__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕСТО, ГДЕ Я ЖИВУ » Переезд в Америку. За и против.


Переезд в Америку. За и против.

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Дождь идет ..

У вас в "Москве"?)))

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   уже прошел щас высыхает .. нет ветра .. не люблю сырость ..
жду ветер ..

Рэнди Варан написал(а):

В душе

... кстати да .. меня Инди вчера искусала .. щас период инкубациии
пройдет и нападу
на кого нить  [взломанный сайт]

0

242

EXOID написал(а):

период инкубациии
пройдет и нападу

Заметил по аватарке http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

+1

243

Рэнди Варан написал(а):

EXOID написал(а):

    период инкубациии
    пройдет и нападу

Заметил по аватарке http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

Ахах .. вот почему-то смотрю это видео ..
почему кидаю это в теме за и против переезда
в Америку? .. ну ведь там курят легально .. а
как вы относитесь к этой траве?

0

244

EXOID написал(а):

.. а
как вы относитесь к этой траве?

Да я сижу на ней внатуре [взломанный сайт]

0

245

Рэнди Варан написал(а):

EXOID написал(а):

    .. а
    как вы относитесь к этой траве?

Да я сижу на ней внатуре [взломанный сайт]

я привык к всем наркотикам (десятка 2 их что ли было) но не понимаю
как близкие мне люди могли от них зависеть ... как это ,быть наркоманом
или влюбиться?.......я не понимаю этого ..... кстати сейчас вот ,раз в год
смотрю вдруг сериал ..... это один из 20 наркотиков ... игры тоже ... выпивка ...
о да ,еще в 10 лет я попробовал самогон и кое как дошел до дома ... но уже тогда
.... этот вид т.е алкоголь не был первым наркотиком ... и даже не пятым видом .....
и я не понимаю как можно зависеть? .... если вам что то нравится ,разве вы не станете
отпускать на волю то что вам якобы нравится? .... только Марго понимает меня .....
хотя и не потому что все пере пробовала  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

246

[взломанный сайт]  ну воть опять ..... тупой сериал
отброшен на 5й серии .... и я бы не сказал что он совсем не интересный но .... во первых уже
час ночи а во вторых почему это я должен тратить так много времени на чьи то там грезы?
......... моя болезнь прогрессирует ...... нет дома нет социума нет наркотиков и вот уже и нет .....
влияния посторонних выдумок? ..... я не понимаю как можно зависеть от денег когда они
валяются повсюду ..... как можно чего либо хотеть и не сделать за пару месяцев? ..... 
..... возможно что в отношении меня не работает весь этот мир ...... значит я - ВИРУС  .....
спосайтесь пока не поздно ..... бегите.

0

247

...... что то не спится ..... завис на твиче ..... о да да это стримерские
наркотики .... дайте двэ  :music:  :writing:
смотрим пишем слушаем общаемся через дискорд   https://www.twitch.tv/directory

0

248

Оу .. дайте мне грузовик нагруженный всеми видами нарко-колы .. как в той
рекламе где празднек преходет всегда ...

0

249

А неплохо .. вполне неплохие решения в интерьере.

0

250

...

Отредактировано Indiana (12-08-2019 10:08:07)

0

251

Есть у меня один друг в Америке, и знакомый ещё с одного форума, им нравится просто, я туда и даром не хочу... разве что только пирамиды древние посмотреть и то они в южной америке.

Один большой объективный минус, жить там и летать обратно - будешь работать на одни билеты на самолет.

0

252

Indiana написал(а):

разве что только пирамиды древние посмотреть и то они в южной америке.

а че пирамиды то .. что в них такого интересного и важного кроме эстетики камня?

0

253

EXOID написал(а):

а че пирамиды то .. что в них такого интересного и важного кроме эстетики камня?

Не обижайся, но тебе этого не понять... пости дальше своих жопотрясок на пару с глоги... это ваш уровень)
Общаться с вами желание пропало...

0

254

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    а че пирамиды то .. что в них такого интересного и важного кроме эстетики камня?

Не обижайся, но тебе этого не понять... пости дальше своих жопотрясок на пару с глоги... это ваш уровень)
Общаться с вами желание пропало...

Пиу Пиу  :cool:

0

255

EXOID
Президенту маленькой зауральской страны, позволительны небольшие...ммм...жопотряски...Пиу пиу...тыц тыц))

0

256

Митя Фомин написал(а):

EXOID
Президенту маленькой зауральской страны, позволительны небольшие...ммм...жопотряски...Пиу пиу...тыц тыц))

Да меня в этих свистках прост прикалывает поговорка : свистни в ..й
...  :D а девченки видные тож ... ну короч эт как одна русская красотка
говорит дррр .. экстеръерр .. короче картавит и многим это прикалывает ..
заходишь на канал а там кроме рррр ничего и нет ... уходишь все таки с
хорошим настроением ... потому что ей и не надо больше ничего уметь ..
...... ну ладно щас найду канал ... старинная мода подошла бы ей как
принцессе ... но это уже мои мыслишки не в тему.

0

257

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    а че пирамиды то .. что в них такого интересного и важного кроме эстетики камня?

Не обижайся, но тебе этого не понять... пости дальше своих жопотрясок

Эти не мои а в реале у мню есть такие .. и они не обижаются
на слово жопотряски .. но тебе этого не понять .. ты в альтернативной реальности.

0

258

Надоела жара и всякая возня ... еще и глупые сериалы
смотрел .. нет только один .. деградация с фильмами какая то
не продуктивная и вяжущая .. тупеешь такой быстрыми темпами ..
вобщем убегаю на твичь .. там люди хоть отдыхать пытаются ..
медитации практикуют всякие игровые .. оздоравливают психику.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

259

EXOID написал(а):

оздоравливают психику.

А я еще смотрю эту передачу Гордон с бывшей женой Аршавина лечат психологически семьи из деревень российских, так вот сами ведущие сегодня разо...сь на тему должен мужик после работы еще и потолки дома побелить или нет...Экс Аршавина грит конечно должен, а Гордон ей - не пошла бы ты к маме в таком случае жить, вот и вся философия семейной жизни на простом примере...

0

260

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    оздоравливают психику.

А я еще смотрю эту передачу Гордон

Почти не смотрю зомбатор ... но все передачи 1 канала знаю
... и на других стандартных каналах бываю ... но я очень быстро
отвлекаюсь и ухожу из комнаты.

0

261

Все, что не делается к лучшему...
А все, что делается к худшему..

0

262

Митя Фомин написал(а):

Все, что не делается к лучшему...
А все, что делается к худшему..

Прям так глобально ... )
:idea: деньги нужны иногда ... совсем без дел не получается.

0

263

Митя Фомин написал(а):

А я еще смотрю эту передачу Гордон с бывшей женой Аршавина лечат психологически семьи из деревень российских, так вот сами ведущие сегодня разо...сь на тему должен мужик после работы еще и потолки дома побелить или нет...

Экс Аршавина грит конечно должен, а Гордон ей - не пошла бы ты к маме в таком случае жить, вот и вся философия семейной жизни на простом примере...

Это слишком разные люди, каждый со своей философией, чтобы приводить их в пример. Такие люди вместе вообще редко сходятся во мнении.

Гордон - личность вообще нестандартная, его уже  не знают в какую передачу запихнуть, он везде не вписывается, видно как трудно ему вести эту передачу с его женоненавистничеством, там где требуются компромиссные решения в отношениях, сам же при этом в своих всегда требовал тотального подчинения от своих многочисленных жен, и если его не получал - недолго думая нещадно выкидывал их. Барановская - боле-менее общепринятый стандарт.

В одной из передач Барановская говорила участнице программы желая их помирить "ну устройте романтический ужин при свечах, поговорите, подарите внимание друг другу, ну разве это так сложно?.. Александр, вот ты, придя домой после рабочего дня, разве такому ужину будешь не рад?"... На что Гордон ответил с присущим ему цинизмом "Да если я приду домой вечером и увижу стол в свечах, я её так "пошлю", что запомнит надолго."

Так же он того мнения, что спать ночью М и Ж должны раздельно, в разных комнатах... чтобы не надоедать и не мешать друг другу спать в личном комфорте. Гордон тот ещё эгоист со своими тараканами. Просто позволяет быть рядом удобной ему, сам ни к кому особых чувств не испытывает. Так что ничего удивительного в его заявлениях нет. Обычный мышление "самодостаточного" эгоиста, не больше.

Отредактировано Indiana (10-08-2019 15:24:24)

0

264

Вера доказывается в действии ! И чтобы не происходило , последние  слова будут за Богом !   Не стоит сильно расстраиваться , из самого низкого возродиться самое высокое !   Этот театр принадлежит Богу . В этой жизни нет ничего нашего  , ничто не принадлежит нам , и Он является Вечным Свидетелем всего !       Потешил как мог .

0

265

Цикличность проявляется во всем . В самые худшие времена  именно сердце будет той самой спасительной нитью !  Ведь даже солнце светит по разному , а мы как - будто не догадываемся почему !   В этом мире все Едино !!!      Поднял градус, чтобы затушить пожар .   Степень проницательности даст ответ души !      Бог любит тех , кто его любит . Преданность Богу , лучший подарок Ему .       На этом форуме должны были давно все просветлиться  .

0

266

Твич !  https://www.twitch.tv/directory
Для последователей Твича !!   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

267

Эго все делит и отделяет . Свет - Един , и кто разделяет, тот не от  Света !   Польза и от хорошего и от плохого .   Метод проб и ошибок все это проходит .  И если вы прикаснулись к одному , то познаете и другое . Если бы небыло полярности , то о чем судить !?      Все плохое существует благодаря хорошему !  Белое благодарно черному . Свет благодарен Тьме , потому и существует !    Отражение Света во времени , есть Тьма  , поэтому  Свет есть Тьма !       Белое есть чёрное !    В  Едином представлении .   Убрать дуальное мышление .

0

268

исследователь истины написал(а):

Белое благодарно черному . Свет благодарен Тьме , потому и существует !    Отражение Света во времени , есть Тьма  , поэтому  Свет есть Тьма !       Белое есть чёрное !    В  Едином представлении .   Убрать дуальное мышление .

http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif  Вот маладэз .. ай нанэ нанэ ..
ВОССЛАВИМ .
За монолит!

0

269

Дуальность отдаляет от Бога , обретите целостность !  (сдесь - там )

0

270

Мы всегда стремимся к своему центру - Богу .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕСТО, ГДЕ Я ЖИВУ » Переезд в Америку. За и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно