__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Привет всем.

0

2

Поток ощущений написал(а):

Привет всем.

Здравствуй  :)

0

3

Ну... привет. Судя по первому посту, ты склонен к философии бытия.

0

4

Чувства напрягаются мыслью , какие мысли , такие и чувства , вернее идут вместе !    От них нет покоя !  Чувства души тоже влиять на настроение ! Фокус мысли это главное !  Чистые мысли трудно достижимы , ибо это хрупкое состояние .  Мысли прозренье откроет неведомый мир !   Жажда полного освобождения и вечная радость , и покой !     Смута жизни хоть и скучна , но есть в ней красота !  Чувство красоты познать глазами света и любви !     Красота , что есть Любовь !     Терпит ли несовершенство Бог ?  И да и нет , и где предел Его терпенья ? Час судный близиться , тогда всему конец !     Если Творец все видит , слышит , в курсе всего , чего он ждет или тоже бесстрастный наблюдатель , вмешается , когда никто не ждет , дабы не выдать свое присутствие.    Понять смысл Творца , учитывая безграничный Ум Вселенского Сердца !    Наш взор очень узок и краткий миг , как вспышка , жизни уже нет .    Если точно знать , что мы живем и дальше , в мире другом , то грешить начнем непомерно , ибо только приближение смерти ведет нас к очищению !   Вечная жизнь это и тайна , необходимая в жизни !  Мы можем стать вечными грешниками , если знать Вечность Жизни !    Поэтому ,  пускай это будет тайной ...

0

5

Поток ощущений написал(а):

Привет всем.

Привет!

исследователь истины написал(а):

Чувства напрягаются мыслью , какие мысли , такие и чувства , вернее идут вместе !    От них нет покоя !  Чувства души тоже влиять на настроение ! Фокус мысли это главное !  Чистые мысли трудно достижимы , ибо это хрупкое состояние .  Мысли прозренье откроет неведомый мир !   Жажда полного освобождения и вечная радость , и покой !..................

Ты чё сумасшедший - человек поздоровался всего-навсего!

0

6

Триглас написал(а):

Ты чё сумасшедший - человек поздоровался всего-навсего!

А ты чё телепат? Мысли мои читаешь? :D https://c.radikal.ru/c43/2102/e0/915ac00ddc13.gif

0

7

..... :suspicious:

Отредактировано Indiana (09-03-2021 18:54:53)

0

8

Исследователя истины не зощищать в писульках надо а кормить ...
я не эзотерик но вижу с расстояния что у него деградация на фоне
потери веса ... я ему говорил но все такие как он ничего не слушают
потому что не могут думать ... их надо лечить от анорексии ... кстати
многие думают что эта болезнь смешная и вид хороший у этих как бы моделей ...
ничего хорошего ... пачками умирают ...  :smoke:

0

9

His Shadow написал(а):

Исследователя истины не зощищать в писульках надо а кормить ...

Как это осуществить?

His Shadow написал(а):

у него деградация на фоне
потери веса ... я ему говорил но все такие как он ничего не слушают
потому что не могут думать ...

Нет ну какие-то элементарные вещи понимают все...................или я сам что-то не понимаю  :tomato:

0

10

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    Исследователя истины не зощищать в писульках надо а кормить ...

Как это осуществить?
His Shadow написал(а):

    у него деградация на фоне
    потери веса ... я ему говорил но все такие как он ничего не слушают
    потому что не могут думать ...

Нет ну какие-то элементарные вещи понимают все...................или я сам что-то не понимаю  :tomato:

При недостатке веса даже элементарное плохо понимается ... при этом этакая легкость и эйфория и вера в свои силы
которых на самом деле у анорексиков почти не остается ... я проверял эти механизмы ... в Индии если бы были
сытые - смеялись бы над глупостью типа кастовости ... и над монахами - шизофрениками тоже ... но это прерогатива
высших чиновников которые по сути родились такими же глупыми но жрут тунца и потому гладкая морда лица ))))) ...
В общем я проверял и на личном примере ... доводил себя до 62 килограмма при росте 170 ... глупость прогрессирует у недоедающих ... у тех кто уже по сути анорексик.

0

11

Кстати такую инфу про недостаток веса и слабое мышление можно записать в Эзотерику ...
Потому что такого много ,лежит на поверхности и никто не замечает ... потому и секретно ...
доступно понимание не всем ... только вот нельзя все рассказывать людям ... это как я
уже много раз замечал - вредит торговле ...  :hobo:

0

12

Если всех научить как самим делать аккумуляторы и энерго генераторы ,как заменять диоды
в мониторах и лампах освещения ... по сути я говорю сейчас не выдумки а факты - люди не
должны находиться выше уровня плинтуса ... они должны радоваться что живут в квартире
в европе где нибудь и что не умеют чинить технику ... они должны надменно насмехаться
над теми кто что то умеет ... но при этом именно их можно облагать хорошими налогами
для роста науки и ... даже Вот Эти самые Радосветовцы будут по сути финансироваться
программами государств ... глупенькие думают что они идут в родовые поместья как
свободные ... и что они это все делают САМИ ... хм хм ... какие там сами ... пока балбес
не купит три телевизора у которых погас экран и пока он не купит новых лампочек
вместо потухших - до этого не будет денег на чьи-то свободы ... поэтому нельзя учить людей рациональному мышлению или способности самостоятельного мышления ... - это вредно для бизнеса!  :writing:  :rain:

0

13

Понять суть деградации мышления человека необходимо !  То и чувства деградирующие тоже !  Нужна и мера понимания в этом !  Сложно там , где все не просто !  Чувства это ум , а он легко загрязняется всяким мусором !  Ум не свалка с отходами памяти , скорее копилка ярких чувств и радости !  Если лес деградирует , то ему нужен ветер , создающий понимание !   Ждем весны и солнца луч !

0

14

His Shadow написал(а):

Если всех научить как самим делать аккумуляторы и энерго генераторы ,как заменять диоды
в мониторах и лампах освещения ... по сути я говорю сейчас не выдумки а факты - люди не
должны находиться выше уровня плинтуса ... они должны радоваться что живут в квартире
в европе где нибудь и что не умеют чинить технику ... они должны надменно насмехаться
над теми кто что то умеет ... но при этом именно их можно облагать хорошими налогами
для роста науки и ... даже Вот Эти самые Радосветовцы будут по сути финансироваться
программами государств ... глупенькие думают что они идут в родовые поместья как
свободные ...
и что они это все делают САМИ ... хм хм ... какие там сами ... пока балбес
не купит три телевизора у которых погас экран и пока он не купит новых лампочек
вместо потухших - до этого не будет денег на чьи-то свободы ... поэтому нельзя учить людей рациональному мышлению или способности самостоятельного мышления ... - это вредно для бизнеса!

Не знаю почему ты завел этот разговор в этой теме.. отвечу тоже здесь тогда... И если ктото будет возмущаться опять - то это не ко мне уже...

Вот сразу видно, человек под ником Экз не читал книг, поэтому тему не сечет..мыслит в своих рамках аккамуляторов и батареек.. что с него взять?...

Ты, если такой умный, как тут себя строишь , и твоя цель быть свободным (а по сути - не работать, но пользоваться нахаляву всеми благами несвободного общества)  - скажи тогда, как по твоему должны стать 7-8 миллиардов людей на Земле свободными (свободными в твоем понимании, уж не говорю о понимании свободы в истинном свете вещей)..

Ты хоть понимаешь остатками своего серого вещества, что если все будут жить так как живешь ты - то всему миру наступит крах и тебе в первую очередь?...

Кто же будет делать тебе лампочки, компики для твоих игрушечек?... Базара нет, все станут свободными, правда начнут мочить друг друга за кусок хлеба на помойке...ибо сами больше никто ничего не производят как это делают сейчас Экз, и даже ремонтировать уже будет нечего...Никто же ничего не будет производить... Да ты и сам уже чуешь что эта "лавочка прикроется", очень скоро наступит конец, ибо даже мусор (отходы) заканчиваются.

И тогда свою ленивую жопу придется отрывать от дивана и идти или пахать у станка или в поле..и чем больше будет поместий - тем меньше будет глупый потребительский консум твоих железок, а больше Экз ничего и не умеет в этой жизни делать..ин.язык и то пару слов связать не может, но понтуется так, шо мама не горюй...

Какойто больной на голову со своей ассоциальностью... твое поведение лишнее тому докозательство: только очень одинокие люди пишут то что пишешь ты каждый божий день причем: чем занимался, где был, что ел и тд..(здоровые люди такую херню не пишут по сто раз на дню) тебе не хватает банально внимания от окружения, чем больше ты прячешься от общества - тем больше выказываешь что от него зависишь, да ты даже без этого форума то уже не можешь жить...ну кого ты обманываешь?...сам себя...

ты как раз боишься остаться без общества ибо на подсознании страх потерять всё и себя самого... по настоящему свободный от общества человек не прячется от него, и не чурается его правил, наоборот он как рыба в воде...

И кто тут выше или ниже плинтуса?....

Мне даже не интересно разжевывать таким как ты то, в чем ты ни в зуб ногой...Кому реально интерсна тема - читают первоисточники, прежде чем позориться своим плинтусом...

Не нравится тема поместий?- копайся дальше в своем хламе, закомплексованный озобоченностью типок... Не дорос ещё до поместья.

ПС:
"Я ухожу неоцененным
Вот только бисер соберу..."

+1

15

Indiana написал(а):

His Shadow написал(а):

    Если всех научить как самим делать аккумуляторы и энерго генераторы ,как заменять диоды
    в мониторах и лампах освещения ... по сути я говорю сейчас не выдумки а факты - люди не
    должны находиться выше уровня плинтуса ... они должны радоваться что живут в квартире
    в европе где нибудь и что не умеют чинить технику ... они должны надменно насмехаться
    над теми кто что то умеет ... но при этом именно их можно облагать хорошими налогами
    для роста науки и ... даже Вот Эти самые Радосветовцы будут по сути финансироваться
    программами государств ... глупенькие думают что они идут в родовые поместья как
    свободные ... и что они это все делают САМИ ... хм хм ... какие там сами ... пока балбес
    не купит три телевизора у которых погас экран и пока он не купит новых лампочек
    вместо потухших - до этого не будет денег на чьи-то свободы ... поэтому нельзя учить людей рациональному мышлению или способности самостоятельного мышления ... - это вредно для бизнеса!

Не знаю почему ты завел этот разговор в этой теме.. отвечу тоже здесь тогда... И если ктото будет возмущаться опять - то это не ко мне уже...

Вот сразу видно, человек под ником Экз не читал книг, поэтому тему не сечет..мыслит в своих рамках аккамуляторов и батареек.. что с него взять?...

Ты, если такой умный, как тут себя строишь , и твоя цель быть свободным (а по сути - не работать, но пользоваться нахаляву всеми благами несвободного общества)  - скажи тогда, как по твоему должны стать 7-8 миллиардов людей на Земле свободными (свободными в твоем понимании, уж не говорю о понимании свободы в истинном свете вещей)..

Ты хоть понимаешь остатками своего серого вещества, что если все будут жить так как живешь ты - то всему миру наступит крах и тебе в первую очередь?...

Кто же будет делать тебе лампочки, компики для твоих игрушечек?... Базара нет, все станут свободными, правда начнут мочить друг друга за кусок хлеба на помойке...ибо сами больше никто ничего не производят как это делают сейчас Экз, и даже ремонтировать уже будет нечего...Никто же ничего не будет производить... Да ты и сам уже чуешь что эта "лавочка прикроется", очень скоро наступит конец, ибо даже мусор (отходы) заканчиваются.

И тогда свою ленивую жопу придется отрывать от дивана и идти или пахать у станка или в поле..и чем больше будет поместий - тем меньше будет глупый потребительский консум твоих железок, а больше Экз ничего и не умеет в этой жизни делать..ин.язык и то пару слов связать не может, но понтуется так, шо мама не горюй...

Какойто больной на голову со своей ассоциальностью... твое поведение лишнее тому докозательство: только очень одинокие люди пишут то что пишешь ты каждый божий день причем: чем занимался, где был, что ел и тд..(здоровые люди такую херню не пишут по сто раз на дню) тебе не хватает банально внимания от окружения, чем больше ты прячешься от общества - тем больше выказываешь что от него зависишь, да ты даже без этого форума то уже не можешь жить...ну кого ты обманываешь?...сам себя...

ты как раз боишься остаться без общества ибо на подсознании страх потерять всё и себя самого... по настоящему свободный от общества человек не прячется от него, и не чурается его правил, наоборот он как рыба в воде...

И кто тут выше или ниже плинтуса?....

Мне даже не интересно разжевывать таким как ты то, в чем ты ни в зуб ногой...Кому реально интерсна тема - читают первоисточники, прежде чем позориться своим плинтусом...

Не нравится тема поместий?- копайся дальше в своем хламе, закомплексованный озобоченностью типок... Не дорос ещё до поместья.

ПС:
"Я ухожу неоцененным
Вот только бисер соберу..."

С тобой никто и не спорит ... но ни в какой программе поместий ты реально не участвуешь :dontknow:

0

16

Indiana
Ты очень худая да?
Смотри,анорексию не поймай  :writing: ато тогда тебе точно уже ничего не обьяснишь  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

17

Indiana
Ты пойми глупенькая ,большинство должно быть технически ничего не соображающим стадом
живущим в квартирах  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

... не уметь ничего делать самостоятельно ,но зато крикливо повышать голос на всех
кто в отличии от них умеет что то САМ ...
и в этом залог успешной торговли для всего Мира ...  :dontknow:

+1

18

Indiana написал(а):

И кто тут выше или ниже плинтуса?....

Мне даже не интересно разжевывать таким как ты то, в чем ты ни в зуб ногой...Кому реально интерсна тема - читают первоисточники, прежде чем позориться своим плинтусом...

Не нравится тема поместий?- копайся дальше в своем хламе, закомплексованный озобоченностью типок... Не дорос ещё до поместья.

ПС:
"Я ухожу неоцененным
Вот только бисер соберу..."

Уже не первый год выслушиваю твои заскоки ... и вообще-то не только я ... ты хоть понимаешь что у тебя
проблемы с мышлением?М?
Уже много лет подряд тебя подрывает ... а это уже заскоки психики ... при этом ты разговариваешь однонаправленно ... то есть сама с собой ... может тебе лечиться надо а ?  :dontknow:
Достала всех ... ты уже сколько лет подряд уходишь с форума психически сорвавшись?

Просто уже утомила.

0

19

Indiana написал(а):

Какойто больной на голову со своей ассоциальностью... твое поведение лишнее тому докозательство: только очень одинокие люди пишут то что пишешь ты каждый божий день причем: чем занимался, где был, что ел и тд..(здоровые люди такую херню не пишут по сто раз на дню) тебе не хватает банально внимания от окружения, чем больше ты прячешься от общества - тем больше выказываешь что от него зависишь, да ты даже без этого форума то уже не можешь жить...ну кого ты обманываешь?...сам себя...

ты как раз боишься остаться без общества ибо на подсознании страх потерять всё и себя самого... по настоящему свободный от общества человек не прячется от него, и не чурается его правил, наоборот он как рыба в воде...

И кто тут выше или ниже плинтуса?....

Ой не зли меня  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Не зли!  :angry:

0

20

His Shadow написал(а):

не выдумки а факты - люди не
должны находиться выше уровня плинтуса ... они должны радоваться что живут в квартире
в европе где нибудь и что не умеют чинить технику ... они должны надменно насмехаться
над теми кто что то умеет ... но при этом именно их можно облагать хорошими налогами
для роста науки :writing:  :rain:

Indiana написал(а):

Ты хоть понимаешь остатками своего серого вещества, что если все будут жить так как живешь ты - то всему миру наступит крах и тебе в первую очередь?...

Кто же будет делать тебе лампочки, компики для твоих игрушечек?... Базара нет, все станут свободными, правда начнут мочить друг друга за кусок хлеба на помойке...ибо сами больше никто ничего не производят как это делают сейчас Экз, и даже ремонтировать уже будет нечего...Никто же ничего не будет производить... Да ты и сам уже чуешь что эта "лавочка прикроется", очень скоро наступит конец, ибо даже мусор (отходы) заканчиваются.

^^ Просто подтверждаешь мои слова причем безоговорочно ... и все это видят.

0

21

Indiana

Большинство соображающих хотя-бы на уровне средней школы видят что
Радосвет - далеко не родовые поместья а самая натуральная подмена этого понятия кооперативным строительством  :dontknow:

Так-же как продажа Немцами старых солнечных панелей по цене новых ...  :rofl:

И еще раз попытаюсь тебе что то объяснить - ты никак не участвуешь в программах поместий!
Так что просто не трынди.

0

22

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    Исследователя истины не зощищать в писульках надо а кормить ...

Как это осуществить?

Это почти невозможно ,так называемые "фотомодели" приобретают хроническую
веру в свою так называемую правильность ... они заболевают анорексией и умирают.
Вот сегодня посмотрел видео на эту тему от одной девчонки ...

0

23

Я на все 100% уверен что тот Экз который был 4 года назад - гораздо приятнее в общении ...
Он такой милый дурачок ... его вес всего 62килограмма ... он живет чувствами ,идиот не понимающий
логику ... еще не знает ни каких языков и никаких технических ремонтных навыков (дак ясно почему ...
соображалка на уровне захудевших  фотомоделей и художников) ....

А сегодняшний я - вам не очень - то интересен ... ведь я набрал вес и появились личные мнения ... да и логика стала сильнее ... а это раздражает да?

0

24

His Shadow написал(а):

большинство должно быть технически ничего не соображающим стадом
живущим в квартирах   

...

да! какое кино душа заказала, такое и смотреть. контракт разорвать нельзя.

0

25

Разногласия есть непонимание , вот и все !  Свойство ума усугубить положение , а не найти выход ! Варианты мышления ,  это прекрасно , главное не доводить все это до заблуждения и абсурда !   Свободны аборигены условно , но зависят от урожая и болезней !   Чем шире возможности человека , тем больше и свободы выбора .  Свободная личность делает то , что ей необходимо и целесообразно !  Свобода к действию и выбору , в пределах разумных вариантов !  Жизнь как набор возможностей !

0

26

исследователь истины написал(а):

Свободная личность делает то , что ей необходимо и целесообразно

всё верно!! свобода подразумевает тотальную отстыковку от цивилизации/системы. Свободными могут себя считать лишь люди живущие на необитаемых островах, но таких на весь земной шарик - единицы.

0

27

Марго написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Свободная личность делает то , что ей необходимо и целесообразно

всё верно!! свобода подразумевает тотальную отстыковку от цивилизации/системы. Свободными могут себя считать лишь люди живущие на необитаемых островах, но таких на весь земной шарик - единицы.

при этом у них должна быть свобода и от культуры или языка цивилизации ... но кто-то однажды написал : цивилизация это я  :writing:   ... поэтому от нее сбежать не удастся ...

0

28

Так мы дойдем до свободной любви , на островах и это возможно , если не ограничивать !

0

29

Жил был один сектант ,и каждый день он забирался на холмик ,складывал рученки у тщедушной грудки как суррикат и попискивал : МЫШЦА!
Однажды к нему приехали люди с камерой ,постучались и зашли в хибару а Сектант и пищит из под стола :МЫШЦААА!
Потому-что переволновался и только это слово не забыл на тот момент ....
Репортеры задали несколько вопросов и на все получили один ответ : МЫШЦАА!

Но когда они повернулись уходить ,сектант вдруг вспомнил еще одно слово : Гонорар! Деньга! Тавай?!

Те переглянулись ,положили тыщенку на стол и спросили : а зочем Вам деньги когда МЫШЦА решает все проблемы?

Сектант ответил : Наемся хлебушку чтобы громче с горы кричать :МЫШЦАА!

:idea: Так что в принципе можно оставаться узкоспециальным сектантом ... в наше время вроде не запрещено.  :suspicious:

0

30

Триглас написал(а):

Привет!

Ты чё сумасшедший - человек поздоровался всего-навсего!

Эту тему при желании можно рассматривать и как тему для тех кто "с приветом".... http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif   :D

Отредактировано Indiana (23-02-2021 15:21:21)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно