__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


НЕПРИВЯЗАННОСТЬ

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Радость написал(а):

не привыкла она брать ответственность на себя, ни кто её не воспитал, не собственный дух ни более сильный рядом.

срочно требуется поводырь ? http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Взрослая девочка , пора завязывать с инфантильностью

0

452

Путник написал(а):

срочно требуется поводырь ?

При чём личный [взломанный сайт] 

Путник написал(а):

Взрослая девочка , пора завязывать с инфантильностью

Это ты о чём? [взломанный сайт]

0

453

Радость написал(а):

Это ты о чём?

Радость написал(а):

Кто то во мне(думаю дух, разум или подсознание, не поняла пока) предлагает варианты действия...кто то(думаю душа) принимает их или нет(но тот кто предлагает никогда не настаивает на своём, не судит)...сейчас это происходит как игра, легко, потому что знаешь что правила игры можешь поменять, приняв другой вариант, если не доволен результатом. Я поняла, что конфликт(раздвоенность) происходит именно в той части которая принимает или отвергает, т.е в душе...Заметила, что Дух не может влиять на решение души, как бы она не раздиралась сомнениями, как будто говорит- решай сама, ты уже взрослая девочка. От этого Душе моей сейчас сложно, потому что не привыкла она брать ответственность на себя, ни кто её не воспитал, не собственный дух ни более сильный рядом.

ИМЕННО ОБ ЭТОМ . ПОЧИТАЙ КАК НИ БУДЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ , БОЕВОМ , А НЕ МЕЧТАТЕЛЬНОМ  :D

0

454

Путник написал(а):

ИМЕННО ОБ ЭТОМ . ПОЧИТАЙ КАК НИ БУДЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ , БОЕВОМ , А НЕ МЕЧТАТЕЛЬНОМ

Бой нам только снится)

0

455

Радость написал(а):

Бой нам только снится)

может это и хорошо  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

456

Путник написал(а):

Радость написал(а):

    Бой нам только снится)

может это и хорошо

Конечно).... мой путь - любовь.

0

457

Радость написал(а):

мой путь - любовь.

Путник написал(а):

может это и хорошо

0

458

fedich написал(а):

Я бы не назвал это гармоничными отношениями и правильно выстроенной системой ценностей. Возможно потому и последствия соответствующие.

По твоему есть стандарт гармоничных отношений и системы ценностей для каждого? по моему важнее внутренняя гармония, ведь люди, мужчины в частности, только средство её обретения, а не сама цель(типа, без них я несчастна буду) Моё желание одно, подарить любовь. может я не имею права отдавать нежность и ласку чужому мужчине? типа забираю у своего...но я и своему отдаю.  А система ценностей для меня - не навреди, делай всё с пожеланием добра. И что я должна изменить в своей системе ценностей чтобы исцелиться? Мне всё равно, будет операция или нет. я хочу понять в чём суть, что я делаю не так исходя из стандарта. да и какой он вообще этот ГОСТ системы ценностей.

Отредактировано ОПЫТ (30-10-2011 10:46:55)

0

459

ОПЫТ написал(а):

важнее внутренняя гармония, ведь люди, мужчины в частности, только средство её обретения

Почему ты считаешь, что мужчины являются средством обретения гармонии для женщины..? Разве других средств нет..? :unsure:
Скажи.........Вот к примеру лезбианка, которая тянется исключительно к женщинам...и в контакте с ними чувствует себя полностью реализованной и счастливой - такая женщина не гармонична..?

ОПЫТ написал(а):

Моё желание одно, подарить любовь. может я не имею права отдавать нежность и ласку чужому мужчине? типа забираю у своего...но я и своему отдаю.

Радость......Солнышко........Что значит мой и чужой мужчина..?........ :unsure:
Может ли вообще что или кто либо - быть твоим..?
Может ли что либо или кто либо - быть чужим..?
Можно ли дарить любовь..?

0

460

Марго написал(а):

Почему ты считаешь, что мужчины являются средством обретения гармонии для женщины..? Разве других средств нет..?

Всё и все средство. Но в моём случае актуальны мужчины в связи с болячкой, поэтому и сказала, в частности.

Марго написал(а):

Вот к примеру лезбианка, которая тянется исключительно к женщинам...и в контакте с ними чувствует себя полностью реализованной и счастливой - такая женщина не гармонична..?

Не знаю Марго, сложный вопрос... но сомневаюсь в полной гармонии такой женщины.

Марго написал(а):

Радость......Солнышко........Что значит мой и чужой мужчина..?.....

Муж. но сама в этом смутно разбираюсь.

Марго написал(а):

Можно ли дарить любовь..?

Для меня дарить, значит не просить и не ждать чего то в замен.

0

461

ОПЫТ написал(а):

сомневаюсь в полной гармонии такой женщины.

Но она например не сомневается.......Счастлива себе и живёт препеваючи.. любя там какую-то свою половинку женского пола.. :flirt:

0

462

ОПЫТ написал(а):

слёзы-значит информация нашла во мне отклик

Интересная мысль........! Всегда ли слёзы означают отклик в душе.......или нечто другое.....?
......
Сейчас......с позиции сегодняшнего дня - мне кажется, что привязанность - самый злейший враг человека.....Такой лютый враг, который в состоянии его просто разрушить..

0

463

Марго написал(а):

Сейчас......с позиции сегодняшнего дня - мне кажется, что привязанность - самый злейший враг человека.....Такой лютый враг, который в состоянии его просто разрушить..

А в Радхи и Кришны что: любовь или привязанность? Вот к такой мы и стремимся, а в случае неудачи называем привязанностью. А наперёд то не угадаешь что из этого получится: любовь как у Кришны и Радхи  или разрушительная привязанность.

+1

464

0

465

Майя написал(а):

Марго написал(а):

Можно ли дарить любовь..?

Для меня дарить, значит не просить и не ждать чего то в замен.

Но может ли это касаться любви..? Дарить любовь.....как это?
А можно ли любить кого-то не даря любовь?

0

466

Марго написал(а):

Дарить любовь.....как это?

На пример, дать денег безвозмездно) для меня всё любовь, любая энергия, только разная по силе

Марго написал(а):

А можно ли любить кого-то не даря любовь?

Это самомазахизм)

0

467

Марго http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

468

Марго написал(а):

Всегда ли слёзы означают отклик в душе.......или нечто другое.....?

Есть высказывание, плачут не от боли, а от обиды. До операции, когда матка была, текли слёзы сами, когда думала о детях...отклик ли это души был...? может эгоизма больше...типа обидно, что я не могу родить. После операции всё прошло! как отрезало) С другой стороны, если бы это был эгоизм, мысли бы остались в уме...именно отклика из нутри нет сейчас при виде детей, и даже мыслей в этом направлении. сама удивляюсь.

Отредактировано Майя (07-08-2012 07:20:27)

0

469

Есть такое выражение , что слёзы приходят от бессилия... Я тоже с этим согласна. Хотя бывают и другие слёзы от радости, восторга....

+1

470

София написал(а):

Хотя бывают и другие слёзы от радости, восторга....

Ольчи..........Есть где-то на форуме тема "Слёзы радости".........хорошая тема, добрая такая............
..........Может не в эту тему о непривязанности, но меня всегда волновала эта тема......Почему люди плачут..(вот объяснение, что слёзы -это очищение как-то мне не очень), ибо столько для их причин..даже вот первая попавшаяся, от чего люди плачут когда в восторге..или когда одиноки.......Почему именно слёзы..?)) :dontknow:

0

471

София написал(а):

Есть такое выражение , что слёзы приходят от бессилия... Я тоже с этим согласна. Хотя бывают и другие слёзы от радости, восторга....

Слёзы, это проявление чрезмерной пси хо-эмоциональной реакции.

А вот радости или горя, так это уже две крайности - одной дороги.... :dontknow:

(Есть и иные побочные эффекты - чрезмерной пси хо-эмоциональной реакции. (смех до усцыку, и медвежья болезнь.) )   
По сопоставимости с ними, Слёзы...........  Этттттт так..... :D (Во всём надо видеть только хорошее...) :yep:

Отредактировано Путник-1 (19-08-2012 22:26:42)

0

472

Путник-1 написал(а):

Слёзы, это проявление чрезмерной пси хо-эмоциональной реакции.

Генчи...Разве безграничный Бог проявленный в Человеке - может проявлять что либо чрезмерно..?? Возми даже ту же самую пси реакцию.
Ну не может быть ничего не в меру,...не может..!!!
Если что- то появляется,- значит это уместно, иначе оно просто бы не появилось. )

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно