__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


НЕПРИВЯЗАННОСТЬ

Сообщений 331 страница 360 из 472

331

СОНИЯ написал(а):

А вот то, что женский оргазм как-то зависит от величины полового органа мужчины - я очень сильно сомневаюсь.

Я с тобой согласна...это глупость...Я дуаю этот миф придумали мужчины сами...правда не знаю зачем.. :dontknow:

0

332

СОНИЯ написал(а):

. Далее женщина начинает воображать половой акт, или заниматься настоящим. Это тоже кому как повезло, и большой разницы не имеется

Так я и говорю, зачем ждать пока мужчина появится любимый) главное саму себя научиться любить во всех смыслах и оргазм получать когда захочется) а я раньше думала что это не нормально...

СОНИЯ написал(а):

Сначала женщина воображает в мечтах интересного мужчину, или же видит перед собой настоящего.

А я женщину представляю) или точнее себя в её теле и её чувства проецирую на себя...и в мужчину "захожу" чтоб почувствовать его желание к женщине)

СОНИЯ написал(а):

Более всего её соблазняют его глаза,

А меня глаза в мужчине менее всего интересуют) тем более красота, это в женщине важно..мужчина-дух! привлекательность в мужчине от силы духа зависит, хотя тело в общих чертах не маловажно, как правило у сильных духом оно крепкое.

0

333

Радость написал(а):

А меня глаза в мужчине менее всего интересуют) тем более красота, это в женщине важно..мужчина-дух! привлекательность в мужчине от силы духа зависит, хотя тело в общих чертах не маловажно, как правило у сильных духом оно крепкое.

Все женщины разные. Для кого-то глаза имеют большое значение, для кого-то ещё что-нибудь. Я с тобой полностью согласна. Если бы всем женщинам нравились только глаза, то что в таком случае делали бы те мужчины, у которых глаза не очень интересные, или вообще отсутствуют (например поэт - Эдуард Асадов)? Когда я писала своё сообщение, то имела в виду примеры многих-многих женщин, с которыми разговаривала на подобные темы. Ты же знаешь, что женщины более откровенные между собой, чем мужчины, всегда любят подружка с подружкой на интимные темы посоветоваться. В общем я с тобой полностью согласна.

0

334

Всем привет! [взломанный сайт] 
Вчера Был секс с мужем, после почти двух летнего перерыва! Я сама предложила, набралась наконец то смелости, не хотела его(мужа) вообще, т.к до сих пор к любовнику желание сильное есть и ни чего в себя свернуть не получается. Просто решилась с чего то начать...тем более ремонт затеяла в спальне, будем на одной кровати спать....Ни каких новых ощущений в сексе не было, просто расслабилась и отдалась ему, единственное что заводило, что как будто в первый раз....теперь попробую на нём концентрироваться, но понимаю что страсти не будет, хотя бы желание хоть возникало и то хорошо было бы. На душе однако относительный покой возник, сама не ожидала, как будто сделала какое то важное дело и довольна собой) а муж как всегда молчит! Вот такие пироги))

0

335

Радость написал(а):

Вот такие пироги))

Это замечательная новость...шаг навстречу мечте....главное продолжать..фокусироваться на цели в положительном ключе..

0

336

AnnaO написал(а):

.шаг навстречу мечте.

Интересная мысль)

0

337

Радость написал(а):

Ни каких новых ощущений в сексе не было, просто расслабилась и отдалась ему

:unsure:  :dontknow:
Иии...?? Радость..........что дальше.!? Жизнь то одна..........
Ты считаешь, что вот с такой жизненной позицией придёшь когда нибудь к своей мечте..? :unsure: Всю жизнь собираешься вот так вот расслабляться и отдаваться..?? %-)
Мдяяя.. :mybb:

0

338

Margo написал(а):

Всю жизнь собираешься вот так вот расслабляться и отдаваться..??

Рита...а шо делать? :dontknow:

0

339

AnnaO написал(а):

Рита...а шо делать?

Не смиряться с обстоятельствами которые не по душе....!!

+1

340

Margo написал(а):

Не смиряться с обстоятельствами которые не по душе....!!

Конкретные шаги...какие ты видишь?

0

341

AnnaO написал(а):

Конкретные шаги...какие ты видишь?

........Вариантов - бесконечное множество..........Конкретно, что-то советовать - глупо...... Я бы лично ушла ко всем чертям на куличиках.......Даже не задумываясь...
Работала бы,...сняла квартиру, жила своей жизнью.....НЕТ ничего невозможного..!!

0

342

Margo написал(а):

. Я бы лично ушла ко всем чертям на куличиках.......Даже не задумываясь...Работала бы,...сняла квартиру, жила своей жизнью.....НЕТ ничего невозможного..!!

А сейчас кто мешает? (работать...жить своей жизнью)Вот я возьму свой пример...сижу...делаю что хочу (практически) но вместе....К примеру я ухожу....тут же нужно работать,оплачивать квартиру...Ну и как хуже до или после? Просто уход...не гарантия счастья.Я так понимаю стань наноги..обеспечь тыл...вот тогда и уходи...А то ведь можно уйти хлопнув дверью..и приползти на коленях...и уж тогда точно никто не будет царемонится...

0

343

AnnaO написал(а):

А сейчас кто мешает? (работать...жить своей жизнью)

Никто не мешает...... http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Я не жалуюсь на свою жизнь..... Окружена любовью со всех сторон, на хлеб с маслом хватает...сын радует, родители классные..времени для всего хватает.....нет ссор, скандалов.........мир.....и хорошо..
Но если бы наблюдалась какая нибудь хроническая дисгармония, то за мной бы не постояло......!  :D Я не раз уже так круто меняла свою жизнь.....Мне не впервой..
Импульс...вспышка.....и чао-какао.. долго не раздумываю......всё в одномоментье..:mybb:

0

344

AnnaO написал(а):

..и приползти на коленях...

Ань,ты меня конечно прости,но я скажу то.что думаю по этому поводу...люди с таким подходом к жизни и к себе,всю жизнь ползают на коленках и невстают с них... http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif

0

345

Margo написал(а):

Импульс...вспышка.....и чао-какао.. долго не раздумываю......всё в одномоментье..

Неее я не так.....я подпольщица....сама себе на уме....без резких движений...Со стороны они могут казатся неожиданными..но я то давно..все спланировала и готова :yep:

0

346

ОМчик написал(а):

.люди с таким подходом к жизни и к себе,всю жизнь ползают на коленках и невстают с них...

С каким подходом ? Разверни коментарий..

0

347

AnnaO написал(а):

Разверни коментарий..

AnnaO написал(а):

ухожу....тут же нужно работать,оплачивать квартиру...Ну и как хуже до или после? Просто уход...не гарантия счастья.Я так понимаю стань наноги..обеспечь тыл...вот тогда и уходи...А то ведь можно уйти хлопнув дверью..и приползти на коленях...и уж тогда точно никто не будет царемонится...

[взломанный сайт]

0

348

Ну и что...я не вижу сдесь

ОМчик написал(а):

всю жизнь ползают на коленках и невстают с них..

Я вижу сдесь правильный подход к жизни....и спрактической стороны и с эзотерической. Кто может рубить канаты..тех не осуждаю....раз могут..значит могут и остальное.А если человек психологически не готов к резким разрывам...то уйдя может действительно приползти...потеряв в очках..

0

349

AnnaO написал(а):

но я то давно..все спланировала и готова

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Каждый по своему решает, то что ему в жизни не нравится.......Но во всяком случае...........я опять повторяю......Никогда не терпеть что либо..!! Просто делать..!

0

350

Анют,я неучу тебя жить..,высказал лиш свое мнение...что русскому хорошо,то немцу смерть... :D непарься все ОК! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

351

ОМчик написал(а):

Анют,я неучу тебя жит

Я так и не думала...наоборот...думала ты меня просветишь...Интересно что за последние 10 минут мне два раза сказали не парся... :rofl: Знать бы по какому вопросу...Аааа по жизни не париться...все к лучшему....Это да!

0

352

AnnaO написал(а):

...Аааа по жизни не париться...все к лучшему....Это да!

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

353

Margo написал(а):

Ты считаешь, что вот с такой жизненной позицией придёшь когда нибудь к своей мечте..?

Моя мечта, стать не зависимой в финансовом плане ни от кого! Найти себя в этой жизни, реализоваться как личность! Год назад я искала мужчину, сильного, успешного, чтоб он мне помог, но не учла того что нам ни кто ни чего не должен, всё надо искать в себе. А с мужем я налаживаю чисто человеческие отношения, считаю это лучше чем ни чего, будет плохо уйду, но только ни к кому то, а исключительно к себе.

0

354

Радость написал(а):

Моя мечта, стать не зависимой в финансовом плане ни от кого

Что мешает ?

Радость написал(а):

А с мужем я налаживаю чисто человеческие отношения

Это твоя мечта ? Потребность? Нужность? Угрызения совести? Сожаление?

Радость написал(а):

будет плохо уйду

Будет плохо..!! Ибо ты уже это определила..!

Радость написал(а):

уйду, но только ни к кому то, а исключительно к себе.

Разве ты уже не на месте..? Разве ты уже не пришла..?

0

355

Margo написал(а):

Это твоя мечта ? Потребность? Нужность? Угрызения совести? Сожаление?

Это сущность любой женщины, женская мудрость - быть гибкой, а не сгибаемой как мужчина.....главное ни о чём не жалеть, всё что происходит в нашей жизни, необходимо

0

356

Margo написал(а):

Разве ты уже не на месте..? Разве ты уже не пришла..?

Нет! я пока в пути)

0

357

Радость написал(а):

Нет! я пока в пути)

А как ты узнешь, что пришла.......А может ты уже на месте....?

0

358

Margo написал(а):

Нет! я пока в пути)

Кто в пути?

0

359

AnnaO написал(а):

Кто в пути?

Анютюк......непонимашка ты сегодня однако.....Так Радость в пути..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

360

Margo написал(а):

.непонимашка ты сегодня однако.....Так Радость в пути..

Я понимашка...Если Радость в пути....то
то она никогда не прийдет никуда...потому что нет такого места...есть толко идущий...Цель отбросить чужое...а идти никуда не нужно..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно