__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » СТАТУС ФОРУМА


СТАТУС ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Предлагаю следующий шаг. Форум следаль полузакрытым. То есть: пропуск - один день в неделю... Скажем это м.б. среда. Кто захочет - найдет возможность. Новички себя затем проявляют и потом делается вывод быть им дальше с нами или пусть ищут  любые другие места.

Если не действовать жестко, мы превратим Рамтерру в традиционную эзотерическую помойку, чего допустить нельзя. Лично мне эта ситуация совершенно не нравится. Рамта уже не является тем местом, где можно и отдохнуть и порадоваться за друга. Тем более здесь уже нельзя говорить о серьезных и глубоких моментах... 

Время уходит в песок... Энергия тоже...

+1

2

Переход написал(а):

Рамта уже не является тем местом, где можно и отдохнуть и порадоваться за друга. Тем более здесь уже нельзя говорить о серьезных и глубоких моментах...

Согласна Эдуард....
Будем думать.... 
Я уже соскучилась по Рамтерре..... [взломанный сайт]

0

3

Тока принимая решение по-мом нужно его стыковать с итогами беседы темы "Запрет". Чтобы получилась и не жесткость, и не попустительство.

Переход написал(а):

Тем более здесь уже нельзя говорить о серьезных и глубоких моментах...

Олег(и Алена))) их в принципе поднимает, своим виденьем обращая внимение на некие детали, но манера в которой он это делает... по-моему требует доработки. Тем паче это его не первые грабли.

Отредактировано Ладушка (07-11-2010 22:11:18)

+1

4

Ладушка написал(а):

по-моему требует доработки. Тем паче это его не первые грабли.

Если бы Иисус был в гробу, перевернулся бы...

Переход написал(а):

Предлагаю следующий шаг. Форум следаль полузакрытым.

Да не вопрос, других городов полно, можете просто попросить... стряхну пыль и пойду...

Отредактировано Олег (07-11-2010 22:24:42)

0

5

Олег написал(а):

Если бы Иисус был в гробу, перевернулся бы...

Любая копия всегда хуже оригинала.

0

6

Ладушка написал(а):

Любая копия всегда хуже оригинала.

не о том речь, Лила :)
речь об адресах...

0

7

Алена написал(а):

речь об адресах...

А щас у меня ступор... о каких адресах речь и как они связаны с манерой обличения Иисуса и Олега?

0

8

Ладушка написал(а):

А щас у меня ступор.

выходи уже... из ступора :)

Ладушка написал(а):

как они связаны с манерой обличения Иисуса и Олега?

с этим - никак

0

9

Алена написал(а):

с этим - никак

А к чему тогда твой коммент -

Алена написал(а):

Ладушка написал(а):Любая копия всегда хуже оригинала.

не о том речь, Лила  речь об адресах...

? Потому что я говорила о копировании манеры обличения.

Отредактировано Ладушка (07-11-2010 23:02:02)

0

10

Ладушка написал(а):

А к чему тогда твой коммент -

к адресам - а с "обличением Иисуса - мимо. аналогия неверная :)

0

11

Алена написал(а):

к адресам - а с "обличением Иисуса - мимо. аналогия неверная

Шо попало говоришь, Ален. Про манеру я вообще не тебе писала, а Олегу, а к чему с адресами пляска - так одна ты и осталась понимать.
Бывает.

0

12

Ладушка написал(а):

Любая копия всегда хуже оригинала.

Ты где то у меня увидела подпись - "Иисус Христос"?

Ладушка написал(а):

я говорила о копировании манеры

Умерь гордыньку:), атом не копирует структуру Солнечной системы, как и другая Солнечная Система другую... так и Галактики, это такой Закон Строения...

а к чему с адресами пляска - так одна ты и осталась понимать.

Тут всё просто - Иуда сказал где искать Иисуса...

Отредактировано Олег (07-11-2010 23:18:29)

0

13

Олег написал(а):

Ты где то у меня увидела подпись - "Иисус Христос"?

Нет, это была бы даже не копия, а претензия на ориганал, если бы подпись была)))

0

14

Ладушка написал(а):

это была бы

...во рту рослиб грибы.

0

15

Олег написал(а):

Тут всё просто - Иуда сказал где искать Иисуса...

Аааааааааа... Вот оно что)))) Тогда все запущено еще круче)))

Олег написал(а):

атом не копирует структуру Солнечной системы, как и другая Солнечная Система другую... так и Галактики, это такой Закон Строения...

Кроме общности, аналоговости есть еще и момент индивидуальности. Так же важен, как и аналоговость.

0

16

Ладушка написал(а):

так одна ты и осталась понимать.

Ошибаешься :)
Те, кто понимали - так и понимают
А вот что с тобой?....

0

17

Ладушка написал(а):

Тогда все запущено еще круче)))

Не сомневайся, всё идет своим чередом и никогда не останавливается...

Ладушка написал(а):

Кроме общности, аналоговости есть еще и момент индивидуальности.

Момент есть, но ты пока как и миллиарды сама знаешь кого, хотя момент индивидуальности все равно есть...

Отредактировано Олег (07-11-2010 23:29:29)

0

18

Ладушка написал(а):

Любая копия всегда хуже оригинала.

И тебе привет.....
Тогда, кого ты ищешь среди людей?

0

19

Алена написал(а):

Те, кто понимали - так и понимаютА вот что с тобой?....

Наверное стала нормальным человеком переболев гурствованием и хождением косой с обличениями)))

пи.си. Привет, Фавнчик)))

0

20

-?- написал(а):

И тебе привет.....

Так не честно!!!! Отвечать раньше чем я отправила пост!!!!!)))))

-?- написал(а):

Тогда, кого ты ищешь среди людей?

Эээээ.... Уже никого конкретно и всех одновременно)))

0

21

Ладушка написал(а):

Привет, Фавнчик)))

Рад тебе....
Как и всем остальным. :)

0

22

-∞- написал(а):

Увидел гуру? Ну и зрение....

[взломанный сайт]

0

23

Переход написал(а):

Предлагаю следующий шаг. Форум следаль полузакрытым.

Следующий шаг....
Сделать форум полулегальным. :)
А ещё следующий.
Засунуть голову в песок....
А то.... так страшно жить.....

0

24

О чем спич, бояре -купечество?
Опять про море...
...вспоминаются финальные кадры из любимого Барона Мюнхгаузена... и вздох Олега Янковского...- господи, как же умирать надоело... ..
  Читаю и повис вопрос чуть не в вохдухе... господи, а просветлять помимо воли ужель не надоело- то?
Ужель не устал ты от круговорота воды в форумах?... неужто не претит метать бисер.. а?
Ну да, ну да.. делай что должен, и будь что будет.. но.. есть ведь единомышленники.. от слова мыслить в одном направлении.. ну зачем снова все то же самое.. дорогой ты мой Человек... ну колму нужны твои просветления помимо воли.. ?
************************************
Газ, а ты как и следовало ожидать- не ник, а капец просто.. срамота! (здравствуй, дорогой.)

0

25

Рада написал(а):

Газ, а ты как и следовало ожидать- не ник, а капец просто.. срамота! (здравствуй, дорогой.)

А что?
хОчу с бантиком походить....
:) :) :)
Привет....

0

26

-?- написал(а):

А что?хОчу с бантиком походить....

Ни нада ни нада..- ты на бантик не смахивай- ты ж на Вечность замахнулся нынче.. ага? ))))))))))))))

0

27

Рада написал(а):

неужто не претит метать бисер.. а?

Рада написал(а):

Ну да, ну да.. делай что должен, и будь что будет.. но.. есть ведь единомышленники.. от слова мыслить в одном направлении.. ну зачем снова все то же самое.. дорогой ты мой Человек...

Ну не пугайте вы народ здешний, а... Ну подумают ведь что вошел гуру и его свита... Может если свой форум создать то честнее будет - и энергетика будет как задумана, и видно будет скольких и кого притянет по подобию. А то на чужих то полях оно хорошо приходить и укладывать колосья загодочными кругами-узорами.

0

28

Прикольно- у меня твой бантик даже не в бесконечность интерпретировался в цитате, а автоматом стал знаком вопроса.. а оно те нада? )))))

0

29

Рада написал(а):

ну колму нужны твои просветления помимо воли.. ?

Глупости, я еще даже не начал особо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

PS -∞-, а с тобой уже здоровкался сегодня :) ты как обычно к обеду...

0

30

"Когда вы отпускаете своё прошлое, это означает, что вы перестаёте на него ссылаться: ваши враги не должны вам ни единого извинения. Отпустите их, чтобы стать свободными. Это не кажется вам логичным? Отпустите их. Когда вы это сделаете, когда вы простите их, вы должны сказать себе, как это учится делать в нашей школе истинный мастер: "В свете всей вечности эта обида стоит того, чтобы помнить её и потерять из-за неё Царствие Небесное? Этот человек стоит того, чтобы умереть из-за него и вновь воплотиться здесь, дабы заплатить этот долг?" Всё выглядит немного по-другому, когда вы рассматриваете вопрос в таком свете, не так ли? Так кто в вашей жизни стоит того, чтобы сожалеть, страдать, мучиться, помнить предательства, ОБИЖАТЬСЯ и оставаться в одиночестве? НИКТО!" Рамта стр.320 "Жемчужина Древней Мудрости"

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » СТАТУС ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно