__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Почему нас ненавидят

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

София написал(а):

Подслушиваешь?

Ни в коем разе...сначала у меня завертелась песня про синхрофазотрон почему-то, потом про козу...стал вспоминать слова песни, ну и поехало...

София написал(а):

Подскажите чем заклеить дырку , надоело транслировать свои мысли на окружающих.

Ну ты же сама кому-то шапочку из фольги советовала... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Не в мозгу Пугачевой, а в моем мозгу , а песенка Пугачёвой.

Да я так и понял, даже внимание не обратил на написанное...пока ты не заострила на этом внимание. Мысли читаю, однако!

София написал(а):

Неее... эта ,пожалуй, лучше -

Ага...мне тоже вторая картинка понравилась больше, хоть улыбнулся чуток.

0

242

Триглас написал(а):

"Привязалась" енто вирус..............вирус сознания!

И чем его лечить? Стоп! Вирусные заболевания вроде бы не лечатся... Лечение симптоматическое , только переболеть и выработать иммунитет. Да и компьютерные я не лечу, я их сразу удаляю. Нафига они мне хоть больные, хоть здоровые?

Первая мысль была - Ой, какая библиотека классная! Надо там порыться на досуге...
А вторая - явно заражена вирусом , такая ехидненькая исподтишка спрашивает - Енто ты специально меня сюда направил? Чтобы я занялась полезным делом наконец (начала читать книгу) и перестала доставать тебя на форуме?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Это не моя мысль ( зуб даю...), теперь я точно знаю что это вирус сознания... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

243

Геннадич написал(а):

Ага...мне тоже вторая картинка понравилась больше, хоть улыбнулся чуток.

Рада , что вызвала у тебя улыбку. Пойдешь спать в хорошем настроении. А значит и проснёшься в таком же... Мне она тоже нравится , одни Иваны -царевичи вокруг ( это получше Иванушек - дурачков) - короче прынцы , мечта каждой женщины :D

0

244

Геннадич написал(а):

Ну ты же сама кому-то шапочку из фольги советовала...

Советы давать всегда легче... Пробовала из фольги - сползает на глаза и на ушах виснет. А уши у меня и так отягощены то серьгами , то лапшой , шапочку уже не выдерживают...
Иногда отлежу ухо на подушке во время сна, растираю , а муж изумляется -

Руку я понимаю, ещё можно отлежать , но ухо?! Почему у меня такого не бывает ?

  Ну не могу же я ему секреты раскрывать про шапочку из фольги))) Хотя, может и смысла нет хранить молчание, всё равно она не работает)))

Доброй ночи всем ныне бодрствующим , а спящим сладких снов... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

245

София написал(а):

Пойдешь спать в хорошем настроении. А значит и проснёшься в таком же..

Хорошо, коли так...спасибо.

София написал(а):

А уши у меня и так отягощены то серьгами , то лапшой

Ничего себе...у тебя лапша аж с ушей свисает, наверное, твердого помола, а некоторые дошираком питаются в тайге...надо поделиться с ближним. :D

София написал(а):

Иногда отлежу ухо на подушке во время сна, растираю , а муж изумляется -

Потому что у тебя ушки тоненькие, пластичные, а у мужа толстые и крепкие.

София написал(а):

Доброй ночи всем

И тебе сладких снов!! http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

246

А некоторые между прочим на работе.................................аки каторжные на всеношной...............

0

247

Геннадич написал(а):

Потому что у тебя ушки тоненькие, пластичные,

Всё то ты знаешь... Я ему так и объясняю, что они у меня гибкие, поэтому загибаются иногда и я чувствуя боль , от этого просыпаюсь. А он смеётся - Ага и загибаются и рвутся я в курсе)))

Это заметили еще в детстве, когда меня пытались подёргать слегка за уши, поздравляя с днем рождения. Я чувствовала боль и начинала реветь. А мне объясняли - мы же легонько, шутя , чего ты ревёшь? А мне казалось , что я слышу даже треск , а потом боль в этом месте. Я говорила - Вы мне ухо порвали, а они не верили - Не выдумывай! Тогда я подходила к зеркалу и в том месте видела трещину из которой сочилась сукровица.
И когда я предоставляла " доказательства" -Вот здесь , смотрите... Взрослые уже начинали выяснять между собой, кто так сильно потянул меня за ухо?

Но дело не в силе, стоит даже слегка потянуть за ухо и оно трескается. Вот есть такие "хрустальные дети" - генетическая особенность,дети у которых очень нежная кожа, которая часто травмируется при прикосновении, а у меня наверное - "хрустальные" уши :D

Вот и представь как на таких ушах носить лапшу крупного помола? Только спагетти... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Триглас написал(а):

А некоторые между прочим на работе.................................аки каторжные на всеношной...............

Батюшки Святы! [взломанный сайт]

  Последнее место твоей работы , о котором я от тебя слышала ,было на какой то там плавучей штуковине... И чего же ты там делаешь  сейчас? Зимой , во льдах , да еще по ночам? http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Может конечно ты её уже сменил, а я не в курсе? Но если нет, то тебя же спасать надо и срочно высылать ледокол - Ермак...

А если серьёзно , ночная работа это вам не бирюльки... Сама несколько лет работала круглосуточно , если после смены днём не отоспишься хорошо , ходишь весь день как мешком пыльным пришибленный)))
И все равно дневной сон не может заменить ночного, восстанавливаешься только после полноценного ночного сна, то есть через день...

0

248

:mybb:

Отредактировано EXOID (05-02-2019 06:38:52)

0

249

София написал(а):

Триглас написал(а):
А некоторые между прочим на работе.................................аки каторжные на всеношной...............

Батюшки Святы!

  Последнее место твоей работы , о котором я от тебя слышала ,было на какой то там плавучей штуковине... И чего же ты там делаешь  сейчас? Зимой , во льдах , да еще по ночам?

Ну да - там и работаю............Вот девки дамы пришли в сауну..............................заседелись до 3 ночи.........................По суткам я работаю..............
И тепло у меня................и лёд не мешает.............Правда дамы прорубь требуют................ну шоб туда в ниглиже из сауны плюхнуться...............

София написал(а):

тебя же спасать надо и срочно высылать ледокол - Ермак...

Я сам лёд колю ( нельзя чтоб мы вмёрзли в лёд)...

София написал(а):

А если серьёзно , ночная работа это вам не бирюльки... Сама несколько лет работала круглосуточно , если после смены днём не отоспишься хорошо , ходишь весь день как мешком пыльным пришибленный)))
И все равно дневной сон не может заменить ночного, восстанавливаешься только после полноценного ночного сна, то есть через день...

В основном так и есть...........иногда правда на работе работать нечего........

0

250

Триглас написал(а):

Правда дамы прорубь требуют................ну шоб туда в ниглиже из сауны плюхнуться...............

Экстремалки?

Триглас написал(а):

иногда правда на работе работать нечего......

Требуй еще поставки банщика, сам говоришь сауна есть. Полставки гардеробщика - должен же кто то за шмотками присматривать. Полставки бармена - на разливе тоже кто то нужон ( для сугреву после ныряния в прорубь), полставки фотографа (селфи с дамами), полставки киношника ( видеосъёмка на память), ну дальше сам еще можешь придумать... Не работа - золотое дно...
Ну а если уже совсем работать нечего , тогда ноут (как хобби), хотя размещение на ютубе дам в неглиже , прыгающих в прорубь зимой , тоже может принести доход, или на крайний случай славу)))

А ты говоришь работать нечего http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

251

София написал(а):

Триглас написал(а):
Правда дамы прорубь требуют................ну шоб туда в ниглиже из сауны плюхнуться...............

Экстремалки?

Обычные женщины..........

София написал(а):

Требуй еще поставки банщика, сам говоришь сауна есть. Полставки гардеробщика - должен же кто то за шмотками присматривать. Полставки бармена - на разливе тоже кто то нужон ( для сугреву после ныряния в прорубь), полставки фотографа (селфи с дамами), полставки киношника ( видеосъёмка на память), ну дальше сам еще можешь придумать...

Полставки лифтёра.............когда руки в пиве и рыбе - как лиф расстегнуть......

0

252

София написал(а):

Ну а если уже совсем работать нечего , тогда ноут (как хобби)

Ноут всегда с собой - ночью я же с работы писал...

София написал(а):

хотя размещение на ютубе дам в неглиже , прыгающих в прорубь зимой , тоже может принести доход, или на крайний случай славу)))

Я ж не могу без разрешения дам......

0

253

Триглас написал(а):

Полставки лифтёра.............когда руки в пиве и рыбе - как лиф расстегнуть......

Ну да , без этого Триглас не был бы Тригласом...

Триглас написал(а):

Я ж не могу без разрешения дам......

Ну хоть здесь какой то намёк на благородство. Это вселяет оптимизм, а то я грешным делом уже думала , что ты вообще неисправим. Может еще не всё потеряно?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

254

София написал(а):

я грешным делом уже думала , что ты вообще неисправим. Может еще не всё потеряно?

А что ты ваще знаешь про меня кроме догадок и выводов по моим постам со своёй точки здрения (извиняюсь - влияние словокрыльства)?

0

255

Марго написал(а):

в нынешнее время -это ведущая идея каббалистов(см.глобалистов). Они считают, что отказ от своей нац. принадлежности - это спасение для всего человечества. .......
и осуждают каббалисты не  эгоизм, а индивидуализм.  Они за муравейник в котором муравьишки безличностные , без национальностей, без гендерной идентификации..

по ним, все люди должны примерно выглядеть вот так:
http://uploads.ru/OucWb.jpg

http://uploads.ru/SBeEZ.jpg

кстати..ты до конца посмотрел ролик? он же это напрямую там говорит.

Так я и знала, что хожу не модная)

Отредактировано Ин (13-01-2019 16:10:46)

0

256

Ин написал(а):

Так я и знала, что хожу не модная)

0

257

Триглас написал(а):

(извиняюсь - влияние словокрыльства)?

Да..... В мире только два влиятельных осталось... Путин и Словокрыл.

0

258

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В мире только два влиятельных осталось... Путин и Словокрыл.

Усі ті хати, гайдамаки - все до сраки
Є тільки ти та я................
Та й ти херня -
Є тільки Я!

0

259

Можете уделить 1 час времени этому свежему видео по частной застройке и дать оценку себестоимости проекта (пожалуйста не упоминайте пенопласт и прочую дрянь) .. в чем основные 5 пунктов переплаты за проект? .. Да да ,я вас тестирую как строителей и ясно дело комменты под видео не читаю потому что там однозначно бывает только один флуд.

0

260

А этот добрейший застройщик честно расскажет как за те-же деньги что выше
вам очень пригодится купить халупу 100 квадратов.

0

261

EXOID написал(а):

А этот добрейший застройщик честно расскажет как за те-же деньги что выше
вам очень пригодится купить халупу 100 квадратов.

Везде нае...олово)

0

262

Panda написал(а):

EXOID написал(а):

    А этот добрейший застройщик честно расскажет как за те-же деньги что выше
    вам очень пригодится купить халупу 100 квадратов.

Везде нае...олово)

Отож рыночная экономика )) кстати Панда - совсем необязательно женского полу...поэтому меняем аватар и пол в описании .. и вуаля все на месте .. интернет технологии уже давно на уровне техники далекого будущего  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  поздравляю ).

0

263

EXOID написал(а):

А этот добрейший застройщик честно расскажет как за те-же деньги что выше
вам очень пригодится купить халупу 100 квадратов.

А сколько ты считаешь должен стоить современный дом?

0

264

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    А этот добрейший застройщик честно расскажет как за те-же деньги что выше
    вам очень пригодится купить халупу 100 квадратов.

А сколько ты считаешь должен стоить современный дом?

100 квадратов с кирпичными стенами должен обходиться в лимон рублей вместе с документами и землей.

0

265

Триглас написал(а):

А я у плиты отдыхаю.

А я отдыхаю когда ем..  :) (редкое совпадение интересов :D )... за красиво сервированным столом (красивая сервировка и вообще оформление пространства - моя страсть)... вот щас куплю пару другую досточек, краску нужного цвета, возьму гвозди, молоток и начну опять ваять.. родилась идея для кухни на стену, а то так и пустует после ремонта, в магазине не нашла того что душа просит... должен получиться шикардос, к тому же и случайно моднявый) в интернете такое намного хуже и дороже.. блин, такой дизайнер во мне пропадает, столько идей.. :smoke: но бизнес - ну не моё это, одно творчество прёт..а идеи тоже нужно уметь продавать.

Отредактировано Indiana (05-03-2019 17:38:52)

+1

266

Indiana написал(а):

А я отдыхаю когда ем..

А я делаю свеклой на себе рисунки)))

0

267

Panda написал(а):

А я делаю свеклой на себе рисунки)))

бодиарт)....
И они ложатся сокральными узорами как разливы в дельте Амазонки, где моют золото старатели в "золотой долине")

https://sp.mycdn.me/image?id=852078570782&t=44&plc=WEB&tkn=*qaBsOWN3WlY6jXcetcS4TgNQB7A

А ктото наоборот:)))

Ссори.. это всё весеннее обострение.. опять обострилось)🙈

Отредактировано Indiana (05-03-2019 18:37:51)

0

268

Indiana написал(а):

вот щас куплю пару другую досточек, краску нужного цвета, возьму гвозди, молоток и начну опять ваять.. родилась идея для кухни на стену, а то так и пустует после ремонта,

Ну, у тебя подрастают такие молодцы...вот и дай им в руки молоток и гвозди, пусть помогают. Ты молодец на счет дизайна, а мужчины в основном любят минимализм в обиходе. Чем меньше вещей, тем лучше...простор и порядок.

0

269

Геннадич
Стремление к локализации процесса))

0

270

Геннадич написал(а):

, а мужчины в основном любят минимализм в обиходе. Чем меньше вещей, тем лучше...простор и порядок.

В принципе я тоже.. иногда думаю для прикола, могла бы я жить в четырёх голых белых стенах?.. думаю что без подключения к информационному тонкому полю или хотя бы интернету недолго и с ума сойти.. человек не может долго жить без информации, обмена ею и тд. С другой стороны, чем больше человек окружает себя искусственными вещами и информацией - тем как бы дальше от сути бытия.

Отредактировано Indiana (06-03-2019 00:57:27)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Почему нас ненавидят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно