__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Самогон и Луна


Самогон и Луна

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Возникла мысль про самогонный аппарат внутри каждого человека.
Что мы имеем два контура: артериальный и венозный, Уроборос - восьмерка
Живая и мертвая вода
На выходе выпареная настойка: ментально-эмоциональная
Мысли, чувства, желания
Но начать хотелось бы с сырья, что загружается в аппарат
И более того когда лучше загружать сырье, а когда не стоит. связь с такой сущностью, как Луна.

0

2

Вот зсегодня для зоны мск. Экадаши, т.е. рекомендуется соблюдать некий пост, а именно не есть продукты, участвующие в 5 М: мясо, рыбу, зерна, вино.
Ибо в них по легенде в этот день могут вселиться демоны...это конечно страшилка, но сдается мне, что в Экадаши устраивается "стирка без белья" на холостых оборотах.
Кто не успел в Экадаши даетстя двое суток резервных Двадаши и Трайодаши.
Но 5.06 вообще ожидается технический перерыв, а именно череда затмений. Что характерно тантрическая традиция напротив рекомендует усилить практику, явно, чтоб остановить процесс мышления на всякие околочеловеческие темы и окунуться в безвременье.

0

3

Mr.BlackBook написал(а):

остановить процесс мышления на всякие околочеловеческие темы и окунуться в безвременье.

Пару дней изучал продвижение просмотров видео на ютубе и алгоритмы просмотров ...
И вышло что самая выигрышная стратегия - быть поверхностным и радостным роботом ))).
Избегать думающих и зануд ... скрывать настоящие сложные мысли и улыбаацо ))) улыыбаацо ) ... и избегать любые
запретные на платформе слова ... вобщем упрощаем ,бухаем и эмоционально активно реагируем ... ууииии ... )

0

4

Мы, деревенские, а чо...варим сусло для Богов, Вар Вар, Бар Бар, Beer, Beer, Tat Savitur Warenjam, Варга, Сварга, Свара, Тара, Мара, Хара...
Сваямвара...
Какой напиток будет, такие и придут угощяться, лучше конечно исключить соленое, маринованое, жареное, копченое, перчоное...

+1

5

Mr.BlackBook написал(а):

Мы, деревенские, а чо...варим сусло для Богов, Вар Вар, Бар Бар, Beer, Beer, Tat Savitur Warenjam, Варга, Сварга, Свара, Тара, Мара, Хара...
Сваямвара...
Какой напиток будет, такие и придут угощяться, лучше конечно исключить соленое, маринованое, жареное, копченое, перчоное...

Осознанно шутишь с Мантрами Богов? Иль по легкомыслию!?  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
Мне такой контент разрешен потому-что я Великий Йог - Антимагический!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif 
Мои эзотерические учителя дали мне СИЛУ ВЕЛИКУЮ Вампирскую ! Забираю Магиические Силы я ! Лишаю Магических Сил ! Да - да!
И с тех пор нет магов ,нет эзотериков ,нет колдунов! ... А если где замечу - то сразу же заберу все силы!

0

6

Mr.BlackBook написал(а):

Мы, деревенские, а чо...варим сусло для Богов, Вар Вар, Бар Бар, Beer, Beer, Tat Savitur Warenjam, Варга, Сварга, Свара, Тара, Мара, Хара...
Сваямвара...
Какой напиток будет, такие и придут угощяться, лучше конечно исключить соленое, маринованое, жареное, копченое, перчоное...

А в каком ключе надо реагировать?
В крабовом?  :suspicious:

0

7

His Shadow написал(а):

Осознанно шутишь с Мантрами Богов? Иль по легкомыслию!?   
Мне такой контент разрешен потому-что я Великий Йог - Антимагический!   
Мои эзотерические учителя дали мне СИЛУ ВЕЛИКУЮ Вампирскую ! Забираю Магиические Силы я ! Лишаю Магических Сил ! Да - да!
И с тех пор нет магов ,нет эзотериков ,нет колдунов! ... А если где замечу - то сразу же заберу все силы!

Помнишь Ошо? У него всегда была легкая улыбочка)) тот кто знает, что мир это радостная иллюзия)

0

8

Если у вас улыбка, блуждающая на лице, значит все ингрэдиенты для аппарата подобраны верно.
Если же вас что-то начинает беспокоить пересмотрите меню.
Плюс, что мы хорошего можем у видеть у Голливуда это молитва перед едой) несмотря на то, что они часто из этого делают комиксы..
Ведическая мантра перед едой: Ом Бхур Бхувах Свах Тат Савитур Вареньям Бхарго Ди Васьи Дхимахи Дхи Йо Нах Прачодаят
После еды - Ом Пхат Вашат...
Славяне опять же рекомендуют:
Веды еще рекомендуют сбрызнуть сырье водой, у кого какая, но лучше родниковой, собранной на рассвете))

0

9

Mr.BlackBook написал(а):

Если у вас улыбка, блуждающая на лице, значит все ингрэдиенты для аппарата подобраны верно.
Если же вас что-то начинает беспокоить пересмотрите меню.
)

Этого достаточно (хотя хим экспертизу никто не отменял) ... а вот Родноверы на видео - секта есть сия  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 
А мы ведь любим сектантов? Почему бы и нет ... люди они хорошие ... только вот вектор сознания часто смещен.  :writing:
Поэтому секты любые - не есть гуд ... а мантры красивые конечно-же тоже могут быть полезны ... как и НЛП.

0

10

His Shadow написал(а):

Этого достаточно (хотя хим экспертизу никто не отменял) ... а вот Родноверы на видео - секта есть сия   
А мы ведь любим сектантов? Почему бы и нет ... люди они хорошие ... только вот вектор сознания часто смещен.  
Поэтому секты любые - не есть гуд ... а мантры красивые конечно-же тоже могут быть полезны ... как и НЛП.

А Виталик Островский сектант?
Опять он мне попался, каббалист, а дело говорит (не уверен, что каббалист, но явно с земли обетованной))

0

11

Mr.BlackBook написал(а):

А Виталик Островский сектант?
Опять он мне попался, каббалист, а дело говорит (не уверен, что каббалист, но явно с земли обетованной))

Признаки сектантства у него присутствуют .. типа принятия на веру непроверенных методов
лечения при отсутствии медицинского образования .. но  вообще-то у него большинство
видео начинаются или оканчиваются дисклэймером ,,проверяйте наши советы у лечащего врача,, ...)

0

12

Вот сектант борец с темными и светлыми .. у них точно все признаки секты )).

Кстати за чашку борща и секс (ну или за донэйшен деньгами) могу лишить Силы всю секту,Учителей и Сущностей ...
Так-что не стесняемся ... пишем в ЛС .

0

13

His Shadow написал(а):

Кстати за чашку борща и секс (ну или за донэйшен деньгами) могу лишить Силы всю секту,Учителей и Сущностей ...
Так-что не стесняемся ... пишем в ЛС .

Почему кстати?))) Какой секс? Виртуальный? Тут понимаете светлые энергии, не до баловства)
Когда то в 90-х видел книги Диагностика кармы Лазарев С.Н. , а вот он собственной персоной...
Кошерная пища, в чем ее секрет)

0

14

Mr.BlackBook написал(а):

His Shadow написал(а):

    Кстати за чашку борща и секс (ну или за донэйшен деньгами) могу лишить Силы всю секту,Учителей и Сущностей ...
    Так-что не стесняемся ... пишем в ЛС .

Почему кстати?))) Какой секс? Виртуальный?

Эх ладно тогда ... за лапшу ,,доширак,, с Али экспресс
и приватный танец в тик-ток ...

Пишем в ЛС ... лишу Силы любых вурдолаков.  :writing:

0

15

His Shadow написал(а):

Пишем в ЛС ... лишу Силы любых вурдолаков.  :writing:

Да нет никаких эзотерик в реальности,нет колдунов и Магов ... но если тебе нравится верить в сказки то флаг в руки  :flag:

+2

16

EXOID написал(а):

Да нет никаких эзотерик в реальности,нет колдунов и Магов ... но если тебе нравится верить в сказки то флаг в руки

Ну да-ну да..не верьте никому, верьте типа мне одному)))
Вообщем расскажи (свои сказки) это мистеру Чернокнижнику)

Это брателло вообще не вопрос веры..

0

17

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Да нет никаких эзотерик в реальности,нет колдунов и Магов ... но если тебе нравится верить в сказки то флаг в руки

Ну да-ну да..не верьте никому, верьте типа мне одному)))
Вообщем расскажи (свои сказки) это мистеру Чернокнижнику)

Это брателло вообще не вопрос веры..

Самогон и Луна всему виной
Все в округе говориили
Этой странной Луны в Самогонных Снах
Так Ему и не простили
(припев)
Са мо гон и Лу наа ... ле дя на ййя ...

0

18

Нельзя заявить "Я не верю в законы физики"... на которых основаны все явления физического мира.. . На чём они основаны?... всему есть своё объяснение... просто то что раньше не понимали - называли волшебством, колдовством и тд.... ты не можешь отменить  законы физики, не можешь отменить действие энергии...хоть ты тресни)

Отредактировано Indiana (06-06-2020 22:39:48)

0

19

Indiana написал(а):

Нельзя заявить "Я не верю в законы физики"... на которых основаны все явления физического мира.. . На чём они основаны?... всему есть своё объяснение... просто то что раньше не понимали - называли волшебством, колдовством и тд.... ты не можешь отменить  законы физики, не можешь отменить действие энергии...хоть ты тресни)

В принципе с этим не поспорить (если вы конечно не глубоко верующий адепт) ...
Действия энергий не отменить ,но каких энергий и на какие расстояния работающих надо полагать данных
никогда и не предвидится (нуу дак доо дооо ... секрет Магов доо доо) ...

0

20

His Shadow написал(а):

но каких энергий и на какие расстояния работающих надо полагать данных
никогда и не предвидится (нуу дак доо дооо ... секрет Магов доо доо) ...

Не забываем уточнять - Шарлатанских Магов  :D и Шарлатанских Колдунов (в принципе других на этой планете и не замечено).

0

21

0

22

EXOIDты, Хабенский или Пореченцев?)) Что бы ты не выбрал, ты, все равно Пореченцев, потому что, ты, кадровый, а я нет))
Колдунов не существует, нет, но любовь да, колдунья)

0

23

Mr.BlackBook написал(а):

EXOIDты, Хабенский или Пореченцев?)) Что бы ты не выбрал, ты, все равно Пореченцев, потому что, ты, кадровый, а я нет))
Колдунов не существует, нет, но любовь да, колдунья)

Я не могу смотреть фильмы ... в них пытаются внушать мне свои взгляды ... в основном кривоватые и глупенькие взгляды  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

24

Смари Тут Твичь есть  :cool:

0

25

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

26

EXOID написал(а):

Я не могу смотреть фильмы ... в них пытаются внушать мне свои взгляды ... в основном кривоватые и глупенькие взгляды

WTF KKK...

Отредактировано Mr.BlackBook (08-06-2020 09:49:10)

0

27

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

28

Продолжим о сознании)

0

29

Mr.BlackBook написал(а):

Продолжим о сознании)

Переводчик - через синхронист ... ска лайфхакер какой-та ... йа уполз пацтул http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

30

EXOID написал(а):

Mr.BlackBook написал(а):

    Продолжим о сознании)

Переводчик - через синхронист ... ска лайфхакер какой-та ... йа уполз пацтул http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Подпись автора

    Я подчиняюсь Её Тени

Why do I do this? Inquisitor Glokta asked himself for the thousandth time as he limped down the corridor.
The dirty monotony of the corridor was broken from time to time by a heavy door, bound and studded with pitted iron. On one occasion Glokta thought he heard a muffled cry of pain from behind one. I wonder what poor fool is being questioned in there? What crime are they guilty, or innocent of? What secrets are being picked at, what lies cut through, what treasons laid bare? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Самогон и Луна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно