__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ХРАБРОСТЬ


ХРАБРОСТЬ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Margo написал(а):

аффекта......

Как, по своему, ты можешь интерпретировать еный факт?

0

32

Margo написал(а):

Ген.......в случае с Матросовым...я просто уверена, что он пошёл на этот подвиг в состоянии аффекта......у него не было другого выхода........

В состоянии Аффекта? [взломанный сайт] 
Воооще то, в состоянии аффекта, человек не контролирует свои действия и не может обдуманно планировать и производить манипуляции заведомо спланированные.
Если же Матросов в состоянии Аффекта: - схватил гранаты и давай в порывах ярости на немцев -бегать по полю!
И тут вдруг Дзот! Стреляет сволочь и пули дырявят его тело! Ах ты мерзавец, и он решил бросить тяжёлую болванку (гранату) в лоб пулемётчику в дзоте, и так два раза!
Затем увидев, что пули снова продолжают его щекотать, Он решил своей Фуфайкой([i]телогрейкой)
закрыть амбразуру, не снимая её с тела!
Вперёд! Прокричал Матросов и закрыл фуфайкой со своим телом - Дзот! [/i](Сценарий Нью Эйдж, для молодёжи 21века.) :D

Отредактировано Путник-1 (09-05-2011 20:39:29)

0

33

Путник-1 написал(а):

А Шо, тогда повашему - Трусость?

Наверное боянь взглянуть своему страху в лицо........

VERDIKT написал(а):

Margo написал(а):

аффекта......
Как, по своему, ты можешь интерпретировать еный факт?

Ю.....ну а что тут интерпретировать.......В состоянии аффекта человек теряет связь с действительностью не задумываясь о последствиях..

0

34

Margo написал(а):

Путник-1 написал(а):А Шо, тогда повашему - Трусость?
Наверное боянь взглянуть своему страху в лицо...

Тогда можно сделать вывод: Если страх повёрнут к человеку не Лицом, а Задом, :rolleyes:  то заглянув страху в Зад, и есть Храбрость! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

35

Margo написал(а):

последствиях..

Кто руководит этим процессом?

0

36

VERDIKT написал(а):

Кто руководит этим процессом?

А что, если Сам процесс и руководит?

Как выразился один Миллионер: Поначалу, человек руководит деньгами, до определённого момента. Далее, деньги начинают руководить этим человеком! :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (09-05-2011 22:07:24)

0

37

Путник-1 написал(а):

А что, если Сам процесс и руководит?

Ответ прост..

0

38

Путник-1 написал(а):

fedich написал(а):

    Храбрость - это обычно вынужденная мера исправления непродуманной (непроработанной) ситуации в условиях недостатка времени и ресурса для другого варианта решения. Даже если ситуация выглядит случайной

А Шо, тогда повашему - Трусость?
Логическое построение событий, позлоляющее избежать негативных стереотипов, приводящих к деструктивным последствиям в личностной ситсеме формирования событий?

Уход (отказ, бегство) от решения назревшей проблемы, порой даже при наличии достаточных ресурсов

Решение проблемы может содержать маневр (временное отступление), который внешне может быть похож на проявление трусости. Этой внешней похожестью часто и прикрывает трус свое бегство.

Путник-1 написал(а):

Margo написал(а):

    Путник-1 написал(а):А Шо, тогда повашему - Трусость?
    Наверное боянь взглянуть своему страху в лицо...

Тогда можно сделать вывод: Если страх повёрнут к человеку не Лицом, а Задом, :rolleyes:  то заглянув страху в Зад, и есть Храбрость!

Нет, развернуть страх задом к себе... и  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif
Трусость – показать страху  свою задницу, убегая быстрой трусцой /(с) fedich/ :)

У храбреца - порох в пороховницах.
У труса - ягоды в ягодицах.

Отредактировано fedich (10-05-2011 12:47:42)

0

39

fedich написал(а):

Нет, развернуть страх задом к себе... и

Это :rolleyes: уже было во Вторую Мировую в СССР.  Назывались они -    Заград-отряды! Сотояли Они из войск НКВД. Шли во время атаки -сзади, и как было сказано - Всех......... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

40

Путник-1 написал(а):

Это  уже было во Вторую Мировую в СССР.  Назывались они -    Заград-отряды!

Как рассказывал мне один фронтовик когда-то: взяли они назначенную высоту, потом развернули орудия и как по загран-отряду лупанули!

Ещё в детстве меня поразил рассказ моего деда - фронтовика, как он бежал с сообщением от командира до села, под обстрелом снайпера. Поразил меня вывод в конце рассказа - "ну и запарил он меня! зима, мороз, а с меня пот тремя ручьями..."

Я в детстве уже заметил что фронтовики какие-то другие люди (очень приятные), люди, перешагнувшие страх.

Отредактировано АК-73 (11-05-2011 00:30:28)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ХРАБРОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно