__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени


Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени.



моя любимая тема..

+2

2

Все действует по Приказу Божьему ( движение планет , атомов ) . И даже время подчиняется Богу . Цикличность проявляется во всем ( бесконечна разнообразна ).  Время как смена последовательности ( для нас ).   На самом деле времени и расстояния не существует !  Бог находится вне времени .

0

3

Думаю , что наша душа имеет ответы на любые вопросы , она уже изначально знает .  Нужно к ней искренне обратится !    Конфликт души и разума создаёт вопросы ( разъединение ).   Душа есть наш Учитель , открой к ней вход , находиться в сердце .  Только кристально чистые мысли ( лучше бессловесно , образно ) , самыми искренними вопрашаниями  , достигнете владений души .   Ответ прийдет - как ясность без слов !

0

4

Мантры могут изменять пространство и время !

0

5

исследователь истины написал(а):

Мантры могут изменять пространство и время !

Омм брам брим браум сах буддхайе намах
...
полезная штукенция.

0

6

исследователь истины написал(а):

Мантры могут изменять пространство и время !

Вот еще полезняк

0

7

Попробуйте раз десять почитать мантры в алюминиевое зеркало ( фольга ) с визуализацией желаемого !     Успехов .

0

8

исследователь истины написал(а):

Попробуйте раз десять почитать мантры в алюминиевое зеркало ( фольга ) с визуализацией желаемого !     Успехов .

Да я только эти две и выучил за несколько лет (даже перевод читал) ...
мантра для меня это не для желаний ... это такая штукенция которая
читается для отсутствия желаний )) это такой прикол для отдыха ...
это дзен созерцание ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

9

Мантра это не прикол , она резонирует на соответствующие центры , касается сознания . В моём понятии это очень серьёзная вещь !    Возможно , они привязаны и к Акаше .    Энергетически - волновая структура , имеющие свои задачи .  Мы очень недооцениваем их возможности !

0

10

Канал .. любопытный  :suspicious:

Отредактировано EXOID (28-08-2019 16:25:23)

0

11

Нет покоя во Вселенной , все движется !    И зачем такие длинные слова в названиях , когда пришлось услышать металлические голоса , то они в разы общались быстрее !     Даже мантры , это целая вечность !            У каждой твари свой язык , чтобы не выдать другим тайны !  Интересно , что думают животные насчёт нашей планеты и солнца , которое греет , может у них нет никаких вопросов , они довольствуются тем , что есть !  Мой пёс любил с утра ходить смотреть к дороге на машины , а когда поест , садился перед воротами и лаял , поглядывая на нас , замечаем ли мы его труд !  Человеческий язык знал , особенно слово - пойдём ,чужой , охраняй и на ! Вот и все общение  , но может он ещё что - нибудь понимал , этого он не скажет !

0

12

Марго написал(а):

Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени.


моя любимая тема..

Т.е Козырев и древние .. вот эта вот наука .. древняя философия ..
они не противоречат друг другу  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif  и о чем это лично мне
говорит?..кроме как :тогдашние люди думали на том-же уровне определяемом своей
ДНК ? ии?
Селедка тех времен - это сегодняшняя селедка .. и нет эволюции...хм хм.
Это все наводит на фантазии типа : летел корабль с офигенно сложной техникой
на борту .. пришлось ему эвакуировать данные (возможно бортовому компу) и вот
они эти данные здесь? На планетоиде который оказался поблизости?
В любом случае мне больше понятны реальные физ.законы чем квантовые
или магически ведические .. вот мои лапки ..  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

13

Считаю , что время можно остановить !  Будет замирание пространства и никаких звуков , ни движений . Этот миг и есть остановка времени . Время можно сжимать и растягивать в экстренных случаях !  Время бывает объективно и субьективно .   Привязано к пространству .   Старение материи и есть время , как начало и конец !    Время нужно заменить на понятие ,как другое измерение !      Материя делится на проявленную и непроявленную !  Рождение и есть начало отсчёта .   Если превратить своё тело в Свет , волну , то возможно мы переместимся в другое измерение !    Вообще думаю , что все возможно !  Мы ограничены только нашими намерениями !!!

э

Отредактировано исследователь истины (28-08-2019 18:31:43)

0

14

Время привязано к сознанию . Время там , где грубая материя .  В Высшем Мире времени не существует !    Время - есть Бог !!!   Именно Он управляет ним !   Цикличность проявляется во всем !   Смерть есть рождение , а рождение есть смерть .         Время в понятии Высшего Разума есть мгновение Ока  , тогда как у человека миллионы лет !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно