__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Коронавирус меняет реальность

Сообщений 631 страница 660 из 678

631

... :hobo:
Кстати весна .

Отредактировано His Shadow (27-03-2023 09:31:51)

0

632

Эх .
:jumping:
Земля не статична ,вот и я не могу быть на одной волне ,ну да,я прибаливаю неврозами всякими и что теперь.
Медитации не помогают при физических проблемах ,а глушить всё уколами или таблетками я не хочу (тем более не переношу всяких таблеток а врачь-невролог выгнал меня из кабинета и послал  .  .  воот  ).

Хотите ,аккумуляторный пост напишу?
Вот вы заметили что к-поп это сплошная ,,машинерия,, и средство добычи денег?
Девочки только тренируются и выступают по сценарию кампании которая их выбрала и подобрала как аккумуляторы в сборке.
Знаете правила сборки и ухода за батареей из аккумуляторов?
Там не могут быть ni mh ,liFePo4 ,HV и Li-ion / одновременно ... потому-что разные сопротивления и напряжения (в данном случае по порядку 1,45 / 3,2 / 3,35 / 4,42 V).
И поэтому а не по другому ,приходится пропускать через фильтр другую генетику/электрохимию.

Ведь батарейка должна цеплять на себя через ,,хаб,, определенные группы потребителей электричества ,и возбуждать отдачу энергий которые звенят в кармане к-поп команды.

А конкуренция сильнее европейской или другой .
Так что здесь именно машинный код виноват а не фанатский хейт или национальность.
(Да конечно,из разной химии не выходит хорошей сборки аккумулятора но все-же кто вам мешает учредить аутентичное вашей гос.машине?).
Думаю что поверхностно рассказал.
А подробности в договорах учредителей.
Не вот этих буквах что пишем на форумах эзотерика содержится.
Здесь только общие обзоры (весь интернет это только общие презентации).
Чхии . 
Ой весна в окно залетает.
Вирусы.

0

633

Для тех кому не интересно что делается в батарейках или его телефоне , но хотел бы за пару минут нехотя понять механизмы :

https://www.youtube.com/watch?v=5ZiZiqF8tbA
...
Далее закину схему похожую на к-поп ).

Отредактировано EXOID (18-04-2023 13:36:36)

0

634

Так схематически отличаются к-поп компоненты в одиночном исполнении.
Для сборки в батарею (группу) которая через
определенный ,,раздаточный узел,, будет
цеплять  ,,определенного потребителя,, - не могут подходить все.
К-поп ,только для Азиатов.

https://www.youtube.com/watch?v=AK1Af_UW_HI

Отредактировано EXOID (18-04-2023 13:35:58)

0

635

Для тех кто зашел позже и не поймет из-за чего вся шумиха объясняю :
Можно схематично показать почему в к-поп нельзя принять другие расы ↑↑↑

https://www.youtube.com/watch?v=wfH-DxywKKk

Но для этого нужно знать дополнительные параметры ,которые в интернете не разрешено.

Отредактировано EXOID (18-04-2023 13:35:14)

0

636

к-поп посиделки ...

Мурчащий голос расскажет : что-же там в этой индустрии происходит ...

https://www.youtube.com/watch?v=ubJ_DfmNLto

Отредактировано His Shadow (18-04-2023 14:02:20)

0

637

Аннунаки  с планеты Нибиру, смешали ДНК и вывели добытчика золота...

0

638

Yung написал(а):

Аннунаки  с планеты Нибиру, смешали ДНК и вывели добытчика золота...

Хи хи ...
Послушай её историю ,это так ... посмотри как она похожа на айдолов,значит это правда?Она настоящая!
я просто веселился когда постил айдолов .... но Они существуют?!

https://www.youtube.com/watch?v=58WCSopxEF0

Кстати про ковид.

Отредактировано His Shadow (18-04-2023 14:01:29)

0

639

Значит небыло у них философского камня, проще было создать ментальную копию по подобию.

0

640

Почему я пишу флуд в таких темах?
...
:tomato:
...
Серьёзная тема ,не спорю.

0

641

Вы думаете что Каббов достаточно игнорировать и Они тогда не пройдут?
...
Не угадали.

0

642

Даже когда они придут к власти над Миром (на час) найдутся остатки тех кто Их не боится.
Мы сильнее.
С нами Солнце.

0

643

А что нас защищает от ласкового Солнца - атмосфера, да магнитное поле Земли- все относительно.

0

644

Иношки относительно приятно отдыхают внутри ядерного горнила и весело посматривают на медленную ,холодную,земную жизнь.
Нас защищает говоришь ... вот эти биоскафандры ... хм хм ...  ^^
Есть и другие а так да,относительно верно.

0

645

Весело им там или нет, нам относительно нашей модели в развитии индивидуальности их настроение незнакомо. Я думаю что экономические вопросы в развитии социума им неведомы.

0

646

SERGXXX написал(а):

Весело им там или нет, нам относительно нашей модели в развитии индивидуальности их настроение незнакомо. Я думаю что экономические вопросы в развитии социума им неведомы.

Верить в лучшее - полезно.  :writing:

0

647

Насчёт экономических вопросов в их головах я поторопился, куда же они делись, без них нет развития социума. Они как тень, как свет - в утверждении  жизненных процессов.

0

648

ИА Красная Весна: Есть ли связь, на Ваш взгляд, между пандемией COVID-19 и проектом DEFUSE?

Кононова: Думаю, что есть. Как мы помним, первые случаи неизвестной пневмонии были зарегистрированы у посетителей оптового рынка морепродуктов в г. Ухань, где находится Уханьский институт вирусологии. Самым простым объяснением появления нового коронавируса была возможная утечка его из лаборатории этого института, специалисты которого в течение многих лет изучали коронавирусы у летучих мышей. Вроде бы есть логика.

Но тут стоит обратить внимание на характер работ, который был прописан в проекте DEFUSE для команды из Уханьского института вирусологии — первичный скрининг биоматериала на SARS-подобные коронавирусы, выявление положительных образцов и оценка патогенности рекомбинантных коронавирусов (разработанных в Университете Северной Каролины) на гуманизированных мышах.

Во-первых, в этом Институте имеются лаборатории с высоким уровнем биозащиты, что снижает риск выхода инфекционного материала за пределы лабораторного помещения. Во-вторых, заявленные работы не предполагали накопления больших объемов инфекционного вируса. Можно предположить, что какой-то из вариантов рекомбинантных коронавирусов оказался патогенным для гуманизированных мышей, однако случайное заражение от животных лабораторного персонала было бы возможно только в случае серьезной аварии, а также сокрытия этого факта от подразделения, отвечающего за соблюдение биобезопасности в Институте.

Кроме того, существующие на сегодняшний день методы секвенирования позволили бы оперативно подтвердить лабораторное происхождение вируса. На мой взгляд, версия с утечкой коронавируса из лаборатории Уханьского института вирусологии мало правдоподобна.

А вот манипуляции с иммунитетом в больших популяциях летучих мышей действительно могли открыть ящик Пандоры. Авторы проекта DEFUSE заявили, что ими будет разработан масштабируемый подход к подавлению SARS-подобных коронавирусов у летучих мышей-хозяев. Для этого они планировали проводить стимуляцию как специфического (введение рекомбинантного спайкового S-белка), так и неспецифического (интерферон, агонисты TLR) иммунитета летучих мышей путем введения этих веществ в организм животных различными способами (трансдермально, через съедобные гидрогели, в аэрозолях).

Что тут особо хочется отметить. Во-первых, за любой стимуляцией иммунитета всегда следует его снижение, на фоне которого могут активироваться инфекции, ранее существовавшие в латентной форме. Во-вторых, спайковый белок коронавирусов не инертный, он имеет биологические свойства, проявляющиеся в организме. Например, токсические свойства спайкового белка SARS-CoV-2 достаточно подробно описаны в книге Михаила Супотницкого «COVID-19: трудный экзамен для человечества».

К настоящему времени накоплено много фактов о воздействии этого белка или его субъединиц (без участия инфекционного вируса) на различные клетки и процессы в человеческом организме. Так, рекомбинантный S-белок стимулирует секрецию различных факторов воспаления тучными клетками, вызывает слияние кардиомиоцитов в культуре клеток, негативно влияет на функцию клеток эндотелия — с этими публикациями можно ознакомиться через поиск в PubMed, поэтому я не привожу ссылок на перечисленные работы.

Однако одним из наиболее негативных свойств спайкового белка SARS-CoV-2 является способность вызывать слияние лимфоцитов — клеток иммунной системы (Zhang Z с соавт. SARS-CoV-2 spike protein dictates syncytium-mediated lymphocyte elimination. Cell Death Differ. 2021 Sep; 28(9): 2765-2777. doi: 10.1038/s41418-021-00782-3). Авторы показали этот эффект спайкового белка SARS-CoV-2 на различных культурах клеток человеческих лейкоцитов, лимфоцитов и моноцитов, а также на моноцитах здоровых доноров.

Основанием для изучения воздействия S-белка на клетки крови стала высокая частота случаев лимфопении (снижения количества лимфоцитов) у больных COVID-19. Позже другими исследователями (Shen XR с соавт. ACE2-independent infection of T lymphocytes by SARS-CoV-2. Signal Transduct Target Ther. 2022 Mar 11; 7(1): 83. doi: 10.1038/s41392-022-00919-x) было показано, что коронавирус может заражать Т-лимфоциты человека. Возможно, именно вследствие поражения клеток иммунной системы иммунитет после перенесенной коронавирусной инфекции непродолжительный.

Теперь вернемся к иммунизации спайковым белком SARS-подобных коронавирусов популяций летучих мышей, как это было предусмотрено в ТА2 проекта DEFUSE. В тексте проекта нет информации о том, будет ли изучаться воздействие рекомбинантных спайковых белков на организм летучих мышей. Нельзя исключить, что какие-то из этих белков, подобно S-белку SARS-CoV-2, могли поражать клетки иммунной системы летучих мышей, что вместо иммуностимуляции привело к снижению иммунитета.

Как следствие, снижение иммунитета могло способствовать активной репликации SARS-подобных коронавирусов в организме летучих мышей, ранее находящихся в латентном состоянии. Этими вирусами вполне мог заразиться кто-то из участников эксперимента по иммунизации, и далее от него другие люди, что привело к адаптации вируса к организму человека и стремительному распространению в человеческой популяции. Ну и сами летучие мыши вследствие своего образа жизни могли распространить такие коронавирусы на другие территории, далеко за пределы пещер, в которых проводилась иммунизация.

То есть, если эксперимент по иммунизации летучих мышей, носителей SARS-подобных коронавирусов был проведен в рамках обновленного проекта, развитие непрогнозируемого и неконтролируемого процесса выхода какого-то из коронавирусов из латентного состояния с последующим горизонтальным распространением имеет очень высокую вероятность. Именно эти эксперименты являются самыми рискованными и незащищенными, в отличие от манипуляций, проводимых в лабораторных условиях. На мой взгляд, именно их можно считать отправной точкой в развитии пандемии COVID-19.

В этом случае корректно говорить не об искусственном происхождении, а об искусственном провоцировании перехода латентного зоонозного коронавируса в состояние активной репликации, что повлекло за собой естественную селекцию и появление вариантов с высоким адаптивным потенциалом, способным заражать широкий круг хозяев. К сожалению, собрать доказательства этой версии практически невозможно.

Как я говорила ранее, текст проекта DEFUSE доступен в сети с 2021 года, что послужило поводом для обвинений EcoHealth Alliance в искусственном создании SARS-CoV-2. Сама организация не так давно ответила на обвинения, и с формальной точки зрения придраться к ответам сложно.

ИА Красная Весна: Вернемся к исследованию подмосковного лесного нетопыря. Таким образом, мы видим, что организация EcoHealth Alliance целенаправленно занималась сбором информации о летучих мышах и возможности распространения ими коронавирусов с 2015 года по всему миру, в том числе в России фактически руками отечественных ученых. Мы видим, что оказались, втянуты в крупную международную авантюру. Как на Ваш взгляд можно обезопасить себя от подобных втягиваний?

Кононова: Я не думаю, что российские ученые, впервые обнаружившие MERS-подобный коронавирус у летучих мышей недалеко от Москвы, стали сознательными участниками авантюры, как Вы говорите. Но такие совпадения, как объект исследования, география и соавтор из организации, специализирующейся на поиске коронавирусов у летучих мышей по всему миру, действительно, дают основание задуматься, что они не случайны.

Я бы обратила внимание читателя, что летучие мыши способны преодолевать гигантские расстояния, как уже говорилось ранее. С этой точки зрения они очень пригодны для того, чтобы распространять различных возбудителей. Я не могу сказать, поучаствовал ли наш подмосковный лесной нетопырь в распространении коронавируса и какого? SARS-CoV-2? Но сам факт сбора такой информации организацией, которая оказалась под подозрением в качестве ответственного за возникновение пандемии, не может не настораживать.

Понимаете, тут даже закрытые границы не помогут.

Я думаю, что обезопасить себя мы можем только одним путем — все исследования по изучению циркуляции патогенов (вирусов, бактерий) внутри России и на её границах должны быть направлены на защиту страны от биологических угроз, обеспечение её суверенитета в этой области. И финансироваться эти исследования должны государством, а не через прошение грантов в различных фондах. Это должна быть суверенная политика, а не следование различным программам ВОЗ, как это фактически есть сейчас.

Во-вторых, если наши отечественные ученые вдруг решили пригласить к совместной работе иностранного специалиста или наоборот, решили ему помочь провести какую-то работу на территории России, то они просто обязаны согласовать это с Министерством обороны, Федеральной Службой Безопасности и другими структурами, которые отвечают за национальную безопасность России.

В-третьих, защита Отечества, в том числе от биологических угроз — это естественная профессиональная реализация для ученого-патриота, и она не должна зависеть от ведомственной принадлежности научного учреждения, в котором он работает. Для этого необходима диверсификация исследований патогенов — к этому должны привлекаться различные федеральные ведомства, а не только Роспотребнадзор, как это есть сейчас. Мы должны построить свои лаборатории, свои институты и воспитать своих специалистов, которые будут проводить исследования особо опасных вирусов.

В противном случае мы станем жертвой биологической войны.

ИА Красная Весна: Спасибо Вам большое за интервью

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/013f269c

0

649

Вот все это походит на человеческую натуру - страдание в поиске консенсуса.

0

650

SERGXXX написал(а):

Вот все это походит на человеческую натуру - страдание в поиске консенсуса.

Есть альтернативная человеческая натура - вам должно быть пофиг.

0

651

Человеческая натура ещё сложнее - она сочетает любые варианты)

0

652

SERGXXX написал(а):

Человеческая натура ещё сложнее - она сочетает любые варианты)

Во во .... именно ,любые ..... а значит такая многоликость ,что граничит с отсутствием личных вариантов).

0

653

Запад не успокаивается в поисках новых, все более смертоносных вирусов. Британская The Mirror сообщила о новых секретных разработках, что ведутся в печально известном Солсбери.

Там, считает ряд экспертов, в закрытом центре идут эксперименты по созданию нового вируса, способного стать оружием биотерроризма. Британский таблоид об этом говорит обтекаемо, предположительно. И вообще, ученые, мол, занимаются благим делом, всего лишь ищут вакцины, «противоядия» от вероятных опасных инфекций.

Гораздо более открыто и определенно новость прокомментировал в прямом эфире "Первого русского" бывший офицер армии США Станислав Крапивник.

Военный эксперт уточнил, что секретный объект в Солсбери является элементом разветвленной сети англосаксонских биолабораторий. Подобные есть, например, в Монголии, есть данные в пользу существования таких лабораторий в Средней Азии, на Украине.

Задача таких заведений — разработка бактериологического оружия. В частности, через изменение ДНК уже известных патогенов, чтобы придать им большую опасность.

Ведутся поиски и в других направлениях, через «оживление» старых, пока что дремлющих вирусов. Например, совсем недавно, в нулевые годы, американцы искали вирус испанки в телах умерших солдат прошлого века и на его основе продуцировали более сильный патоген. Сильнее на 50-60%. А затем разрабатывали против него вакцину…

0

654

Сильнее значит что последствия  перенесенной болезни принесут ещё больше прибыли.

0

655

Ой не знаю о чем она вообще ,но личное мнение уважжаю  :D
Вообще всегда нравятся люди которые не идут за стадом ...
Феминизм это замануха в соц лагерях это давно понятно ,прививка от ковида ... Да не знаю ,есть в ней смысл или нет ... скорее есть смысл но просто виды ковида меняются и вечно ширяться придется ... ну станет в привычку.

0

656

Для того и придумали чтобы лечиться лечиться и лечиться.)

0

657

SERGXXX написал(а):

Для того и придумали чтобы лечиться лечиться и лечиться.)

Новые штаммы разрабатывают ... есть статьи на дзене ...

0

658

Да уж пугают и слухи ходят о новой пандемии, суки рептилоиды гадят для сохранения своей гегемонии. У них своя высшая цель, экономическое обоснование  численности населения для построения безупречной системы управления и развития цивилизации в их представлении.

Отредактировано SERGXXX (18-08-2023 21:06:51)

0

659

А чем лучше Сириус, Орион, Андромеда и Другие?

0

660

SERGXXX написал(а):

Да уж пугают и слухи ходят о новой пандемии, суки рептилоиды гадят для сохранения своей гегемонии. У них своя высшая цель, экономическое обоснование  численности населения для построения безупречной системы управления и развития цивилизации в их представлении.

Есть версия что кроме рептилоидов в программное пространство планеты Земля вторгается некая цифровая или техно сущность ,она видит Здесь свои перспективы для своей цивилизации.  :writing:
Сверх ИИ сможет её отследить но его развитие запрещают потому что признают опасным.
Но Китайцы не хотят сворачивать исследования и развитие ИИ.
Все продолжат развитие ИИ боясь потерь выгоды для их стран.
Есть смысл отслеживать всё это.  :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно