__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Интересно


Интересно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я хотел бы спросить вас о фильмах(художественное кино,либо документальное видео,не столь важно)которые вам понравились,или может вообще изменили взгляд на некоторые вещи,или может на всю жизнь в целом.
Как вообще к кинематографу относитесь?Какое место кино занимает в вашей жизни?

0

2

"Поннет","Куда заводят мечты","Ежик в тумане"....например..:)

0

3

"Матрица", "Остров" - заставили задуматься и изменить некоторые взгляды. Еще "Пророк" - никогда бы не хотела такие способности...

0

4

....Есть такие фильмы которые просто невозможно забыть...
Куда приводят мечты, Шестое чувство, Close Encounters of the Third Kind,..Другие (The Others)..
Вспоминания о будущем...
Не могу просто всё вспомнить..... Но очень люблю все фильмы связанные с путешествием во времени..

0

5

YAKKHA написал(а):

","Ежик в тумане"....например

Якх.....Самый мой любимый и эзотерический мульт....!!
А ещё Пластилиновая ворона...... :D
Помнишь?, - Как послала так послала.. :D

0

6

фильмы смотрю.
Из относительно недавно просмотренного, что понравилось или шокировало, вызвав переживание:
Мальчик в полосатой пижаме
Дорога (2009)
О любви, о смерти (1994)
Пустой дом (2004, Япония-Корея)
Романс о влюблённых (1974)

Что понравилось вообще и что сейчас могу вспомнить (вернее, пересмотреть ещё раз):
Грозовой перевал (1992)
Лабиринт Фавна
Человек-слон (1980)
В диких условиях
Хористы (2004)
Пианист (2002)
Ребро Адама (1990)

а ещё я смотрю все фильмы про зомби

+1

7

Я очень люблю фильмы болливуда, то есть индийские, но не все подряд, а самые красивые, о любви. Я люблю их за то, что в них много чувств. Индийцы умеют так передать чувства, что до сердца достаёт. Ещё в этих фильмах много музыки и танцев, а это же тоже искусство. Завораживает красивая индийская природа, всегда много цветов и всё не такое как у нас, а какое-то необыкновенное, будто из сказки. Очень понравился современный фильм "Возлюбленная". В нём снялся Ранбир Капур. Мне почему-то очень нравятся индийские парни. Для меня самый красивый парень мира Шахид Капур. Ещё очень нравится Джон Абрахам, есть прекрасные фильмы, в которых снялся Шакрук Кхан. Иногда нравятся Афтабх Шивдасани, Ритеш, Салман Кхан. Люблю фильмы с их участием. А Харман Баваджа имеет такие красивые глаза, что с ума можно сойти. Акшай Кумар занялся боевиками и испортил свою внешность. Но было и такое, что я посмотрела фильмы с его участием "Выходи за меня замуж" и "Противостояние", а потом после них месяц не могла спать, всё Акшай вспоминался, и снился. Есть ещё у него прекрасный фильм "Биение сердца". Но Джон Абрахам может зажечь на много сильнее. Если моё сообщение заинтересует девушек, то наберите в Гугле" Шахид Капур болливуд", и вы увидите что-то особенное. Ощущение прекрасного от внешности этого парня не оставит вас равнодушными. Люблю таланты многих индийцев. Они просто супер!

+1

8

а я ещё в последнее время стала смотреть японские и корейские фильмы и сериалы. раньше и представить такого не могла. даже без перевода, с субтитрами смотрю.
нравятся, потому что в них нахожу то, чего не хватает в жизни, скованной разумом.
нравится, что там каждому герою интересен внутренний мир другого человека. нет безразличия.
в любви нравится наивность и детская непосредственность, открытость. а ещё современные их фильмы нравятся за кавайность, милость то есть.
такое поведение в реальной жизни кого-то шокирует, но если естественно - то действительно мило.

0

9

Лукавый написал(а):

Как вообще к кинематографу относитесь?Какое место кино занимает в вашей жизни?

Замечательно к нему отношусь, люблю фильмы со смыслом, а Станиславский и его система была настольной книгой какое-то время, да и сейчас в нее заглядываю, как впрочем и в книги тех кто дополнил и обогатил систему Станиславского.

Лукавый написал(а):

которые вам понравились,или может вообще изменили взгляд на некоторые вещи,или может на всю жизнь в целом.

"Начало"
"Остров проклятых"
"Реквием по мечте"
"Куда приводят мечты"
"Остров" (Лунгин)

и полнометражные мультики типа "Унесенные призраками", "Ходячий замок" и "Как приручить дракона".
А самый любимый из мультов - "Рождественская история" с Джимом Керри.

Все эти работы внесли свои изменения в мою личность и мне нравится как именно.

Отредактировано Ладушка (12-11-2010 23:18:40)

0

10

Tishilok
Мне тоже очень нравятся фильмы с востока....
Даже в экшене есть драматическая нотка

0

11

YAKKHA

YAKKHA написал(а):

Даже в экшене есть драматическая нотка

да.
я и про самураев очень люблю фильмы...

меня ещё что поразило - что, принято считать, что люди запада и востока - это совершенно разные люди,
другой менталитет, не понятный.
а вот при восприятии душой кажется всё-таки, что различия нет. в плане чувственного восприятия

0

12

Tishilok написал(а):

а вот при восприятии душой кажется всё-таки, что различия нет. в плане чувственного восприятия

Из недавно пересмотренных...
"Кайджи:игра ва-банк"...

0

13

YAKKHA написал(а):

"Кайджи:игра ва-банк"...

о, спасибо. посмотрю. в таком жанре ещё не осмеливалась смотреть

0

14

Не про самураев...
Фантастика...
Но завёрнуто хорошо...держит...

0

15

YAKKHA написал(а):

Фантастика...
Но завёрнуто хорошо...держит...

уже промониторила про что - триллер, драма, криминал

0

16

Tishilok написал(а):

уже промониторила про что - триллер, драма, криминал

Фантастика  в том времени когда это всё происходит....
Триллер- да...
Драма -да...
Криминал? Нет...

0

17

Мне нравятся психологические,исторические.Поразил фильм "Аватар",долго не могла прийти в себя.Как выражена любовь к друг другу,красота этого фильма просто завороживает.Среди первых и любимых фильмов это-же конечно "Гладиатор","Царство небесное","Последний самурай".Мне нравятся фильмы где:честь,благородство,чистота.Такого в наше время всретишь не часто,очень не часто.С ув.кащей.

+1

18

Успели уже посмотреть фильм"Начало"с Леонардо Ди Каприо в главной роли?

0

19

Лукавый написал(а):

Успели уже посмотреть фильм"Начало"с Леонардо Ди Каприо в главной роли?

я успела, как раз на днях. но что-то как-то не в восторге я.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно