__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


И так она звалась Софией...

Сообщений 31 страница 60 из 1091

31

0

32

:offtop:  :cool: Если вы хотите узнать мое реальное мнение о соционике и психологии то ЛС в помощь.

Отредактировано His Shadow (18-01-2020 18:46:45)

0

33

Рэнди Варан написал(а):

Ты Драйзер по соционике, Софиюшка.

И близко даже ничего нет от Драйзера.)))

Рэнди Варан написал(а):

"а чо такого? Это всего лишь флирт". А мужик уж там губенки раскатал

Нормальный мужик всё поймёт правильно, пошутит , подыграет и на этом всё закончится ( флиртом)
А те , что раскатывают губенки будут это делать независимо от твоего поведения. Ему без разницы флиртуешь ли ты с ним или сидишь тихонько, как мышка в сторонке с заклеенным скотчем ртом , он губу всё равно раскатает , ибо природа у него такая.

0

34

His Shadow написал(а):

она начнет
к нему привыкать ... то знаешь ли ... этот флирт может закончиться отставкой ,,бывшего,

Ты не знаешь драйзеров. Вот задай подобный вопрос Софии. Что она тебе по этому поводу скажет? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

35

His Shadow написал(а):

Если этот мужик-лопух оценит флирт серьезно и спросит ее несколько раз:
ну что там у тебя с настроением? ... давай я тебе переведу сумму на карту
которая для меня не критична ... и раз 5 переведет ей в каких то там играх
или соц сетях тысяч по 150000-300000 руб (а ему пофиг на такие суммы) и она начнет
к нему привыкать ... то знаешь ли ... этот флирт может закончиться отставкой ,,бывшего,, .
Я это видел несколько раз в сети ... а в сети я долго ... лет 20 .
Сообщение будет удалено ... в моих правилах удалять личку.

Флирт в переводе вроде бы означает кокетство ( это привлечение к себе внимания). А какая связь между этим и переводом денег на карточку? Я  как то её не улавливаю...

0

36

Описание соционического типа «Драйзер»
Итак, в этой статье мы поговорим о главных инквизиторах всея социона Драйзерах. Для начала скажу, что одна из особенностей этого ТИМа, в рамках мира соционики, то насколько причудливо в нём переплетаются стереотипы с необычностями, прямолинейное поведение с необъяснимым, черты очевидные и скрытые. Все мы состоим из сочетания противоречивых черт, но Драйзер это ТИМ, в котором они сплетаются и срастаются.

Этико-сенсорный интроверт. О том, какие Драйзеры обычно в «естественной среде». Драйзеры это т.н. «социалы», то есть этики-сенорики, прежде всего они заточены «под людей», но не в возвышенном смысле, а вполне приземлённо, настроены на то, что непосредственно сопровождает обычное людское существование. Драйзеров выдаёт их знаменитый взгляд «огонь святой инквизиции в глазах», когда глаза напряженно вглядываются даже при добродушном выражении лица, хотя надо оговориться, что взгляд этот видимо обусловлен творческой ЧС и есть и у Максимов Горьких. Драйзера можно узнать по тому, насколько он усидчив, причём в самом буквальном смысле, Драйзеры сидят будто изваяния и могут «сидеть смирно» многие часы, и даже более – плохо могут по-другому. Драйзер одеваются очень характерно – аккуратно, но не выделяясь без надобности, имеет свойство дополнять свой строгий вид «свободными», подвижными элементами вроде длинных юбок (девушки), свободных кофт или свитеров (парни), повязанного шарфа (все).

Ещё интереснее заглянуть Хранителю в голову. Существует представление о мышлении Драйзера, как о чём то прямолинейном и даже узколобом. Надо признать, что Базовая Белая Этика и болевая Чёрная Интуиция конечно очень влияют. Но образ мышления Драйзера, пожалуй, как никакого другого ТИМа, зависит от того, насколько развит его собственный интеллект. Драйзер всегда опирается на некоторые базовые принципы, моральные и не очень, эти принципы для него как фундамент, на котором всё держится. И если сам по себе Драйзер оказывается человеком не особо умным, не способным взглянуть на мир собственными глазами, то он тупо принимает общепринятые нормы и принципы, столь же тупо им следует, вплоть до скатывания в т.н. моралфажество. Но если конкретно взятый Драй имеет голову на плечах, то принципы будут им сформированы исходя из собственного опыта и знаний. Да, такой Драйзер тоже будет принципиален, но он будет исходить уже из своего собственного, обоснованного Кодекса Чести, и, что важно, поскольку это будет именно его Кодекс Чести, он не будет с пеной у рта навязывать его другим.

Ещё одна особенность Драйзеров это своеобразная система «свой-чужой», мнение о человеке Драйзер формирует очень быстро, и затем редко его меняет, по крайней мере в лучшую сторону крайне редко. Иногда это даже заставляет Драйзеров думать, что они не обделены интуицией, бывает, что таким образом некоторые интересные и полезные люди «проходят мимо». Но зато это делает круг общения Драйзера относительно устойчивым, помогает Драям меньше париться над такой своей проблемой, как недоверие к людям, и пореже получать по болевой.

Сказывается так же на Драйзере внушаемая Чёрная Логика, и вообще гаммийские квадральные ценности. Драйзер мыслит материальными, подчас меркантильными категориями, и при этом очень нуждается в опоре. Меркантильность Драйзера — это прежде всего страх перед непредсказуемым будущим, желание зацепиться за материальный мир.

Так же Драйзер это агрессор, творческий Чёрный Сенсорик. Для Драйзера это выражается в стремлении принимать решения за тех, кто оказался в круге «своих», и зачастую в бурной реакции на непослушание этим решениям. Кроме того, Драйзер, даже если он не навязывает принципы всем, хочет, чтобы эти принципы были разделены его близкими, и нередко добивается этого силовыми, агрессивными методами.

Ещё интересно то, как у Драйзеров работает фоновая – Белая Сенсорика. Драйзер не просто аккуратно одевается или готовит еду, если Драйзер делает что-то в аспекте БС, он делает это как бы по умолчанию, как нечто само собой разумеющееся. Кроме того, как приспособление под болевую Джеков, Драйзер умеет не акцентировать внимание на вопросах БС зря. Например, Драйзер может одеться просто сногсшибательно красиво, но делает это редко, только если считает это оправданным в данной ситуации.

В интимном вопросе как раз сказываются агрессорство и фоновая БС. Драй это такой дозированный, разумный агрессор, который может и хочет добавить в секс жёсткости, властности, соответствующей атмосферы, но делает это не всегда, а только после определённой подготовки, «созревания», чтобы сопутствующие физические ощущения не стукнули дуалу по болевой, потому как иначе неприятные ощущения могут всё испортить (из-за этого, кстати, Джеки, будучи виктимами, плохо сочетаются с другими агрессорами, и даже имея опыт с ними, сомневаются в своей виктимности). Отношение к сексу Драйзеров зависит от его количества. Как ни странно, Драй с малыми дозами интима относится к нему вполне адекватно и понятно. Когда секса в жизни много, Драйзер начинает париться, что делает что-то не так в постели, или ещё хуже, что делает что-то не так по жизни, нуждается в этом случае в подтверждении от партнёра, что всё в норме.

В конце скажу, что многие черты образа «Инквизитора и борца с еретиками» у Драйзеров зачастую проявляются, но практически всегда это реакция самозащиты. Драй боится доверять людям, боится будущего, считает, что открывать свою душу нужно только достойным этого, а тем, с кем всё же сблизился, Драй готов очень многое дать и очень многим помочь, стать верным спутником в этой жизни.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

37

София написал(а):

His Shadow написал(а):

    Если этот мужик-лопух оценит флирт серьезно и спросит ее несколько раз:
    ну что там у тебя с настроением? ... давай я тебе переведу сумму на карту
    которая для меня не критична ... и раз 5 переведет ей в каких то там играх
    или соц сетях тысяч по 150000-300000 руб (а ему пофиг на такие суммы) и она начнет
    к нему привыкать ... то знаешь ли ... этот флирт может закончиться отставкой ,,бывшего,, .
                  ↓

Флирт в переводе вроде бы означает кокетство ( это привлечение к себе внимания). А какая связь между этим и переводом денег на карточку? Я  как то её не улавливаю...

Это надо спросить у видео стримеров ))) или у играющих в игры по сети ... они точно знают связь  [взломанный сайт]

0

38

София написал(а):

Описание соционического типа «Драйзер»

Ну как, подходит?

0

39

Рэнди Варан написал(а):

Ну как, подходит?

София написал(а):

И близко даже ничего нет от Драйзера.)))

0

40

His Shadow написал(а):

Это надо спросить у видео стримеров ))) или у играющих в игры по сети ... они точно знают связь

Так в чём же дело - спроси... А потом нам расскажешь)))

0

41

0

42

0

43

София написал(а):

His Shadow написал(а):

    Это надо спросить у видео стримеров ))) или у играющих в игры по сети ... они точно знают связь

Так в чём же дело - спроси... А потом нам расскажешь)))

А что рассказывать? Что сеть - это реальный инструмент знакомств и связей для реальной жизни и что нет виртуальности?
Каждая девушка заводящая блог ,как правило либо предприниматель - либо надеется познакомиться и выбрать из кандидатов?
Вряд-ли я скажу что-то новое ))).

0

44

София написал(а):

близко даже ничего нет от Драйзера.)))

Ну-ну http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  все драйзеры так говорят. Ну не буду настаивать, посмотрим.

0

45

София написал(а):

Описание соционического типа «Драйзер»

София написал(а):

Этико-сенсорный интроверт.

..Интересно, а это какой соционический герой? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 

Логико-сенсорный интроверт.
Женский портрет.

Одна из самых трезвых реалисток и определенных девушек в соционе. Моложавая, стройная, но при этом крепкая и выносливая - в юности она производит впечатление настоящего эльфа. У нее миловидное личико с симметричными чертами. При этом ее не спутаешь ни с какой другой девушкой - стоит только обратить внимание на ее твердую поступь.

В одежде предпочитает строгий стиль, законченные линии. Идея симметрии и униформы близка ее душе. Она не любит выделяться и выглядеть экстравагантно, поэтому чаще всего выбирает не только спокойные цвета, но и традиционные формы. Вы никогда не увидите на ней юбку с косым подолом или блузку с несимметричным вырезом.

При первой встрече вам будут обеспечены милые улыбки и кокетливые взгляды. Она с удовольствием будет смеяться вашим шуткам и какое-то время поддерживать веселье, т.к. умеет быть обаятельной, а также казаться нежной, хрупкой и беззащитной, если решит, что это ей зачем-нибудь нужно.

Но не заблуждайтесь, внутри у нее - настоящий железный стержень. И как только она почувствует, что отношения завязались, она будет чаще проявлять свой требовательный и властный характер. При этом в душе эти девушки часто бывают возвышенными, а также любят представлять себя героинями какого-нибудь романа или фильма.

Свои влечения не скрывает; иногда даже кажется, что специально их демонстрирует.
Хотя, гораздо проще ей быть доброй подругой, нежели страстной возлюбленной.

Если она разговаривает с вами, это еще не значит, что вы стали ее другом. Планка доверия у женщин этого типа поднята очень высоко. Они не считают человека близким, если не доверяют ему на 100%.

Не стоит провоцировать в ней ревность в надежде разжечь ее чувства. Она не будет сражаться за вас, а просто решит, что вы - ненадежный партнер. Вы едва ли добьетесь ее расположения и в том случае, если, напустив на себя загадочность, будете то исчезать, то появляться. Недосказанность делает загадочной женщину, мужчину же она делает каким-то мутным, считает она.

Её здравомыслие это смесь сдержанности и авантюризма. Предпочитая спокойную и размеренную жизнь, в любой момент готова ввязаться в любой блудень и в любой кипиш, при этом никогда не теряя чувство меры.

Её манера говорить напоминает девушек с филфака. Удивительным образом миксуя изощрённый мат и речь интеллектуала, создавая в равной степени неповторимый и узнаваемый язык.

Вместе с интеллектуальными качествами очень ценит точность, краткость и пунктуальность. И больше всего представительниц этого типа раздражают люди, не умеющие логически стройно и четко излагать свои мысли.


https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/220/t36663.jpg

+1

46

Марго написал(а):

Логико-сенсорный интроверт.
Женский портрет.

Ну это уже ближе к истине...

Марго написал(а):

в юности она производит впечатление настоящего эльфа.

В юности возможно производила)))

Марго написал(а):

В одежде предпочитает строгий стиль, законченные линии. Идея симметрии и униформы близка ее душе.

Нет, совсем не близка.

Марго написал(а):

При первой встрече вам будут обеспечены милые улыбки и кокетливые взгляды.

При первой встрече? Никогда!

Марго написал(а):

Она не любит выделяться и выглядеть экстравагантно, поэтому чаще всего выбирает не только спокойные цвета, но и традиционные формы. Вы никогда не увидите на ней юбку с косым подолом или блузку с несимметричным вырезом.

Ассиметрию не люблю и косые подолы тоже, а вот выглядеть экстравагантно очень даже могу)))

Марго написал(а):

Она с удовольствием будет смеяться вашим шуткам и какое-то время поддерживать веселье, т.к. умеет быть обаятельной, а также казаться нежной, хрупкой и беззащитной, если решит, что это ей зачем-нибудь нужно.

Обычно я так себя и веду, но не до момента пока мне это нужно, а  пока есть желание и настроение. Если настроения нет , то и обаяния немае))) Скорее  общения не будет вовсе. Пребывать в дурном настроении предпочитаю в одиночестве.

Марго написал(а):

Но не заблуждайтесь, внутри у нее - настоящий железный стержень. И как только она почувствует, что отношения завязались, она будет чаще проявлять свой требовательный и властный характер.

Не замечала за собой, но родня иногда жалуются , что командую))) Иногда зовут меня - Идём будешь руководить :D

Марго написал(а):

Если она разговаривает с вами, это еще не значит, что вы стали ее другом. Планка доверия у женщин этого типа поднята очень высоко. Они не считают человека близким, если не доверяют ему на 100%.

В яблочко  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Марго написал(а):

Не стоит провоцировать в ней ревность в надежде разжечь ее чувства. Она не будет сражаться за вас, а просто решит, что вы - ненадежный партнер.

Да.

Марго написал(а):

Вы едва ли добьетесь ее расположения и в том случае, если, напустив на себя загадочность, будете то исчезать, то появляться. Недосказанность делает загадочной женщину, мужчину же она делает каким-то мутным, считает она.

Это точно!)))

Марго написал(а):

Её здравомыслие это смесь сдержанности и авантюризма. Предпочитая спокойную и размеренную жизнь, в любой момент готова ввязаться в любой блудень и в любой кипиш, при этом никогда не теряя чувство меры.

Есть такое...

Марго написал(а):

Её манера говорить напоминает девушек с филфака. Удивительным образом миксуя изощрённый мат и речь интеллектуала, создавая в равной степени неповторимый и узнаваемый язык.

Нет.

Марго написал(а):

Вместе с интеллектуальными качествами очень ценит точность, краткость и пунктуальность.

Нет (у самой не хватает этих качеств, поэтому смотрю на это сквозь пальцы) Не сказать, что я в восторге от этого, но понять вполне могу)

Марго написал(а):

И больше всего представительниц этого типа раздражают люди, не умеющие логически стройно и четко излагать свои мысли.

Не более всего конечно, но раздражает... Это правда.

Спасибо, Рита! [взломанный сайт]

0

47

0

48

0

49

Марго написал(а):

Моложавая, стройная, но при этом крепкая и выносливая

Ой, здрасьте наше вам. Маргунь, не ругайся, еще одно предупреждение и бан - ты знаешь наши правила. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif 

София написал(а):

При первой встрече? Никогда!

Девочки, не ругайтесь, тем более из-за меня. Было бы из-за кого.

Марго написал(а):

Логико-сенсорный интроверт.

Не хочу смотреть в шпаргалку кто это http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif

Отредактировано Рэнди Варан (19-01-2020 09:36:54)

0

50

Марго написал(а):

Логико-сенсорный интроверт.
Женский портрет.

Рита, Ренди скромничает...)
Соционические портреты у него , предположительно сложились для всех , думаю.
И переубедить его , видимо , как и меня и как ту же Софи , сложно.

София написал(а):

близко даже ничего нет от Драйзера.)))

София, описания того же Драйзера у разных типировщиков значительно отличаются. К тому же каждый человек индивидуален, не зависимо от тима и очень большую роль в характере мне кажется все же играют подтипы каждого.  И если включить ту же логику , то возникает тут же вопрос , исходя из описания тимов , почему  два носителя одной и той же психологической системы, имеющей одинаковую структуру, демонстрируют в одной и той же ситуации столь непохожие образцы поведения?

0

51

His Shadow написал(а):

Это надо спросить у видео стримеров ))) или у играющих в игры по сети ... они точно знают связь

Ну в сети  тебе и не такое расскажут , Экз )
Доверяй только личному опыту . Особенно, когда дело касается азартных игр.

София написал(а):

Описание соционического типа «Драйзер»

По поводу усидчивости в статье . Во мне она отсутсивует напрочь. Для меня движение - жизнь. И терпения и усидчивости при этом , увы и ах , не присутствует , только какие либо обстоятельства иногда заставляют , но " шило" при этом ой как сопротивляется и возмущается.
По поводу строго вида в одежде )). В повседневной жизни предпочитаю спортивный стиль , желательно яркий , наряды люблю экстравагантные , обожаю разные украшения . Офисный вариант - тоска серая , терпеть никогда не могла. У меня даже в волосах какие то вечные бабочки ромашки присутствуют . И выделиться как раз люблю :
"Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки,
Элегантность сама от меня без ума,
И весьма почтенный джентльмен седой,
И мальчишка любой." ))....потому , что я Женщина

"Свой -чужой", в этом плане скорее все свои . Хороших людей больше , такая уж моя логика , скорей сердечная. И людям я склонна доверять, при чем , если и обжигаюсь. Довольно легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми , легко и запросто общаюсь. Общение в каком то смысле для меня, как движение . Хотя при этом могу и часто " летать в облаках" - тоже неотъемлимая часть меня.
Ну так немножко из...))

 

Отредактировано Натали (19-01-2020 13:02:17)

+1

52

Натали написал(а):

Рита, Ренди скромничает...)
Соционические портреты у него , предположительно сложились для всех , думаю.

Вовсе нет. Насчёт Марго думаю пока. Раньше, по описанию Юши, думал напалеон, теперь думаю дюма-сын... http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

53

Марго написал(а):

..Интересно, а это какой соционический герой?     

Логико-сенсорный интроверт.
.

Рита , извини за прямолинейность) ( из песни слов не выбросишь ...все же )  8-)
Это ты себя в Макса типируешь?
Ну , думаю , очень даже , вполне.
Хотя я к соционике отношусь в некотрых моментах достаточно скептически . Ну например то , что описание Тима , его характера , устоев , предрасположенности , ни в коей мере не является оправданием тех или иных поступках. Но вероятно я заблуждаюсь , потому что " врага надо знать в лицо " . И надо знать именно те самые личные моменты , которые напрягают и работать над этим - " предупрежден, значит вооружен" . К тому же информационное наполнение различных функций и аспектов может меняться в течении всей жизни .

0

54

https://mysocio.ru/test/tolstikova

Вы Есенин

Сильные стороны Есенина:

сильная интуиция;
глубокий духовный мир.
Слабые стороны Есенина:

неумение заниматься неинтересными делами;
неумение составлять детальный план действий.

ЕСЕНКА - существо очень общительное и легкое на подъем. У нее много подружек, с которым ей всегда есть что обсудить, а также нет недостатка в кавалерах. С ней всегда весело, потому что эта легкая, непринужденная девушка оживляет своим присутствием любую компанию. Может повеселить народ или погадать, предсказать судьбу. Любит почитать стихи, иногда свои.

Она так заинтересованно слушает и так всех любит, что трудно остаться к этому равнодушным. Флиртует она творчески, проявляя невероятную находчивость и скорость. Не теряется ни при каких обстоятельствах. К тому же в ней есть виктимность, которая всегда очень импонирует мужчинам. Ведь это приятно - ощутить себя сильным и мужественным, подойти к ней, взять ее за руку и повести за собой. А особенно - показать себя сильным и смелым там, где ей будет страшно, где она может оказаться в опасности, помочь ей и поддержать ее, быть рядом с ней.

Если сложилось впечатление, что ЕСЕНКУ можно взять прямо-таки голыми руками, то, на самом деле, все обстоит не совсем так. Перед вами вовсе не беззащитное существо, и она вполне умеет постоять за себя и добиться своего. ЕСЕНКА использует эмоции как тончайший инструмент для манипуляций окружающими (что часто делает без всякого зазрения совести). Пока ей все нравится, она может ластиться к вам как котенок, но если что-то не по ней, начнет распаляться, угрожать, шантажировать, обещать "развод" и конец отношений, если вы не согласитесь сделать то, что ей хочется.

К тому же она очень отзывчива на всякие дурачества и шалости, с ней действительно не соскучишься. Будучи беззаветно храброй и даже отчаянной, она может предложить своим друзьям весьма рискованные развлечения, которые без нее, возможно, никому бы и в голову не пришли. Например, посреди ночи залезть всей компанией на главное здание МГУ и пробраться на самый шпиль, куда нет доступа и где двери заколочены досками. Вот страху-то все натерпятся! И все это приключение будет сопровождаться ее неизменно легким, хрустальным смехом.

Горе тому, кто попадет в водоворот ее эмоций и авантюризма. А уж мужчин она умеет водить за собой как на веревочке.

Если вашей женой стала ЕСЕНКА, побеспокойтесь о том, чтобы самому принимать все важные решения. Ей так проще. А вам спокойнее.
ЕСЕНКИ понимают в любви и способны поддерживать это состояние как в себе, так и у своего партнера долгие-долгие годы.

ЕСЕНКИ преданы своим детям, думают об их будущем, направляя их развитие в соответствии с их наклонностями и одаренностью. Они умеют создать в семье легкую и веселую атмосферу радости и праздника. К тому же ваш дом всегда будет открыт для друзей и новых знакомых.

И еще они очень быстро водят машину   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   и любят путешествовать, так что новые впечатления в жизни с ними вам обеспечены.

Они находят себе применение в жизни как учителя или преподаватели истории, литературы и иностранного языка. Из них получаются успешные журналисты, психологи, музейные работники, стилисты, художники и модельеры.

На работе ЕСЕНКИ безусловно больше любят общаться с людьми, поэтому работа будет приносить им гораздо больше удовлетворения, если она будет связана именно с людьми. Если же это, например, редакторская работа, которая требует уединения и сосредоточения, то скрашивать ее тяготы ЕСЕНКЕ будет общение с окружающими. Она знает, как рассмешить и растормошить сотрудников, а потому ее сослуживцы никогда не откажут себе в удовольствии поболтать с ней.

0

55

0

56

0

57

***

Буду я грустить или не буду,
Только клином не сошёлся свет.
Верю, что когда-нибудь забуду
Думать я, что лучшей в мире нет.

И покой сердечный мне не нужен.
Позабыв свою былую грусть,
Я в другую, что тебя не хуже,
Как мальчишка, по уши влюблюсь.

Но боюсь, что рано или поздно
Памяти, тяжёлой на подъём,
Вновь напомнят и цветы и звёзды
О существовании твоём.

Вот тогда-то, возвратясь к долинам,
Где текли минувшие года,
Я пойму, что свет сошёлся клином
На тебе одной — и навсегда.

http://ipic.su/img/img7/fs/maxresdefault.1579430818.jpg

0

58

София написал(а):

Вы Есенин

Судя по многочисленным.... похоже. У них богатый внутренниймир. Но у драйзера не хуже.

0

59

София написал(а):

Поэтому я и спросила, что в твоём понимании вцепиться когтями? И Инди с Глогетом тут вообще непричём.

Но, если отмотать немного времени назад, то ваш конфликт с Инди с этого и начался.
Инди написала о неареализованности мужчины в разговоре с Экзом , ты на это отреагировал , ну вот ты сам об этом пишешь-

Триглас написал(а):
Инди написала о нереализованном мужчине............Думаю - интересно что человек вкладывает в понятие реализованность.................Спросил..............

Аналогично я спросила тебя, что ты вкладываешь в понятие вцепиться когтями в мужчину?

И что?

Да ничего -снова таже игра в дурака...................ты специально подбиралась к аналогичному вопросу чтоб потом вопить то что ты вопишь..............это было видно сразу - невелика хитрость...............

София написал(а):

История повторяется, ты завёлся на пустом месте и начинаешь  предъявлять претензии - Я что должен выудить все посты Инди?

Ты опять...............Скажу ещё раз - я не хочу делать это чтобы не гадить лишний раз Инди........Но вижу что этого хочешь ты..........Почему ты хочешь напомнить ей через меня о нерадостных днях? (если я не прав - просто прекрати об этом).

София написал(а):

женщины склонны чего там себе надумать, придумать, нафантазировать, приплетать родню, друзей, соседей, знакомых, к месту и не очень

Это понятно............но где мера?

София написал(а):

А по Инди ты всё таки скучаешь        В каждом твоём посте она

То есть - ты заставляешь её обсуждать несмотря на мои просьбы остановиться.................и тут же обвиняешь в этом меня............Прикольно!

0

60

Триглас написал(а):

.ты специально подбиралась к аналогичному вопросу

Не ищи заговоры, интриги и коварство там, где его и в помине нет.
И научись наконец то хоть немного разбираться в людях.

Триглас написал(а):

чтоб потом вопить то что ты вопишь....

Вообще то я не воплю, а разговариваю , если ты этого не заметил.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно