__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Коронавирус меняет реальность

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Короновирус - мысле - вирус !   И это факт !   Думать с опаской или страхом , действительно очень опасно , ибо это уже проверено мной !  Не бояться , а остерегаться нужно !!!    Вирус страха поражает вас , чего боялся , то и случилось !  Если обьявить в замкнутом пространстве , что у вас чума , то от страха , глядишь кто - то и заразится может ....от страха и умереть можно , да , да , это серьезно !     Веять страх и насилие , признак действия хаоса !     Направить Любовь ко всему , принятие Короновируса ....он и уйдет !     Здесь и энергетическая подпитка Короновируса идет , как эгрегора !   Через страх высасывывает силу ....

0

572

исследователь истины написал(а):

Короновирус - мысле - вирус !   И это факт !   Думать с опаской или страхом , действительно очень опасно , ибо это уже проверено мной !  Не бояться , а остерегаться нужно !!!    Вирус страха поражает вас , чего боялся , то и случилось !  Если обьявить в замкнутом пространстве , что у вас чума , то от страха , глядишь кто - то и заразится может ....от страха и умереть можно , да , да , это серьезно !     Веять страх и насилие , признак действия хаоса !     Направить Любовь ко всему , принятие Короновируса ....он и уйдет !     Здесь и энергетическая подпитка Короновируса идет , как эгрегора !   Через страх высасывывает силу ....

Ну я вот пару дней не пил достаточно воды,использовал ядовитую мазь и съел то что мне с гастритом запрещено (какао порошок и конфеты да еще кефир) ...
в итоге час назад смотрю ,че-то писать даже сложно ... смерил давление а там 150 на 100 ... фигня однако ...
...
но даже в этом случае страха никакого нет ... а зачем он мне нужен если нужно снизить давление?
...
Скажешь нужно силой мысли это делать?
...
А токсины кто выбрасывать будет?
...
Выпил воды (не мысленно через махарадж медитации а реально) ... съел таблетку парацетамола чтобы пот был для выброса токсинов ... что-то еще физическое сделать надо ...
...
А зачем бояться то? Смысла в этом мало ... хотя страх вообще-то не помешает чтобы подстегнуть к правильным действиям ...
если мечтать о медитациях и ничего не делать то - будет плохо ... зачем уходить в МИСТИКУ ? М?
...
если проблемы вызваны физикой - нафига нужна мистика? ... ведь она не решит реальных проблем которые необходимы прямо сейчас  :writing:
...
Просто глупо заниматься эмоциями в то время когда нужно РЕАЛЬНО что-то делать .

0

573

Ай нанэнанэ ... все урегулировано  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт] 

....
коронавирус говорите ... хм хм ... посмотрим посмотрим ... хм хм ...
...
ну ясно дело что за этой штученцией надо следить ... организм должен быть хотя-бы в норме ) ...
...
кто будет следить за здоровьем вместо привычной самонадеянности и экстримального поведения?
...
надо контролировать ... хм хм ... ну ,хотя-бы пытаться контролировать ).

0

574

Ну вон ИИ говорит, надо мол об нем вообще не думать, тогда его "какбудто" нет (ибо он только как мысль в сознании). Создать иллюзию его отсутствия. В принципе это должно работать... Но мы же не ищем легких путей... :stupor:  :D

http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

575

Indiana написал(а):

Ну вон ИИ говорит, надо мол об нем вообще не думать, тогда его "какбудто" нет (ибо он только как мысль в сознании). Создать иллюзию его отсутствия. В принципе это должно работать... Но мы же не ищем легких путей... :stupor:  :D

http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

Вот вот ... а потому :
Пис....лей получат все!  :cool:
...

0

576

Ваше внимание   делает его таким реальным !   Не замечать вообще , и он уйдет с поля зрения !!!   Не вспоминать - не подпитывать его энергией , лишить энергии !            Уверенностью в духе ( наперед ) , можно сменить сценарий ! ( воля сердца - непоколебимой уверенностью ) .              Бог Справедлив , призвать Справедливость !   Справедливость и есть Бог !          Все это работает .....увы , кто понимает !          Хаос как разлагающая Сила понимать ( тьма )         Непривитый .....Чувство вины накажет вас , избавиться от него !          Тьма перешагивает , где уже Законное Право ! Насилие там , где обман !    Тьма там , где правит Ложь !

0

577

исследователь истины написал(а):

Ваше внимание   делает его таким реальным !   Не замечать вообще , и он уйдет с поля зрения !!!   Не вспоминать - не подпитывать его энергией , лишить энергии !            Уверенностью в духе ( наперед ) , можно сменить сценарий ! ( воля сердца - непоколебимой уверенностью ) .              Бог Справедлив , призвать Справедливость !   Справедливость и есть Бог !          Все это работает .....увы , кто понимает !          Хаос как разлагающая Сила понимать ( тьма )         Непривитый .....Чувство вины накажет вас , избавиться от него !          Тьма перешагивает , где уже Законное Право ! Насилие там , где обман !    Тьма там , где правит Ложь !

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

578

исследователь истины написал(а):

Ваше внимание   делает его таким реальным !   Не замечать вообще , и он уйдет с поля зрения !!!   Не вспоминать - не подпитывать его энергией , лишить энергии ! 

Ох, вот это и есть самая большая иллюзия, что всё само рассосется. Проблемы так не решаются, а тупо отодвигаются, пока снова карма не накроет.

На голодающих детей в Африке и беженцев тоже не обращают внимания, стараются всем миром, но они от этого не исчезают.

Но ты можешь и дальше пребывать в своих радужных иллюзиях, не замечая что этот мир уже на грани катастрофы.

0

579

Короновирус это религия , соглашусь !   Обьединить всех одной темой , получить единого Правителя !    Возможно все идет к этому !    Тьма усиливает свое действие ....сгущается !    Стойкость Духа , от противодействия .

0

580

Заходить в магазины по кодам , если все так плохо , может ввести военное положение ?  Игра на публику ....поддержим всемирный  Короновирус. , может и нам , что- нибудь упадет !  Своих правил нету , играем по чужим !    Вообще - то можно сообщать и о пострадавших от прививок и других болезней ,  интересно будет !        День Сурка продолжается , что будет , если он закончится ?  Как тогда без него ?  Страх , что все закончится , ничто ни  вечно , все в модных масках !      Голограмма мира не обновляется , вот и одинаковый день !   Неполадки в голограмме ....мир зациклился на одном !    Нужно бояться , что все закончиться !!!   Как потом без него !?     Хорошее долго не длится !   ( как относится ) .    Худшие ожидания чаще сбываются ! ( чего боялись )

0

581

Удел темных - раздражать и злить !

0

582

исследователь истины написал(а):

Удел темных - раздражать и злить !

Нуу .. у тебя же есть концепция ума без Умности   :glasses:
...
А я тогда "светлая Тень Его" и никого не затеняю а показываю в какую сторону Света идти ))) ... мой удел - успокаивать и настраивать на Доброе !

...
Гуру Экз разработал медитацию для "коронвир-реабилитации" (посоветуйтесь с лечащим врачом прежде чем применить) ...
...
Медитация : представьте что вы в самом крутом реабилитационном центре Галактики (ЗОЖ корпорация).
Успокойте свое дыхание ,вы хотите спать и принимаете самое удобное положение.
... (не важно что вы не спите ,состояние сна без сна абсолютно так-же лечит как и настоящий Сон).
...
Следите за дыханием ... скажите себе аффирмацию : я никогда не болел и не собираюсь это делать ,я спокоен и верю этой аффирмации ... она обманчива но я загипнотизировал себя и верю в свое здоровье на время этой медитации ... это настоящий Галактический Реабилитационный Центр Цивилизации Зеленых (они самые крутые медики насколько мне известно во время этой медитации) ...
...
мне дышится легко и я полностью доверяю Веганскому персоналу этого центра ...
...
Наше подсознание подключается к самой дучшей мед.технике этой галактики ...
...
Наше давление выравнивается и к нам подключается Медицинский СИИ (Сверх Искусственный Интеллект) ...
...

Ладно ,я думаю что у Вас всех есть навыки перепрограммирования своего сознания ... и я желаю чтобы Вы
сами это делали ... без всяких Экзо Гуров  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

...
Но делайте ...
Супер Вегетативная Нервная Система Есть в Каждом из Вас ... просто не забывайте об этом ... Вы - Древнейшая Нейро Сеть в возрасте 4.5 миллиардов Лет ...
Вы - Самые крутые Гуру для себя и близких (но не забывайте советоваться с лечащим врачом).  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

583

исследователь истины написал(а):

Удел темных - раздражать и злить !

Ты истину и правду жизни ищешь или приятную лесть?..

Правда не всегда бывает приятно добренькой и убаюкивающей.

К тому же человек склонен сам придавать свою субъективную оценку относительным явлениям, в то время как добро и зло содержится во всём.

ПС: та бывает и добрые люди так раздражают собой шо мама не горюй.. :D

+1

584

Знаете что я заметил о здоровье в свои 50 лет? - Что телу пофиг на скачки давления
или сопутствующую головную боль ,пофиг на какие-то там мелкие коронавирусы с их
жаром или пневмонией ....
....
Пофиг ,в том случае если нет отравления ,когда все эти плохие эмоции и симптомы - отключаются ...

При всех прочих равных - тяжелое отравление для человеческого тела - самое дрянное что только можно выдумать.  :writing:

Мы недавно смеялись с одним знакомым ,он три(3) года носил маски,использовал санитайзеры и прочие причуды .. прятался от ковида как мог в общ.транспорте и на работе ...
но получил травму и там уже в больничке поймал вирус до кучи ...

Нам всем его однажды приносят ... так стоит ли рьяно прятаться?

...
А если вы пару раз смертельно отравитесь грибами,консервами (или просто подкинут доброжелатели) то вам покажутся такими мелкими эти игры в ковид.
...
Но знать реальные симптомы и способы лечения - не мешает ... с этим не спорю.  :rain:

0

585

EXOID написал(а):

Знаете что я заметил о здоровье в свои 50 лет? - Что телу пофиг на скачки давления
или сопутствующую головную боль ,пофиг на какие-то там мелкие коронавирусы с их
жаром или пневмонией ....

....
Пофиг ,в том случае если нет отравления ,- когда даже все эти плохие эмоции и симптомы - отключаются (и вы через пару суток начнете скучать по ним) ...  :angry:

0

586

Никогда слово опасное ! Лучше его не произносить ! Частицу не тоже !   Все чего мы не хотим , вселенная организует , чтобы встретится с этим и познать это !  Никогда и не - не произносить !!!

0

587

Теперь пожилым без кодов ни куда !   Готовится законопроект ! Ни в транспорт , ни в магазин !  Заметна забота госсударства о людях ....И зачем конституция ? Можно и без нее прожить !        Свойство тьмы - сгущаться или усиливаться , все поглотить !

0

588

Коды это уже секта !

0

589

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

590

исследователь истины написал(а):

Коды это уже секта !

А какие самые главные заповеди в секте? Давайте перечислим:
- Не отрубай руку дающего...
- При любой возможности мимикрируй и сачкуй...
- Лучшие места возле столовой и больнички
- Не поварачивайся к Боссу задом))
Продолжите, друзья?))

0

591

Есть цель - завлечь больше народу ! Иметь и выгоду материальную . Некая идея ....спасения !   Спасайся кто может .....и прививки закончились уже , на всех не хватило !    Тогда одевайте маски спасения !    От бактериологического оружия спасут маски !        Идея и цель ( корыстная ) .

0

592

исследователь истины написал(а):

Есть цель - завлечь больше народу ! Иметь и выгоду материальную . Некая идея ....спасения !   Спасайся кто может .....и прививки закончились уже , на всех не хватило !    Тогда одевайте маски спасения !    От бактериологического оружия спасут маски !        Идея и цель ( корыстная ) .

Ничего кардинально не измениться в этом мире, пока в школах будут засирать мозги всяким примитивом или бесполезной грудой знаний..а потом на выходе либо тупые домохозяйки, либо генные инженеры, посягающие на божественную изначальность, ученые - злые гении, мать их за ногу.

Вот если бы преподовали ну хотя бы Махараджа... Но неееет.. из детей делают удобных рабов-биороботов для этой пагубной искусственной системы, начиная с яслей.

Для них Бог - это яйца покрасить на пасху.
А для современных уже и того нету.

Для всех этих передовых дебилов в танке и нужен коронавирус, ибо подругому до них уже ничего не доходит.

Во истину "Запретить у нас можно всё, что угодно, но запретить быть бестолковыми нельзя."
(с)В.Коклюшкин (царствие ему небесное)

Отредактировано Indiana (12-11-2021 21:59:05)

0

593

Вопрос-голосование про побочные эффекты "постковида19"  :

Сезонное обострение гастрит ,печень и все такое прочее ... депрессия ... ((( ... и что странно - ночью улучшение, короче отпускает это "прессование" плохим настроением и прочим ...)

И вот зачем я думаю ехать в больницу?
... занимать койки для больных смертельно людей? ... я то хроник и мне все итак понятно ... или ехать на обследование? ).

0

594

Да придется ложиться на обследование  :writing:

В больнице потеряли мою старую выписку (25летней давности) и все хрон.диагнозы вместе.

Так-что буду паковать сумку сменного белья,документов,вещиц разных (EDC) .. ну вы уже в курсе я про сумки и комплекты выживания давно запостил весь форум  :D

Только вот сегодня Суббота ,полис забирать в понедельник а в мед.пункт надо с утра ... получается во Вторник ... не слишком-ли много времени на сборку "Больничного" EDC ?

Отредактировано EXOID (13-11-2021 10:43:52)

0

595

Кто умышленно рискует здоровьем , тому и Бог не помогает !   Да , нужно следить за ситуацией  и принимать здравые , обдуманные и взвешенные решения , все за и против , сказать , трижды подумать , но спешка , это суета ....непоправимые ошибки .  И может выйти так , что сделать прививку или нет , любой это вариант быть и неверным , зависит от действительной ситуации и состояния здоровья , позволяет или нет !   Продумать все риски !   Хуже от прививок или самой окружающей ситуации , учитесь на чужих ошибках .  Советовать не буду , чтобы не отговаривать .  Каждый примет свое решение , лично !    Прививки разные и последствия разные .    Действовать по абстаятельствам  , но не делать непоправимых ошибок !     Здравия всем физического и психического !

Отредактировано исследователь истины (13-11-2021 19:21:40)

0

596

В Австрии с сегодня всех непривитых отправили "страдать" в локдаун.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 
Привитые (как лохи) пашут дальше (на эту систему). :D

Отредактировано Indiana (15-11-2021 17:02:16)

0

597

Куда бы деть свой код?.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif   :D

0

598

Код иметь и магическое свойство ???    Не видел , но все возможно !   Подобие руны ?    Массонский знак кто - то увидит ?   Прочее ...искать знаки надо !    Код цифренный ?     Возможно карты дать ответ .

0

599

Indiana написал(а):

В Австрии с сегодня всех непривитых отправили "страдать" в локдаун.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif
Привитые (как лохи) пашут дальше (на эту систему). :D

Отредактировано Indiana (Вчера 23:02:16)

Очень проницательно)).

0

600

Indiana написал(а):

Куда бы деть свой код?.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif   :D

Перекодировать, например аффирмацией: Я приказываю своему телу восстановить РНК цепочки в структуре ДНК до первозданного вида)
:hobo:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно