__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 121 страница 150 из 770

121

Лила, я не про это :)
расскажи - это когда и у кого "комплекс Христа" появлялся? :D

0

122

Алена написал(а):

расскажи - это когда и у кого "комплекс Христа" появлялся?

У тех с кем я общалась после группового бано-ухода с Веджа, и кое в каких местах еще. Великая мысль о том что "они просто неготовы принять, у них не тот уровень сознания".
И я тоже была обуреваема этим состоянием. И если в тебе есть хоть капля совести ты не сможешь отрицать что так не думала. Так что это как не "комплекс Христа"?

пи.си. В разговоре с киевлянином я описывала что случается и спросила что это по его мнению. Так вот по его мнению либо так нужно Олегу, включая баны и т.д. (остальные в группе, без обид, не самодостаточны энергетически настолько чтобы отнести происходящее на счет своей энергетики), либо это косяк у Олега. Что именно - наверное виднее Олегу.

+1

123

Ладушка написал(а):

группового бано-ухода

Это твоя оценка - субъективная :)
Те, с кем я общаЮСЬ - у каждого была СВОЯ причина ухода ,в т.ч. и у тебя (с твоих слов)

Ладушка написал(а):

И если в тебе есть хоть капля совести ты не сможешь отрицать что так не думала.

Можешь, если хочешь, считать, что у меня нет совести :playful: , но я так не думала и не думаю

Ладушка написал(а):

Так что это как не "комплекс Христа"?

Понятия не имею - что это за комплекс и у кого он проявился :dontknow:

Ладушка написал(а):

В разговоре с киевлянином я описывала что случается и спросила что это по его мнению. Так вот по его мнению

А каким боком тут киевлянин?
Я тебе очень мягко тогда сказала свое мнение о киевлянине... так что - извини, но мнение твоего киевлянина для меня - "пустой звук" :)

Ладушка написал(а):

остальные в группе, без обид, не самодостаточны энергетически настолько чтобы отнести происходящее на счет своей энергетики

с какой радости мне обижаться на твое мнение?
У Олега действительно сильная и красивая энергетика - но я не считаю, что остальные мои друзья несамодостаточны.
Вполне самодостаточны :)

=====
вообще-то я не поняла - чего ты опять тянешь на этот форум то, что касается другого форума? :dontknow:

0

124

Алена написал(а):

Можешь, если хочешь, считать, что у меня нет совести  , но я так не думала и не думаю

Как знаешь.

Алена написал(а):

Я тебе очень мягко тогда сказала свое мнение о киевлянине... так что - извини, но мнение твоего киевлянина для меня - "пустой звук"

Ты с ним лично не разу не общалась, потому пустой звук результат отсутствия общения, а не реального отражения киевлянина в тебе.

Алена написал(а):

А каким боком тут киевлянин?

Таким что дежавю, и я пишу все мысли что у меня есть на этот счет. И причины происходящего в целом интересны и я имею право как угодно с помощью кого угодно пытаться увидеть ее Как Она Есть На Самом Деле. Не интересно - не читай, не отвечай.

Алена написал(а):

вообще-то я не поняла - чего ты опять тянешь на этот форум то, что касается другого форума?

А даже отвечу. А дело не в этом или другом форуме. В том что это повтор (а с чем повтор и уточнила чтоб не быть голословной) и что у меня уже вопрос к новым форумам, а к вам.

0

125

Ладушка написал(а):

это повтор

Через несколько часов опять взойдет Солнце  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

Ладушка написал(а):

В разговоре с киевлянином я описывала что случается и спросила что это по его мнению. Так вот по его мнению либо так нужно Олегу, включая баны и т.д. (остальные в группе, без обид, не самодостаточны энергетически настолько чтобы отнести происходящее на счет своей энергетики), либо это косяк у Олега. Что именно - наверное виднее Олегу.

А третьего не дано?

Отредактировано Олег (06-12-2010 02:10:37)

0

126

Олег написал(а):

А третьего не дано?

Не знаю, возможно тебе виднее. По моему мнению это вообще только в тебе косяк (который эхом в группу прорастает). Была бы цель (сопровождал бы энергетически кого-то у кого пока Солнце не всегда светит) - не было бы беготни по форумам, а раз беготня, причем вынужденая, то наверное что-то не так внутри, и это у тебя Солнце пока не всегда светит, а всходит и заходит.

0

127

Ладушка написал(а):

Ты с ним лично не разу не общалась, потому пустой звук результат отсутствия общения, а не реального отражения киевлянина в тебе.

Не общалась
Мне достаточно того, что с ним общалась ты - твои изменения :)
И не забывай - я читала по твоим ссылкам....

Ладушка написал(а):

Таким что дежавю, и я пишу все мысли что у меня есть на этот счет. И причины происходящего в целом интересны и я имею право как угодно с помощью кого угодно пытаться увидеть ее Как Она Есть На Самом Деле. Не интересно - не читай, не отвечай.

Поясни, не совсем поняла... То бишь - если согласна с тобой, то отвечать, а если нет - то молчать? :D
"дежавю" - это ТВОЕ восприятие, не хочешь видеть различия - не вопрос, закрой глазки :)
Только... ты не видишь противоречия?
Ты с ним лично не разу не общалась, потому пустой звук результат отсутствия общения, ====В разговоре с киевлянином я описывала что случается и спросила что это по его мнению. Так вот по его мнению либо так нужно
У меня - "пустой звук", а у киевлянина - "мнение"
а ведь он не общался ни с Олегом, ни с кем-либо из нас :)

Ладушка написал(а):

и что у меня уже вопрос к новым форумам, а к вам.

Лил... ну разве это вопрос, а? :)
Ты дала всем оценки, навесила кучу ярлыков - и что отвечать-то? :)

0

128

Ладушка написал(а):

и это у тебя Солнце пока не всегда светит, а всходит и заходит.

Мой Асцендент всегда при мне  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

129

Ладушка написал(а):

и это у тебя Солнце пока не всегда светит,

"Солнце светит даже ночью"....
Лила, может, в этом все дело - что ты перестала слышать своих друзей?
Может, ты просто забыла - что Солнце светит даже ночью?,,,,,

0

130

-∞- написал(а):

YAKKHA написал(а):
Да мне и не надо такие ...таланты..

-∞- написал(а):

Ну да.... у тебя талант другой....
Поставить всех на уши, а ZAGA۞ твой талант прикрыла правилами форума.

Смею вас уверить, господа воители, что ZAGA۞ тут ни разу ни при чем.
Равно как и прочие.
Поверьте мне - я знаю.

0

131

Vassa написал(а):

Смею вас уверить, господа воители, что ZAGA۞ тут ни разу ни при чем.Равно как и прочие.Поверьте мне - я знаю.

СмИшно, не...правда  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

132

Олег написал(а):

СмИшно, не...правда

Что именно?

0

133

Vassa написал(а):

Поверьте мне - я знаю.

С какой радости  - верить?
Или как в том анекдоте - "кому ты веришь - мне или своим бесстыжим глазам"? :)

0

134

Алена написал(а):

Мне достаточно того, что с ним общалась ты - твои изменения

Я могу быть искаженным отражением.

Алена написал(а):

"дежавю" - это ТВОЕ восприятие

Да лан впаривать)))  Рада тоже обращалась к Олегу с постом в котором описывала наличие и на ее мнение повтора.

Алена написал(а):

Только... ты не видишь противоречия?Ты с ним лично не разу не общалась, потому пустой звук результат отсутствия общения, ====В разговоре с киевлянином я описывала что случается и спросила что это по его мнению. Так вот по его мнению либо так нужноУ меня - "пустой звук", а у киевлянина - "мнение"а ведь он не общался ни с Олегом, ни с кем-либо из нас

Да дело даже не в вас. У нас у всех бывают ситуации когда перед нами захлопывали дверь, когда беседе не шла никак. И это могло быть отсутствие резонанса приоритетно с той стороны, когда же много чего (но это должно еще подтверждаться ситуациями внефорумной жизни Олега, потому и сказала что ему виднее), то имеет смысл задуматься что внутри не так. Хотя по большому счету... у каждой стороны 100% отвественность за происходящее, а значит в любом случае имеет смысл заглянуть в себя. Не париться и переотождествляться. Но таки заглянуть.

0

135

Vassa написал(а):

Что именно?

Поверьте...это не важно :)

0

136

Олег написал(а):

Поверьте...это не важно

Олег, мы с вами поняли друг друга.  В очередной раз.

0

137

Алена написал(а):

Лила, может, в этом все дело - что ты перестала слышать своих друзей?

Алена мне друг, но то как есть на самом деле мне дороже. И друг это не позывной слепо верить, что у вас всех "Солнце светит даже ночью"(с), затоптав все возникающие внутри меня иные мысли.
И если ты мне друг то должна это понимать.

0

138

Ладушка написал(а):

но это должно еще подтверждаться ситуациями внефорумной жизни Олега

Представляешь, подтверждается...некоторые люди или группы по интересам действительно уходят из моей жизни и на свободном месте оказываются другие, которые улыбаются мне в ответ :)

Отредактировано Олег (06-12-2010 02:35:09)

0

139

Олег написал(а):

Мой Асцендент всегда при мне

Представляешь, подтверждается...некоторые люди или группы по интересам действительно уходят из моей жизни и на свободном месте оказываются другие, которые улыбаются мне в ответ

Как знаешь. Буду только счастлива если ошибаюсь в ощущении ситуации. Главное чтоб не в результате коллективной иллюзии улыбались, а совершенно независимо и самодостаточно.

Отредактировано Ладушка (06-12-2010 02:37:38)

0

140

Ладушка написал(а):

Как знаешь. Буду только счастлива если ошибаюсь в ощущении ситуации.

Ты просто Будь...счастлива, я тут причём?

0

141

Олег написал(а):

я тут причём?

У каждого 100% ответственность за происходящее.

0

142

Ладушка написал(а):

У каждого 100% ответственность за происходящее

... в себе.

0

143

Засим - позволю себе откланяться до Утра, господа воители.
До связи.

0

144

Олег написал(а):

... в себе.

... в Себе.

0

145

Ладушка написал(а):

Я могу быть искаженным отражением.

Но не до такой же степени....

Ладушка написал(а):

описывала наличие и на ее мнение повтора.

:) Уверена, что ее видение осталось тем же?

Ладушка написал(а):

Но таки заглянуть.

Ну... ты меня удивила :)
Ты же знаешь - этим я занимаюсь регулярно :D

Ладушка написал(а):

И друг это не позывной слепо верить, что у вас всех "Солнце светит даже ночью"(с), затоптав все возникающие внутри меня иные мысли.

за всех - сказать не могу,а про себя - пожалуйста :)
Именно это - то, что Солнце светит даже ночью - придает уверенность, что у меня все получится, несмотря на периодические откаты и возникающие перекосы.
А где ты призыв-то увидела? Я задала вопрос.... причем "может"...

Ладушка написал(а):

И если ты мне друг то должна это понимать.

Так и хочется тебя "нашлепать" :D
Что значит "если", а?
А если ты меня не всегда понимаешь, то что, а? так уже и не считать тебя своим другом? :mybb:

0

146

Ладушка написал(а):

... в Себе

Хочешь возложить на меня грехи всего мира? :)

Я те так...напомню, раз уж тема Христа тебя так волнует - Библейская история не про распятие, а про Воскрешение.

+1

147

Vassa написал(а):

Засим - позволю себе откланяться до Утра, господа воители.

И Вам того же, госпожа вахтер :)

0

148

Олег написал(а):

Хочешь возложить на меня грехи всего мира?

Не более чем напомнить что в погоде, в частности, на Рамте есть и твое.

Отредактировано Ладушка (06-12-2010 02:59:23)

0

149

Ладушка написал(а):

Не более чем напомнить что в погоде, в частности, на Рамте есть и твое.

И? Я не ответственен за то, что люди выбирают...то их выбор и их дорога в Царствие Небесное хоть с креста, иль в личный ад хоть с пъедестала "хозяина".

0

150

Олег написал(а):

Я не ответственен за то, что люди выбирают...

"Это муж у нее во всем виноват..."(с)Олег

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно