__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Коронавирус меняет реальность

Сообщений 31 страница 60 из 678

31

Триглас написал(а):

15 американских биолабораторий на Украине что-то разрабатывают (и в лаборатории даже "конторе" вход воспрещён!)

Не только на Украине , но и в Грузии тоже.  Да,  вспышка  на Украине это коллапс всему. Медикаментов нет, тестов нет, дефицит аппаратов ИВЛ и выделят ли деньги на их закупку неизвестно, масок скорее всего тоже нет ( их везде не хватает) плюс наш  русский авось....
В РФ тоже с дисциплиной и сознательностью населения  не очень , но хотя бы на правительственном уровне принимаются проф. меры, сбежавших отлавливают и снова закрывают ) Проверки в аэропортах, при повышении температуры выше 37 забирают в стационары,  перекрывают границы, сегодня вот с Белоруссией закрыли. Что будет дальше одному Богу ведомо, а мы поживём увидим...

0

32

После года серьезного изучения китайцев у меня есть версия почему небольшие вспышки
инфекции раздувают до пандемии и подобного : первый раз за свою историю китайцы
столкнулись с большим количеством иностранной наемной силы ... при этом они не
были готовы к такой агрессивной движухе иностранцев в плане изменения их генофонда ...
Мяусу испугались ... потерять свой особенный цвет кожи ,свой особый запах и прочие идентичности ...
к тому-же выявилось то о чем они не догадывались раньше ... за последние 6 месяцев китаянки массово
начали смешиваться с хитрейшей и опаснейшей нацией которая сильнее их генетически (данные засекречены) ...

Итак все очень просто ,массовый молчаливый сговор защищает китайскую генетическую идентичность.

+1

33

Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолёт с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошёл пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?

Одарив подарками из теплых экзотических стран свою пассию, на следующий день он наконец-то добрался до семьи, обнял родных, отпраздновал приезд и так же раздал подарки. Кашель усиливался, температура поднималась и он отправился к врачам.

Госпитализировали его почти сразу – хуже ему становилось буквально на глазах. А к вечеру он умер. Производивший вскрытие патологоанатом пригласил в секционный зал заведующего кафедрой академика Н. А. Краевского. По счастливой случайности к Николаю Александровичу приехал в гости старичок патологоанатом из Ленинграда, его пригласили к секционному столу. Старичок посмотрел на труп и сказал — «Да это, батенька, variola vera — чёрная оспа»...

К тому времени о существовании страшнейшей болезни, выкашивающей в средние века города и страны, у нас в стране почти подзабыли даже врачи. В СССР заболевание побороли путём всеобщей вакцинации ещё в 1936 году. Врачи даже не думали,что оно может вернуться, и перестали брать его в расчет.

Но только не в Индии, где побывал известный советский художник, дважды лауреат Сталинской премии Алексей Кокорекин. Именно там, в одной из индийских провинций на церемонии сожжения скончавшегося от оспы брахмана, художник и подхватил страшную инфекцию.

Вся серьезность событий стала понятна уже на вторые сутки: вирус был диагностирован у сотрудницы больничной регистратуры, принимавшей художника, осматривающего его врача и даже подростка, который находился в той же больнице этажом ниже, прямо у вентиляционного отверстия из палаты Кокорекина. Больничный истопник подхватил оспу, просто проходя мимо палаты.

Через две недели в уже наступившем 1960 году у некоторых пациентов Боткинской больницы появились такие же,как и у Кокорекина: лихорадка, кашель и сыпь. Материал, взятый с кожи одного из больных, отправили в НИИ вакцин и сывороток.15 января 1960 года академик Морозов выявил в материале частицы вируса натуральной оспы. Новость оперативно сообщили высшему руководству страны.Стало понятно, что Москва и весь Советский Союз находятся в шаге от эпидемии болезни,которую не лечат.

Ко второй половине дня на совещании у Хрущева был принят комплекс срочнейших мер, чтобы не допустить эпидемии оспы. Перед личным составом столичной милиции и КГБ поставили задачу в кратчайшие сроки выявить всех, с кем контактировал художник, начиная с момента его посадки на самолёт в Индию. В группу риска попали пассажиры самолёта, его экипаж, таможенники, коллеги, друзья, родственники.

Следствие даже установило, что перед тем, как вернуться домой, Кокорекин сутки провел с любовницей. Масштаб работы был огромен. Выяснили, что в течение нескольких недель больной контактировал с несколькими тысячами людей. Выявить всех было практически нереально.

КГБ СССР, МВД и Министерство здравоохранения устанавливали и изолировали абсолютно всех, кто хоть как-то пересекался с инфицированным. Одна из проведших с больным вечер, была преподавателем в институте, где принимала экзамены у многочисленных студентов – из ВУЗа в карантин отправили сразу отправили сотни человек. Подарки, привезенные из Индии для жены и любовницы через комиссионки на Шаболовке и Ленинском расползлись по городу, но уже через сутки все посетители магазинов были установлены, помещены в карантин, а сами предметы из индийских тканей сожжены.

Центральная Боткинская больница тут же оказывается на осадном положении. Тысячи больных и обслуживающего персонала не могут покинуть её стены. Из мобилизационных хранилищ Госрезерва в сторону Москвы выезжают грузовики со всем необходимым. Над Европой успели развернуть самолёт, которым из Москвы в Париж отправился один из пассажиров кокорекинского рейса.

Москва, только-только справившая Новый год, была фактически полностью закрыта по законам военного времени. В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из неё: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги. Круглыми сутками медицинские бригады ездили по адресам, госпитализируя всё новых и новых вероятных носителей инфекции.

В инфекционных больницах ставились всё новые и новые койки для карантинников и через неделю под присмотром врачей уже находилось около 10 тысяч человек. Ниточка к которым начиналась всего лишь навсего с одного пассажира авиарейса Дели-Москва.

Одновременно была развёрнута вторая фаза операции борьбы с возможной эпидемией – срочнейшая вакцинация населения. В течение 3-х дней в Московскую городскую санитарно-эпидемиологическую станцию было доставлено самолетами 10 млн. доз противооспенной вакцины из Томского, Ташкентского институтов вакцин и сывороток и Краснодарской краевой санитарно-эпидемиологической станции. А медицинские работники абсолютно всех предприятий и учреждений города кололи его москвичам и гостям столицы.

ИТОГИ: Всего во время данной вспышки в Москве от Кокорекина заразились 19 человек (7 родственников, 9 человек персонала и 3 пациента больницы, в которую он был госпитализирован с нераспознанной оспой). От них заразились ещё 23 человека и от последних ― ещё трое. 3 из 46 заразившихся скончались.

В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы.Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.

P.S. Но всё это было давно, в другой стране, которую мы потеряли...

0

34

София написал(а):

Не только на Украине , но и в Грузии тоже.  Да,  вспышка  на Украине это коллапс всему. Медикаментов нет, тестов нет, дефицит аппаратов ИВЛ и выделят ли деньги на их закупку неизвестно, масок скорее всего тоже нет ( их везде не хватает) плюс наш  русский авось....
В РФ тоже с дисциплиной и сознательностью населения  не очень , но хотя бы на правительственном уровне принимаются проф. меры, сбежавших отлавливают и снова закрывают ) Проверки в аэропортах, при повышении температуры выше 37 забирают в стационары,  перекрывают границы, сегодня вот с Белоруссией закрыли. Что будет дальше одному Богу ведомо, а мы поживём увидим...

С 18 марта и до 1 мая включительно принято решение закрыть все границы РФ. Ну и отлавливать вирус по месту, а также - у вернувшихся из за границы)

0

35

София написал(а):

Ну эпидемии ,как таковой вроде бы там нет, во всяком случае счёт на тысячи не идёт. Эта  информация была предоставлена китайцами, на чём уже ими делались такие выводы я не знаю, на логике или опыте, но факт остается фактом , их борьба с вирусом весьма успешна и случаи заражения уже единичные.

Более того, у америкосов каким-то макаром готовая вакцина нарисовалась, с завтрашнего дня будут тестировать уже на людях...
Что наталкивает на совершенно определенные выводы...

0

36

Добролюб написал(а):

Более того, у америкосов каким-то макаром готовая вакцина нарисовалась, с завтрашнего дня будут тестировать уже на людях...

А потом зарабывать на ней не плохие деньги....https://a.radikal.ru/a43/2003/bd/35edabb38072.gif

0

37

У нас в масках никто по городу не ходит. Муж говорит , что за все время этой шумихи вокруг коронавируса видел только одного человека в маске в городе.

Я предполагаю , что это или какой нибудь сознательный ОРЗэшник,( не хочет заражать других) или просто
понтуется (повыделываться захотелось).

Тогда возникает вопрос, почему в аптеках масок нет, если их никто не носит? И куда они подевались? Ушли налево куда то втрИдорога?

В Европе тоже таких "дельцов" хватает, масок нет , так они предлагают амулеты против коронавируса http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

38

исследователь истины написал(а):

Я вам писал

А вы молчали
Я вам звонил
А вы торчали

0

39

София написал(а):

Тогда возникает вопрос, почему в аптеках масок нет, если их никто не носит? И куда они подевались? Ушли налево куда то втрИдорога?

20 гривен маска ( 55 рублей примерно.....................кусок марли с верёвочками)

0

40

Триглас написал(а):

20 гривен маска ( 55 рублей примерно.....................кусок марли с верёвочками)

Кусок марли с веревочками можно сшить самому (обычно мы так и делаем, если в доме есть заболевший гриппом) Такая марлевая повязка не спасает от заражения, она лишь помогает заболевшему меньше заражать других, удерживая частицы слюны больного при чихании, кашле, разговоре.

Но помимо проф. мер для источника распространения заразы ( повязка, отдельное помещение, посуда, полотенца и т.д) существует комплекс профилактических мер для здоровых - гигиена, витамины, интерферон, вакцинация, проветривание, кварцевание, даже аромотерапия ( кедр, можжевельник, сосна ), куча народных методов начиная от чеснока и заканчивая водкой с перцем и т.д. Одна маска , тем более марлевая погоды не сделает. Я даже сомневаюсь , что те маски , в которых меняются фильтры и которые стОят бешенных денег, полностью гарантируют от заражения. Но всё же это лучше марлевых повязок, они похожи на строительные респираторы, скоро и их раскупят в строительных магазинах)))

https://c.radikal.ru/c13/2003/48/7f5c2f0ce8bd.png

0

41

Get.log написал(а):

А рыбка хвостиком бяк бяк бяк, а за ней воробышек прыг прыг прыг, он ее голобушку шмяк шмяк шмяк, да и ням ням ням, да и прыг прыг прыг)))

Да.... Вот навеяло... Когда то даавно, к нам на форум Мистика и жизнь, зашла одна девушка, с жалобой, что её преследует каждую ночь Инкуб. Тогда Фанмен ей ответил... Если не можешь от этого избавиться, то попробуй получать от этого удовольствие.
В то время я не понимал Фанчика.... Теперь сам пишу примерно о том же... (Для Исследователя... Если не можешь Сам избавиться от Ума, то получай удовольствия от процесса разумного мышления.)
П.С. А блёсна всё же я нашел...-Ура товарищи коммунисты!

София написал(а):

В том то и дело , что исследовавшие этот вирус китайцы пришли к выводу , что в отличии от других вирусов этот не оставляет иммунитета. Были случаи повторного заражения через месяц после выздоровления, когда бы он успел мутировать?

Ну... не оставляет иммунитета, так не оставляет. Хотя как то не вериться. Ведь в организме появляется информация "Борьбы" и как организм и чем боролся. Ну да ладно. Но... Вирус просто теоритически не может не изменяться каждую секунду. В нем как ни крути, происходит накопление информации о наружной среде, и приспосабливаемости к ней. Так что я не верю в постоянную формулу вирусов...ЖИВЫХ, способных к мутациям значит. Жизнь, имеет главный фактор в том, что во времени всё информационно изменяется каждый миг. Если по Учениям, то не войти в одну воду дважды. Как и не заразиться одним вирусом.

София написал(а):

Ну да, считать себя инопланетными детками гораздо приятнее, нежели потомками обезьян

Увидел Инопланетянина..... Такой урод... Уж лучше бы моими предками были шимпанзе-красавцы. :D

His Shadow написал(а):

Дак дальше смотреть надо )) потомки абизян появились не от обезьян

Так вот в чем секрет то.... Потомками абезян были иношки... Вау! :D  Всё встало на свои места.

Get.log написал(а):

Радоваемся, радоваемся, скоро нам откроют города Света....

Смотрю женнин сериал "Говорящая с призраками" Там она всех в Свет отправляла..... Но сама его не видела.
Ммм...

+1

42

Гриппом заражаются и через слизистую глаз !!!   Повязка чушь .

0

43

Повязка нужна заболевшим, чтоб других не заразить...но это глум..

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну... не оставляет иммунитета, так не оставляет. Хотя как то не вериться. Ведь в организме появляется информация "Борьбы" и как организм и чем боролся. Ну да ладно.

Человек имеет  сложный и уникальный организм и его иммунная система тоже ведет себя по разному. На одни заболевания вырабатывается временные иммунитет ( на какое то время), на другие пожизненный( на всю жизнь),третьи наоборот ослабляют иммунитет ( СПИД, ВИЧ инфекция, онкология и т.д), а четвертые так и вовсе приводят к поломке иммунной системы и возникновению иммунных заболеваний. Короче без бутылки не разберешься.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Увидел Инопланетянина..... Такой урод...

Бедный инопланетянен. Ты так запарил ему мозги, наверное, что он забыл  и дорогу домой и как его зовут. Бродит с той поры  горемычный, и задаётся вопросом - Кто Я? :D

А мне вот так и не довелось с ними встретиться, почему то они меня боятся и обходят облетают десятой дорОгой)))

0

45

ВРЕМЯ ХАОСА

Иногда мне кажется, что я напрасно ограничиваю круг людей, до которых довожу информацию по предстоящим событиям. Возможно, тем самым я и себя ограничиваю, возможно, облегчаю себе жизнь.

⠀⠀Почему я так делаю? Есть ли смысл объяснять всем, безоговорочно, если основная масса людей не видит и не чувствует очевидных для меня вещей?

Многим, и их большинство в этом мире, надо на собственной «шкуре» получить определенный опыт, наработать персональную статистику, чтобы сделать выводы. Мой эзопов язык понятен далеко не всем, а тем, кому он понятен, сами приходят ко мне. Ко мне приходят те, кто доверяет мне и себе, и чей жизненный опыт подсказывает, что наш мир не подчиняется законам, установленным государством, он подчиняется законам справедливости и правилам глобальной цикличности. И я подумал, что особого смысла в убеждении неверующих нет и трачу свое время только на тех, кто готов воспринимать.

⠀⠀Начался новый цикл, и как бы человечество не сопротивлялось и не надеялось на то, что мы достойны определения «гомо сапиенс» -человек разумный, которое мы сами для себя выдумали, события текущего момента говорят о том, что это наше желание, но далеко не факт. Мы можем предусмотреть многое, наша логика - это реальный инструмент, но наступает новое время, и логика терпит фиаско.

⠀⠀Цикличность определяет многое, в том числе и катастрофы. Однажды в калифорнийском музее я прочитал одну надпись. Звучит она весьма просто: «мы знаем - где, но не знаем - когда». Эта фраза дает весьма развернутую характеристику человеческому разуму: человек знает, что событие неизбежно, но не знает, когда оно наступит.

⠀⠀В 2018 году, анализируя предстоящий период, я обозначил начало пандемии на 2019 год и место наибольшей опасности - юго-восток Евразии. Мне было не просто назвать проблему и время ее возникновения - не потому, что я сомневаюсь, или боюсь сделать ошибку (хотя и это тоже присутствует), а потому что я не хочу вызвать панику, потому что людям очень сложно дифференцировать панику от необходимых мер безопасности.

Позже, в 2019 году на своей лекции "Большое Начало" я назвал предстоящий период Временем Хаоса. Многие подумали, что это просто красивая метафора. Но я называл вещи своими именами и имел в виду, что человечество не может предусмотреть и управлять цикличностью, которая обеспечивает смену эпох.

⠀⠀Не спрашивайте меня о статистике и о том, откуда я ее получил – вся статистика есть в истории человечества. Вам рано или поздно, но придется поверить мне. Сейчас по социальным сетям гуляет история о том, как ровно 60 лет назад в России появилась черная оспа. Люди, знакомые с моим методом аналитики событий, все поймут.

⠀⠀Вирус - это функция. Действует крайне избирательно, одних меняет, других уничтожает, но у всех без исключения меняет уровень эмпатии. Но, как говорится, нет худа без добра. Когда-то, в средние века, чума предшествовала Ренессансу. Не все так плохо. Мы возродимся.
(с) А.Литвин

0

46

Я вам писал

Триглас написал(а):

А вы молчали
Я вам звонил
А вы торчали

В толчке торчали?
В толчке торчали.
Я вам звонил, вы мне писали.

0

47

Indiana написал(а):

Но, как говорится, нет худа без добра.

Размышляю о негласных целях и задачах, которые решил  Китай за счёт борьбы с коронавирусом.

Возрастная статистика смертности от коронавируса

Младенческая смертность 0%
Дети до 3 лет — доли процента
До 20 лет — менее процента
До 40 лет — 1.5%
От 40 до 60 лет — 2-3%
От 60 до 70 лет — 3.5-5%
От 75 до 80 лет — 7-8%
80 и выше — 15%

Анализ этих цифр говорит, что в большей своей массе умирают пожилые люди. Как бы это грустно ни звучало, пожилые люди, если  сегодня от коронавируса не умрут, то через некоторое время от чего-то другого.

Какие  дела, невозможные ранее, китайцы провернули, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.

2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.

3) Обанкротились  слабые мелкие предприятия.

4) Провели перепись всех иностранцев.

5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски —  это мощно, также как и построить  мега больницу за неделю.

7) Разом всю страну научили как следить за гигиеной.

😎 Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.

9) Подготовились к биологической войне по настоящему, провели суперучения.

10) Показали всему миру насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как  возникли перебои с поставками из Китая.

11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.

12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен  апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду  ношения людьми масок, сейчас походка  человека также учитывается в распознавании личности.

13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.

14) Отработана система электронного концлагеря. Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал.  Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье — в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них заражённых.

15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.

16) Произошло сплочение  китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.

17)  Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, за счет отказа банками и местами общепита наличных денег.
18.После того, как очень сильно упали акции ведущих Китайских компаний, которые в основном принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течении нескольких минут акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае. Красавцы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   http://bestsmileys.ru/sati03004.gif
___
из сети)

+1

48

His Shadow написал(а):

первый раз за свою историю китайцы
столкнулись с большим количеством иностранной наемной силы ... при этом они не
были готовы к такой агрессивной движухе иностранцев в плане изменения их генофонда ...
Мяусу испугались ... потерять свой особенный цвет кожи ,свой особый запах и прочие идентичности ...
к тому-же выявилось то о чем они не догадывались раньше ... за последние 6 месяцев китаянки массово
начали смешиваться с хитрейшей и опаснейшей нацией которая сильнее их генетически (данные засекречены) ...

Итак все очень просто ,массовый молчаливый сговор защищает китайскую генетическую идентичность.

Марго написал(а):

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.

2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.

4) Провели перепись всех иностранцев.

может ты и прав.

0

49

Марго написал(а):

может ты и прав.

:suspicious:  Сам не уверен ).

Отредактировано His Shadow (17-03-2020 19:00:36)

0

50

Кругом фейк...

Отредактировано Get.log (17-03-2020 21:13:28)

0

51

Был такой момент , начало гриппа и заметил лёгкую першимость горла , выпил немного тяжёлой или мёртвой воды , а на утро был совершенно здоров !    Грипп  в начале формы поддается лечению !      Проверено , факт .    Чаще проветривать и озонировать воздух !    Сосновый воздух бактериоциден  , даже кашель прошёл !                     Есть  , читал , лечить туберкулез , вдыханием распыленной соленой воды ! ( небольших концентрациях ) .  Грипп не любит кислую пищу !    Заражение и через глаза !

0

52

И вот сейчас выздоравливаю после гриппа , но я толком и не болел , хотя заболели вокруг меня все близкие !   В этот раз , разозлившись , запретил себе болеть , даже думать об этом и все , вопрос решен !    Горло хоть и кряхтело , полоскал , но все обошлось !   Моя воля сильнее всякого гриппа , в этот раз , я не разрешаю себе болеть !     Непоколебимо обретаю стойкость и иммунитет .            В закрытом помещении болеют дольше , чем на улице !         Сомневающийся допускает к себе заразу .      Непоколебимая вера даст иммунитет !

0

53

исследователь истины написал(а):

И вот сейчас выздоравливаю после гриппа , но я толком и не болел , хотя заболели вокруг меня все близкие !   В этот раз , разозлившись , запретил себе болеть , даже думать об этом и все , вопрос решен !    Горло хоть и кряхтело , полоскал , но все обошлось !   Моя воля сильнее всякого гриппа , в этот раз , я не разрешаю себе болеть !     Непоколебимо обретаю стойкость и иммунитет .            В закрытом помещении болеют дольше , чем на улице !         Сомневающийся допускает к себе заразу .      Непоколебимая вера даст иммунитет !

Мощно.......сильно............абалденно!
А я просто не болею гриппом...........никогда!..............

+1

54

Не говорите никогда , ибо пройдете урок жизни познав это и ситуация завершится !  ( как - то у диабетика отрезали ногу , а говорила никогда не случиться ! ) .

0

55

Я слежу за мыслями и сказанным , ибо можно накликать беду !      Страх не помошник , а враг !     Не хочу и не буду , тоже вас вернут туда , чтобы пройти  этот урок !

0

56

исследователь истины написал(а):

Не говорите никогда , ибо пройдете урок жизни

Да и уроки мои закончились - сам могу преподовать.........

исследователь истины написал(а):

Я слежу за мыслями и сказанным , ибо можно накликать беду !

Не очень у тебя получается.......

исследователь истины написал(а):

Страх не помошник , а враг !

Иногда он увеличивает скорость бега................процентов на 20 (испытано в боевых условиях)

0

57

Обрести заградительную сеть - непоколебимой уверенностью духа !      Уверенность - Божественная Сила , творит чудеса !

0

58

исследователь истины написал(а):

Обрести заградительную сеть - непоколебимой уверенностью духа !      Уверенность - Божественная Сила , творит чудеса !

Кому чудеса - кому обычные дела.................всё дело в уровне развития.

+1

59

исследователь истины написал(а):

Обрести заградительную сеть - непоколебимой уверенностью духа !      Уверенность - Божественная Сила , творит чудеса !

Уверенность в способности отдаться Духу...и получить удовольствие))

0

60

Уверенность как непоколебимая вера !   Уверенность отображается истиной и реализуется в пространстве !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно