__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


И так она звалась Софией...

Сообщений 991 страница 1020 из 1092

991

0

992

0

993

0

994

0

995

0

996

0

997

0

998

Как живёшь Софушка? Весело ли тебе?

0

999

Здравствуй, Саша. Вопрос настораживает как то...

И  форма:

Холодно ли тебе , спрашивал Морозко, перед тем как заморозить окончательно девицу)

И содержание:

Весело ли ? А чему радоваться то или веселиться? Идёт передел мира и Украина это только начало. Борьба за ресурсы, питьевую воду, продовольствие. Об этом давно говорили , настанут времена , когда питьевая вода будет дороже и ценнее золота, а живые будут завидовать мёртвым . Ибо всадники Апокалипсиса предстанут во всей своей красе - чума- мор, война, голод, смерть...

Не знаю в той ли последовательности всё идёт, но картина складывается апокалиптическая.
Идет борьба не только за власть , но и за выживание. А выживает, как известно сильнейший.

В лучшем случае мир изменится . Уйдут в небытие денежные знаки ничем не подкреплённые (напечатанные, нарисованные, виртуальные и прочие "ценные" бумаги ) Такие же "дутые" ценности - (однополые браки ( не дающие потомства), секс (без любви), производства и профессии не производящие ничего ценного ( сидящие на денежных потоках и зарабатывающих на разнице цен, перепродажах и т.д)

Одним словом цениться будет то, что истинно ценно. То есть вполне реально, материально и имеет свою цену и пользу.

В худшем случае всё превратится в радиоактивную пыль.

Мир давно уже на грани , а следовательно либо будет Возрождение и он изменится к лучшему, либо его не будет вообще.
Вернее он будет , но уже новый , в новых условиях , будет снова зарождаться с самых азов, после краха нынешнего.
( Что то интернационал вспомнился - разрушим до основанья , а затем ...) Только в нашем случае строить некому будет.

Лично мне не хотелось бы последнего , а посему остаётся , умирающая последней, надежда на то, что разум все таки восторжествует и человек вспомнит , что он все таки называется  Homo sapiens .

Нынешние события в мире, лично у меня ассоциируются с мировой революцией ( смена политического строя, правящих элит, более полномочий и народовластия) Мне почему то кажется , что время либеральных ценностей уходит, и приходит нечто новое, или хорошо забытое старое))) Я оптимист , потому верю в первый вариант и надеюсь на лучшее...

Не буду тебя ни о чем спрашивать. Просто береги себя в это нелёгкое время...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

1000

София написал(а):

Здравствуй, Саша. Вопрос настораживает как то...

И  форма:

Холодно ли тебе , спрашивал Морозко, перед тем как заморозить окончательно девицу)

И содержание:

Весело ли ? А чему радоваться то или веселиться? Идёт передел мира и Украина это только начало. Борьба за ресурсы, питьевую воду, продовольствие. Об этом давно говорили , настанут времена , когда питьевая вода будет дороже и ценнее золота, а живые будут завидовать мёртвым . Ибо всадники Апокалипсиса предстанут во всей своей красе - чума- мор, война, голод, смерть...

Не знаю в той ли последовательности всё идёт, но картина складывается апокалиптическая.
Идет борьба не только за власть , но и за выживание. А выживает, как известно сильнейший.

В лучшем случае мир изменится . Уйдут в небытие денежные знаки ничем не подкреплённые (напечатанные, нарисованные, виртуальные и прочие "ценные" бумаги ) Такие же "дутые" ценности - (однополые браки ( не дающие потомства), секс (без любви), производства и профессии не производящие ничего ценного ( сидящие на денежных потоках и зарабатывающих на разнице цен, перепродажах и т.д)

Одним словом цениться будет то, что истинно ценно. То есть вполне реально, материально и имеет свою цену и пользу.

В худшем случае всё превратится в радиоактивную пыль.

Мир давно уже на грани , а следовательно либо будет Возрождение и он изменится к лучшему, либо его не будет вообще.
Вернее он будет , но уже новый , в новых условиях , будет снова зарождаться с самых азов, после краха нынешнего.
( Что то интернационал вспомнился - разрушим до основанья , а затем ...) Только в нашем случае строить некому будет.

Лично мне не хотелось бы последнего , а посему остаётся , умирающая последней, надежда на то, что разум все таки восторжествует и человек вспомнит , что он все таки называется  Homo sapiens .

Нынешние события в мире, лично у меня ассоциируются с мировой революцией ( смена политического строя, правящих элит, более полномочий и народовластия) Мне почему то кажется , что время либеральных ценностей уходит, и приходит нечто новое, или хорошо забытое старое))) Я оптимист , потому верю в первый вариант и надеюсь на лучшее...

Не буду тебя ни о чем спрашивать. Просто береги себя в это нелёгкое время...

Как много мыслей в ответ на вопрос - Весело ли)...а везде помогает морфо разбор...
Ве - ведаешь
Се - сейчас
Л..- любовь

0

1001

Yung написал(а):

Как много мыслей в ответ на вопрос

Разве это плохо?
Cogito, ergo sum («Мыслю, следовательно, существую») — гласит фундаментальное выражение Декарта. )

Yung написал(а):

а везде помогает морфо разбор...
Ве - ведаешь
Се - сейчас
Л..- любовь

ведать = знать
Сейчас это всего лишь миг , точка на отрезке времени, где нет ни прошлого ни будущего. Безвременье...
Сейчас = всегда или вечно.
Любовь = любовь. Она и в Африке любовь... ( и это истина)

Итог:
Знаю ли я что любовь вечна? Конечно , даже в умных книжках об этом пишут)

Отредактировано София (04-07-2022 22:20:15)

+1

1002

София написал(а):

Разве это плохо?
Cogito, ergo sum («Мыслю, следовательно, существую») — гласит фундаментальное выражение Декарта. )

ведать = знать
Сейчас это всего лишь миг , точка на отрезке времени, где нет ни прошлого ни будущего. Безвременье...
Сейчас = всегда или вечно.
Любовь = любовь. Она и в Африке любовь... ( и это истина)

Итог:
Знаю ли я что любовь вечна? Конечно , даже в умных книжках об этом пишут)

Отредактировано София (Вчера 22:20:15)

Вот хоть немного раскачали форум с глоги, а то все об одном))...

0

1003

Второй вопрос, мы ИИ или не ИИ?))

Отредактировано Yung (05-07-2022 13:27:26)

0

1004

Yung написал(а):

Второй вопрос, мы ИИ или не ИИ?))

ИА )))

0

1005

fedich написал(а):

ИА )))

УО))

Отредактировано Yung (06-07-2022 22:40:18)

0

1006

Yung написал(а):

УО))

УФО (лог)

https://i.postimg.cc/w3fTgbNy/planetyane-1.jpg

0

1007

0

1008

0

1009

0

1010

0

1011

0

1012

0

1013

0

1014

0

1015

0

1016

0

1017

0

1018

0

1019

0

1020

Привет дорогая. Нет входа в сайт. Тольколько через прокси (Тор). Каждый раз нужно входить. Как у вас там?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно