляшей.
http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Вот думаю.... тут важен ПРИНЦИП.... а по этому принципу... можно наверное не только "беляши-олади"... а что то сладкое, к чаю.... Увеличить норму сахара в тесте, и накрошить туда к примеру сухофруктов или изюм.... добавить ванилин... [взломанный сайт] 

София написал(а):

А поучаствовать в этом процессе ты им не разрешаешь?

Исключительно только 31 декабря.... Внук надоедал своими предложениями, типа "Может чем помочь"?...
Сейчас действие этой таблетки "помогания" кончилось.

Ин написал(а):

Да я без всякой задней мысли тогда написала.. была уверена что все поймут.

Канешна поймут! Но как пройти мимо такой возможности, что бы как то не пошутить, приколоть... поёрничать.... Я лично, не могу.... Мне из всего надо сделать смех.

София написал(а):

Да и я шутила, по моему все всё правильно поняли, похохмили малость и подняли друг дружке настроение...

Долгое общение... и познание характера оппонента, дает возможности и поприкалываться, зная что поймут и не обидятся... и шуткой ответят на шутку.... Если оппонент имеет чувство юмора. А кто то со стороны, может назвать это "развязанностью", пошлостью...

EXOID написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Экз, а можно тебя попросить, что бы цитируя, не захватывал подпись?
Дак я всегда думал что делаю приятное цитируя авторские мысли..

Нееее... это надоедает. А "Подпись" это выделывания... типа чего то крутое... А если разбирать подпись, то так только нечто чувственное чаще попадается, чем адекватно разумное.
Мне к примеру не нравиться СВОЙСТВО в форуме.... Когда создавая тему, можно сделать так, что бы твой первый пост, на каждой странице был первым. Листаешь страницы, а том всегда этот пост сверху... У меня там сайт со смайлами... Если иногда хочется какой то супер смайл вставить. Хоть самому, хоть любому форумчанину.

0

223

Триглас написал(а):

Пиши поточнее Саша.
Пожалуста:
1) Нуклеиновые кислоты (ДНК и РНК) — это полимеры,

Вот ты пишешь.... что не то имел ввиду. Так и я тоже, не то имел в виду... Вроде и АКЦЕНТ выделил, что не ты строишь эти ДНК САМ, а они строят тебя таким какой ты Есть, по кодам того ДНК. Ты никак не управляешь этими процессами САМ.
Это скажем при строительстве дома... ещё можно сказать, что ТЫ используешь 20 различных стройматериалов. Но никак это не относится к строительству твоего тела, которое строит природа.
Ну или если ближе к теме, то ты, если спец, можешь построить другое тело, типа овечки Доли... но всё равно не своё.

Триглас написал(а):

ЗАХОЧЕШЬ РОЗОБРАТЬСЯ ПОДРОБНО ДАЛЬШЕ- ВЫЛОЖУ ОСТАЛЬНЫЕ 90% ИНФОРМАЦИИ

Хочу разобраться, как это ты используешь в строительстве своего тела и мозга. Опиши это....

0

224

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот думаю.... тут важен ПРИНЦИП.... а по этому принципу... можно наверное не только "беляши-олади"... а что то сладкое, к чаю.... Увеличить норму сахара в тесте, и накрошить туда к примеру сухофруктов или изюм.... добавить ванилин...

Ну не знаю... Попробовать конечно всё можно , но думаю , что увеличение количества сахара само по себе уже сделает их более поджаристыми, а сухофрукты или изюм будут и вовсе гореть ( это же не булочки в духовке. Даже там если изюм оказывается сверху (а не внутри) подгорает...
А вот добавить измельчённые орешки в тесто, думаю можно , и уже готовые посыпать сверху сах. пудрой. А если хочется непременно с изюмом , можно смазать их мёдом и посыпать изюмом сверху , мёд приклеит эти изюминки, чтоб они не осыпались, аналогично можно посыпать и маком ( он то уже точно не осыплется)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Исключительно только 31 декабря.... Внук надоедал своими предложениями, типа "Может чем помочь"?...
Сейчас действие этой таблетки "помогания" кончилось.

Ну 31 го сам Бог велел))) Мои сами инициативу не проявляют и я только мечтаю когда нибудь услышать эту волшебную фразу - " Может чем помочь"? ))) Обычно инициатива моя ...
Внукам - Бросайте свои мультики, будете помогать лепить пирожки... Сыну - Ты помоешь посуду?
Мужу - Ты собираешься мне помочь или как?
Помогать никогда не отказываются , но иногда это ограничивается обещаниями - Хорошо , только позже... А можно завтра? И зная моё Близнецовское, что мне нужно всё , сразу и сейчас - само собой подразумевается , что сделаешь САМА. ( или с помощью Вселенной) :D

Так что, пользуйся моментом, пока сами предлагают помощь,
и не убивай инициативу на корню)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пиши поточнее Саша.

Не правильный у тебя бутерброд , дядя Фёдор. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Надо вот так - пиши КА поточнее, Саша :D

София написал(а):

Я вот, например позволяю себе фамильярность и такие вольности со Словокрылом и частенько ловлю себя на мысли - Не слишком ли я наглею и перехожу границы дозволенного?
Потому что де - Юра))) мне кажется , что знаю его тысячу лет, а де - факто , я даже не знаю с кем я общаюсь по ту сторону экрана...
Вот такие пироги ( с котятами...)
Да и с другими иногда фамильярничаю (но в меньшей степени).

Ожидала хоть какой то твоей реакции на написанное выше, но ты скромно промолчал)))
В глубине душе (где то глубоко-глубоко) надеялась услышать - Нет не переходишь, можешь продолжать в таком же духе. Ну, а если перейдешь, получишь волшебный пендель, который  вернёт тебя обратно за грань дозволенного из мира иллюзорного и мир реальный)))

0

225

Эм...я однажды уже слышал на этом форуме восхваление своей мягкости,доброты и всего такого...
но это все слова...на самом деле если кто-то не выдержал,нагрубил мне и услышал в ответ попискивания или молчание..) может быть уверен что я по ту сторону экрана удивленно и эротично приоткрыл ротик..(правдо при этом придется нарисовать мой вид немного отличающимся от вида бомжа..ну на это время разрешаю)....хм хм....няка я.

0

226

EXOID написал(а):

.я однажды уже слышал на этом форуме восхваление своей мягкости,доброты и всего такого...

Ты себя часом не перепутал с Инди или Марго?)))
Ну тогда для начала смени аватарку

Заметь, я не написала смени - ка  :D Я же не Александр (зеркальный или рррычащий) и Боже упаси тебе подумать, что я настаиваю на этом, по той причине , что она мне не нравится. Смотрится она просто не очень женственно)))

Да и смотреть  на неё больно, ибо вкупе с подписью ниже - Тайга,  меня трясти начинает от холода.
И появляется желание налить тарелку горячего борща , а то на сухофруктах совсем отощал)))
Ах, да, вспомнила у вас там не одни сухофрукты еще и чудо -дыни под снегом растут. Я тоже дыни люблю, поделился бы методой , а то у меня дыни в огороде и летом расти не хотят. Вырастают махонькие (без слёз не взглянешь), а вызревать не успевают. Иногда сосед своими угощает, у него чуть больше вырастают (видно он секреты какие то знает), но тоже незрелые и не сладкие...

EXOID написал(а):

придется нарисовать мой вид немного отличающимся от вида бомжа..

Так и я о том же...

EXOID написал(а):

няка я.

Сколько не повторяй халва, халва ... няка -няка ... няшкой от этого не станешь :D

+1

227

София написал(а):

EXOID написал(а):

    няка я.

Сколько не повторяй халва, халва ... няка -няка ... няшкой от этого не станешь :D

Прикол....я менял аватарку не читая твоего сообщения...у меня уровень эмпатии к тебе наверно зашкаливает... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

228

EXOID написал(а):

Прикол....я менял аватарку не читая твоего сообщения...у меня уровень эмпатии к тебе наверно зашкаливает...

Думаю , что дело скорее во мне. У меня, наверное, какой то дефект черепной коробки (дыра там или трещина) через которую утекают мозги мысли и все окружающие их слышат (даже на расстоянии)
Ты думаешь почему я аватар поменяла? Думала, что котик в шлеме, мне поможет, но ,увы, только уши стали опухать))) Поменяла на няшную собачку, она такая миленькая очаровашка, что устоять просто не смогла.

Отредактировано София (11-01-2019 14:28:56)

+1

229

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты пишешь.... что не то имел ввиду. Так и я тоже, не то имел в виду... Вроде и АКЦЕНТ выделил, что не ты строишь эти ДНК САМ, а они строят тебя таким какой ты Есть, по кодам того ДНК. Ты никак не управляешь этими процессами САМ.
Это скажем при строительстве дома... ещё можно сказать, что ТЫ используешь 20 различных стройматериалов. Но никак это не относится к строительству твоего тела, которое строит природа.

И тут ты заблуждаешься - усилия в практиках эзотерических как раз таки сопровождаются появлением 21.........22.........23 и 24 КИРПИЧИКОВ. А индиго - сие дано от рождения.......................А вот чего они могут добиться в течении жизни - вопрос!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочу разобраться, как это ты используешь в строительстве своего тела и мозга. Опиши это....

Хватит ставить условия и вопросы - разберайся............

София написал(а):

Ожидала хоть какой то твоей реакции на написанное выше, но ты скромно промолчал)))

Нескромно!

София написал(а):

У меня, наверное, какой то дефект черепной коробки (дыра там или трещина)

3 глаз................(терь есть Триглас и Триглаз...............а я думаю - с кем меня путают)

0

230

Ин написал(а):

(Это было бы в тему игры "Мне нравится")

Что за тема? Я что-то пропустил? Вот так...остаавь вас не надолго и сразу темы открываются и тут же закрываются... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Да еще успеете повздорить, потом помириться, полететь в космос и позвать в гости....
Еще Глогет попрощался с форумом...Ну вы даете!!!!

0

231

Триглас написал(а):

София написал(а):
Ожидала хоть какой то твоей реакции на написанное выше, но ты скромно промолчал)))

Нескромно!

Не ответить уже дважды, это действительно нескромно :D  А женщине - так и вовсе наглость http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Ведь я так верила тебе!
Твои прощала все причуды!
И зренье портила себе
Читая все твои талмуды!
Все многомерности твои
Пыталась я постичь сознаньем!
И вот встречаю год свиньи
С "подарком" - Разочарованьем...
(Заламывая руки и обливаясь горячими слезами продолжает... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif )

Но верю я, что ты придёшь!!!
Протянешь для спасенья руку
И Софу никогда не пнёшь
Как чёрный кот, вот эту штуку... :D

http://www.picshare.ru/uploads/190111/27pl21tNz8.gif

0

232

Геннадич написал(а):

Что за тема? Я что-то пропустил? Вот так...остаавь вас не надолго и сразу темы открываются и тут же закрываются...

Да просто безобразие...

Одна я и успела в ней ответить, а потом трах-тибидох и дематериализация, еще и соседнюю тему успело в эту же  воронку засосать.
Накал страстей напряжения и изменение магнитного поля вызвало вихревые токи , а не просто круги на воде и в этом водовороте сгинуло две темы.
Шаманят ... А мы люди маленькие, не местные страдаем ... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif

0

233

София написал(а):

Шаманят ...

Ну что поделать....так Вселенная рулит! Или информационное поле. А может магия?
Вычислить путь звезды
Или стереть посты,
И укротить форум,
Все может магия.
Пугачева и Геннадич... спелись.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

Отредактировано Геннадич (11-01-2019 21:05:36)

0

234

София написал(а):

Геннадич написал(а):

    Что за тема? Я что-то пропустил? Вот так...остаавь вас не надолго и сразу темы открываются и тут же закрываются...

Да просто безобразие...

Одна я и успела в ней ответить, а потом трах-тибидох и дематериализация, еще и соседнюю тему успело в эту же  воронку засосать.

я там 2 поста по теме писал и два пытаясь удержать от флуда некоторых...не пойму кто именно удалил...возможно Триглас и тогда у мню 3 версии...но это вип инфа...

0

235

EXOID написал(а):

я там 2 поста по теме писал

Истину глаголишь... [взломанный сайт] 

EXOID написал(а):

и два пытаясь удержать от флуда некоторых...

Не будем показывать пальцем на Словокрыла))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

EXOID написал(а):

но это вип инфа...

http://www.picshare.ru/uploads/190111/zZFA8yr02J.jpg

0

236

Темы были удалены по моей просьбе - я не работаю вхолостую - не нравится большинству - в корзину............
Особо отличившиеся - Глогет, Экзоид, Бог Словокрыл......

0

237

Триглас написал(а):

Темы были удалены по моей просьбе - я не работаю вхолостую - не нравится большинству - в корзину............
Особо отличившиеся - Глогет, Экзоид, Бог Словокрыл......

Звучит интригующе...

0

238

Геннадич написал(а):

Вычислить путь звезды
Или стереть посты,
И укротить форум,
Все может магия.

Я хотела написать магичат , и тут же эта песенка всплыла в мозгу Пугачёвой. Я исправила слово магичать на шаманят , но привязавшаяся песенка продолжала звучать пока писала пост.

Подслушиваешь? Подскажите чем заклеить дырку , надоело транслировать свои мысли на окружающих.  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif  Ну ничо скрыть невозможно - Аааааа.....http://www.picshare.ru/uploads/190111/Nn4lW6EG9y.gif

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
Темы были удалены по моей просьбе - я не работаю вхолостую - не нравится большинству - в корзину............
Особо отличившиеся - Глогет, Экзоид, Бог Словокрыл......

Звучит интригующе...

Видишь Бога вычеркнули - остаётся ГЭС - генерирующая ток , никто не поверил в теорию вихревых токов ,а я ведь предупреждала....

Триглас написал(а):

Темы были удалены по моей просьбе - я не работаю вхолостую - не нравится большинству - в корзину..........

Решил , что не нравятся большинству и БАСТА!

Инди не успела, Геннадич опоздал... -

http://www.picshare.ru/uploads/190111/5nr307ZRqZ.jpg

Неее... эта ,пожалуй, лучше -

http://www.picshare.ru/uploads/190111/JFVo3CbGe9.jpg

0

239

София написал(а):

и тут же эта песенка всплыла в мозгу Пугачёвой.

Не в мозгу Пугачевой, а в моем мозгу , а песенка Пугачёвой. Вот... Тьфу-Тьфу Шайтан попутал... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

240

София написал(а):

София написал(а):
и тут же эта песенка всплыла в мозгу Пугачёвой.

Не в мозгу Пугачевой, а в моем мозгу , а песенка Пугачёвой. Вот... Тьфу-Тьфу Шайтан попутал...

"Привязалась" енто вирус..............вирус сознания!
https://royallib.com/book/layt_san/viru … _tela.html

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно