__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Нет назваания


Нет назваания

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:17:56)

0

2

– Давайте так, – сказал Дамиан, – вы сейчас опишете свои симптомы как можно подробнее, и мы попробуем понять, что происходит. Когда поймем, станет ясно, что делать. Кто начнет?

Юра шмыгнул носом.

– Ты консультантов о конфиденциальности предупредил? – спросил он. – Последствия объяснил?

– Об этом можете не волноваться, – ответил Дамиан. – Говорите откровенно – тут все, можно считать, врачи. Включая меня.

– Я теперь даже потрахаться не могу, – пожаловался Юра. – Вот до чего дошло.

– Что, – спросил доктор, – проблемы с совершением полового акта? Эректильная дисфункция? Какие-нибудь физиологические неудобства?

– Нет, – сказал Юра, – если дисфункция, таблетку можно съесть. Тут хуже, намного хуже.

– Можете описать? В любых терминах, не стесняйтесь.

– Попробую, – ответил Юра. – Вот раньше пялишь красивую бабу… Просто трахаешь ее, и тебе в кайф. И чем баба красивее, тем тебе кайфовее. Ну как и должно быть. А теперь…

Юра провел ладонью по лицу, словно сдирая с него прилипшую паутину.

– Теперь совсем не так, – сказал он. – Даже объяснить сложно. Как будто все пропало куда-то – баба, кайф… Словно реальность подменили. Сейчас так: чувствую хуем, что мокро, потом думаю, что двадцать тысяч за ночь – дохера, потом замечаю, как силикон под пальцами пружинит. Потом думаю, сдала она телефон охране или прячет, и есть у нее инстаграм или нет. Потом замечаю, как помада воняет, потом опять хую мокро, потом слышу стон, потом думаю, что стон этот ни разу не искренний, и за такие деньги могла бы уроки системы Станиславского брать. Потом волосы щеку щекочут, потом опять вспоминаю, что двадцать тысяч много, и думаю, что настоящий разврат – это не в сраку ее пялить, а такие деньги платить. Потом опять мокро, потом слышу как стонет, потом чувствую, как выгибается, потом думаю, что она, сука, специально хочет, чтобы я кончил быстро и она спать легла, потом злоба на нее берет, потом чувствую, что все равно кончаю прямо сквозь эту злобу, потом в самый ответственный момент опять помада воняет…

– Двадцать тысяч рублей или долларов? – спросил доктор.

– Долларов, – ответил Юра. – А какая разница-то?

– Для вас, наверно, никакой, – сказал доктор. – И что здесь не так?

– А то. Во всем этом больше ни одного момента нет, когда я красивую бабу ебу. Вообще ни одного, понимаете?

– А раньше такие моменты были?

– Я всю жизнь их нормально харил, – сказал Юра. – Что я, не помню, что ли? Зачем бы я тогда вообще этим занимался? А теперь даже поебаться нельзя. Потому что этого «поебаться» нигде больше нет.

– Это очень интересно, – вмешался буддолог. – А вот со звуками вы чего-то похожего не замечали? Что у них тоже качество как бы изменилось?

– При чем тут звуки? – спросил доктор.

Буддолог поднял руку.

– Погодите.

Юра немного подумал.

– Замечал, – неожиданно согласился он. – Причем неоднократно. У меня под Ниццей домик у моря, типа шато. Я, когда там бываю, утром на террасу выхожу кофе пить. А в соседнем доме какой-то трубач завелся. По утрам на трубе играет. В общем, часто слышу. Не то чтобы слишком громко трубит, но раздражает все равно. И раньше я каждое утро слышал, как этот потный гандон на своей сраной трубе дудит. А теперь…

– Теперь что?

– Совсем не так. Теперь я слышу просто «би-би-би». А потом замечаю, как думаю – ну что за срань дудит в таком приличном месте? Может, это спецслужбы организовали для психологического давления? Они же нас по всему миру сейчас прессуют… А потом опять слышу «би-би-би». Только теперь это уже не потный гандон дудит, как раньше, а просто «би-би-би». Все остальное отдельно думать надо. Я не всегда даже до конца додумываю. Я понятно объясняю?

Буддолог кивнул.

– Раньше все живое было, – пожаловался Юра. – Сочное, настоящее. Единое. А теперь как будто на бездушные детали разобрали. Мир всякий смысл потерял. Словно бы эмоциональная сила из него ушла, свежесть, подлинность бытия. Понимаете?

– Понимаю, – просиял буддолог. – Вы так хорошо все объяснили. Это классический инсайт випассаны, называется «нама-рупа ньяна». Ну или «различение материи и ума», если по-русски. Вы внезапно осознаете, что все многообразие жизненных впечатлений сводится к набору физических стимулов и ментальных проекций. И ничего кроме этого просто нет. То есть вы четко делите всю реальность на ощущения, имеющие физическую основу – вот как звуковая вибрация «би-би-би» – и реакции вашего ума, придающие звукам смысл. Вот как вы говорили про паршивого трубача и спецслужбы.

– И с женщинами то же самое?

Буддолог кивнул.

– Конечно. Мокро, злоба берет, щекотно, помадой пахнет, денег жалко. Мокро, злоба берет, щекотно, опять злоба берет, спазм, думаем про инстаграм, еще спазм, помадой пахнет. Физическое, ментальное, физическое, ментальное. А раньше все сплавлялось в единый опыт общения с дорогой и красивой женщиной.

– А можно опять сплавить?

– В каком смысле?

– Ну, чтобы было по-человечески. Как раньше, без дефектов.

– Я, наверно, не вполне точно объяснил, – сказал буддолог. – Это вовсе не аберрация или дефект восприятия. Совсем наоборот, это духовное прозрение. Те омраченности, которые прежде позволяли вам получать удовольствие от плотских радостей, исчезли, и вы видите происходящее именно таким, каково оно на самом деле. Смысл слова «випассана» – ясное видение. Вот это оно и есть. Как вы думаете, почему Будда сравнивал плотские радости с зажатым в руке горящим углем? И ведь никто из его учеников не возразил, хотя по другим вопросам с Буддой очень даже спорили. Возражений не было именно потому, что все ученики уже прошли через этот основополагающий инсайт…

Буддолог поднял глаза на Юру, и мечтательная улыбка сразу сошла с его лица. Он замолчал. Юра вздохнул и повернулся к врачу.

– А что научная медицина по этому поводу думает?
______
фудзи
пелевин

0

3

Врач пожал плечами.

– Медицинских показаний, насколько я могу судить, здесь нет. Вы переживаете именно то, что происходит, и именно в той последовательности, в какой все происходит – запах помады, щекотка, злоба, и так далее. Вот если бы вам черти при этом мерещились, можно было бы задуматься. А так – все нормально.

– То есть медицина тоже помочь не может? Никакой информации?

Врач задумчиво почесал ухо.

– Ну, есть информация, но немного из другой области. Просто пример. У меня друг был, алкоголиков кодировал. Так у него одна из дежурных фраз при кодировке была такая – «через некоторое время вы, возможно, попробуете заняться сексом в трезвом виде. Не пугайтесь и не впадайте в уныние. Да, вот такой он и есть на самом деле, человеческий секс…» По вашему рассказу похоже, что вы попробовали заняться сексом в трезвом виде. Только очень трезвом.

– Да нет, – простонал Юра, – почему… Я же пил, пил… Просто не берет. Меня вообще ничего теперь не берет как раньше. Ни алкоголь, ни кокс. Чувствую, что пьяный, но как будто это не я сам пьяный, а одно тело.

– А это, возможно, другой инсайт, – сказал буддолог. – Он называется…

– Фильтруй санскрит, – перебил Юра. – Просто предупреждаю. Могу не выдержать и кием въебать.

Дамиан решил, что пора вмешаться в разговор.

– Пусть теперь Федор Семенович расскажет про свои симптомы… То есть не симптомы, а ситуацию.

Я не стал кокетничать.

– В принципе, – сказал я, – похоже на то, что Юра говорит. Очень похоже. Но есть одна большая разница. Вот он говорит – «мокро, злобно, щекотно, помада». У него, счастливца, все это еще есть. А у меня уже нет.

– В каком смысле? – спросил буддолог.

– У меня скорее так, – ответил я, – только что было мокро, но уже кончилось, потом вроде была злоба, но уже все, потом было щекотно – но к тому моменту, как я это осознаю, все уже прошло. Это как снежинки, которые очень быстро тают. Вроде упала на ладонь, ты на нее глядь – но пока ты глаза поворачивал, она уже растаяла. Другая упала, то же самое. Я теперь только вспоминать могу, и даже не вспоминаю, а вспоминаю, как вспоминал… Все ускользает, прямо как вода из сита. Не знаю, понятно ли…

– Не очень, – сказал Юра.

– Только это еще не все, – продолжал я. – Там, где у Юры, например, мокро, у меня будет сто разных «мокровато, мокренько, скользко, влажно» и так далее, строго по очереди друг за другом. И пока одно не кончится, другое не начнется. Но они такие короткие, что ни одно из них нельзя поймать, можно только… как бы услышать эхо. Или даже эхо эха. А если ты его слышишь, значит, все уже прошло.

– Это со всем так? – спросил буддолог.

– Практически да, – ответил я. – Например, с запахом помады – будет целая гамма разных запахов, каждую долю секунды немного другой. Если я что-то думаю, то же происходит с мыслью. Когда меня злоба берет, это сначала ком в груди, волна по телу, потом дрожь в пальцах… И все такое быстрое, разное, бац, и уже кончилось. Я даже понять не могу, что такое «сейчас». Пытаюсь в него попасть, а оно уже прошло.

– Это что, и со мной такое случится? – нахмурился Юра.

– Я не знаю, – ответил я. – Но если случится, ты это свое «мокро, скользко, инстаграм» как именины сердца вспоминать будешь. Потому что тебе еще скользко, и ты хоть за это держаться можешь. А мне уже никак… Непонятно?

– Отчего же, – сказал буддолог. – Понятно более-менее. Это даже более высокая стадия инсайта. Так называемая «бханга-ньяна», или растворение формаций. Только не путайте, пожалуйста, с «бхангой» в традиции У Ба Кина и Гоенки – здесь идет речь не о превращении физического тела в совокупность вибраций, а об акценте восприятия на распаде фено…

Юра толкнул его кулаком в плечо.

– Извините, увлекся, – кивнул буддолог. – А ваш опыт, Ринат Мусаевич, похож на что-нибудь из этого?

Ринат мрачно посмотрел на меня.

– Федя говорит, ему то, что с Юрой творится, райским садом кажется. А мне раем кажется вот это Федино «все пропадает».

– Почему? – спросил буддолог.

– Потому что у него то одно пропадает, то другое, то третье. А сам он за этим наблюдает. А у меня тоже все пропадает, но каждый раз вместе со мной.

– Как это?

– А вот так.

– И что остается?

– Один страх. Причем такой страх, какого у нормального человека вообще не бывает. Я как будто все время проваливаюсь в ничего… Как бы пропадаю сам.

– В каком смысле пропадаете?

– Ну, у нормального человека всегда есть такое чувство – «я есть». Мы на него даже внимания не обращаем, потому что все остальное на нем основано. Вот это самое «я есть» и пропадает, причем таким образом, что при этом дико страшно.

– А потом опять появляется?

Ринат задумался.

– Наверно. Но этого момента как-то не замечаешь. А замечаешь только то, как «я есть» пропадает и гибнет, пропадает и гибнет. Раз за разом. Плачу целыми днями… И ничего с этим не поделать. Все такое страшное, все-все…

– Кажется, понимаю, – сказал буддолог задумчиво. – Это, наверное, «бхая ньяна». То есть «прозрение в ужас». Раману бы туда нашего Махарши. Или Махараджа. А то у них на этом «я есть» весь бизнес закручен, хотя опытные люди говорят, что это на раз лечится сальвией…

– Что за сальвия? – спросил я.

– Это психотроп такой, дает похожий эффект. Еще называется «шалфей-предсказатель».

– А что он предсказывает? – спросил Ринат.

– Да вот это самое и предсказывает… У вас, Федор Семенович, – профессор перевел глаза на меня, – «прозрение в ужас» как раз следующий этап.

– А как-нибудь без него можно? – спросил я.

– Я не утверждаю, что это обязательно случится, – сказал буддолог. – Просто последовательность инсайтов такая.

– И много там еще ступеней?

Буддолог закатил глаза.

– Значит так… «Нама-рупа» – первая ступень. «Бханга-ньяна» – пятая. «Бхая-ньяна» – шестая. А всего их шестнадцать.

– И какие они?

– Да вообще-то нелегкие, прямо скажем. Главное до одиннадцатой стадии дойти. «Упекха» на языке пали. Когда все успокаивается и уравновешивается. Развивается невозмутимость, и не остается никаких предпочтений вообще… Вот тогда уже не страшно.

– Знаю, – кивнул Ринат. – У меня было такое, но недолго. От очень сильного ужаса. Когда перестаешь бороться и смиряешься с неизбежным.

– Да, – сказал буддолог. – Именно. Классическая традиция предлагает продолжать випассану и после достижения упекхи. Вслед за этим часто происходит так называемое «вхождение в поток». Медитатор ныряет в первое личное переживание ниббаны.

0

4

– И что это за переживание? – подозрительно спросил Юра.

– Я не знаю, – ответил буддолог. – У меня не было. Я же говорю, я не буддист. Я ученый. Я излагаю известные буддологии факты. Буддисты говорят, это переживание можно знать, но не описать. Кроме того, при вхождении в поток переживание ниббаны может быть очень кратким, практически незаметным. Примерно как секунда пустого экрана при перезагрузке компьютера. Можно не заметить ничего вообще. Во всяком случае, не запомнить. Но вот с личностью медитатора после этого происходят глубокие изменения.

– Какие изменения?

– Во-первых, пропадает любой остаточный скептицизм в отношении Учения. Во-вторых, уходит приверженность к ритуалам и суевериям. И в-третьих, самое главное, исчезает индивидуальное «я»… Собственно говоря, инсайты в непостоянство и неудовлетворительность кажутся такими мучительными и страшными только до тех пор, пока сохраняется иллюзия персонального «я» – того, с кем это якобы происходит. Страдает именно эта иллюзия. Но после вхождения в поток она рассеивается, и тогда все ме…

– Стоп, – сказал Ринат. – Стоп. Как рассеивается?

– А вот так. Полностью и бесповоротно.

Ринат поднял на него полные боли черные глаза.

– Подожди, – проговорил он медленно. – Подожди-ка. Это как? Я вот про себя знаю, что я кое-чего в жизни достиг. И даже очень многого достиг. Я, например, собственник этой яхты. На которой ты сейчас мне мозги канифолишь. Если этот собственник исчезнет, полностью и бесповоротно, чья это тогда будет лодка?

Буддолог немного подумал.

– Это не приведет, естественно, ни к каким юридическим последствиям. По документам яхта будет оформлена на то же лицо. Или там юрисдикцию. Если в терминах Канта, «собственник для нас» останется тем же. Но в субъективном плане, сам для себя, собственник, конечно, исчезнет.

– То есть все будут думать, – спросил Ринат, – что лодка моя? Кроме меня?

– Выходит, так, – сказал буддолог.

– А я что буду думать?

– А вас уже не будет. Будут ментальные состояния, сменяющие друг друга. Вот как Юрий Соломонович замечательно описал. Но собственника ни у этих мыслей, ни у вашей яхты после этого не будет уже никогда…

Я очень хорошо понимал, о чем говорит этот человек – у меня уже развивались понемногу похожие симптомы. Ринат, видимо, тоже догадывался – не помню, когда я последний раз видел его таким злым.

– То есть что, от меня чучело одно останется? На которое другие будут смотреть и думать, что это я? А сам я, значит, незаметно сольюсь в туман?

– Ну, если отбросить известную эмоциональность вашего описания, то… Хотя нет, почему чучело. Для внешнего наблюдателя вы будете вполне тождественны себе прежнему. Все ваши теперешние знания, умения, навыки и так далее сохранятся. Уйдет только ваша внутренняя иллюзия субъекта, которому они принадлежат. Отмирающая личность является мнимой. Вместе с ней исчезают и мирские омрачения этой личности.

– То есть ты хочешь сказать, что я не бабки потеряю, а того, у кого они есть?

Буддолог просиял.

– Именно. Вот это самая точная формулировка. Но никто из ваших партнеров по бизнесу ничего даже не заметит.

– Ты не понял, что ли, – закричал Ринат, – мне насрать на партнеров! Ты правда не догоняешь?

– Правда, – пролепетал буддолог.

– А еще, мать твою, ученый. Ну давай я тебе объясню на пальцах. Вот смотри, если у тебя в банке деньги лежат, как ты их оттуда вынимаешь?

– По карточке.

– А если ты карточку потеряешь, как ты их достанешь?

– По паспорту.

– А если паспорт тоже потеряешь?

– Тогда проблема…

– Но решаемая, да? Пока есть отпечатки пальцев и сила бороться?

– Наверно.

– Хорошо. Теперь смотри – а если ты потеряешь того, кто эти деньги получить хочет? Тогда что? Как ты их тогда вынешь? Кто тогда будет карточкой крутить и паспортом махать?

Мне показалось, что Рината немного заносит в софистику – но я не спешил с выводами, зная по опыту, насколько он бывает мудр.

– Подумай, – продолжал Ринат, – если человек умирает, он ведь теряет все свои сбережения, да?

– Ну да.

– А для буддиста, мне мой лысый сам много раз говорил, та личность, которая обогащается, она иллюзорная. Я его еще слушал и посмеивался. А сейчас вот понял… Был Ринат из списка «Форбс», и все. Тело живет, бабло на счетах, бизнес работает, а самого главного уже нет. Да это ведь хуже инсульта! Там будешь хоть парализованный, но ты сам и с бабками. А здесь… Кому деньги-то достанутся, если личность исчезнет? Не один ли хрен – деньги потерять или того, у кого они есть?

– Второе хуже, – сказал Юра. – В первом случае можно опять их для себя заработать. А во втором уже нет.

– Вот именно! – закивал Ринат. – Если меня уже нет, зачем мне тогда все это? Лодка, домик у моря, все дела? До тебя доходит вообще, как ты нас подставил?

– Ну почему подставил, – отозвался бледный Дамиан. – Может, вам еще понравится.

– Меня, сука, уже месяц колотит по-страшному, – взорвался Ринат, – а ты говоришь, мне понравится, когда от меня вообще ни хера не останется?

Он повернулся к буддологу.

– Ну-ка, говори, как это выглядеть будет. Чтобы знать, если начнется. Только без санскрита.

– Это не санскрит, это пали.

– Мне похуй. Говори коротко и ясно, по-русски.

– Ну, если своими словами… При продвижении в более высокие ньяны сначала будет плохо. Вот как сейчас, и даже хуже. Может быть, намного хуже.

– Да куда еще хуже? – застонал Ринат. – В каком смысле?

– Ну, сейчас у вас еще некоторая ясность есть насчет происходящего. Вы его описать можете. Это, к сожалению, уйдет. Будет страшно и смутно. Все будет восприниматься, так сказать, в сугубо негативном ключе. Ничего – вообще ничего – не будет радовать душу… Возможны болезненные телесные переживания.

– Какие?

– Например, что вас пронзают пиками. Что тело превращается в камень и так далее. Умственные состояния тоже неприятны – например, описывается скука такой интенсивности, что она больше напоминает боль. Естественно, будет возникать постоянное желание прекратить медитацию… Впрочем, в вашем случае такой проблемы нет – вы же не медитируете. Дукха-ньяны развиваются спонтанно… Даже не знаю.

– А дальше?

– А дальше, как я уже сказал, вернется покой и душевное равновесие, а следом – первое переживание ниббаны.

– И вместо утраты собственности, – подвел итог Юра, – получим утрату собственника. То есть сначала очень херово, потом совсем херово, а потом вообще пипец. Так?

Буддолог кивнул.

На несколько минут в бильярдной установилась тишина.

0

5

Миу  [взломанный сайт]

0

6

EXOID написал(а):

Миу

Мяу мяу))

0

7

Прошедший несколько ньян говорит Миу  [взломанный сайт]

0

8

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:19:23)

+1

9

ну что тут сказать Талги...давай..потихонечку выбирайся из этой дыры и возвращайся в нашу родную сансару, бо только в ней  суть человека. а там где ты возможно побывал, там нет тебя. там вообще ничего на фиг нет. и вопрос - а оно тебе нужно? давай быстренько заземляйся грехами плотскими, и кайфуй эту жизнь на полную катушку :flag:

0

10

Талгат написал(а):

Или вот настоящее. Оно же неуловимо. И совершенно недоступно осмыслению. Думая о настоящем, человек думает, на самом деле, о прошлом, пусть даже секундной давности. Действительно-настоящее доступно только восприятию. Но как же быстро все...меняется, скажем так. Исчезает. Несколько секунд назад писал начало этого коммента. И где всё это? Где те ощущения, те мысли, тот мир? Сгинул под чистую. И так всегда.

Отсутствие желаний и действий (медитация) держит тебя в настоящем!

0

11

Талгат написал(а):

Или философия.... Да то же самое. Религия? Да то же самое. Наука? Да то же самое. Предпосылка её - реальность реальна. А так ли это? Как проверить? Никак.  Наблюдения показывают, что реальность....условно реальна, скажем так.

Когда я ем бутерброд с красной икрой и запиваю Мартини - мне похер что всё это нереально.................кайф ведь реальный!

0

12

Талгат написал(а):

Вот пишу тут.... А зачем? Чего ради? Почему? Страх исчезновения? Может быть. Шут его знает. Наверное.
Всё так просто. Странно, что не видят. И нет ведь никаких путей да поисков, препятствий и их преодолений, приобретений. Ложь всё это, обман.

Давай завязывай с анашой................

+1

13

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:20:09)

0

14

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:20:41)

0

15

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:21:20)

0

16

Талгат написал(а):

Я вообще о другом... Странно что так вышло.

:unsure:
хмм..ну может ты не раскрылся достаточно.
я болькой болею одной..буквализмом называется. :dontknow:  Но искренне хотелось хоть советом помочь. разделить твою кручину.

0

17

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:22:01)

0

18

Марго написал(а):

Но искренне хотелось хоть советом помочь. разделить твою кручину.

Кручину-Марочину))

+1

19

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:23:12)

+1

20

Талгат написал(а):

Со сменой ракурса..эээ...видения, исчезают вопросы. Появившись, тут же растворяются, как пузырьки воздуха в толще воды. Всё исчезает.
Печально как-то....

Не печально, а закономерно. Действительно же есть «все и сразу» в пространстве, во Вселенной, в виде информации, как-бы  в «прозрачном состоянии» или «пузырьках», как ты говоришь, или волне.  Эта информация «плавает» в пространстве и у нее нет ни эмоций, ни тайн, ни любви, ни событий…ничего. Она ( информации) как-бы есть, и как-бы ее нет, она не видима.
Но информация создает материю, задавая ей определённые параметры, форму, объём, массу и так далее.
Чтобы понятней было, представь, что ты захотел построить дои. Увлекся этой идеей, устремил внимание к ней, оставил чертеж дома, приложил усилие и волю к строительству, и из хаотичной, невидимой информации, плавающей в пространстве, ты создаешь видимый дом.  А видимый дом — это уже есть один из материальных продуктов упорядоченной информации.
Также и с чувствами и эмоциями, приложил внимание, энергию и волю, окрасил в любые цвета и тона …получи в натуральном виде, материально. Не правильно приложил усилия, ошибся или пренебрег чем-то, то получи  соответствующий результат.
Жизнь проявляется в постоянном информационном обмене, что приводит в движение материю, которая, взаимодействуя между собой, вызывает физические реакции, разные события, разные чувства и эмоции….
Материя создана на основе информации, а когда происходит сброс информации, материя перестаёт существовать, но информация (волна) не разрушается.

Ты сам притягиваешь своим вниманием любую информацию, и создаешь из  нее материю. Убрал информацию, обнулил, сбросил…разрушил  материю или ничего не выбрал, ничего и не произойдет, так как у информации нет программы на жизнь
Но информация никуда не девается, она постоянно находится в пространстве, потому что в этом материальном мире всё, от субатомных частиц до атома, от пыли  до скоплений галактик, всё существует благодаря упорядоченной информации.

У каждого человека свой путь, свое познание Истины…вопрос в восприятии человеком информации и приложенной к ней энергии. Чем чище помыслы и гибче ум, тем шире смотришь на мир, убирая навязанные шаблоны.

На данном этапе ты притянул своим вниманием какую-то информацию, приложил усилия для анализа её и даже притянул людей для обсуждения, но через некоторое время ты её обнулишь, и она исчезнет из твоего внимания, остается твой опыт, притянешь другую, третью…будут происходить другие события и приходить другие мысли, чувства и эмоции….до тех пор, пока не произойдет полная «перезагрузка» жизни. Наступает момент, когда  приходит молчаливое понимание всего и всех, притянутся люди, гармоничные твоему  сердцу и разуму, создастся тихое наслаждение жизнью,  понимание её и наблюдение за ней.
А пока…суетимся, наблюдаем привлеченную вниманием и желанием информацию и «пережевываем» её.

+2

21

Талгат написал(а):

А что там, в глубине? Что за ними? Где они, эти волны, возникают? И где они исчезают? Ну вот оно, безликое....

ТАМ - всё то, что нафантазирует твой ум. не более. и волны эти возникают всё в том же твоём уме, туда же они и отхлыниывют

0

22

Геныч! и все..... НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ВСЁ ЭТО ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ "Я"!!!................ но суть в том, что вы все рассматриваете. Значит так и должно быть.
Понимаете ли.... Словокрыл давно писал, что мир состоит из синтеза Да и Нет... точнее из иллюзии этих Да и Нет.
Понятия Можно и Нельзя, всегда и исключительно касаются восприятий Эго-Я.... в позиции ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ к этому эго-я, что то можно, что то нельзя, что то Есть или нет.
Уберите понятие Я... останется только то, что есть независимо.. или почти независимо от относительности. Если убрать эго восприятие вообще... то не останется ничего... всё исчезнет. По этому вроде как существует у людей разделение на эго-я, и ЭГО-Я. Где ЭГО-Я, не личность, а как бы определитель СОСТАВА Мира, по относительности друг к другу, но не тебе лично. Это ВЫХОД из малого эго-я, в Большое... всеохватывающее Эго-Я. Или как говорят, рассмотрение мироздания глазами и чувствами, итд, итп... -Бога. Как устроил мир Бог.. и тебя, и это "твоё" малое эго-я, в том числе.
Но вся хрень в том, что от твоего малого эго-я, ну ничего не зависит вааще! Нет выбора!!!!
Если обратиться к рассказу от Марго, и анализировать всё, и самого дохтура, и его определения каких то 16ти позиций рассмотрения мира. То они Есть и зафиксированы. И дохтур САМ признает, что ничего исправить НЕЛЬЗЯ. но......увы.... и САМОМУ достичь тоже ничего нельзя.
Если рассматривать таких людей.... массу людей. То можно определить так.
Первый достиг пятой ступени и умер. Второй достиг седьмой, пятьдесят четвертый, достиг одинадцатой, и умер... и никто Сам из них, не мог ни выбрать, ни какими то иными способами достичь шестнадцатой ступени. Но все они и знали о ступенях, и стремились, и трудились ... потели и корпели над этими достижениями... Но фиг им! достигли только того, чего достигли.
А просматривая их Судьбы.... становится очевидно, что они и не могли по судьбе достигнуть бОльшего. Как не могли вернуть всё назад... типа ВЫЛЕЧИТЬСЯ.
Но... в этом рассказе, есть акцент на то, что вернуть назад нельзя, можно только вперед. Но не сказано о том, что и вперед... от тебя лично, от эго-я, не зависит. Будет только то, что должно быть по судьбе. Иисус говаривал о "Миссии" Какая миссия, предназначение, то будет типа дано, не зависимо от твоего эго-я-хачу, только то, что надо для миссии, предназначения. Не больше, не меньше.
О себе.
Именно так, как в рассказе, у меня небыло. Но было подобное. А это считывание информации с любого предмета, и не по моей воле. К примеру касаештся листика, и внутри пробегает подробнейшая информация, от зарождения почки, набухания, происходящие процессы деления клеток, рост листика... и вот уже эта точка моего прикосновения к листику. Но............ информация течет дальше. В этом месте только как бы запятая препинания.... и вот уже листик меняет цвет, желтеет, и его срывает ветер, падает.. лежит.... Его клетки раздавливаются морозом, они разлагаются... попадают в организм червячка... перевариваются, выходят из него....
А в данное время, молодой листок у меня в руках.
Но я по своей воле-хачу, не могу просматривать так все предметы. Вернее только иногда, моё "хачу" совпадает. Получается что совпадает по судьбе.
Иисус знал свою судьбу. Смирился и не противился ей. Хоть всю жизнь, эго-я и рулило им. И он восклицал... "Да минет моё эго-я-хачу, чаша сия...-судьба." И только когда не по его воле произошло полное приятие, что эго-я-ничто... иллюзия управления телом, он осознал, что всё зависит от сценария который никто не может избежать.
Вот и Талгат, тоже Сам ничего не может изменить. Но судьба привела его сюда в определенное судьбой время, именно за этой информацией, которая тут сейчас всплывает. Я не вижу судьбе Талги..... но типа знаю, что всё не зря, и не просто так.

А все ваши посты, други мои и другинюшки, пропитаны эго-я, вашим восприятием. С чем не согласно моё эго-я восприятие, под управлением Эго-Я восприятия (со стороны, как есть.)
И где то на чувственном уровне, ощущаю, что эта тема дааавно завершилась. И так, как должна завершится. И в ней изначально есть все эти посты.

Теперь информационно, но шутя. Опираясь на рассказ от Марго (Пелевина?) Опишу третьего пациента.
А как у вас всё выгдядит Жорж?
-У меня иначе.... Трахаю женщину сейчас, осознаю, что я даавно её оттрахал, и сотню женщин после неё. И при необходимости, могу вызвать всю информацию о каждой секунде, и прочувствовать что было, во всех ощущениях как астрала-чувств, так и ментала. От чисто человеческого удовольствия от траха, во всех аспектах кайфа, до подобных состояний-определений, что мокро, скользко, запах помады отвлекает, думает в это время о другом... И как приходят в неё мысли и чувства, то кайф, то почему то отвращение. Как скрипнул матрац, или кровать, и вижу приэтом как и что трется, и вызывает этот скрип.. как натерлись эти деревяшки, или что то в матраце... Происходит как бы погружение, и как бы в воспоминания.... Воспоминания о том, что на данное время ещё не произошло, и я не встретил ту барышну, которую буду трахать. Но вся информация, как чувств, так и размышлений, и более того, вся ситуация в подробнейших деталях уже Есть.
Прошло время.... Встаю утром после славного траха.... И вспоминаю, что оказывается год назад, я уже во всех деталях, что были, уже трахался.
От меня ничего не зависит. И эту ночь, я провел в ощущениях моего малого эго-я, со всеми удовольствиями. "Мой" наблюдатель воспринимал мир через малое эго. Я не могу Сам видеть то, что будет. Не от меня лично, зависят эти состояния, когда мне каждется, что я-сам кручу ленту будущего и выбираю что просмотреть... и если это "Трах" то с какой именно женщиной.
Дежавю?............... Наверное да.... Но порой такое подробное, и так сильно растянуто во времени, и так широко охвачено в наиподробностях, что диву даешься.
Не устаю поражаться такими подробностями, аж до молекулярного и атомарного состояния восприятия, осознавая что это иллюзия мира. Но такая совершенная, что челюсть отваливается. Особенно сравнивая это с современными технологиями по 3Д...... Мы вааще тогда ничто.

0

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И эту ночь, я провел в ощущениях моего малого эго-я,

Юр...там в стори - все трое, просветление в той или иной форме подхватили. товарищи реально -ментально больны. больны тем, что стремительно теряют связь с этой реальностью...они все трое понимают, что никакого "малого эго-я" - нет нигде, окромя их ума. они не могут больше играть в личности, притворяться ими - их "я"шки - рассосались аки утренний туман. они все трое умирают ..и самое жуткое, что не физически.

0

24

....

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:24:21)

0

25

Талгат написал(а):

Марго написал(а):

    ТАМ - всё то, что нафантазирует твой ум. не более. и волны эти возникают всё в том же твоём уме, туда же они и отхлыниывют

Ну да, примерно так.....Есть тут что-то....не то....Чуется какая-то...нестыковочка, формальность какая-то. Ну да ладно....

Наверное, не туда отхлынивают, а оттуда...а то тавтология какая-то получается...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ВСЁ ЭТО ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ "Я"!!!................ но суть в том, что вы все рассматриваете.

А ты разве не рассматриваешь через свое Я ??

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понимаете ли.... Словокрыл давно писал, что мир состоит из синтеза Да и Нет..

А как же "наверное", "может быть", "иногда", "кажется" и др. полутона? Не все так однозначно...да или нет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понятия Можно и Нельзя,

Если нельзя, но очень хочется, то можно... :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уберите понятие Я... останется только то, что есть независимо.. или почти независимо от относительности

Что может быть независимо, то есть свободно от относительности? Любая вещь, понимание, событие, абсолютно все относительно, есть конечно безусловное, но и оно при определенном взгляде тоже относительно...Даа...Триглас прав!! (говоря об эпогеи)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или как говорят, рассмотрение мироздания глазами и чувствами, итд, итп... -Бога. Как устроил мир Бог.. и тебя, и это "твоё" малое эго-я, в том числе.
Но вся хрень в том, что от твоего малого эго-я, ну ничего не зависит вааще! Нет выбора!!!!

Откуда такое утверждение?
Словокрыл, ты где-то обнаружил подпись Создателя, типа «Это сделал Я, Всевышний»?
Ты просто построил некую идею Бога, причем Сам, и держишься за неё, видя в ней какую-то опору,  на основе цепочки Своих умозаключений. Но опора уже есть в нас, или как говорил Иисус – царство Божье внутри. Если Царство Божье в нас, то значит уже все есть в нас, в том числе и выбор и сила воли. Не надо думать за Бога, не надо приписывать ему того, о чем Сам фантазируешь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не устаю поражаться такими подробностями, аж до молекулярного и атомарного состояния восприятия, осознавая что это иллюзия мира. Но такая совершенная, что челюсть отваливается. Особенно сравнивая это с современными технологиями по 3Д...... Мы вааще тогда ничто.

Отвечая на твой набор слов, могу ответить только бла, бла. бла, только что говорил об отсутствии относительности и тут же говоришь, что все относительно...
Триглас прав дважды!!!
Сегодня люди зачастую пытаются объяснить невидимое на примерах видимого. Вот и получается «горе от ума», во многих случаях происходит несостыковка теорий и случайно обнаруженных фактов. У тех же учёных до сих пор нет чёткого представления о том, например, чем на самом деле является электрический ток, что такое гравитация или чёрная дыра. И, тем не менее, они оперируют этими понятиями. Но для того чтобы глобально понять и вникнуть в природу этих явлений, необходимо иметь фундаментально иное миропонимание, качественно отличное от материального мировоззрения.

"""Пылкая речь, это ещё не учёность, одна буря — это ещё не сезон дождей. Сильный в споре тешится победой одного, а знающий приносит победу тысячам.
Насколько мне известно, в современной науке соотношение «сильных» и «знающих» катастрофично в смысле многочисленности первых и заметной нехватки вторых. Знающий положительный заряд и входящая в состав всех атомных ядер. Так и знающий человек, на котором, можно сказать, вся наука в этом коллективе держится."""

Отредактировано Геннадич (09-06-2019 22:56:10)

0

26

Талгат написал(а):

...Есть тут что-то....не то....Чуется какая-то...нестыковочка, формальность какая-то.

ну давай ..открывайся Талги. что чуется, в чём несостыковочка? веди мысль..
любая состыковка -это логика ума, его калькуляции по опред. шаблонам и лекалам, но  то, что ты описал в своём начальном топике - абсолютно её лишено)

+1

27

Марго написал(а):

Юр...там в стори - все трое, просветление в той или иной форме подхватили. товарищи реально -ментально больны. больны тем, что стремительно теряют связь с этой реальностью...они все трое понимают, что никакого "малого эго-я" - нет нигде, окромя их ума. они не могут больше играть в личности, притворяться ими - их "я"шки - рассосались аки утренний туман. они все трое умирают ..и самое жуткое, что не физически.

Рит, начнем с того, что Бог-природа создала человека из 4х частей. Материя, энергия, чувства и разум...-именно этот сухой ментал. Но в человеческом устройстве, все эти планы находятся в синтезе. И как я несколько раз писал, если отключить один план из синтеза, что будет с человеком?
Ментал   --- без ума дебил, с вечной улыбкой. Если астрал, то без чувств..... Сухая математика и логика.
Но дело в том, что каждый из этих планов, ещё делится по некой шкале-линейке. И астральный приемник, не только от любви до ненависти, но в астрал входят и иные подразделы чувств, типа чувствительность нервных окончаний. И к примеру ощущение Чувствами что Мокро-сыло, запах помады... это тот же астрал.
2. Второе.... Понимаешь ли.... позиция целостности и завершенности вселенной, и всего в ней, говорит иное.... Нет случайностей, или просто так не бывает. Всё всегда стоит только на своем месте, и в таком виде, в каком должно быть. И никак иначе.
А раз так, то нельзя утверждать, что эти люди больны. Эти люди именно такие, на данное время в пространстве, какие и должны быть. Люди определяют эти состояния как психо-болезнь. А с позиции целостности, это только проекция человека в это пространство, именно в таком виде, какой и должен быть. (тут можно и добавить, как он нужен Богу, Автору вселенной...-сценария. Или ты вот читаешь роман, там описано что чел заболел... Это замысел автора. И выздоровеет он или усугубиться, и даже умрет... всё равно это замысел автора, и ни от кого это кроме автора не зависит, тем более от этого человека.) По этому типа нет понятий, типа болезнь, или искажение чего то, а есть замысел автора. И что бы придать к этому некое разумное отношение с позиции низшего эго-я, ... скажем так, юог придумал и ввел в сценарий вирусы, бактерии... и закономерный синтез с ними, называемый и болезнями или мутациями.
Понимаешь ли, при чтении этого сценария, нужно время. Мы через эго-я, не можем охватывать целиком, вне времени, такие отрезки как весь день, месяц, десятилетие. А можем только миг в ЗиС. Мы как игла на виниловой пластинке, не охватываем всю пластинку, а только ту точку на дорожке, которая и есть в ЗиС. И то, что там есть, зак запись. И вибрируем так, как задает это пространство пластинки.
Ну и наконец не существует такого однозначного эталона, как Человек, или животное, растение, камень. Ибо всё является синтезом из чего то разного. В котором одного больше, второго меньше... То астрала, то ментала, то энергий, то материи, итп. И не мы сами ьсоздаем этот синтез и нас, и внутри нас телесных, и эгоистически воспринимающих мир.
Глянь хоть в форум.... Мы все в чем то разные, и никто никого сам не может изменить. Но типа все нормальные... И конечно те же сенсы, которых тоже можно считать тогда больными людьми, являются только приемниками чуть других частот информации вселенной.
А всё... исключительно всё, только информация единого поля, которое и строит и синтезирует всё, и нас тоже.
Так что хоть принимай, хоть отрицай.... но ничего не изменить.
Таблетка, тоже информация, которая входит в синтез с организмом и изменяет его и материально, и энергетически и астрально-ментально.
Так что можно рассматривать и с этой позиции. "Любая информация входящая в кого то, или чего то, изменяет это в процессе синтеза." Но в любом случае, человек или что то всегда являются правильными и такими, какие нужны пространству в данный миг-момент. Это только эгу не кайфово, или наоборот, кайф.... правильно-не правильно. Так же и с понятиями СОВЕРШЕНСТВА. Чел конечно нет совершенен, и афигительно во всем ограничен. Его восприятие мира распространяется в строгих границах возможностей. Не более, но и не менее. А раз так, то нет базара и о каких то иллюзорных свободах и выборе. У каждого строго свой вектор.
И эти двое в рассказе Пелевина, такие, какие и должны быть. И сам Пелевин, только Пелевин, а не Пушкин, Ломоносов или Энштейн.
Тогда скажем ты определяешь только элементы в синтезе того или иного человека. У этих типа эмоций мало, ума много. Но это никак не болезнь. А что бы изменить этих людей, надо в них ввести информацию.. такую то, или эдакую. (таблетку или хе, хе... лоботомию.)

0

28

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 16:25:00)

0

29

Талгат написал(а):

Ну да, примерно так.....Есть тут что-то....не то....Чуется какая-то...нестыковочка, формальность какая-то. Ну да ладно....

Обрати внимание на американцев, и сравни с русскими.... или даже с гражданами СССР. Когда то говорили о разнополушарности, или работе мозга. Одни более астральны, другие отфарматированно-ментальны. Но никто не считается больным. И вот нормально-астральный, вдруг теряет свой, советский (по сознанию) баланс.... И становится меньшим приемником астрала и больше ментала. Если астрал убрать вааще, то станешь типа анализатора. И нет уже у тебя восприятия "красоты" заката, а есть только научное определение происходящего, как преломление спектрального света в молекулах воды и воздуха.
Но понимаешь в чем дело то... Скажем во мне, есть оба эти варианта. Вижу и красоту-астрально. Но типа и знаю что происходит с научно-физической точки информации.
А если убрать научную, школьную информацию, то останется только...Вау!!! Красотища то какая....

Геннадич написал(а):

А ты разве не рассматриваешь через свое Я ??

О! токо что выше строчкой написал, что использую оба варианта. И через эго-я, и через ЭГО-Я. И размышляю в обеих вариантах то, что воспринимает мой организм.

Ответь на вопрос Геныч... Хирург, как рассматривает человека?..... может как слесарь, механизм? Или психолог?... как много одного, но мало другого? Расбаланс от средне-правильного?

Геннадич написал(а):

А как же "наверное", "может быть", "иногда", "кажется" и др. полутона? Не все так однозначно...да или нет.

Если делить одну целую иллюзия астрала или ментала, энергий и материи, то в этих целых, можно найти всю линейку от ненависти до любви, од дебилизма, до гения. А среднее положение считается условной нормой. Но в любой целой иллюзии, можно найти только иллюзию.
В целой мусорнице, только мусор.... или торт? :D

Геннадич написал(а):

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Ага.... Не зря ж пишу что... с точки моего эго-я, нельзя. Но по факту это происходит не зависимо от точки зрения моего эго-я. То есть не по моей воле, и по ВОЛЕ Я -Вселенной.(Отца, итп).

Геннадич написал(а):

Что может быть независимо, то есть свободно от относительности? Любая вещь, понимание, событие, абсолютно все относительно, есть конечно безусловное, но и оно при определенном взгляде тоже относительно...Даа...Триглас прав!! (говоря об эпогеи)

Ты прав. Всё относительно. Вот Есть типа трое. Я-человек, куст смородины и куст роз. Относительно меня, смородина это вкусняшка, а роза красиво и колюче. Но если сметить наблюдателя сказем в куст смородины. То что относительно... как меня воспримет куст смородины, и соседний розовый куст? А если ввести минеральный камень в эту тройку... Что относительно камня, весь мир?
А...... если все эти точки восприятий собрать в одно целое.... И наблюдатель станет рассматривать мир и с позиции камня, и куста, и кобеля задравшего ногу над кустом, и человека взирающего на это всё.... ОДНОВРЕМЕННО! или с позиции ЭГО-Я. Или хотя бы как предлагает эзотерика, с позиции коллективного сознания.... что уже не так оличено персонально.

Геннадич написал(а):

Откуда такое утверждение?

Разве это утверждение? Хотя можно и так. Дело в том, что можно опираться скажем на позицию Есть, и считать это реальностью. Или позицию Нет...-не реальность. Но вся штука в том, что что бы ты не воспринимал, воспринимаешь только этот мир. И всё что в нем Есть, то отрицать уже нельзя.
А ты к примеру узрел, что Есть утверждение, и пытаешься его отрицать. Но это ж глупо............ Чирикнул воробей за окном. Для меня это Есть... я не могу отрицать... хоть он и улетел давно, и этот "чирик" растворился во времени.
По этому скажем я.... не отрицаю ничего, но размышляю над тем, что принял как информацию в Есть.
А вопрос "Откуда"? для меня глуп. Ибо все учения говорят, что всё что Есть, только от Бога.... первоисточника, инфо поля, итп...
Прилетело тухлое яйцо в артиста. Он вопрошает... Откуда?.... ну знамо дело, первопричина скрыта в курице.... :D

Геннадич написал(а):

Словокрыл, ты где-то обнаружил подпись Создателя, типа «Это сделал Я, Всевышний»?

Ага. Как минимум, электронно-протонно-квантовое построение всего в материи, говорит о приложении усилий для творения этого Творца. Ты состоишь из электронов?... тогда тебя создал творец. (а любой электрон состоит из информации)

Геннадич написал(а):

Ты просто построил некую идею Бога, причем Сам, и держишься за неё, видя в ней какую-то опору,  на основе цепочки Своих умозаключений.

Пипец Геныч..... Ты явно и не старался ответить на вопрос "Кто-Я?".... и далее что могу.... По этому и пишешь такую чушь.
А Словокрыл опирается на факты строения вселенной, в том числе и человека. Это равносильно сказать, что автомобиль едет сам, и выбирает куда.

Геннадич написал(а):

Не надо думать за Бога, не надо приписывать ему того, о чем Сам фантазируешь.

Я не думаю Сам. Но определяю то что Есть... тобишь создано Творцом. И рассматриваю устройства эти, как они работают и для чего созданы. И только по фактам. + логика... диалектика...философия синтеза информации.

Геннадич написал(а):

Отвечая на твой набор слов, могу ответить только бла, бла. бла, только что говорил об отсутствии относительности и тут же говоришь, что все относительно...

В попытке рассмотреть устройство твоего сознания, и узнать, почему оно не может воспринять важный аспект информации строения, а вместо этого слышит только бла, бла, бла... или пик, пик, пик... вместо нужных матов, без которых не понять сути анекдота, или иной информации.
Осознаю, что у тебя такое устройство приемника, и оперативной памяти, в которой отсутствует много нужной для понимания информации. По этому в нужных местах ты воспринимаешь пробелы, иксы, игрики, многоточия... А значит не можешь синтезировать. Боле того, в тебе сидит запрет, на эту область исследования, изучения, познания....
Знаешь, примерно подобное встречается и у баптистов, которым даешь информацию квантовой механики или метафизики. Один хрен, у них Бог, это личность... на седьмом небе. (Блин... дожди зачастили на каждый день..... Видать на 7 небо партия пива пришла. :D )

Геннадич написал(а):

Так и знающий человек, на котором, можно сказать, вся наука в этом коллективе держится."""

Геныч... братан.... Ты пойми одно... Юра-Словокрыл, никогда не писал, на пишет, и не будет писать что то от себя лично. И никогда не пишет о том, чего НЕТ. Только об иллюзии того, что в ней Есть. И Он... Юра-Словокрыл, ничего из этого САМ не придумывает, и опррирует информацией только той, что Есть в этой иллюзии. И не надо ему присваивать что то как личности самостоятельно творящей из Ничто - Что.
В иллюзии НИЧТО нельзя отрицать, раз это что то проявилось в любом виде в Есть.
Не бывает Ни Умных Гениев, ни дебильных дураков, с ярлыком Сам себя такими создали. Понимаешь ли... Творец только один. А всё остальное только творение. И всё, и всех Творит только Один...-Автор. А бла, бла... исключительно из за нехватки информации для синтеза, или твоем устройстве приема и анализа информации. Стоит блок-запрет на осознание очень многого. Не твой это путь... ты не предназначен для него.... Собирать всю, какая только Есть информацию, для синтеза и осознания мироздания. И что бы синтез сошелся без противоречий одной информации, другой.
У Юры, вся информация пока противоречива.. не складывается в одну конкретику и однозначность. Одна всегда разрушает другую. Но обе Есть по факту. Так что "Хренегознает как устроена эта иллюзия." Я никогда и ничто не утверждаю... не могу утверждать. А если кто то берется что то утверждать, то разрушаю его гипотезу, другой гипотезой... Но только той, которая Есть... и увы, не мной создана. Именно по этому, нельзя винить никого, и ни за что... Все через себя проводят в мир только гипотезы... и они Есть... нельзя отрицать ни одну. Но они сливаются в Уроборос - Аху...рамазду.

0

30

Марго написал(а):

любая состыковка -это логика ума, его калькуляции по опред. шаблонам и лекалам

Ммммм.....
Вот стоят 10 компьютеров. В одном мало базовой информации, во втором в 2 раза больше, в третьем в 2 раза больше чем во втором... и так по прогрессии.
Им всем задают один вопрос.
Но получают 10 разных ответов.
Вопрос почему?
Вопрос... А какой самый правильный?.
А любой комп, оперирует информацией логики "Ума".... Разная логика.... вплоть до противоположной на 180 градусов. Разные шаблоны и лекала....
Сечешь Рита?

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (10-06-2019 04:37:45)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Нет назваания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно