__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 61 страница 90 из 770

61

На здоровье  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

Цитата в тему -

"Царство Божие наступит на Земле тогда, когда модератор, администратор, политик, учитель, богослов, священник, рабочий, ученый, уборщица... примут Посвящение"

Отредактировано Олег (24-11-2010 00:43:17)

0

62

Олег написал(а):

Особенно возмущает отрицательного Марса встреча с духом, более высоким или сильным. Тогда у него две модели поведения. Либо он трусливо подожмёт хвост, скажет, я не готов с Вами разговаривать, я пошёл. Либо он постарается подчинить, ударить, обездвижить, победить. Или, если он не может и этого сделать, то будет просто проявлять гнев, импульсивность и мстить. Мщение – крайне неблаговидная черта отрицательного Марса.

Какая прелестная САМОКРИТИКА...Наконец-то некоторые форумчане поняли свою суть...

Олег написал(а):

Либо он трусливо подожмёт хвост, скажет, я не готов с Вами разговаривать, я пошёл.

Причём отряхнув прах со своих ног...

Олег написал(а):

он постарается подчинить, ударить, обездвижить, победить.

Для таких есть ЖЁЛТЫЕ карточки

Олег написал(а):

Или, если он не может и этого сделать, то будет просто проявлять гнев, импульсивность и мстить.

Для этого тоже есть ЖЁЛТЫЕ карточки....
И как результат - БАН..

0

63

Олег написал(а):

отрицательный Марс любит производить впечатление, внушать страх, он любит самоутверждение над теми, кто слабее, социально, психологически или физически.

YAKKHA написал(а):

есть ЖЁЛТЫЕ карточки

YAKKHA написал(а):

И как результат - БАН..

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

64

Алена
отрицательный Марс любит производить впечатление,
http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Ты произвела впечатление...

0

65

Из лички от YAKKHA:

"Объясняю ,особо одарённым...
Ты не вылетел с форума только из-за того,что мы - модераторы,уговорили администратора не банить тебя...Дать тебе возможность...
Ты-не понял....Больше тебя защищать никто не будет...
Я внимательно слежу за тобой...
Продолжай в том же духе...Осталось ДВЕ жёлтые карточки....и отрясай прах...."

YAKKHA, я знаю каков ты есть, мне лично писать не надо.
_______________________________________________________________

YAKKHA написал(а):

Либо он трусливо подожмёт хвост, скажет, я не готов с Вами разговаривать, я пошёл.

Причём отряхнув прах со своих ног...

Из Библии, спешиал фо ю -
"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дому или города, отрясите прах от ног ваших. Истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому."

ЖЁЛТЫЕ карточки....
БАН

"В случае отрицательного Марса – это: Казнить – нельзя помиловать. "
Придумывай дальше милые объяснения...

Отредактировано Олег (24-11-2010 01:23:53)

+1

66

Опять?? Слушайте.. ну сколько можна?
Ты не вылетел с форума только из-за того,что мы - модераторы,уговорили администратора не банить тебя...Дать тебе возможность...
Ты-не понял....Больше тебя защищать никто не будет...
Я внимательно слежу за тобой...

Мдааа... воистину форум ваш "особо осознан"..

0

67

Якха- а ты быстро реагируешь- стирая неудобные тебе посты..
маладца..

0

68

Мне бы очень не хотелось,чтобы ты, Олег,и твоя группа покинули форум,но у администрации может быть на ваш счет другое мнение,ибо энергии сталкиваются друг с другом,а не сливаются.

/Имхо со стороны/

0

69

Hicks написал(а):

Мне бы очень не хотелось,чтобы ты, Олег,и твоя группа покинули форум,но у администрации может быть на ваш счет другое мнение,ибо энергии сталкиваются друг с другом,а не сливаются.

Я тебя поддерживаю в этом Хикс.
Ибо столкновение энергий вызывает жизнь. Между полюсами батарейки, горит лампочка осознания. Разъеденив полюса мы получим "сонную лощину".
Добро и зло, тьма и Свет порождают эволюции и движение материи.
И не нужно им препятствовать Якха.

0

70

Хорошо,если взаимодействие полюсов осознано. И сознательно нагнетается и сбавляется напряжение. А то получается каждый стоит на своих принципах,изничтожая друг друга.
Вот мы с тобой,Юрец,всегда можем ткнуть заточкой товарища. Но можем и вовремя заклеить рану,если что. :-)

0

71

Hicks написал(а):

Мне бы очень не хотелось,чтобы ты, Олег,и твоя группа покинули форум,

Мне бы тоже не хотелось этого.

0

72

IDYSHII1 написал(а):

Добро и зло, тьма и Свет порождают эволюции и движение материи.И не нужно им препятствовать Якха.

гыыы)))))) - а добро и свет - это , разумеется, Рамта-форум.. ну а зло и тьма- это , так уж выходит)))- Олег и его группа (с)? ))))))))))))))))))))))))))
  Ой. )) и чего только не привидится  с утра пораньше.))))

0

73

На сегодняшний день группа Олега в оппозиции к администрации,это видно. И я боюсь как бы всё не закончилось массовой резней,потому что и Олег явно провоцирует конфликт. Может ему и нравиться быть плохим мальчиком,но такого продвинутого сталкера жалко было бы потерять.

0

74

Hicks написал(а):

Вот мы с тобой,Юрец,всегда можем ткнуть заточкой товарища. Но можем и вовремя заклеить рану,если что.

Ну и выражения ты избираешь...
Бросив камень. в кругах на воде, просматривается истина сути.

Рада написал(а):

гыыы)))))) - а добро и свет - это , разумеется, Рамта-форум.. ну а зло и тьма- это , так уж выходит)))- Олег и его группа (с)? ))))))))))))))))))))))))))
  Ой. )) и чего только не привидится  с утра пораньше.))))

Ты лисичка все хитришь.... и подтруниваешь. Я не вносил личностных определений. Только иносказательность.
Ну как я могу Веджатовцев назвать тьмой? А искры в форуме, показывают на возрастающую энергию, дающую лучшие жизненные показатели.

п.с. Хотелось бы мне, что бы Мистику так штормило, и оживляло. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

75

IDYSHII1 написал(а):

в кругах на воде, просматривается истина сути.

Идущий, не могу не вмешаться.
Истинность сути просматривается на поверхности? На поверхности, по которой и идут эти "круги". А то что там, в глубине? Это не важно? Может быть суть все таки там? И бросок камня не открывает истину?

0

76

Скушай,Юрчина...от моей группы.
И еще спрошу тебя,а если объем камня будет равен объему вытесненной жидкости?

0

77

IDYSHII1 написал(а):

п.с. Хотелось бы мне, что бы Мистику так штормило, и оживляло.

хе-хе.....Юрчи.....С Арраимом на коне и с саблей в руке.....не разгонишься.... Он страж нешуточный..

0

78

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  А, ещё хотела добавить.... Ну как-то мне не очень это разделение по группам.......Шутки шутками, но ведь Олег уже ветеран....И говорить наш форум и ваш фрум - уже не имеет смысла..

+1

79

IDYSHII1 написал(а):

Ты лисичка все хитришь.... и подтруниваешь.

И в мыслях не имела)))))))

IDYSHII1 написал(а):

Я не вносил личностных определений. Только иносказательность.

О как?))
Тогда давай наоборот- добро и свет- это "Олег и его группа " (с), а тьма и зло- Рамта-  форум.
Не правда ли- и снова абсурд.)))
Пусть и иносказательный, а равно абсурд. Хоть и без "личностных определений" по твоему посту.
Аналогия не та. Не корректна изначально. Отсюда- и абсурдность .
**************************************************************

Hicks написал(а):

На сегодняшний день группа Олега в оппозиции к администрации,это видно.

О как.. ))

Hicks написал(а):

И я боюсь как бы всё не закончилось массовой резней,

О как? ...

Hicks написал(а):

потому что и Олег явно провоцирует конфликт.

От так даже? ))))

Hicks написал(а):

Может ему и нравиться быть плохим мальчиком,

Это такой вывод из твоего "видно"?)))))

Hicks написал(а):

но такого продвинутого сталкера жалко было бы потерять.

А вот и зерно. Среди плевел фантазий.
Ключевое слово- потерять. И это - правильное слово. Именно- потерять.
Не забанить, не выгнать, не разогнать. - Потерять.
И эт уже не фантазия- реалии  жизни по опыту не одного форума.
***********************************************************

ZAGA? написал(а):

Ну как-то мне не очень это разделение по группам.......Шутки шутками, но ведь Олег уже ветеран....И говорить наш форум и ваш фрум - уже не имеет смысла..

Зага..  [взломанный сайт] 
И вообще.. Дорогие мои. )) Ну сколько можно уже мусолить эту тему. а?
Вон на форуме сколько новых тем интересных есть.
Если мы все - здесь.. значит мы все- здесь. Все. И Здесь. :)

0

80

Альмедерия написал(а):

Идущий, не могу не вмешаться.
Истинность сути просматривается на поверхности? На поверхности, по которой и идут эти "круги". А то что там, в глубине? Это не важно? Может быть суть все таки там? И бросок камня не открывает истину?

Камень, поднимает со дна ил.... на поверхность. Если нет ила, то можно испить от сего родника.

Hicks написал(а):

И еще спрошу тебя,а если объем камня будет равен объему вытесненной жидкости?

Ты имеешь в виду ила?

ZAGA۞ написал(а):

А, ещё хотела добавить.... Ну как-то мне не очень это разделение по группам.......Шутки шутками, но ведь Олег уже ветеран....И говорить наш форум и ваш фрум - уже не имеет смысла..

А за это тебе  [взломанный сайт]

0

81

О разделении на Группы...Для меня это тот же Сталкер,и я пишу ,,Ж/Д ветку". Мои энергии направлены туда. А материал беру с форума. Разделение,конечно,условно,как игра в Жизнь.
А ты,Рада,зачем мусолишь тему,призывая к обратному?

0

82

Я имею ввиду пользователеи,Юра. Хорош юлить.

0

83

IDYSHII1 написал(а):

Камень, поднимает со дна ил.... на поверхность. Если нет ила, то можно испить от сего родника.

Поднимает. Еще как поднимает. Если дно не глубоко. А если дно очень и очень глубоко? Мое сугубо субъективное мнение, что бросание камней в поисках ила - не критерий.
Вода в источниках не однородна. У поверхности одна, у дна - другая. (к теме "испить")
Если уж брать как аналогию=)

Отредактировано Альмедерия (24-11-2010 13:12:25)

0

84

Hicks написал(а):

Я имею ввиду пользователеи

Кидающий, должен быть точен, и заранее просчитать результат. Эт, как в билиарде. Если цель пользователи, значит так. Если волна будет большой то и это предусмотреть.

Альмедерия написал(а):

Если уж брать как аналогию=

По твоему лучше аналогию про заточки?

0

85

IDYSHII1 написал(а):

По твоему лучше аналогию про заточки?

Смотря про какие "заточки" ты говоришь.

0

86

Альмедерия написал(а):

Смотря про какие "заточки" ты говоришь

Hicks написал(а):

Вот мы с тобой,Юрец,всегда можем ткнуть заточкой товарища. Но можем и вовремя заклеить рану,если что.

0

87

Мда... Перо в бок и готово. Пока не сдох, приклеил пластырь.
И это поиск сути истины? Это дедовщина http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

88

Это поиск истины в ИСС...:-)
уж полегче двуручного меча.

0

89

О чем спорите ,Господа?
Что делите?
Если спорите ни о чем,то о чем, Вы, написать можете?

+1

90

Да ну просто куражимся,веселимся Ра. Извини,что потревожили тебя,аки комары. Спи дальше,дорогой товарищ.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно