__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » любовь рептилоидов


любовь рептилоидов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Начнем

http://s8.uploads.ru/t/hwx58.png
Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды, драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего (хотя и не всегда) изображаются как имеющие внеземное происхождение, а также наделённые интеллектом и способностью принимать облик человека. Википедия

Рептилоиды, рептилоидная цивилизация, ящероподобные инопланетяне. Очень много мути на эту тему. А чем больше мути, тем сложнее найти в ней правду. Секрет в том, что искать правду в мути и не нужно. Надо подняться над мутной поверхностью, и тогда все станет понятно.

Существуют законы манипуляции сознанием, которые нужно понимать, чтобы все прояснить.
1.Любая ложь в чистом виде существовать не может — априори. Чтобы сбить, запутать человека, сначала его прикармливают правдой, втираются к нему в доверие, а потом начинают постепенно подкармливать человека ложью.
2.В какой-то момент, когда от темы начинает идти душок, и некоторые начинают задумываться, где правда, где ложь, тема выносится на обозрение масс и высмеивается (через анекдоты, телевидение, комиков, шоу) вместо искоренения проблемы или если дела совсем плохо, то меняются вывески, названия и балаган переезжает на другой адрес и начинает мутить воду по новой. (С)

0

2

Во всех культурах, мифах фигурируют рептилоиды. При археологических раскопках находятся соответствующие статуэтки, изображения этих существ. В эзотерике, экстрасенсорике о рептилоидах знают не понаслышке. Люди видящие (тонкий план) рептилоидов видят, некоторые с ними общаются и имеют дела на каких то условиях. Люди чувствующие ощущают воздействие рептилоидов. Некоторым эти существа помогают, некоторых ведут по жизни. Массоны и рептилоиды – суть одно, и теневое правительство, которое руководит миром, вместе с ними – из одной бочки.

Человеку физического плана это все, конечно, интересно. Наше внимание постоянно отвлекают поисками братьев по разуму в космосе, а оказывается, уже давно все они здесь, на земле. На самом деле, все просто. И надо понять: подобные нам, такие, как мы, по развитию, не имеют технологии, чтобы заявить о себе. Как и мы, отлететь далеко от земли они не имеют возможности. И так будет, пока сознание человечества не изменится — никто не позволит «БОМЖУ» обедать в ресторане, пока тот не станет соответствовать уровню этого ресторана. А тем цивилизациям, которые выше землян по уровню развития, мы не интересны, как не интересны интеллигенту алкоголики и те же БОМЖИ. Интеллигенты и бомжи принадлежат разным слоям общества, между собой не пересекаются, и жить друг другу они не мешают, ну разве что за некоторыми исключениями. Прошу прощения за такие сравнения, но именно они четко дают понять суть темы.

В кино нам показывают, что пришельцы летят к землянам чтобы помочь им в развитии или напасть на них и завоевать территорию планеты. Любой, кто знает законы мироздания и то, как работает карма, никогда не будет нападать и проявлять агрессию — это себе дороже. А насчет помощи… Вы часто видели, чтобы олигарх, увидев БОМЖА, пытался ему помочь? Чтобы олигарх бомжа отмыл, одел, обул, купил ему дом, дал денег и т.д.? Наверное, нет. И неспроста. Есть хорошая пословица: свинья всегда грязь найдет....(С)

0

3

Все есть Бог: каждый из нас индивидуален и в то же время мы все едины — едины в БОГе. Подобно каплям в море, океане. Океан (БОГ) целый, но состоит из множества капель (душ). Когда мы отделяем от него одну каплю, становится ли океан другим, становится ли его меньше? И когда мы возвращаем каплю в океан и берем из него другую, куда уходит первая?
Все, что происходит во вселенной — Одно, все по Его воле. Травинка в поле не шевельнется без Его воли. Черное и белое, плохое и хорошее, рождение и смерть, левая рука и правая рука — это все Одно. Для чего разбираться во всем этом многообразии? У каждого воплотившегося существа есть своя миссия, цель, и она полностью сочетается с Его волей. Это только ЭГО, ГОРДЫНЯ думает и удерживает себя в иллюзии того, что она сама что-то может, решает, принимает, отвергает. А жизнь диктует свои правила.

Да, рептилоидная цивилизация функционирует на 3-х энергетических центрах. У ее представителей нет ни любви, ни тоски, ни жалости. Они организуют тоталитарный строй, устраивают войны и что не мало важно —  отвечая за свои обещания(многим людям нужно этому у них еще поучится). На земле рептилоиды появились задолго до того, как здесь обосновались люди. Их цель – поработить человечество, не нарушая законы мироздания, подобно тому, как в свое время рептилоиды поработили «серых». И у них это хорошо получается. Рептилоидная цивилизация – это та сила противодействия, которая помогает человечеству деградировать. А тут уж личное дело каждого — спать или проснутся, деградировать или развиваться. Просыпайтесь, развивайтесь, и вы все увидите своими глазами, сдавайте экзамены, и тогда уйдете с земли. Есть бесконечное количество прекрасных мест, планет, миров, где жизнь более высокого уровня, где нет лжи, страданий и т.д.
(С)

+1

4

0

5

0

6

Самый большой секрет ч.1 просмотрел половину .. что-ли
смотрел это раньше .. ничего нового пока не услышал  [взломанный сайт]  позже до смотрю.

0

7

Изучать специи,делать упражнения,любить рептилий .. вопрос только
в желании систематически отрывать зад от дивана .. кстати Айк чет жирноват.

+1

8

EXOID написал(а):

Изучать специи,делать упражнения,любить рептилий .. вопрос только в желании систематически отрывать зад от дивана .. кстати Айк чет жирноват.

Экзоид, ты как всегда ПРАВ и в самую точку.....Все верно говоришь....))) Но ты не забывай, что люди все-таки животные и и ленивые падлы))))

EXOID написал(а):

Айк чет жирноват.

А Айзек сам рептилоид. И жирный как животное..... Ибо, его это не касается....Он тела меняет, как перчатки....поэтому ему можно все....все "грехи"....они только для человека ^^ )))
В этой статье только одна правда...Что рептилоиды используют людей. Они и выращивают нас, как овощи или кур....И как раб.силу... Мы энерго. батарейки.
Прикрывая это все Духовным развитием. Типа, это измерение площадка....для деградации и вывода на чистую воду.... И если это правда. То ни один человек не выдерживает этой "жести".
Отсюда мысли о суициде и бесконечная депрессия вперемешку с идеализацией.... Все психологические форумы забиты этой темой.
Потому, что человек, это единственный вид, который и есть самое слабое звено. И что бы вырастить хоть одну путевую культуру из человеческого "Содержания"....это надо ещё попотеть...
Многие люди умирают без накопленного опыта. Они его просто не помнят. Считай что они и не жили. Не было их совсем. Я в шоке вообще.
Ну и за каким они жили? Смысл? Где в этом духовное развитие? Вот этих людей конкретно. Кто сожрал их опыт, опустошил их....как чучело....

+1

9

fire написал(а):

Кто сожрал их опыт, опустошил их....как чучело....

Айк рептайл .. вон он лекцию читает а сам в зал смотрит облизывается .. язычек
тонкий черный быстрый не всяк заметит .. а я вокруг огорода с лопатой скачу потею
.. дэнс ромэнс незаметно напеваю .. лишние запчасти выбрасываю .. снег чищу.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  щас в душш скоро .. сперва высохну.

+1

10

EXOID написал(а):

Айк рептайл .. вон он лекцию читает а сам в зал смотрит облизывается .. язычек

Она была наполовину ящерица кластера....ахахахаха))))

0

11

EXOID написал(а):

щас в душш скоро .. сперва высохну.

Не дай ему засохнуть - Речитатив)))

0

12

Panda написал(а):

EXOID написал(а):

    щас в душш скоро .. сперва высохну.

Не дай ему засохнуть - Речитатив)))

Штоб не сохло нужно куркумыч с черным перцем пить .. ех хорошо
.. я открыл для себя мир специй й .. ша в душ .. как доем.

0

13

EXOID написал(а):

.. я открыл для себя мир специй й .. ша в душ .. как доем.

Сел на пост, переболел фрмой ОРВИ без темпераратуры.. может чистка? Не наю, в душ рано еще, теплокомбинензон можно потерять...

0

14

0

15

EXOID написал(а):

щас в душш скоро .. сперва высохну.

Экзоид, А где у тебя там в канализации душ... o.O ..ты ж в люке живешь? Да? Или я не поняла...это шутка была...)) Тебя не поймешь...))) Огород взялся откуда-то)))

EXOID написал(а):

а я вокруг огорода с лопатой скачу потею

Круто... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Жир уходит только с потом....Скоро я начну свой метод матрицы...надо тоже скинуть...кг..5... ^^

0

16

fire написал(а):

Круто...   Жир уходит только с потом....Скоро я начну свой метод матрицы...надо тоже скинуть...кг..5...

В баньуу с веником и баньщиком!)))

0

17

fire написал(а):

EXOID написал(а):

    щас в душш скоро .. сперва высохну.

Экзоид, А где у тебя там в канализации душ... o.O ..ты ж в люке живешь? Да? Или я не поняла...это шутка была...)) Тебя не поймешь...))) Огород взялся откуда-то)))

Нет не шутк .. прост я всех кто сидит по муравейникам (многоквартирным домам) называю
бомжами ,чтобы не выдумывали о себе слишком много а двери в квартиры такие называю
люками .. схожесть есть.
Такс ,досмотрю Дэвида Айка .. Файр ..
А оригинальное видео есть? 1 части для начала.

+1

18

Panda написал(а):

В баньуу с веником и баньщиком!)))

Панда, не городи... бе-бе, никогда жир не уйдет с веником и банщиком.....у взрослых людей уже перестает работать жирорасщепитель.
Не про всех говорю...есть доходяги. Но взрослые люди страдают ожирением. И что бы от него избавиться, одними продуктами, который расщепляют жир, не обойтись. Нужны физические нагрузки.
При чем капитальные.... Там надо потеть....в три ручья...Тогда жир можно убрать....
А баня хорошо выводит токсины...и чистить тело.
А с банщиком, да..... можно замутить))) Страстную "конфетку".....на этот проект, много энергии уходит))) Там не до жира...он сгорит...в этой страсти...
Но это ж не просто....пошел и нашел банщика...))) Адекватного ^^ ))
https://www.proza.ru/pics/2018/01/28/1529.jpg

0

19

fire написал(а):

уходит))) Там не до жира...он сгорит...в этой страсти...

Мне нравится твоя честность)))

0

20

fire написал(а):

EXOID написал(а):

    щас в душш скоро .. сперва высохну.

Экзоид, А где у тебя там в канализации душ... o.O ..ты ж в люке живешь? Да? Или я не поняла...это шутка была...)) Тебя не поймешь...))) Огород взялся откуда-то)))

Был бомж когда тока пришел на этот форум .. 3 года назад?
Ну где-то так .. и сижу такой,думаю .. чаво с этой эзотерикой делать то .. и
спать решил .. а тут из пространства вылетает зеландец и такой в ладоши хлоп
: опа ,грит писец .. за исканье вариантов и мечтанье стать трансерфом я дарю
вот этот люк .. и сказав всю эту речь он такой издал звук пуфф .. прояснился
дымный глюк .. получил я позже люк .. но не весь а только часть ,жисть бомжовска
началась .. прихватизировал огород .. взял инструмент и вперед .. но я еще нигде
не регистрировался .. тайга закон медвед хозяин .. может позже пропишусь.
А раз я без определенного места жительства то так и называюсь по привычке.

0

21

EXOID
А Будда говорил, не надо ничего делать, если у вас возникло желание - наблюдайте))

0

22

Panda написал(а):

EXOID
А Будда говорил, не надо ничего делать, если у вас возникло желание - наблюдайте))

У меня выше возникло желание послушать Айка в оригинале .. я наблюдал но оригинал
видео почему-то не хотел появиться на экране .. пока не стал набирать на инглише другие
варианты названий лекции .. Панда ,используй этот материал как пособие для инглиса.

0

23

EXOID
Правда пора учить чайню, но этт, как юниверсал

0

24

Panda написал(а):

EXOID
Правда пора учить чайню, но этт, как юниверсал

Ога ,каждый говорит себе что это международный бэйсик ..
Во кстати еще одна похожая на румынку выше .. тема подходит ..
хм хм .. плеядеанка? .. хм хм .. а глазки кого-т напоминают  :yep:

0

25

EXOID написал(а):

хм .. а глазки кого-т напоминают

У нас полстраны таких плеядеянок, лишь бы ничего не делать, а поля стоят некошеные))

+1

26

0

27

Ну сьто .. посмотрим сегодня вторую часть Айка?Кстати именно этого
видео на инглише в ютьюбе очень мало .. и просмотров тоже ..
так что разбираем .. но есть эта тема одним 6 часовым .. но так лучше ..
и не забываем что если видео не смотрят то стартер ролика может и выбросить ..
канал удалить .. так что смотрим именно этот хм хм .. шедевр .. разбираем.

0

28

Некоторое время назад я постил этот ролик,группы
которая работает над главным камнем всех теорий
подобных по Айку .. найдут ли они подтверждение?

0

29

А еще раньше .. пару лет назад ,был здесь и на ютьюбе вот
этот ролик .. это предыстория того что выше... Айк...даже
раскручивающий его выступления Юфо.ти.ви помещает в
конспираси .. сайт об зачумелых нло ) .. но интересно.

0

30

EXOID написал(а):

прост я всех кто сидит по муравейникам (многоквартирным домам) называю бомжами ,чтобы не выдумывали о себе слишком много а двери в квартиры такие называю люками .. схожесть есть.

^^ .....

EXOID написал(а):

может позже пропишусь.

ну ты даешь Экзоид. Короч, ты мне нравишься.... )) Я б даже влюбилась бы в тебя... ^^ . Но это мои проблемы)))
А роликов-то накидал.... o.O ...это сколько времени надо, что бы все это пересмотреть....
Экзоид, ты можешь рассказать что там, вкратце...?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » любовь рептилоидов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно