__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » БОЖЕСТВЕННЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ?


БОЖЕСТВЕННЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное все вы знаете, что в эти дни на планете бушует магнитная буря..
Так вот у меня есть недоумение и вопрос......- Удары Природы - это борьба с человеком или помощь ему.?
Природа помощник или неприятель..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   [взломанный сайт]

0

2

Магнитная буря меняет электрические параметры Земли. Это в свою очередь влияет на всё живое. И человек не исключение! Это так сказать - подготовка свыше к изменениям в Эволюции! Ну а так, как физическое тело всегда отстаёт - его нужно подстёгивать мелкими ударами. ............ Солнце - транслятор Энергии Творца в Солнечной Системе!

+1

3

Триглас написал(а):

Это так сказать - подготовка свыше к изменениям в Эволюции! Ну а так, как физическое тело всегда отстаёт - его нужно подстёгивать мелкими ударами. ............ Солнце - транслятор Энергии Творца в Солнечной Системе!

А почему физ. тело отстаёт от эволюционных процессов ?(это первый вопрос)
Каким образом эти мелкие подстёгивающие удары...ускоряют эволюцию Человека..? [взломанный сайт]

0

4

ZAGA? написал(а):

А почему физ. тело отстаёт от эволюционных процессов ?(это первый вопрос)Каким образом эти мелкие подстёгивающие удары...ускоряют эволюцию Человека..?

Не от эволюционных процессов! От развития сознания! ............ Мелкие подстёгивающие удары - корректировка не человека а "отстающих в развитии" частей Вселенной! Человек возомнил что он влияет на глобальные процессы! Это не так! Либо человек подстроится под ритм Эволюции, либо его место "царя природы" займёт другой вид живых организмов.............................тараканы например!!! :O

0

5

Триглас написал(а):

Человек возомнил что он влияет на глобальные процессы!

Ты считаешь, что мыслью невозможно влиять на глобальные процессы..? А тем более если мысль сфокусирована множеством людей на планете..
Ну это вопрос скорее не совсем относится к теме.....
Скажи, каким образом например Магнитная буря может повлиять на развитие Человека..?
Да, и не только магнитная буря.....Как влияют остальные стихии природы на развитие сознания..?

0

6

Вот эта "сфокусированная мысль" и ..........тормозит наше развитие! ....... Магнитная буря изменяет энергетику Земли. Это влияет на всё живое. ............ Это как маленький удар молнии - чуть-чуть меняет связи мозга и чуть-чуть "пинком" подбадривает человека-неразумного!.........................Все стихии - силы, участвующая в Эволюции!

+1

7

Триглас написал(а):

Все стихии - силы, участвующая в Эволюции!

А, вот об этом бы я хотела поговорить подробнее....
Если у тебя будет время ...пожалуйста расскажи.....
И, дааа, чтоб не забыть.....Меня очень интересует медицинская теория Фрактальных образований.. [взломанный сайт]  Знаю, что ты в этом профессор... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

8

Триглас написал(а):

Это влияет на всё живое. ............ Это как маленький удар молнии - чуть-чуть меняет связи мозга и чуть-чуть "пинком" подбадривает человека-неразумного!

раз это влияет на всё живое и на человека идёт негативное воздействие как на неразумного...
у меня возник вопрос: если идёт воздействие на всё живое - может ли быть на другие живые организмы всё же нет негативного влияния?
и может быть тогда не на всех людей тоже?

+1

9

Tishilok написал(а):

может ли быть на другие живые организмы всё же нет негативного влияния?и может быть тогда не на всех людей тоже?

Я уже писала об этом и очень хочется ещё раз повторить, что во время магнитной бури чувствую себя на много лучше, чем в другие дни. Я уже четвёртый день делаю домашнюю работу, а когда магнитной бури не было я целыми днями лежала в постели и пила "Корвалол".

+1

10

Vita написал(а):

во время магнитной бури чувствую себя на много лучше, чем в другие дни.

Интересно, от чего это зависит..? Почему люди так по разному реагируют на проявление стихий.? [взломанный сайт]

0

11

Vita написал(а):

Я уже писала об этом и очень хочется ещё раз повторить, что во время магнитной бури чувствую себя на много лучше, чем в другие дни. Я уже четвёртый день делаю домашнюю работу, а когда магнитной бури не было я целыми днями лежала в постели и пила "Корвалол".

Это типичное состояние "человека не от мира сего!"

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » БОЖЕСТВЕННЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно