__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ОБРАЩЕНИЕ..!!!


ОБРАЩЕНИЕ..!!!

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Переход написал(а):

Как ты их замечаешь?

Они находятся в другой плоскости восприятия.
Теперь я их вижу. Явно вижу. И иду по своей дороге.

+1

182

Vassa написал(а):

Господа, возмущенные приглашением модераторов!
Я пытаюсь понять, но никак не пойму - отчего вы так возмущены? Почему вы связываете это с каким-то военным режимом?
Форум растет, тем много, одному человеку не справиться с такой работой. Ведь это жить некогда - только сидеть и вычитывать форум остается.
Зачем вычитывать?
Я вам отвечу.
Да затем, что сюда приходят разные люди. И известны случаи, когда из-за глупости, ляпнутой просто так - от избытка простоты душевной, или грубости, сказанной в лоб, некоторые жители таких вот славных Городков вроде нашего рыдали по нескольку дней и замыкались в себе.
Не все одинаково твердолобые, господа. Не все.

у меня админский доступ есть на одном форуме, светского характера.
там модераторы нужны не для того, чтобы что-то вычитывать, что пишут - грубости там или глупости.
а только лишь для того, чтобы спам удалять и тему в нужные разделы отправлять.
А история этого форума была такая:
когда-то там были модераторы и супермодераторы, которые всё время всем пользователям делали замечания, ставили предупреждения...
пользователи возмущались: произвол, деспотия, тирания и т.п. Хотя, замечания делались вполне обоснованно - за хамство, например.
вобщем нет у нас там щас ни модераторов, ни супермодераторов - и всё в порядке, в дружеской атмосфере.
хоть и говорим в адрес друг другу бывает грубости, подкалываем друг друга, придираемся - но всё это как-то дружелюбно.

И почему у нас там тишь да благодать? может, потому что люди все обычные, беседуют на материальные темы...
нет вот этого "цитатничества", цепляния к каждому слову, придирки к контекстам, аллегорических писанин, отстаивания чего-то своего,
каждому новому пользователю радуемся, даже если человек нам с первого поста не понравился...

Отредактировано Tishilok (10-11-2010 17:34:19)

+3

183

Тайна написал(а):

А однажды набраться смелости и нырнуть не до дна))) , просто нырнуть и вынырнуть, не слишком глубоко, не раскачивая качели так, чтобы себе же голову разбить. А вдруг когда-нибудь будет просто волна, не заставляющая захлебываться.)))

Тайна,...Обнимаю тебя. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт]

+1

184

Тайна написал(а):

Не могу назвать эго "истинным человеком-человеком", потому скромно  промолчу, взглядом намекая на иллюзорность вашего видения.

Красивые глаза....духовные... [взломанный сайт] 

ZAGA۞ написал(а):

Юр, я не раз его касалась, чтоб снова взмыть к звёздам....
Если будет нужно...... Буду нырять....до дна....

Но тыж опыта то набралась? А свобода выбора? итп?

Отредактировано IDYSHII1 (10-11-2010 18:00:35)

+1

185

да,ДА,Тиш...многие и на эзофорумах думают,что непременно должны блистать духовными знаниями. Но ведь не они сближают души. Будьте вы нормальными открытыми людьми,тогда мы первыми протянем вам руку...и обнимем.

+2

186

Тиш, Хикс, согласна с вами обоими.
Но вот видите, как пока что все повернулось.
Будем надеяться на лучшее и сами - не плошать.  [взломанный сайт]

+1

187

Hicks написал(а):

многие и на эзофорумах думают,что непременно должны блистать духовными знаниями. Но ведь не они сближают души. Будьте вы нормальными открытыми людьми,тогда мы первыми протянем вам руку...и обнимем

Кость..... :surprise:  :flag:  :love:  :cool:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ОБРАЩЕНИЕ..!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно