__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


НЕПРИВЯЗАННОСТЬ

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

fedich написал(а):

В итоге от постоянного удовольствия крысы быстро передохли.

Федь,...так разве это не счастье умереть от удовольствия...........чем жить долго, хмуро, скучно и по правилам......?
Если я когда нибудь умру, то только от удовольствия.............. :)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Так я хочу..!!!

0

392

Радость написал(а):

А я девочку вижу)

Сильные женщины..........рожают мальчиков.....))  :) Это гармония такая в природе......

0

393

fedich написал(а):

Был эксперимент: крысам вживили в мозг электроды в зону активации удовольствия и научили нажимать педальку включения этих электродов. В итоге от постоянного удовольствия крысы быстро передохли.

забыл вставить . крысы , для получения удовольствия жали на педальку даже позабыв о питании  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  вот она , сила желания прекрасного http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

394

Margo написал(а):

Сильные женщины..........рожают мальчиков.....

Рит..классно пошутила..Это значит яйцклетка...решает кого пускать кого нет..а как насчет слаабаков мужчин у сильных матерей...?

Margo написал(а):

Это гармония такая в природе..

В чем гармония?

0

395

fedich написал(а):

Был эксперимент: крысам вживили в мозг электроды в зону активации удовольствия и научили нажимать педальку включения этих электродов. В итоге от постоянного удовольствия крысы быстро передохли.

потому что покушать забыли..так им было хорошо..

0

396

Радость написал(а):

Потому что то как я сейчас себя чувствую, внутри  в первую очередь, называется гармония! мне ни когда так не было хорошо раньше... и если при этом болячка не уходит, значит она лишняя во мне...наверно.

Это значит, что чувство бывает обманчивым :)

Перекос в сторону физической гармонии часто приводит к духовным ошибкам.

Путник написал(а):

забыл вставить . крысы , для получения удовольствия жали на педальку даже позабыв о питании

Не забыл. Потому что крысы забыли не только о питании, и забили на многое... :)

0

397

fedich написал(а):

Потому что крысы забыли не только о питании, и забили на многое...

То то и оно . и где то гуляет инфа о подобном эксперименте на людях , человек оказался не лучше крысы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

398

Анюта написал(а):

Рит..классно пошутила..Это значит яйцклетка...решает кого пускать кого нет..а как насчет слаабаков мужчин у сильных матерей...?

Я не шутила Анют......В природе всегда должно быть равновесие.....
И конечно не яйцеклетка решает кого впустить, а гормональная система.....
У слабых мужчин........рождаются сыновья (для подпомоги).......и сильных - девочки, чтоб немного усмирить, укротить их силу женственностью......нежностью..
В случае разнополых деток, то это значит при зачатии....мужчина находился в соответствующем состоянии духа на тот период времени.. :)

0

399

Радость написал(а):

то как я сейчас себя чувствую, внутри

У каждой войны есть  внутренняя причина и есть внешний повод. Болезнь в теле - это война в энергетике человека, на его территории. Причина этой войны дисбаланс в мировоззрении. Поводом (катализатором) часто бывает внешний конфликт – явный или скрытый. Нередко это выражается в конфликте женщин за мужчину с соответствующими энерговоздействиями. Реже мужчины проявляют подобное.

На тонком плане ты слегка пританцовываешь и раздваиваешься, наклоняясь то в одну, то в другую сторону (на которую сделан шаг). Обе фигуры темного цвета, одна чуть темнее другой. Так что глубинной внутренней гармонии в тебе особо и нет, как бы там это все ни выглядело радостно внешне или на неглубоком уровне.

В области горла,  особенно посредине немного слева, у тебя все великолепно?

0

400

fedich написал(а):

Нередко это выражается в конфликте женщин за мужчину с соответствующими энерговоздействиями.

Поясни что это значит

fedich написал(а):

В области горла,  особенно посредине немного слева, у тебя все великолепно?

Ты про щитовидку говоришь наверно. Недавно проходила компьютерное тестирование всего организма, гормональный фон  в норме практически, кстати от него и зависит физическое здоровье женщины.

fedich написал(а):

Так что глубинной внутренней гармонии в тебе особо и нет,

Согласна) я пока не дома.

0

401

fedich написал(а):

у тебя все великолепно?

Да всё у неё хорошо.))

0

402

fedich написал(а):

В области горла,  особенно посредине немного слева, у тебя все великолепно?

Именно......Федь, я тоже самое увидела у Радости.......
Кстати....Радость.........сделай ультразвук щитовидки и маммограмму.....
Матка, грудь и щитовидка - тождественный эндокринологический меридиан........если в одном из них дисбаланс - в подавляющих случаях можно ждать, что выстрелит где-то в двух других органах.........((Кстати и поджелудочную тоже проверь..

0

403

Margo написал(а):

Кстати и поджелудочную тоже проверь..

У меня печень протестировалась только как нездоровый орган, в остальном всё ок)

0

404

Радость написал(а):

У меня печень протестировалась только как нездоровый орган,

Неполадки в печени - первая причина начала диабета.......(( Игорь Путник может подтвердить...как целитель..

0

405

Margo написал(а):

Неполадки в печени - первая причина начала диабета.......

Что бы вы(и кто либо) мне не говорили про болезни, Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! это моя простая мысль) меня интересует больше душевная гармония, физическая сама собой выравнивается, вообще о теле не думаю почти, это оболочка меня мало волнует.

+1

406

Радость написал(а):

Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! это моя простая мысль

Вот именно..!!! Так держать Радость..!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   
Прости.......и не бери в голову мои "страшилки"........

0

407

Ваня написал(а):

fedich написал(а):

    у тебя все великолепно?

Да всё у неё хорошо.))

Садись. Оценка по теории - "хорошо" :)

0

408

Радость написал(а):

fedich написал(а):

    Нередко это выражается в конфликте женщин за мужчину с соответствующими энерговоздействиями.

Поясни что это значит

Да порчу соперницам лупят, не думая о последствиях. В т.ч для себя и своих потомков. У  каждого из раковых больных, которых я смотрел, висела какая-нибудь порча, причем зачастую спровоцированная им самим же, своими поступками.

Радость написал(а):

Согласна) я пока не дома.

Был еще один сюжет: женщина открыла дверь, прошла в другое пространство и закрыла дверь за собой. Обстановка уже довольно светлая. Кто эта женщина, из дома (комнаты) вышла или в дом (комнату) вошла - сказать не могу. Возможно тебе нужен внутренний переход в другое состояние, намного более светлое.

Радость написал(а):

У меня печень протестировалась только как нездоровый орган, в остальном всё ок)

Медицинское оборудование как-то слабо отслеживает энергетические дисбалансы :)

В твоей горловой чакре - мощная нехватка энергии. Может, творчества не хватает, или искренних слов любви?

Ну, ты уже выше ответ дала, выбор сделала :) Успехов!

0

409

fedich написал(а):

На тонком плане ты слегка пританцовываешь и раздваиваешься, наклоняясь то в одну, то в другую сторону

Двойственность часто чувствую, мужское начало очень сильное во мне...как воссоединить эти два начала в одно...не знаю.

0

410

fedich написал(а):

Да порчу соперницам лупят, не думая о последствиях.

знаешь, я даже слова этого "соперница" не понимаю, не сталкивалась как то по жизни, я люблю женщин(в сексуальном плане что ли) даже больше чем мужчин) да и разницы особой не вижу между нами... какая тут порча....

+1

411

fedich написал(а):

Медицинское оборудование как-то слабо отслеживает энергетические дисбалансы

Margo написал(а):

Прости.......и не бери в голову мои "страшилки"........

Бог простит.

0

412

Ваня написал(а):

Бог простит.

Уффф......пронесло..!!  :unsure:  :mybb:

+1

413

Ваня написал(а):

Бог простит.

Это выражение означает совсем не то что ты думаешь.
Это значит: перед Богом ответ будешь держать, не передо мной.

0

414

Margo написал(а):

Уффф......пронесло..!!

Салфеток хватило?  :unsure: :D

0

415

Радость написал(а):

я даже слова этого "соперница" не понимаю, не сталкивалась как то по жизни

Незнание о конфликте вовсе не означает неучастия в нем :) Иногда люди незаметно или неожиданно для себя оказываются в чужом конфликте и получают пендюлей, предназначенных другому :) Но не случайно :D

0

416

fedich написал(а):

Обе фигуры темного цвета, одна чуть темнее другой

Т.е, это говорит о внутреннем конфликте?

0

417

fedich написал(а):

Кто эта женщина, из дома (комнаты) вышла или в дом (комнату) вошла - сказать не могу. Возможно тебе нужен внутренний переход в другое состояние, намного более светлое.

Значит я иногда бываю дома...но опять выхожу..........понять бы когда именно я дома, а когда нет....когда темно, а когда светло..

fedich написал(а):

Может, творчества не хватает, или искренних слов любви?

Вот и нащупал основные болевые точки) моё почтение!

fedich написал(а):

Успехов!

Спасибо дружище)

0

418

Непривязанность=отвязанность! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

419

fedich написал(а):

Садись. Оценка по теории - "хорошо"

Во и декан есть ...Точно Открываем школу...мистических наук...Федич декан..Триглас...препод злой...

fedich написал(а):

Иногда люди незаметно или неожиданно для себя оказываются в чужом конфликте и получают пендюлей, предназначенных другому

Ух ты а пример...и что делать чтоб не попасть?

Триглас написал(а):

Непривязанность=отвязанность!

= ничейность=свобода

0

420

Анюта написал(а):

Триглас написал(а):Непривязанность=отвязанность!

Анюта написал(а):

= ничейность=свобода

Ничейность - да! ...........но не свобода! Свобода - это внутренняя непривязанность!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно